Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 408
Всего: 411

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7657076 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8525 : 25 Апреля, 2013, 07:09 »
Вчера наткнулся на прикол. Взял квест у рыцарей дракона на уничтожения горцев и джату. Выполнил его,  пришел сдал квест,  взял другой разобраться с патрулем конкурентов - рыцарей льва. Патруль увидел сразу у Рани, но так как был сильно ранен впредыдущем бою, решил пойти мочить их утром,  все равно по следам бы вычислил.  Утрм пошел по следу и наблюдаю как равенстанцы выносят патруль,  как ни спешил не успел поучаствовать в замесе,  но квест отметился как выполненый,  и с каким то стыдливым чуством я поехал его сдавать.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8526 : 25 Апреля, 2013, 07:19 »
и с каким то стыдливым чуством я поехал его сдавать.

Не стесняйся!Деньги не пахнут!  ;)

Фараон

Про одежду для ордена. примерно на пяти предыдущих страницах обсуждали именно этот вопрос: почему так долго и как твикнуть.А ты снова-здорово!

Бармалей

Эспэшл фо ю (всем сёстрам - по серьгам!в смысле- в ухо !) про Узаса- сиди и жди !



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8527 : 25 Апреля, 2013, 09:36 »
как ни спешил не успел поучаствовать в замесе,  но квест отметился как выполненый,  и с каким то стыдливым чуством я поехал его сдавать.
Отличный способ выполнить квест и не испортить отношения с конкурирующим орденом. :thumbup:
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8528 : 25 Апреля, 2013, 10:26 »
А ты снова-здорово!
Если сделал, сам того не желаю флуд, прошу прощения, но на предыдущий страницах только ссылки на англоязычный сайт, в котором ничего не понятно(машинный перевод толку не дает) и как это дело твикнуть я там тоже не увидел.
P.S. посмотрел в Доработке, там описал один способ. Буду пробовать.

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 11:01 от Faraon67 »
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8529 : 25 Апреля, 2013, 13:01 »
Вчера наткнулся на прикол. Взял квест у рыцарей дракона на уничтожения горцев и джату. Выполнил его,  пришел сдал квест,  ..

Напиши, насколько перевыполнил норму и чем наградили, рыцарей дали? Сам выполняю квест рыцарей Призыва на Джату и Нолдоров, попросили набить 4300 ехр, удачно вписался за армию нолдорцев против армии джату, моя доля +100000 ехр к заданию, заехал спросить, чё мне положено говорят 15к опыта и столько же денег, но пока без послушников ордена  :(


  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8530 : 25 Апреля, 2013, 15:52 »
К 60ому дню игры Сила дважды ненаёмником а независимо приходил у меня в игре
Ты устанавливал ПоП 3.6 ФУЛЛ? Или патчем апгрейдился? Шалван у мну появился.

 

Добавлено: 25 Апреля, 2013, 15:57

Бармалей

Эспэшл фо ю (всем сёстрам - по серьгам!в смысле- в ухо !) про Узаса- сиди и жди !
Премного благодарствую, сударь. Наемником Узас не интетресен. А воот "заказывать" его еженедельно и выносить (тока не дай бог дать ему разжиреть лучниками) это лафа.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 15:57 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8531 : 25 Апреля, 2013, 17:34 »
А чем это ты собрался выносить Узаса еженедельно? У него там бессмертные и прочая имперская сволочь...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8532 : 25 Апреля, 2013, 21:41 »
А чем это ты собрался выносить Узаса еженедельно? У него там бессмертные и прочая имперская сволочь...
Длинным рыцарским копьем конников и двуручников, которых мона и пострелять из лука и артбалета, предварительно спустив всех с коней. И турнирным копьем насобирать пленных с щитами. Они же тока с метательным оружием. Луков то нету, чтобы коняшку быструю сбить. Узаса нуно мочить сразу. Чтобы он не набрал всякой прочей шушеры, типа налетчиков джату ,котрые по любому расстреляют. 
И мона самому вынести.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8533 : 26 Апреля, 2013, 01:18 »
Cилу Узаса можна выносить любым рыцарским орденом прокаченым хотя бы до 5 уровня, главное вынести его теневых центурионов а бессмертных проще всего выносить рейнджерами серебряного тумана(ур 5 хотя бы) = поставить их на холм а самому атаковать и стараться подпускать все что движеться на растояние выстрела. Самая реальная тема добыть 2 куалиса и купить в Элакрае воинов нолдора(прокачать до рейнджеров) и скрестить их со своими лучниками= спецназ( кладет всех  :D)
 

Добавлено: 26 Апреля, 2013, 01:20

Желательно иметь вдобавок тяжелую конницу(орденскую) но пойдут и имперские катафракты.
 

Добавлено: 26 Апреля, 2013, 01:24

Кстати кто то говорил что в версии 3.51 нету алкаша Аларика !!!!!!!!
Он есть -  просто процент  его  спауна очень низкий.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 01:24 от Кодан »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8534 : 26 Апреля, 2013, 06:39 »
Интересно сколько рыцарских орденов создадут лорды за игру,  все таки эта цифра должна быть ограничена,  конечно частота появления у них скорее всего рандом,  за время моей игры появилось два новых ордена: зеленого льва и черного орла. 
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8535 : 26 Апреля, 2013, 09:01 »
у меня  орден темного льва
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8536 : 26 Апреля, 2013, 09:46 »
Тогда похоже и название орденов рандомятся,  значит их может быть сколько угодно.  Подходил в замке к представителю вновь созданного ордена,  на предмет заданий,  пока не дает гад. Интересно вообще возможно в них вступать?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8537 : 26 Апреля, 2013, 13:15 »
Ты устанавливал ПоП 3.6
Патчем
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8538 : 26 Апреля, 2013, 15:11 »
Кстати кто то говорил что в версии 3.51 нету алкаша Аларика !!!!!!!!
Ник о не говорил. Он чаще всего появляется. И это напрягает. Пока добежишь его уже раскатали в пыль.
Патчем
И узас спанился в момент еженедельных выплат? Может я я чего там твиками испортил. Хотя уже сто лет как твикаю одно и то же. И всегда все работало. Был Узас.
Cилу Узаса можна выносить любым рыцарским орденом прокаченым хотя бы до 5 уровня,
Не знаю сколько должно быть этих прокачанных. Узас любою армию напавшую "в лоб" раскатает. Бессмертные это звери просто. Плюс и центурионы. Узаса разве что Малтис может вынести со 100-150 анакондами и более 1000.
А вот одному на коняшке вынести не сложно. 
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8539 : 26 Апреля, 2013, 22:53 »
И узас спанился в момент еженедельных выплат?
Да,конечно не 100% он, разные спаумились. В игре я только набор элиты из плена включил.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8540 : 27 Апреля, 2013, 13:23 »
Народ, кто знает - армия вторжения мелитайна - где появляется? Никак не могу найти.
И что там с патчем?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8541 : 27 Апреля, 2013, 14:19 »
И что там с патчем?
Есть новая beta (здесь - #188 сообщение), но это все еще бета, и исправления все еще делаются (да-да, практически каждый день что-то правят, но в основном всякие тонкости, типа невозможности отпустить Урсулу из плена, после того как поддержал ее мятеж, сделал королевой, потом откололся от нее, и взял в плен в битве :D).
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8542 : 27 Апреля, 2013, 14:20 »
День 227.
Вот волк пару недель назад объявился. И я сразу помотал в Пенсиброк.
Ну и конечно "как обычно (*зевает*)" заявилось какое то божество, и скинуло в инвентарь лук.

Получил лук, развернулся и уехал назад воевать империю. Спасибо Волк, ты сделал мой день. Лук мне пригодится. Чао.

PS. А вообще у меня в команде очень хорошо раскачан Грабеж. И после битв с нолдорами стабильно остаются штук 5 луков, и штук 8 стрел разной степени поломанности. Не говоря уж о броньке и конях.

PPS. Дал своему рыцарскому ордену Адских Коней. Живучесть просто адская стала. Ну и плевать что медленные. Зато редко теперь когда я вообще вижу, чтобы у конника убили коня. Потери резко сократились. Я ж на них нацепил самые лучшие броневые шмотки и щит. Могу предположить, что дамаг по ним снизился этак на 70% от элиты. Мелочь и вовсе ничего им не может сделать.
А в ответ мои рыцари раздают эбонитовой шашкой, с одноручным дамагом 44.
Нолдорский лук прилагается, само собой.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 14:29 от Kvalera »
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8543 : 27 Апреля, 2013, 15:05 »
Kvalera,  зачем шашки? Булава погибели, вот наше все. Море пленных, а пленные это бабло, а бабло новые апгрейды, а ноые апгрейды... Ну, в общем, вы поняли. :D
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8544 : 27 Апреля, 2013, 15:35 »
  зачем шашки?

Ну у меня они еще маленькие. Только учатся. Только только нолдорские луки смогли одеть. Видимо еще не доросли до булав всяких. Не было в продаже.
Но ничего, Леталдиранчик еще пол годика потренирует их, глядишь и смогут приодется.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8545 : 27 Апреля, 2013, 16:07 »
Вот, кстати, что вы все на этом нолдорце помешались? Прекрасно учит Эдис - из лука стрелять и на коне скакать. Джоселин, Роланд, Синклир. У меня еще Рива как лучник сильно прокачана. Каждый по чуть чуть и в итоге счастье. Те же сержанты у меня уже так прокачаны - никаким рыцарям не снилось.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8546 : 27 Апреля, 2013, 18:53 »
Подскажите пожалуйста, я могу поменять культуру своего королевства? Или как один раз выбрал, так до конца и будет?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8547 : 27 Апреля, 2013, 19:05 »
Faraon67, , конечно можете. В разговоре со своим упраителем есть специальная строка.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8548 : 27 Апреля, 2013, 21:31 »
Столица в Ларии - это просто рай какой-то. Стоит только показатся легионам противника - прибегает кучка нольдоров в 50 - 100 штук, с которыми можно хоть 1000, хоть 1500 противников вынести без потерь.

UPD
Недавно, копаясь в читорном меню, нашел возможность нанимать корабли в прибрежных городах. Разработчики хотят ввести заморскую цивилизацию в ближайшее время?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 21:36 от desublood »
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8549 : 27 Апреля, 2013, 22:25 »
Ну и как нанял ?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC