Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 437
Всего: 440

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Vikingr (v1.0)  (Прочитано 229304 раз)

  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 03 Апреля, 2012, 15:25 »
NightHawkreal, именно так, кланы хотят и могут. и очень точно подмечено тобой, что в нативе лимита нет.
Меня смущает слово "хотят" "кланы", если бы в Викингаре кланы чего-то хотели, то сервер бы один не висел на моде ;), после смены Фурнингома появился ФенрисСкогр, на котором остались те же настройки..
 Плюсом политика создателей запускать через "WSE", меня более чем раздрожает, не будь заклятых "WSE" я поставил бы русский сервер, с приемлемым пингом для русских игроков и значительным облегчением баланса
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 03 Апреля, 2012, 16:01 »
Claus,
Потому и нет, что он маразматичен.

Vojd_Viking,
Без проклятого WSE не было бы половины фич.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 03 Апреля, 2012, 16:30 »
Vojd_Viking, а чем же он проклятый? я тебя вроде видел на сервере. исходники сервера лежат в теме на тэйлворлдс, вроде бы. так что препятствий в запуске русскоязычного сервера нет. мы кланом пробовали, серверок временный запускали, все работает.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 03 Апреля, 2012, 16:51 »
Я тоже запускал сервер, не вижу никаких трудностей с WSE. Я через него теперь запускаю абсолютно все моды, шикарнейшая вещь, этот ваш WSE.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 03 Апреля, 2012, 18:39 »
А я вам не про выделенный сервер пишу, а про хостинговый, на котором с WSE как раз проблемы :)
 А выделенный у меня есть, но смысла в нем нету, я хост не радость..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 04 Апреля, 2012, 14:36 »
Я тоже запускал сервер, не вижу никаких трудностей с WSE. Я через него теперь запускаю абсолютно все моды, шикарнейшая вещь, этот ваш WSE.
Просто некоторые компании хостинга не дают запускать подозрительные сторонние экзешники, т.е. купишь ты сервер, а запустить все там тебе не дадут. Но зря вождь так о програмке она очень полезна, многие хорошие особенности викингера без неё просто не работают, потому как нейтив довольно ограничен.

Из хороших новостей - этой весной выходит платное дополнение - Наполеонские Войны (Бывший МаунтэндМушкет), что вроде бы никак не связано с викингером или нейтивом, но программисты мушкетмода, работая с тейлворлдсом получили исходники варбанда, чтобы реализовать свои идеи для мода и, как утверждают нашли много багов и добавили оптимизацию, а так же, полагаю новые фичи мододелам, чтобы собственно реализовать плюшки своего мода.
В общем вместе с эти модом выходит новый патч для варбанда, более оптимизированный и с новыми плюшками, может даже WSE будет не нужен после него.
  • Ник в M&B: Poor Smiley
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 04 Апреля, 2012, 16:07 »
В общем вместе с эти модом выходит новый патч для варбанда, более оптимизированный и с новыми плюшками, может даже WSE будет не нужен после него.
Это уже достоверная информация?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 04 Апреля, 2012, 20:55 »
Из хороших новостей - этой весной выходит платное дополнение - Наполеонские Войны (Бывший МаунтэндМушкет), что вроде бы никак не связано с викингером или нейтивом, но программисты мушкетмода, работая с тейлворлдсом получили исходники варбанда, чтобы реализовать свои идеи для мода и, как утверждают нашли много багов и добавили оптимизацию, а так же, полагаю новые фичи мододелам, чтобы собственно реализовать плюшки своего мода. В общем вместе с эти модом выходит новый патч для варбанда, более оптимизированный и с новыми плюшками, может даже WSE будет не нужен после него.
Будем ждать
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 05 Апреля, 2012, 01:16 »
В общем вместе с эти модом выходит новый патч для варбанда, более оптимизированный и с новыми плюшками, может даже WSE будет не нужен после него.
Это уже достоверная информация?
+1.

Пруф в студию.

Очень на это надеюсь, а то недавно разрабы сами признались, что они даже не заглядывали в баграпорты после релиза версии 1.143. А в этой версии есть один очень неприятный для меня баг. Конечно разрабы заняты разработкой МиБ 2, но присвоение Винчензо статуса разработчика вселяет надежды.



Кстати:
Can i give you a secret?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2012, 01:55 от trueten »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 05 Апреля, 2012, 09:33 »
викингр использует нейтивские датафайлы, т.к. заменяет только текстуру, если у них в нейтиве стоял другой шрифт, то соответственно координаты для текстуры шрифта викингера будут неверны. Пусть положат этот файл в папку "Data" в викингере (это нейтивский файл).
Будьте добры рабочую ссылку скинуть. Ну или хотя бы название чудодейственного файла)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 05 Апреля, 2012, 11:07 »
Otto, X:\...\Mount&Blade Warband\Data\font_data.xml
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 05 Апреля, 2012, 17:05 »
Приветствую всех!Ребята помогите с шрифтом !Не получается с этим  font _data.xml Сколько менял тоже самое или вообще нет шрифта  :embarrassed:Если можно скиньте сылочку
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 05 Апреля, 2012, 17:14 »
викингр использует нейтивские датафайлы, т.к. заменяет только текстуру, если у них в нейтиве стоял другой шрифт, то соответственно координаты для текстуры шрифта викингера будут неверны. Пусть положат этот файл в папку "Data" в викингере (это нейтивский файл).

Будьте добры рабочую ссылку скинуть. Ну или хотя бы название чудодейственного файла)

Вот font_data.xml разархивируй в папку Vikingr\Data. А не получается у тебя, потому, что твой фонт дата в нейтиве уже изменён, если ты ставил альтернативный шрифт или даже если у тебя русский варбанд (не уверен). В любом случае можно просто удалить текстуру font.dds из папки Vikingr\Textures - не будет нового шрифта, а будет нативный.
  • Ник в M&B: Poor Smiley
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 05 Апреля, 2012, 17:19 »
Smiley, у тебя анимация гипнотическая, ты об этом знал?  ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 05 Апреля, 2012, 18:26 »
Спасибо всё получилось  :thumbup:
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 05 Апреля, 2012, 18:31 »
Smiley, у тебя анимация гипнотическая, ты об этом знал?  ;)
Спасибо, это Jarl_Bjorn_Fenrisbarn кружит, между прочим.
  • Ник в M&B: Poor Smiley
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 05 Апреля, 2012, 18:52 »
Smiley, да-да, я узнал его боковой удар сразу. вот он как его отрабатывает оказывается =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 05 Апреля, 2012, 19:52 »
Спасибо, помогло. Собственно я вспомнил, что шрифт менял, название файлов только запамятовал. Шрифт то этот на лицензионном образе хреновый.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 05 Апреля, 2012, 23:06 »
В общем вместе с эти модом выходит новый патч для варбанда, более оптимизированный и с новыми плюшками, может даже WSE будет не нужен после него.

Это уже достоверная информация?
+1.

Пруф в студию.

Очень на это надеюсь, а то недавно разрабы сами признались, что они даже не заглядывали в баграпорты после релиза версии 1.143. А в этой версии есть один очень неприятный для меня баг. Конечно разрабы заняты разработкой МиБ 2, но присвоение Винчензо статуса разработчика вселяет надежды.



Кстати:
Can i give you a secret?



В общем вместе с эти модом выходит новый патч для варбанда, более оптимизированный и с новыми плюшками, может даже WSE будет не нужен после него.

Это уже достоверная информация?


Инфа 100%  :D Винченсо ещё в видеоинтервью говорил что-то вроде "Нам дали исходники варбанды и мы нашли несколько багов и оптимизировали  и всё такое"
  • Ник в M&B: Poor Smiley
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 06 Апреля, 2012, 11:03 »
может винченсо говорил именно о наполеоновских воинах? разработчики варбанда вроде как заняты своими делами. тем более, новый патч снова встряхнет существующие моды, заставляя их авторов (многие из которых уже помнить про варбанд забыли) делать обновление.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 06 Апреля, 2012, 17:24 »
может винченсо говорил именно о наполеоновских воинах? разработчики варбанда вроде как заняты своими делами. тем более, новый патч снова встряхнет существующие моды, заставляя их авторов (многие из которых уже помнить про варбанд забыли) делать обновление.

Инфа 146%
  • Ник в M&B: Poor Smiley
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 06 Апреля, 2012, 21:12 »
нда, белки дельтапланерюги конечно дают жару. странно то, что они ждали год, прежде чем активизироваться.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 07 Апреля, 2012, 01:32 »
Год назад был ОиМ. А выпускать два адд-она одновременно... тем более, что и ВБ был в процессе полировки. А теперь у белок есть шанс возродить интерес к МиБу.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 16 Апреля, 2012, 16:26 »
Скоро новый ивент!
  • Ник в M&B: Poor Smiley
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 21 Апреля, 2012, 00:23 »
Ивент это здорово , но теперь после последнего Варбандовского патча мод не работает  =/
  • Ник в M&B: BT_WikingFree

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC