Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 350
Всего: 350

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [VRNG] Vaeringjar  (Прочитано 199830 раз)

  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 10 Марта, 2011, 05:52 »
Материться не хочется, поэтому - очень плохо эти(этот) дегенераты(дегенерат) и олигофрены(олигофрен) поступили
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 10 Марта, 2011, 06:02 »
Давайте порвем их на кавэ и обьясним, что так делать нехорошо  :laught:
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 10 Марта, 2011, 06:16 »
Они "перады"
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 10 Марта, 2011, 08:21 »
Не знаю... может это фейк? Трудно поверить в существование такого клана)
А по поводу нордской тематики, в последнее время мы стали очень популярны. Куда не глянь везде на батлах или других серверах кругом "конунги" , "конинги", "хускарлы", на форум агрятся пираты, а тут еще и копипаст всего) долго искать не стали.
Печалька в том что на гербе написано "VRNG RUSSIAN MNB CLAN", но видимо им это не важно.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 10 Марта, 2011, 08:29 »
В качества аватаре использована картинка, авторское право принадлежит не ему, а другому форумчанину русмнб (ему наверняка это приятно, но всё же), в неё вфотожоплен баннер клана RRush :D
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 08:32 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 10 Марта, 2011, 09:39 »
Под вором и матрац горит! :)   Зацените фотку - сам спалился. Там Клан Лидер на матраце горящем стоит! Вот клоун! :)
http://bregan-dert.at.ua/photo
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 10 Марта, 2011, 09:52 »
Они "перады"
Эм, а как же он тогда в сборную Украины попал?

И ты бы кстати Евгену это показал: имхо такой откровенный плагиат свидетельствует о полнейшей неадекватности. Уж не знаю какой у него скилл (врядли запредельный), но по-моему среди украинцев можно легко найти более адекватную замену.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 09:55 от dim666 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 10 Марта, 2011, 10:28 »
Как-как, купил ключ и попал ;) Но это не зачит, что у его соклановцев они есть.

Да, обязательно Евгену расскажу про это, тем более, у нас один игрок лишний...
0
« Ответ #283 : 10 Марта, 2011, 12:02 »
Блин вчера по синьке спалил свой клан и друга... :embarrassed:
Да уж...
Но я не люблю плагиат.... =/
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 10 Марта, 2011, 13:00 »
Уж не знаю какой у него скилл (врядли запредельный), но по-моему среди украинцев можно легко найти более адекватную замену.
Самое обидное, что скилл-то у него хороший =( но плагиатор тот еще, нехороший человек. С меня победа над ним на перадке!
  • Ник в M&B: Likbjorn
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #285 : 10 Марта, 2011, 13:39 »
Даже не знаю как сказать покультурнее!
1) Я надеюсь, меня многие очень хорошо знают, и только нубы и недоброжелатели мои могут подумать и сказать, что я что-нибудь слизал у этих подлецов-плагиатщиков!
Я всегда претендую на оригинальность и своеобразие даже в сходных тематиках (я могу создать целых 4 своеобразных специфичных клана на тематику Нордистики! два клана (VAERINGJAR, VIKINGAR) этой тематики Вы можете видеть, как и видеть то, что они различны и своеобразны, а один (VIKINGAR) еще и сугубо фаново-специфичен)!
2) В то же время мне несколько приятно, что созданное моим интеллектом пользуется популярностью и спросом, но, увы, бессовестными людьми настолько, что дело доходит вплоть до воровства!
3) Я всегда смогу доказать то, что мой труд принадлежит имено мне, а не афферисту Максу (Max), ибо смогу в открытой полемике с Максом обьяснить во многих деталях и обосновать (чего Макс не сможет сделать никак, ибо в званиях, что я прописывал есть некоторая ....."особенность", которую не заметит только не знающий и тупо-безмозгло скопирует вор)
4) Наконец, имено дата создания клана Вэрингъяр с его деталями и клана Северное королевство с его ворованными у нас деталями прекрасно показывает кто есть первый автор этих деталей!
http://bregan-dert.at.ua/
Цитировать (выделенное)
03.03.2011 мы официально меняем наши флаги на новые. В центре изображена руна Tiwaz, посвященная Тиву, богу войны... 

Ворюга-Макс, тупо скопировал звание Грама http://bregan-dert.at.ua/forum/4-81-1 нисколько не соображая и не зная, что от этого звания я вынужден был отказаться, узнавая всё глубже и глубже Нордистику уже через англоязычные и собственно староскандинавские и современные  скандинавские данные! Еще до моего ухода из клана Вэрингъяр было принято решение убрать звание Грам (если кто-то из воинов вэрингов этого еще не сделал в своем нике-звании, то он поступает глупо, нося его, и позорит клан и Богатыря-конунга, ибо значение звания Грам во-первых и боком не стоит к вэрингам никак, во-вторых подразумевает правителя-конунга, занимающегося делами викингов, а не вэрингов имено!). Если в клане уже есть звание Конунг, то звание Грама указывает тогда на то, что в клане есть и второй король, но как король-викинг!
Так что..... (и таких мин для воришек я смогу указать не мало!)
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 13:45 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 10 Марта, 2011, 13:48 »
Если:
То зачем было доказывать это:
Кроме того конечно,чтобы сделать тяжёлое ударение на то,что макс глупый плагиатщик
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #287 : 10 Марта, 2011, 14:18 »
Tangeizer, а Вы что хотели: во-первых я над своим трудом не мало пропотел и мне совершено не приятно, что при копировании ворюги даже не указали на авторство хотя бы всего клана Вэрингъяр, если не знали про меня имено, как автора идеи; во-вторых, мне не приятно, когда кто-то претендует на мое, как на своё; в третьих, я показал примером с Грамом, как ворюги круто промахнулись (и это их глупость в дополнение к их воровству)!
Наконец, в четвертых, а как бы Вы себя чувствовали, если бы на Ваш труд кропотливый сделан был плагиат без указания на Ваше авторство, но.....с подозрениями от посторонних чисто невольно при сравнении о том, что это Вы имено скопировали плагиатщика, а не он Вас??
Да я бы еще хуже написал бы, если бы это можно было бы правилами! А Вы мне тут "тяжёлое ударение на то,что макс глупый плагиатщик"!
Вот когда у Вас украдут дорогое Вам (Вами имено сделанное), будет ясно как бы Вы выражались и что бы Вы чувствовали!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 10 Марта, 2011, 14:29 »
Просто я к тому,что вроде итак всем понятно,что идея с подробными деталями твоя - и большинство знают это на данном форуме и к тому же делается упор в 1-ом пункте на это
Незачем думаю было писать конкретнее деталей плагиата
Ну а с Максом думаю понятно многое - кто так поступает
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 10 Марта, 2011, 14:31 »
Ну не знаю, мое личное мнение - пока дело не касается коммерции, пусть берут и пользуются на здоровье, оригинал всегда будет  лучше. На мой взгляд, то, что пользуются - это наоборот показатель того, что ты, Викинг, сделал все правильно и качественно.
Хочешь узнать, насколько хороша песня? посмотри сколько каверов на нее  :thumbup:
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 10 Марта, 2011, 14:34 »
Я желаю крови этого отброса, за попытку осквернить нас своим жалким подобием сайта с кучкой нубов. Боги Хаоса негодуют >_<
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 10 Марта, 2011, 14:35 »
Я интернет воен
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2012, 11:24 от Sir Flex »
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 10 Марта, 2011, 14:54 »
И еще кстати. У меня одного VaShe и в игре и на форуме вызывает такое раздражение, чуть ли не ненависть? Человек в свои 15 или вообще еще ума не набрался, или просто очень тонкий тролль. Чего стоит вспомнить только эпические срачи по поводу украинской сборной. В этой теме опять он начал...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 10 Марта, 2011, 14:59 »
Sir_Max, встань на колени и моли о пощаде же!
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #294 : 10 Марта, 2011, 14:59 »
Tangeizer, я Вас понял, но опередить постараться критиков и указать на важную ошибку я посчитал важным действом, тем более, что мои чуства оказались задетыми.

Но я вот задался вопросом по мифологии:
Макс написал Тиву, а не Тюру! Сперва я посчитал, что он явно ошибся и на это указал! Однако, как я все таки понимаю, Тив-это германское-англосаксонское наименование, но вот Тюр-чисто скандинавское! http://arthur.ho.ua/saxon-names.html  http://godsbay.ru/vikings/index.html  http://meanings.ru/zaichenko/teiwaz.htm  http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?p=15488&sid=cb89922b2ec08e08cb89b5eaadc1565f   

Zurdas, да пусть пользуются на здоровье, НО.....с указанием авторства хотя бы! А так, с тобой согласен и я это подметил в пункте 2!

Sir_Max, ах это Вы????!!!!! Макс, я не против того, чтобы Вы использовали нами сделанное (тем более на пиратке), но укажите хотя бы клан Вэрингъяр, как автора! А если хотите на Ваш клан Северное королевтсво Нордистику, то я даже могу Вам помочь быть своеобразнее (говорю только про звание и баннер) =) В чем-то будет повторение (в ряде званий оно неизбежно; хотя у Вас есть преимущество на звания повторяющиеся в обосновании: Вы КОРОЛЕВСТВО, а не Вэринги-наемники), но и своеобразие Вам тоже обещаю!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #295 : 10 Марта, 2011, 15:05 »
Zurdas, я хотел сказать то же самое. Во всей этой некрасивой истории хотелось бы обратить внимание на VaShe. "Вломил" не только своего(как он пишет друга), но свой собственный клан. Парень, это же чистой воды предательство. И отмазка хороша. Ну не любит человек плагиат!
  • Ник в M&B: ErmaK
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 10 Марта, 2011, 16:01 »
Я извинений не приму, я требую крови, я готов пересилить своё отвращение к пиратам и установить пиратку и сразится с ними на кв...
  • Ник в M&B: BloumRo_VRNG
Истина никогда и ничем оспорена быть не может, ибо она во всем сходна со здравым смыслом.
0
« Ответ #297 : 10 Марта, 2011, 16:54 »
Блин. Кто виноват? - VaShe;
          Кто начал кризис? - VaShe;
          Кто убил Кеннеди? - VaShe;
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 10 Марта, 2011, 20:19 »
Цитировать (выделенное)
И еще кстати. У меня одного VaShe и в игре и на форуме вызывает такое раздражение, чуть ли не ненависть? Человек в свои 15 или вообще еще ума не набрался, или просто очень тонкий тролль. Чего стоит вспомнить только эпические срачи по поводу украинской сборной. В этой теме опять он начал...
Он убивал котят, а ты про какой то троллинг %)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 10 Марта, 2011, 20:23 »
а еще он называл всех земляными червяками  :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC