Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 304
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [T] Teutonic Order  (Прочитано 70344 раз)

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 20 Февраля, 2011, 21:17 »
Да такие идиоты очень сильно мешают играть, я бы их вообще банил не говоря ни слова, особенно на ру_дуэли. Мало того, что они сами не играют, так и еще мешают. Спасибо что сообщил, ну чтобы действовать, нужен его НИК (и), надеюсь он был без нашего тега, хотя вполне можно выдать себя за другого игрока. Я тоже вот этого не понимаю, ставишь голосование на рандомера, на той же ру_дуэли, а его большинство игроков отвергает (хотя я пишу в чат, чтобы его кикали) , что меня дико бесит и этот рандом спокойно гуляет без наказания убивая очередных мирных игроков. Как правило эти рандомеры или малолетки, или сностранцы, которым что-либо писать в чате бесполезно, проще их забанить на веки вечные. Спасибо еще раз что сообщил, будем иметь ввиду.  :)
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 21 Февраля, 2011, 07:49 »
На счет рудуэли..
Если произошел подобный инцидент-вспомни пожалуйста и напиши ник нарушителя
в соответствующей теме, свое он получит :)
P.S. сразу банить нельзя (см. правила для админов)
Ветер в поле поймать нельзя..
а вот стрелу вполне возможно..
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 21 Февраля, 2011, 08:19 »
Риккус, я накатал заяву :) на двух .... , на форуме сервера, но пока не ответили, может потому что в старой теме написал. Писать получается все в новую тему?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 23 Февраля, 2011, 12:54 »
Asseaux не у всех из клана есть админка, поэтому запоминай ник, и пиши в личку кто в тс
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 24 Февраля, 2011, 07:53 »
Annasir, да, лучше было бы написать в новую тему :)
потому что она новая :)
старая становится малочитаемой :)
Ветер в поле поймать нельзя..
а вот стрелу вполне возможно..
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 01 Марта, 2011, 18:02 »
Сайт просто жесть, создал аккаунт и активировал его, пишет неверный пароль. Решил что аккаунт закосячился, так как даже восстановление пароля не помогало ( ввод нового пароля копи- пастом пробовал, все равно писал что "неверный пароль" ). Создал 2й аккаунт и та же ерунда, не поможете мне с этим?
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Марта, 2011, 18:25 »
Сайт просто жесть, создал аккаунт и активировал его, пишет неверный пароль. Решил что аккаунт закосячился, так как даже восстановление пароля не помогало ( ввод нового пароля копи- пастом пробовал, все равно писал что "неверный пароль" ). Создал 2й аккаунт и та же ерунда, не поможете мне с этим?

у мнея точно такаяжа фигня :blink:
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 02 Марта, 2011, 07:10 »
А вы регистрировались на форуме или на сайте? Нужно именно на сайте.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 02 Марта, 2011, 07:12 »
у мнея точно такаяжа фигня :blink:
Не флуди, ты там есть, только под ником "Конрад фон Юнгинген" забыл? И еще какой то ник был, под которым ты еще раз заявку кидал ;)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 02 Марта, 2011, 10:53 »
Дмитрий донской я знаю но у меня все равно не заходит хотел новости посмотреть не пускает говорит войдите
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 03 Марта, 2011, 08:11 »
Господа Тевтоны! Приветствую. Понимаю, католикам низзя, но -

Итак - масленница!

Мероприятие пройдет в воскресенье (время будет в этом посте), на Руси 13.  Те, кто еще не скачал мод немедленно его скачайте в ТС, канал Руси(полная версия в папке 0,82 и последний патч 0,87 поверх с заменой).

Сервер MASLENITSA, пароль maslen.

Гулянья пройдут на карте заснеженная деревня в режиме ДМ. Карта будет в этом посту позже. Длительность - 40 мин. Карта разделена на зоны, в которых пройдут конкурсы.

1. бой на кольях в узком коридоре.
2. Просто бой на кольях.
3. Царь горы (штурмуем крутую гору. победитель - находившийся на вершине по истечению 40 сек.)
4. кулачный бой 1 на 1
5. кулачный бой до 5 на 5

После проведение битвы стенка на стенку в режиме батл.

На каждом конкурсе присутствует ведущий, у каждого конкурса канал в тс. захотели другой - перешли в канал. правила пояснит ведущий

Передвижение по карте свободное, за исключением игровых зон.
На карте присутствуют стражники - с саблями и луками. Их задача - следить за порядком. Если получили стрелу - предупреждение, если вас зарубили - второе. После этого будете забанены на канале.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
наносить любые удары вне игровых зон и определенных конкурсов
Брать в закупе любое оружие
мешать ведущим
спорить с ведущими и стражей.
нарушать правила закупа.
оставлять трупики вне игровых зон и кладбища.

любая доступная фракция. ОБЯЗАТЕЛЬНО мужской персонаж
Закуп - голый торс сапоги дефолт, шапка дефолт по желанию. никаких перчаток.
Девушки  женский перс. - после завтра будут скрины доступного закупа.

Требуется сознательный народ на роль ведущих

Клан тевтонов приглашен.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 08:56 от Дед Лексей »
 
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 03 Марта, 2011, 08:50 »
Дед Лексей
Спасибо большое за приглашение!
Правда у нас в воскресение заключительный бой отборочных сборной, так что многие включая меня к сожалению принять участие не смогут. Но я объявил "арьербан", так что те братья кто не пойдут сражаться пусть веселятся :)

С уважением магистр Грелленорт.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 134
  • Skype - Cetrenoh
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 11 Марта, 2011, 22:36 »
Тевтонцы. Красные Орлы вызывают вас на Squad War!
  • Ник в M&B: Cetrenoh
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 11 Марта, 2011, 23:43 »
8 человек маловато, но последнее слово не за мной. Если что, то буду рад поиграть против вас  :)
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 12 Марта, 2011, 02:11 »
Тевтонцы. Красные Орлы вызывают вас на Squad War!

1. вызывать надо хотяб за неделю, а не за день
2. сейчас костяк клана играет за национальную сборную, так что на КВ у нас времени нет

После окончания кубка наций можем сыграть
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 20 Марта, 2011, 10:53 »
так они же вроде на сквад вызывают, а не на кв...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 03 Апреля, 2011, 00:51 »
Приглашаю клан T принять участие в празднике азарта и адреналина - клановый ладдер Mount&Blade: Warband.

Напишите свою историю на его страницах.

Для участия в ладдере, прошу оставить заявку, ознакомиться с формой заявки и правилами можно здесь:

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10130.msg365637#msg365637
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 11 Апреля, 2011, 01:24 »
<--- чисто ваш смайл)
http://mtes.ru/public/style_emoticons/default/paladin.gif
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 12 Апреля, 2011, 07:46 »
Leshanae Пасиба  :p
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 17 Апреля, 2011, 15:11 »
Приветствую Вас от лица клана кабанов.  Я голос короля и буду говорить от его имени.
Все знают наш не обычный клан. Все знают, какой у нас король. Многие сталкивались с нашим «беспределом» и чаще всего были рады этому.   В настоящий момент мы решили немного поменять свой курс и разработать новую не обычную игру.
Сейчас КВ стали однообразны и серы, все сходится к одному, всем это уже надоедает и ни чего нового не происходит. Мы решили  внедрить новый проект в Mount and Blade, суть его будет заключаться в захвате мира. На нашем сайте будет располагаться карта, ссылка будет предоставлен ниже,  у каждого клана будет по замку, побеждает тот клан который захватит все замки. Стандартный вызов на КВ и бой в режиме осады, все просто. Но это еще не все, о клане захватившим всю карту и победив все сообщества, будет сложена легенда, которая с каждым боем будет набирать свой оборот.  Только учтите при захвате мира Вас будет ждать много сюрпризов, только сильнейший сможет покорить эти земли.
Для участия в этой игре зарегистрируйтесь на нашем сайте и сложите о себе маленький рассказ, дабы знать с чего начинается Ваша история в этом мире.
Наш клан уже сочинил не большой рассказик и о нашем восхождении в этот мир, первыми кого мы встретили это клан РГ и с ними у нас предстоит первое КВ в режиме «командный бой до смерти»

Теперь КВ мы будем играть исключительно под эту тематику, бросайте нам вызов тут http://kaban.neo55.ru/
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 17 Апреля, 2011, 20:02 »
Забавно=))) а как будет происходить оборона замков? и т.д. сколько на сколько человек? просто можно былобы собрать желающих разделить их рандомно на фракции. назначить королей и т.д. тогда вместо 8 кланов способных выыставить по 8-9 человек появилось бы допустим 3 фракции с команами 20-25 человек
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 17 Апреля, 2011, 20:24 »
извиняюсь , что вмешиваюсь.
пусть будет много кланов. которые могут объявить союз (гласно или не гласно) . это не слияние, а дип.союз.  а на защиту пусть будут приходить ВСЕ кто может (это будет стимулом для объединение слабых против сильного и многочисленного клана)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 18 Апреля, 2011, 22:48 »
Приветствую Вас от лица клана кабанов.  Я голос короля и буду говорить от его имени.
Все знают наш не обычный клан. Все знают, какой у нас король. Многие сталкивались с нашим «беспределом» и чаще всего были рады этому.   В настоящий момент мы решили немного поменять свой курс и разработать новую не обычную игру.
Сейчас КВ стали однообразны и серы, все сходится к одному, всем это уже надоедает и ни чего нового не происходит. Мы решили  внедрить новый проект в Mount and Blade, суть его будет заключаться в захвате мира. На нашем сайте будет располагаться карта, ссылка будет предоставлен ниже,  у каждого клана будет по замку, побеждает тот клан который захватит все замки. Стандартный вызов на КВ и бой в режиме осады, все просто. Но это еще не все, о клане захватившим всю карту и победив все сообщества, будет сложена легенда, которая с каждым боем будет набирать свой оборот.  Только учтите при захвате мира Вас будет ждать много сюрпризов, только сильнейший сможет покорить эти земли.
Для участия в этой игре зарегистрируйтесь на нашем сайте и сложите о себе маленький рассказ, дабы знать с чего начинается Ваша история в этом мире.
Наш клан уже сочинил не большой рассказик и о нашем восхождении в этот мир, первыми кого мы встретили это клан РГ и с ними у нас предстоит первое КВ в режиме «командный бой до смерти»

Теперь КВ мы будем играть исключительно под эту тематику, бросайте нам вызов тут http://kaban.neo55.ru/

Похожая идея уже была, она называлась Великая Кальрадийская война и насколько мне известно было очень много путаницы с ней. Идея неплохая, но надо все продумать целиком и оформить соответствующе, чтобы все было четко и понятно.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 20 Апреля, 2011, 10:26 »
товарищи крестатые и крестанутые, есть к вам предложение по вашему профилю... )

насколько знаю, вы хороши на лошадках, вы хороши с арбалетами... вот и предлагая Вам объединить две эти стези в одна, пусть всего на один-два дня. роль конных арбалетчиков ждет... необходимо совместно  с пехотой из Варяжских племен сделать мир лучше и чище  )

подробности http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10297.0
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 20 Апреля, 2011, 10:43 »
Объединяйтесь в WAAAAGH!
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC