Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 462
Всего: 463

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7614187 раз)

  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21875 : 06 Февраля, 2018, 02:33 »
их броню или вооружение
Я в этой партии прикупил в городе  их оружие -мастерскую булаву погибели(лучшее дробящее оружие в игре) ,простых и тяжелых штук 5 купил за 700 дней. Луки  у них в 3.8 не очень. Вот в  3.7 нолдорские у них вроде были ,страшно стреляли как из автомата.Броня 60-20 защиты ,видел раза 2 в магазине . Сапоги и шапки так себе ,а эбонитовая сабля у них хорошая 2-ручка .Около Авендора почти постоянно шариться патруль этих провидиц .С них я и выбил свою первую булаву ,тока с голой жопой на них не прыгнешь ,автобойная сила у них очень велика .
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21876 : 06 Февраля, 2018, 03:50 »
Цитировать (выделенное)
Около Авендора почти постоянно шариться патруль этих провидиц С них я и выбил свою первую булаву
Их спавнит армия трех провидиц - если армии нет не будет и патрулей, можно выбыть много булав за один бой (и на мастерскую есть хороший шанс) если использовать автобой и (по известной схеме - передаем в пленных своих воинов) принести в жертву десятка три гладиаторов.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21877 : 06 Февраля, 2018, 05:42 »
За Аларика фон Сенсацию не дают ачивок случайно?  :D
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21878 : 06 Февраля, 2018, 09:49 »
если армии нет не будет и патрулей
Патрули Трех Провидиц иногда появляются и без армии. В 3.7 по крайней мере так было

За Аларика фон Сенсацию не дают ачивок случайно?
Он - уникальный спавн, куалис дает, так что в ачивках тоже по идее должен считаться
King has a lot
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21879 : 06 Февраля, 2018, 13:44 »
Он - уникальный спавн, куалис дает, так что в ачивках тоже по идее должен считаться
А разве у него уникальная армия? Вот если минорная армия состоит из враждебной королевству фракции типа Джату, варваров Мистмаунта, Еретиков, культа змеи то ачивку по победе над ними можео получить как убив армию с минорным лдером так и обычную. А вот у Аларика просто дезертиры)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21880 : 06 Февраля, 2018, 13:56 »
Честно говоря, я лично Alaric von Brouhaha в игре не встречал, поэтому мое мнение по этому вопросу основывается на вики, а именно:

1) На странице Alaric von Brouhaha написано, что он - уникальный спавн

2) В комментариях на странице Achievements уточнено, что ачивки Defender Of Pendor и Guardian Of Pendor даются именно за победы над уникальными спавнами

3) И наконец, на странце Hateful Factions упомянуто, что Дезертиры входят в их число
King has a lot
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21881 : 06 Февраля, 2018, 15:35 »
В комментариях на странице Achievements уточнено, что ачивки Defender Of Pendor и Guardian Of Pendor даются именно за победы над уникальными спавнами
Ну так это ачивка за победу на определенным числом армий, а я говорю конкретно над Алариком

по той же ссылке есть инфа о ачивках победы над конкретным типом войск:

Cult Banisher            Defeat a Snake Cult Army    
Scourge of Jatu    Defeat a Jatu Army    +1 Riding
Bane of Vejovis    Defeat a Mystmountain Army    
Purger of Heresy    Defeat a Heretic Army    

И вот я спросил даются ли такие уникальные за мятежников.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21882 : 06 Февраля, 2018, 16:05 »
Их спавнит армия трех провидиц - если армии нет не будет и патрулей
Будет 100% . Я сам видел спавн патруля несколько раз ,в то время как армии не было .
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21883 : 06 Февраля, 2018, 21:23 »
Луки  у них в 3.8 не очень. Вот в  3.7 нолдорские у них вроде были ,страшно стреляли как из автомата.
А почему в игре так бедно с выбором луков? И возможно ли достать какие-то годные до доступа к нолдорскому арсеналу?
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21884 : 06 Февраля, 2018, 23:17 »
Луки  у них в 3.8 не очень. Вот в  3.7 нолдорские у них вроде были ,страшно стреляли как из автомата.
А почему в игре так бедно с выбором луков? И возможно ли достать какие-то годные до доступа к нолдорскому арсеналу?
я лично фармлю луки ястреба или как их там с рыцарей бандитов и всяких авантюристов, до тех пор пока не получу доступ к нолдорам. а вообще-арбалет маттенхайма наше все :thumbup:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21885 : 06 Февраля, 2018, 23:53 »
Два подряд турнира в одном городе - это законно? Сначала вступил в турнир "ранним утром", немного отдохнул в городе и увидел ещё один турнир просто "утром". Перезагрузился - второй турнир в "полдень". Кажется, первый раз такое вижу.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21886 : 07 Февраля, 2018, 02:46 »
Цитировать (выделенное)
Два подряд турнира в одном городе - это законно?
Если в городе праздник, то турниры идут непрерывно пока праздник не закончится (с некими интервалами времени).
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21887 : 07 Февраля, 2018, 02:49 »
я лично фармлю луки ястреба или как их там с рыцарей бандитов и всяких авантюристов, до тех пор пока не получу доступ к нолдорам. а вообще-арбалет маттенхайма наше все
Странно, я со всяких рыцарских шаек получал лишь арбалеты. А про луки Ястреба впервые слышу.
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21888 : 07 Февраля, 2018, 07:42 »
Странно, я со всяких рыцарских шаек получал лишь арбалеты
Чем выше сложность игры, тем лучше лут. Чем сложнее бой, тем дороже лут. Вообщем если предстоящий бой очевидно будет легким, то и лута ждать в таком бою хорошего не приходится.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21889 : 07 Февраля, 2018, 08:38 »
я лично фармлю луки ястреба или как их там с рыцарей бандитов и всяких авантюристов, до тех пор пока не получу доступ к нолдорам. а вообще-арбалет маттенхайма наше все
Странно, я со всяких рыцарских шаек получал лишь арбалеты. А про луки Ястреба впервые слышу.
нужны именно "рыцари-разбойники" или "рыцари отступники"
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21890 : 07 Февраля, 2018, 09:32 »
Это в нативе с луками слабо. А здесь. Милитайнский пехотный - с милитайнцев и с магазина. Роговый с разных дшарских конных элитников. "Стремительного ястреба" с "рейнджеров серебряного тумана" и с "рыцарей разбойников", "Черного дерева" с разных провидиц и "Эбонитовый" с черных стрелков Пендора. "Дар Урл'Ветра по квесту, рунные луки из шахт... Вариантов много. Мой окончательный выбор для гг - лук хана.
Арбалет метенхайма, даже при почти равной прокачке с луком, даже в обороне замка дает в среднем в три раза меньше фрагов чем нолдорский лук...
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 09:36 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21891 : 07 Февраля, 2018, 09:37 »
ahawodd, Серьёзно?! Этож сколько турниров и возможностей заработать на этом я прошляпил… Эх, блин…
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21892 : 07 Февраля, 2018, 13:41 »
Это в нативе с луками слабо. А здесь. Милитайнский пехотный - с милитайнцев и с магазина. Роговый с разных дшарских конных элитников. "Стремительного ястреба" с "рейнджеров серебряного тумана" и с "рыцарей разбойников", "Черного дерева" с разных провидиц и "Эбонитовый" с черных стрелков Пендора. "Дар Урл'Ветра по квесту, рунные луки из шахт... Вариантов много. Мой окончательный выбор для гг - лук хана.
Ну, пока не подружился с нолдорами то пользовался милитайнским, враждовать с рейнджерами тумана не очень хотелось, а вот в рыцарях-отступниках не наблюдал.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21893 : 07 Февраля, 2018, 15:17 »
ММ, кстати, раз вы заговорили о турнирах. А вы какой стратегией пользуетесь? Даже на высоких левелах, при ИИ 100% и нормальном уроне, уж сложно что-то на арене выступать. Я имею в виду ситуации, когда ты остаешься один против 3-4-5 тел и они просто давят тебя. У меня в пендоре что-то трудно труниры идут шо пепец
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21894 : 07 Февраля, 2018, 15:20 »
Странно, я со всяких рыцарских шаек получал лишь арбалеты
Чем выше сложность игры, тем лучше лут. Чем сложнее бой, тем дороже лут. Вообщем если предстоящий бой очевидно будет легким, то и лута ждать в таком бою хорошего не приходится.

в моем посте  #21758 бой был очень сложным, дали всего 1 монету, не то чтобы дроп
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #21895 : 07 Февраля, 2018, 15:37 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #21896 : 07 Февраля, 2018, 15:50 »
А вы какой стратегией пользуетесь?
Я обычно молюсь что бы мне дали Коня, а еще лучше Коня+копье, тогда в принципе нечего сложного.
Но если мой ГГ стартует пешим и в ближайшие 30с не находит себе коня тут уже пожалуй нечего не поможет, кроме как нестись на врагов вместе с союзниками, с девизом "или ты, или тебя!"
Ведь любое промедление будет стоить потери союзников, а без союзников на полной сложности объективно, практически нечего не сделаешь.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 15:57 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21897 : 07 Февраля, 2018, 16:02 »
Пока не прокачан турниры это жесть.Единственный совет- использовать команды все за мной при начале махача, а потом все в атаку и успеть вовремя напасть толпой на врага.На нолдорские турниры я вообще с сильным ударом меньше 7 не хожу ,ибо просто садизм.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #21898 : 07 Февраля, 2018, 16:04 »
ММ, кстати, раз вы заговорили о турнирах. А вы какой стратегией пользуетесь? Даже на высоких левелах, при ИИ 100% и нормальном уроне, уж сложно что-то на арене выступать. Я имею в виду ситуации, когда ты остаешься один против 3-4-5 тел и они просто давят тебя. У меня в пендоре что-то трудно труниры идут шо пепец
значит не допускай таких ситуаций))) и на турнирах можно командовать бойцами через f1 и т. д.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #21899 : 07 Февраля, 2018, 16:15 »
kolyan-x3, этот мод вообще страшный (один экран загрузки чего стоит) и к тому же его женщина делала походу. С самого начала надо выставить все скилы под 420, тогда норм.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC