Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 415
Всего: 417

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7649273 раз)

  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23850 : 31 Июля, 2018, 12:14 »
Да у меня отряд 15 человек, я только начал заново играть :)
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23851 : 31 Июля, 2018, 12:26 »
он просился в твоё королевство, но пункта принять его не было
А у вас какая версия игры? Просто в changelog 3.9.2 есть такая двусмысленная фраза:
Pretenders acting as kings won't offer to join player's faction
То ли эту фичу там включили, то ли отключили. Лучше бы включили, конечно

Все благородные
Вы будете смеяться, но не только. Неблагородный компаньон, ставший лордом, на голубом глазу тоже будет возмущаться всяким там выскочкам, лезущим в дворяне.
King has a lot
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23852 : 31 Июля, 2018, 13:07 »
Вы будете смеяться, но не только. Неблагородный компаньон, ставший лордом, на голубом глазу тоже будет возмущаться всяким там выскочкам, лезущим в дворяне.
Ну да, точно. Это еще с натива так.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23853 : 31 Июля, 2018, 13:40 »
оно равно 101
то есть на 102?
А то я что-то в минус ушел.
А не, все норм. Не знаю почему тогда минус был, хоть и небольшой

Капец, вот допустим, вы отправили Лорда осаждать город, предложили план действия. И других Лордов ему в помощь уже не отправишь, если осада уже начата. Раньше ты отправлял Лорда на осаду, а когда он начинал ее, ты мог других Лордов позвать ему на помощь, через диалог "На нас напали и врага можно обратить в бегство" и выбирал город который он осаждает, а сейчас такого нет. Пока осада не началась, еще можно отправить других Лордов, предлагая им захватить ту же крепость, потом она исчезает из вариантов, когда осада начинается.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 15:02 от Skyri »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
+4
« Ответ #23854 : 31 Июля, 2018, 16:15 »
Вы будете смеяться, но не только. Неблагородный компаньон, ставший лордом, на голубом глазу тоже будет возмущаться всяким там выскочкам, лезущим в дворяне.
Прям как в жизни...
то есть на 102?
Да
Да у меня отряд 15 человек, я только начал заново играть
Компенсируют до 15 тысяч динар
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23855 : 31 Июля, 2018, 17:00 »
Компенсируют до 15 тысяч динар
Да я понял и в первый раз, про что вы :) Спасибо  :thumbup:
Оказывается, через чит-меню можно себе любые войска брать, я не знал, думал только предметы, сегодня его только потестил  :)
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 00:02 от Skyri »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #23856 : 01 Августа, 2018, 07:38 »
Я выпал.  :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23857 : 01 Августа, 2018, 16:07 »
Оказывается, через чит-меню можно себе любые войска брать, я не знал, думал только предметы, сегодня его только потестил 

Я как то через чит меню выдал герою демонский прикид, демонических магнусов и навел шороху на всех. Теперь периодически подмывает занятЬся этим серьезно, основать свое королевство зла и укокошить весь Пендор, оставив осаду Элакрая на сладкое. Когда нибудь, я так и сделаю. После нового патча. например. Змей и прочих демонов я тоже укокошу, ведь настоящее Зло пожирает само себя.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #23858 : 01 Августа, 2018, 16:18 »
Я как то через чит меню выдал герою демонский прикид, демонических магнусов и навел шороху на всех. Теперь периодически подмывает занятЬся этим серьезно, основать свое королевство зла и укокошить весь Пендор, оставив осаду Элакрая на сладкое. Когда нибудь, я так и сделаю. После нового патча. например. Змей и прочих демонов я тоже укокошу, ведь настоящее Зло пожирает само себя.
Ещё проблем не составит сделать нежить прокачиваемой. К примеру из крестьян. И тогда можно основывать 2-ой Мордор
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23859 : 01 Августа, 2018, 16:25 »
Ещё проблем не составит сделать нежить прокачиваемой. К примеру из крестьян. И тогда можно основывать 2-ой Мордор
Хорошая идея :).
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23860 : 01 Августа, 2018, 17:40 »
Scarrus_Mortis, и сделать своего персонажа нежитью тоже на раз-два можно. :)
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23861 : 01 Августа, 2018, 18:16 »
Я как то через чит меню выдал герою демонский прикид, демонических магнусов и навел шороху на всех. Теперь периодически подмывает занятЬся этим серьезно, основать свое королевство зла и укокошить весь Пендор, оставив осаду Элакрая на сладкое. Когда нибудь, я так и сделаю. После нового патча. например. Змей и прочих демонов я тоже укокошу, ведь настоящее Зло пожирает само себя.
Тоже брал себе прикид Демона 8-) Еще статы на макс улучшил и 600  черных лучников Пендора взял, как-то сразу после этого и интерес к моду поутих =/ Магнусов не стал брать :)
Ещё проблем не составит сделать нежить прокачиваемой. К примеру из крестьян. И тогда можно основывать 2-ой Мордор
Нежить и Мордор? Мало общего.
и сделать своего персонажа нежитью тоже на раз-два можно.
Я эльфом делал, женщина превратилась в мужика  :thumbup: Да и стремноватый какой-то.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #23862 : 01 Августа, 2018, 18:56 »
Нежить и Мордор? Мало общего.
Не шарю в лоре хоббита.
Я имела ввиду саму суть земель.
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23863 : 01 Августа, 2018, 19:24 »
Не шарю в лоре хоббита.
Хобита?!  :blink: =/ facepalm :crazy:
Я имела ввиду саму суть земель.
Ну это понятно)
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #23864 : 01 Августа, 2018, 19:45 »
Хобита
А разве властелин колец и хоббит не одна вселенная?
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23865 : 01 Августа, 2018, 20:58 »
А разве властелин колец и хоббит не одна вселенная?
Одна, но не правильно ее называть "лор Хоббита". Ну, далеким людям от жанра фэнтези еще простительно. Но у фаната все равно кровь из глаз пойдет.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23866 : 02 Августа, 2018, 11:12 »
Цитата: Фыр от 28 Июль, 2018, 07:43
поймал баг, при осаде, контратака выбежали берсеркеры - порубали в капусту меня, иии всех остальных и нет возможности выйти вообще, стоят орут и все! Вот так фикс - жесть
Не ты один, на Commando тоже об этом писали.
нашел решение бяки. поставил чистый рор 2.9.2 и фикс к нему , и продолжил игру с сейвом от 2.9.1  - попробовал все отработало норм, Но как и говорили некоторые появилось в инвентаре два метенхемских арбалета и 4 брони рунной. В общем как то так.  Самое сильное что бесит дали 5 стрел при контратаке - где логика хз.

И еще кто знает конечно это и в оригинале есть, но тем не менее тренировочные площадки зачем?? просто попробовать? я пробовал драться, но прокачка войск ну совсем копейки.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2018, 12:58 от Фыр »
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23867 : 02 Августа, 2018, 16:08 »
 
И еще кто знает конечно это и в оригинале есть, но тем не менее тренировочные площадки зачем?? просто попробовать? я пробовал драться, но прокачка войск ну совсем копейки.



Просто потренироваться. Кто то может решит попробовать мануальный блок вместо авто, вот и будет практиковаться перед боем.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23868 : 03 Августа, 2018, 11:23 »
Есть ли способ настройки уведомлений осады союзных городов и замков?
А то играю себе командующим и бац у вас захватили Итос,слишком много мусора в журнале что "обнаружены небольшие отряды"
И еще один вопрос Нолдоров нельзя набирать в войско с вражеского плена?ток куалисами?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #23869 : 03 Августа, 2018, 11:32 »
Есть ли способ настройки уведомлений осады союзных городов и замков?
А то играю себе командующим и бац у вас захватили Итос,слишком много мусора в журнале что "обнаружены небольшие отряды"
И еще один вопрос Нолдоров нельзя набирать в войско с вражеского плена?ток куалисами?

1) http://rusmnb.ru/index.php?topic=20941.msg7524912#msg7524912
2)Без твиков - нет(с ОЧЕНЬ маленьким шансом(2%) может упасть 1-2 у работорговца) Твик - найм высокоуровневых бойцов http://rusmnb.ru/index.php?topic=20941.msg7525102#msg7525102
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23870 : 03 Августа, 2018, 11:44 »
Цитата: Skyri от 28 Июль, 2018, 11:54
Цитата: Фыр от 28 Июль, 2018, 07:43
поймал баг, при осаде, контратака выбежали берсеркеры - порубали в капусту меня, иии всех остальных и нет возможности выйти вообще, стоят орут и все! Вот так фикс - жесть
Не ты один, на Commando тоже об этом писали.
нашел решение бяки. поставил чистый рор 2.9.2 и фикс к нему , и продолжил игру с сейвом от 2.9.1  - попробовал все отработало норм, Но как и говорили некоторые появилось в инвентаре два метенхемских арбалета и 4 брони рунной. В общем как то так.  Самое сильное что бесит дали 5 стрел при контратаке - где логика хз.
заметил такое: прокачан непись с силой до 25 - выбросил в общую кучу рунную броню - он не стал брать!!! почему хз. И еще увидел такое что при победе над врагом смотришь что осталось - хлам, предлагаешь компаньенам брать - забирают!! и при том то чего небыло!! в общем какой то косяк :(
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23871 : 03 Августа, 2018, 12:12 »
при том то чего небыло!! в общем какой то косяк
Надо попробовать. Я сам всегда распределяю вещи.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23872 : 03 Августа, 2018, 16:22 »
в общем какой то косяк

Функции Дипломатии работают во всех модах через одно место.
Хорошо что в Пендоре нет Фрилансера и PBOD.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23873 : 03 Августа, 2018, 16:40 »
Функции Дипломатии работают во всех модах через одно место.
Хорошо что в Пендоре нет Фрилансера и PBOD.
А то, что нет Дипломатии плохо.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23874 : 03 Августа, 2018, 17:17 »
Прошёл игру дважды, на третье прохождение ИИ поменял стиль игры, странно, 3.9.1.. Кто нибудь знает настройка в лагере " Улучшенное поведение конных лучников" на что именно влияет?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC