Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 338
Всего: 339

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7642350 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8275 : 10 Апреля, 2013, 19:24 »
Поэтому и возникает вопрос; кто знает ,где в каких папках это зашито и как поменять это безобразие. Что-бы можно было ускорить этот процесс.
Разрабы действительно добавили тягомотины в мод, это факт. Но, если орден будет одет в тот шмот, что вы описали, то ~550 дней в принципе соразмерное время для такого апгрейда - нолдоров потом будут рвать как котенок газету :D, учитывая, что навыки как у Летардиана будут.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8276 : 10 Апреля, 2013, 19:31 »
550 дней
Самое интересное в том , что 757 день так никто и не отменил.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8277 : 10 Апреля, 2013, 19:39 »
Самое интересное в том , что 757 день так никто и не отменил.
Э-э, а что с этим днем? Это о крахе сейвов речь?  Я думал, что эта проблема решена после перехода мода на Warband.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8278 : 10 Апреля, 2013, 19:44 »
Вово залейте куданебуть
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8279 : 10 Апреля, 2013, 19:51 »
Это о крахе сейвов речь?
Ну уж не знаю крах или нет .Возьмите прогу TM  и проверьте там на против  день 757 не стоит галочка , а значит это конец.
 Дальше-- начинаете игру и Вы никто, на всё про всё дней 200 нужно , что-бы королем стать + 555 дней на одежду и оружие для ордена ( я ещё не написал какие цены на это удовольствие) и бах конец . Вот по этому и спросил -- кто знает  где это спрятано. Конечно можно и на козе верхом , дубину в руки, кастрюлю на голову и таз заместо щита. Мне так не хочется.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8280 : 10 Апреля, 2013, 19:57 »
Вово залейте куданебуть
Камрады, я не шутил, когда писал, что регистрация на нексусе бесплатна - регистрируйтесь (не проставляя галочки о способах оплаты в окне "Step 1", а нажимая "Create account" внизу; дальше все как при любой другой регистрации), после чего качайте оттуда.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8281 : 10 Апреля, 2013, 20:03 »
Кто знает патч 3.6 будет работать на РоР 3.51 без июльского патча?
всех убью,один  останусь...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8282 : 10 Апреля, 2013, 20:14 »
Я скачал патч поставил-- у женщин стало пол лица мужского, страшно смотреть . Поставил полную версию всё нормально. Так , что решать Вам. Может это только у меня такой косяк  произошёл.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8283 : 10 Апреля, 2013, 20:35 »
С моим модемом мне полную версию месяц качать,даже патч почемуто на середине загрузки встает и дальше ни как...
всех убью,один  останусь...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8284 : 10 Апреля, 2013, 20:39 »
Вово залейте куданебуть
Камрады, я не шутил, когда писал, что регистрация на нексусе бесплатна - регистрируйтесь (не проставляя галочки о способах оплаты в окне "Step 1", а нажимая "Create account" внизу; дальше все как при любой другой регистрации), после чего качайте оттуда.


блин, вам сложно диск на яндексе завести? у меня на скачать потом ушло 22 минуты. и не надо ждать когда кто-то куда-то зальет. или это дело принципа?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8285 : 10 Апреля, 2013, 20:40 »
Я за модом  что- бы скачать  ездил на другой конец города к брату . Скачайте где нибудь у друга или лучше у подруги , что- бы время зря не терять.
Откуда скачиваете там две  бирки -- сохранить и скачать , попробуйте нажать сохранить , а потом у себя в почте скачаете.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 20:47 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8286 : 10 Апреля, 2013, 20:48 »
Видимо придется.А жалко поиграть то уже сегодня охота.)
 

Добавлено: 10 Апреля, 2013, 21:15

А в 3.6 с вылетами полутьше стало?я в 3.411 на почти максимальной графе,в батл сайзе ставил 600 юнитов почти без вылетов играл,а в 3.51 на 7 директиве и минимуме графы только 200 получается,ито вылет за вылетом...прям боюсь что будет дальше.)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 21:15 от miller »
всех убью,один  останусь...
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8287 : 10 Апреля, 2013, 21:31 »
Самое интересное в том , что 757 день так никто и не отменил.

 don.zorin63, всё уже давно нормально работает:


  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8288 : 10 Апреля, 2013, 21:42 »
всё уже давно нормально работает:
Самая лучшая новость за сегодняшний день. Благодарю.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8289 : 11 Апреля, 2013, 08:19 »
Насчёт скачать с яндекса: я просто взял и скачал.и диска у меня на яндексе вроде нет ( я во всяком случае не заводил).Зашёл вечером- не протолкнуться!скорость 22 к.б. Зашёл утром- прекрасно!скорость 340 и за 22 минуты скачал.Причём у меня мобильный инет от мегафона.

Кайт

Ну ты даёшь!Живёшь в Пендоре что-ли? Уже полторы тысячи дней игра!
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 08:25 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8290 : 11 Апреля, 2013, 08:48 »
potrebitel, ну этому персу уже больше полугода реального времени, он мне родным стал. :) А вообще я не люблю проходить игу быстро, особенно если игра - песочница.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8291 : 11 Апреля, 2013, 09:37 »
Большое спасибо за руссификатор. Увиденные мной ошибки:
1. Mistmountin Hideout
2. Валонбрай вместо Валонбрей, в диалоге о тайнике.
3. Вождь мистмаунтин, хотя все аналогичные войска "таинственный гор".

Еще были какие-то перчатки написанные слитно, но забыл записать, а позже их не видел.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8292 : 11 Апреля, 2013, 12:12 »
Kite
Как считаешь- сколько нужно времени для апгрейда своего ордена( броня--? дней и т.д.) Интересно твоё мнение. Есть одна мысль.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #8293 : 11 Апреля, 2013, 12:22 »
Камрады, я не шутил, когда писал, что регистрация на нексусе бесплатна - регистрируйтесь (не проставляя галочки о способах оплаты в окне "Step 1", а нажимая "Create account" внизу; дальше все как при любой другой регистрации), после чего качайте оттуда.
Еще упомяни про то что ни яндекс ни маил почтовики не подходят.В общем гемор в обоих случаях. facepalm

Каждому своё
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8294 : 11 Апреля, 2013, 13:42 »
Fenix, а кто запрещает завести ящик на gmail ? Да, и заходить на нексус надо с хрома - тогда всё будет нормально.

don.zorin63, по моим прикидкам можно относительно быстро выкачать орден пеших бронированных берсеркеров с луками - должно получиться совершенно зверское сочетание. :) То есть сначала три месяца или четыре их тренируем.  Затем даём лук, стрелы и двуручный топор (короткий) или секиру( короткую двуручную). Покупаем им броню, шлем, перчатки. Сапоги в последнюю очередь. Через год, или даже раньше можно получить очень даже суровых бойцов, ну а потом докачать и дать вещички получше.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8295 : 11 Апреля, 2013, 14:23 »
Покупаем им броню, шлем, перчатки. Сапоги в последнюю очередь.
Видно не правильно спросил.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8296 : 11 Апреля, 2013, 15:06 »
don.zorin63, меня лично всё устраивает в том виде, в каком оно есть. Совершенно логично что продвинутое оружие и броня требует много времени для замены, иначе чит получается. Сам я читами не пользуюсь (ну почти :embarrassed:). Также никогда не использую доработки, поскольку они, в большинстве случаев, являются читами.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8297 : 11 Апреля, 2013, 17:03 »
Камрады, я не шутил, когда писал, что регистрация на нексусе бесплатна - регистрируйтесь (не проставляя галочки о способах оплаты в окне "Step 1", а нажимая "Create account" внизу; дальше все как при любой другой регистрации), после чего качайте оттуда.
Еще упомяни про то что ни яндекс ни маил почтовики не подходят.В общем гемор в обоих случаях. facepalm
Ну, без труда, как говорится, и рыбку не достать. У меня почтовый ящик на tut.by (это значит, что на "mail.google.com") и браузер Opera - со всем этим у меня не было проблем ни с регистрацией, ни со скачиванием с нексуса. Кто ж виноват, что разрабы влюблены в этот файло-модо-обменник.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8298 : 11 Апреля, 2013, 18:21 »
Вот,кстати,тут про нолдорские стрелы помянули- нифига они не "нолдорские"! В этой модификации стреляю в упор, а что-то без реакции.Броня вроде прочнее не стала,лук у Летардирана отобрал..Хрен его знает!..А бесплатный рунный лук "голос с неба" подарит?

Кайт

А сколько ж ты эликсиров на прокачку потратил?И у кого выбивал камни в таких количествах?
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 18:24 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8299 : 11 Апреля, 2013, 20:35 »
А сколько ж ты эликсиров на прокачку потратил?И у кого выбивал камни в таких количествах?
7 обычно достаточно было, если правильно сформировать начальные навыки ГГ (минимум интеллекта, сила и ловкость поровну, харизма чуть ниже). Плюс достижения и книги. Соль никогда не использовал. Первый камень - сундук в Рани, потом логово Красного Братства, ну и минорные армии с героями, само-собой. Если спрашивать всех встречных лордов "Что нового", то есть шанс, что прямо во время диалога всплывёт сообщение о появлении минорной армии с героем. На раннем этапе сам, конечно армии бить не сможешь, но вот навести врагов на войска лордов, а потом помочь в битве и получить камень не так уж сложно. Ещё нолдорские турниры, но это уже когда прокачаешся. Сейчас будет сложнее конечно - 11 камней однако надо. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC