Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 474
Всего: 474

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [T] Teutonic Order  (Прочитано 70912 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 21 Февраля, 2012, 17:42 »
Namaste, Нет это более ранняя тактика, разработанная мной в должности маршала (до Яузи и Сворда), основанная на использование преимуществ игры за свадов на данной карте. Что мы не раз демонстрировали в КВ против ВТ, и не только, при Яузи мы немного отошли от нее, думаю не совсем оправданно, зато достигли более глубокого понимания игры разными фракциями.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 17:45 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #251 : 21 Февраля, 2012, 17:46 »
Я с уважением отношусь к вашем клану, мне нравится что вы переняли нашу тактику на руинах, возможно даже ее усовершенствовали, и желаю вам успехов в турнирах...

возможно когда нибудь мое мнение на это счет изменится


Возможно это поможет изменить твое мнение:
http://it.twitch.tv/captainlust/b/306629560

(Матч ЕНЛ, Сандибушь и Руины против команды которая по сути является сборной Италии).

Я бы не стал называть использование большого количества конницы копированием. По сути больше ни чего общего с вашей тактикой на руинах у нас нет. И мы не разбиваемся на "копья".
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 21 Февраля, 2012, 18:21 »
BaronDeMoroz, Спасибо за видео, но там не очень выразительна ваша тактика, АВ с которыми мы тоже играли (16-4), просто доигрывали последние раунды, как-то отчаянно у них это было по тактике. Лучше расскажите как вы играли с АРНОРОМ :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #253 : 21 Февраля, 2012, 19:11 »
Толпа арбалетчиков, которая атакует прикрывшись щитами их лучников в рукопашную. Арнорские лучники не любят рукопашную и начинают бежать. И получают болт в затылок. Как то так.

Тактика за свадов такая же как за вегиров, на ролике очень хорошо видно как мы за них играли (за вегиров).
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 19:16 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 21 Февраля, 2012, 20:51 »
То есть, доблестные "БТ" наступают, жалкие арноры бегут и вы их добиваете. И как следствие - побеждает "Арнор". Хм... Что-то не сходится. И где я допустил ошибку?
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 21 Февраля, 2012, 21:03 »
И где я допустил ошибку?
Арнор проиграл. Синдикат. Вот где ошибка.
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 21 Февраля, 2012, 21:24 »
Играли 2 раза с БТ) 1 раз победили, 2 раз проиграли...но кто знает игроков Арнора, видел что на второй игре играла далеко не основа=)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #257 : 21 Февраля, 2012, 21:45 »
Меня спросили про тактику. Я ответил. Именно так действовали все три раза. Я не говорил о том насколько эффективно. В чем проблема?
Ваши лукари действительно пятятся и боятся рукопашной это факт.

Тем более мы уже где то считали что общий счет на руинах Арнор(Инквизиция)- БТ (Синдикат), вегиры - свады (свады - вегиры) равный.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 22:02 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 21 Февраля, 2012, 22:07 »
Спасибо, Tarrok. Я иногда такой глупый, как я мог забыть.
BaronDeMoroz, я слишком ограниченный и поэтому пытаюсь руководствоваться здравой логикой, читая то, что ты написал. Мне нет дела до того, какой скрытый подтекст звезды велели тебе вложить в твои изречения.
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #259 : 21 Февраля, 2012, 22:09 »
Вообще то я писал это Грелу. Я так понял он намекал на то что в игре против Арнора мы копировали их тактику.
Нет. Упор был всегда  (все три клан вара) на арбалеты, на рукопашную, брали арбалеты а не пехоту что бы не давать их лучникам убегать.

Такая формулировка не оскорбляет чувств и достоинства господ арноровцев?
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 22:15 от BaronDeMoroz »
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 21 Февраля, 2012, 22:13 »
Не не не, ты не понял. Именно тест твоего поста вызвал у меня когнитивный диссонанс. Мне Tarrok уже все прояснил (еще раз спасибо ему). Это всё - можете расходиться.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 21 Февраля, 2012, 23:03 »
Наши лучники, отходят под прикрытием кавы. не рашить же лучниками)
"Арнорские лучники не любят рукопашную" ну это ты так думаешь=)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #262 : 21 Февраля, 2012, 23:25 »
Может быть. Я просто написал чем была обусловлена наша тактика и на что был расчет. Ладно. Нет смысла спорить в посольстве другого клана.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 22 Февраля, 2012, 01:05 »
да, ты прав)
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 22 Февраля, 2012, 17:01 »
Видел ваших на паблике,хорошо играете в команде  :)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 22 Февраля, 2012, 20:47 »
Видел ваших на паблике,хорошо играете в команде  :)
Теперь ты к ним пойдешь?
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 22 Февраля, 2012, 21:27 »
Чупокабра, почему ты так думаешь?) Может он просто похвалил ребят, за хорошую командную игру. :)
Все находятся в войне со всеми как в общественной, так и частной жизни, и каждый с самим собой.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 22 Февраля, 2012, 21:37 »
Чупокабра, почему ты так думаешь?) Может он просто похвалил ребят, за хорошую командную игру. :)
Да просто он во всем ,что движется побывал.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 22 Февраля, 2012, 21:45 »
Цитировать (выделенное)
Да просто он во всем ,что движется побывал.
Ясно, может активный слишком юноша просто. :)
Все находятся в войне со всеми как в общественной, так и частной жизни, и каждый с самим собой.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 22 Февраля, 2012, 22:28 »


Тевтонцы

Мы вызываем вас на кланвар!

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 22 Февраля, 2012, 22:49 »
Интересная битва будет, господа! :) Если Тевтоны примут вызов. :)
Все находятся в войне со всеми как в общественной, так и частной жизни, и каждый с самим собой.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 23 Февраля, 2012, 07:06 »
volshen, Предлагаю сыграть на следующей неделе (3-4го и время не позже 20.00), так как на эту у нас уже запланирован бой, а 2 подряд мы играть не будем.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 23 Февраля, 2012, 08:32 »
Ну тогда 4-го на 20-00 игра  :)
  • Ник в M&B: KHR_otm_Haydamak
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 23 Февраля, 2012, 11:09 »


Тевтонцы
 FFFFFFFFFuuuuuuuuuu... отныне для меня вы - КХРги
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 23 Февраля, 2012, 11:36 »
volshen, Предлагаю сыграть на следующей неделе (3-4го и время не позже 20.00), так как на эту у нас уже запланирован бой, а 2 подряд мы играть не будем.
У меня другая инфа ну да ладно...
  • Ник в M&B: VaShe

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC