Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 535
Всего: 535

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Король приглашает в гости.  (Прочитано 38489 раз)

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 08 Января, 2011, 20:32 »
Вот только не надо, как крыса последняя, нагло ВРАТЬ, что раз я друг Зиона, то я ТОЖЕ УБИВАЛ ВСЕХ НА РЕСПЕ. А вот СУЛТАН и ЛЕНИ думаю сами смогут за себя ответить, без твоего свинячьего покрывательства
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 08 Января, 2011, 20:33 »
Многое изменилось в ПВ как я помню мечей на респе не было :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 08 Января, 2011, 20:43 »
Есть такая дуратская карта, где появляются люди рядом с закупкой оружия.  :)
Или если точней в не посредственной близости. От этого места.
Призрак я выгнал тебя из клана за вспыльчивость. И сейчас ты снова проявляешь ее. Твои конфликты мне тут не нужны избавь меня от своего вранья, ты часто оправдывался и дабы поднять истину мне приходилось капаться в логах серва, где узнавалось, что призрак тимкилил и всех оскорблял. Я не допущу более такого от тебя. Ты в вечном бане  :) Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 20:56 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 08 Января, 2011, 20:44 »
теперь я забанен за то, что заступился за девушку, которую зарандомил союзник короля в его присутствии.

Нда.. К слову мне уже не впервой, будучи безоружным цивилианом, получать мечем по голове со стороны хозяев сервера, при попытке создать ролиплейный ивент. Кабаны через чур упороты в своем "отыгрыше", если так можно назвать бесконечные красные надписи в чате, сопровождаемые криками в духе: "Наказан за дерзость|неподчинение|по прихоти."
Не научитесь играть согласно стилистике мода, а не его режиму "десматч" - так и будете править запустелым королевством. Король, позволяющий убивать мирных жителей никому не нужен.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 08 Января, 2011, 20:47 »
теперь я забанен за то, что заступился за девушку, которую зарандомил союзник короля в его присутствии.

Нда.. К слову мне уже не впервой, будучи безоружным цивилианом, получать мечем по голове со стороны хозяев сервера, при попытке создать ролиплейный ивент. Кабаны через чур упороты в своем "отыгрыше", если так можно назвать бесконечные красные надписи в чате, сопровождаемые криками в духе: "Наказан за дерзость|неподчинение|по прихоти."
Не научитесь играть согласно стилистике мода, а не его режиму "десматч" - так и будете править запустелым королевством. Король, позволяющий убивать мирных жителей никому не нужен.

Я тебе уже в личку по этому поводу, написал варяг погоречился. Чтож сделаешь такие у меня горячие парни. Не успел я глазом моргнуть как он тебя топориком по голове ну уж извиняй  :D
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 08 Января, 2011, 20:49 »
Зион появлялся, брал меч и всех бил стоя на респе.

Многое изменилось в ПВ как я помню мечей на респе не было :)

Что то не сходится, да Король? Зачем врать, когда тебя так легко уличить во лжи?

Есть такая дуратская карта, где появляются люди рядом с закупкой оружия.  :)

Карта, на которой ты забанил Зиона, "Valley of Swamps", не имеет оружия на респавне. Тем более в вашей редакции, где нет даже палки у выхода.

Добавлено: 08 Января, 2011, 20:52
Есть такая дуратская карта, где появляются люди рядом с закупкой оружия.  :)
Призрак я выгнал тебя из клана за вспыльчивость.

Опять лжешь. Из клана я ушел сам, написав тебе в личку в ТимСпике, так как уже не мог терпеть XYNTY, творящуюся в твоем клане
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 20:52 от SGhost »
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 08 Января, 2011, 21:04 »
Скажу больше как минимум на одной карте обратно на респ не пускают :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 08 Января, 2011, 21:05 »
Упреждаю бараньи стычки. Так как ни одна из сторон не желает спокойно вести беседу (отсутствие матершины не есть спокойная беседа, если хотите так), и ни одна из сторон не прекратит кидаться говном в другую, я могу и закрыть тему, и кое-кто может по шее получить.

SGhost, остынь. ты здесь самый горячий.

Касательно хозяев и сервера: Лореана всё верно сказала. И фраза "Чтож сделаешь такие у меня горячие парни" никуда не годится: KOROL_KABAN, ты лидер, ты хозяин - тебе и ответ держать; а коли не хочешь ответ держать - то кому нужен твой сервер?
Админку-то вы никому кроме своих не дадите, чтобы если что-то произошло, то всё было бы справедливо.

Добавлено: 08 Января, 2011, 21:08
Прошу прощения, Лореона =)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 08 Января, 2011, 21:08 »
У меня старые карты, там респа рядом с закупкой оружия.
Лореона - варяг получил по шеи, я охладил его пыл.  :)
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 08 Января, 2011, 21:21 »
Старые карты - их уже не найдешь, а мод вы поставили недавно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 08 Января, 2011, 21:22 »
У меня старые карты, там респа рядом с закупкой оружия.
Лореона - варяг получил по шеи, я охладил его пыл.  :)

Может еще экспертизу проведем, где ближайшая закупка к респу на Valley of Swamps? на версии от RCC есть хотя бы палка за 60 на выходе из здания, в вашей же версии даже этого нет
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 08 Января, 2011, 21:25 »
Филиал натива.
Никакого РП, только кабанья модерация, бессмысленная и беспощадная
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 08 Января, 2011, 21:34 »
Доигрался кабан ты , пора тебе уже получить за все твоё вылитое гавно людям. >:(
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 08 Января, 2011, 21:49 »
Так следим за речетативом, а то меры примем.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 21:53 от NightHawkreal »
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 08 Января, 2011, 22:07 »
Доигрался кабан ты , пора тебе уже получить за все твоё вылитое гавно людям. >:(
Гавно я выливаю только на тебя доберман, и еще на нескольких твоих собачек (щенят)
NightHawkreal (Сказочник)Хочешь зеленую надпись на красную сменить?
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 08 Января, 2011, 22:20 »
Король, на респе нету оружия. Я поступал так, как со мной поступали ты и твои охранники - убивали на респе.

<22:16:20> "KOROL_KABAN": после твоего сообщения и сообщения призрака в вы в вечном бане
<22:16:23> "KOROL_KABAN": прощай
<22:16:33> "KOROL_KABAN": в вечном
<22:16:40> "KOROL_KABAN": и зиону переда что в вечном
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 08 Января, 2011, 22:41 »
Король, на респе нету оружия. Я поступал так, как со мной поступали ты и твои охранники - убивали на респе.

<22:16:20> "KOROL_KABAN": после твоего сообщения и сообщения призрака в вы в вечном бане
<22:16:23> "KOROL_KABAN": прощай
<22:16:33> "KOROL_KABAN": в вечном
<22:16:40> "KOROL_KABAN": и зиону переда что в вечном
И что это за бред? Ты че добиваешься?

Хватит врать,ни кто тебя на респе не убивал. Это ты всех на респе убивал.
На карте имеется место где в центре в горах ты появляешься, проходишь через мост и подходишь к палатке с оружием.
С тобой разговор окончен. Если тебе чего-то не нравится, то забудь о моем сервере. 

И всем так скажу не нравится, что-то забудьте про сервак и про эту тему.Какие проблемы Вас ни кто не заставляет туда ходить. Мой сервер, мои правила.
Не надо тут жаловаться на плохую жизнь в пвмоде, ушел и забыл. Я думаю в мире маунта не один сервер пвмода.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 23:03 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 08 Января, 2011, 22:56 »
Тебе не понятно чего я добиваюсь? Хэх =) Я хочу, чтобы все знали о правилах твоего сервера, о неадекватном поведении "Свиней" и администрировании.
Я и не вру. Зачем мне все это выдумывать? Пережил бы день в бане, и снова за игру. Но нет, мне не нравиться устрой твоего сервера. И уверен, что не мне одному.

Похоже, так называемый "Роле Плей" не удался. Жаль...
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #93 : 08 Января, 2011, 23:03 »
Железные Рыцари скоро будут! Помогут и защитят всех немощных и слабых! Потерпите ещё один день! В понедельник мы будем полным составом!  ;)
Надеюсь то, что говорил Зион и Призрак - ложь. Очень на это надеюсь...
А если правда - ну это не беда - всегда есть англ.серв  :) Соберёмься толпой и наваляем буржуям - ну не прелесть ли?  ;)
И да, Король - смотри, что б с "Твоими правилами" вдруг, резко, не стало меньше игроков. А такое будет с такой политикой.  ;)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 23:07 от Wanderbraun »
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 09 Января, 2011, 07:40 »
Карта, на которой ты забанил Зиона, "Valley of Swamps", не имеет оружия на респавне. Тем более в вашей редакции, где нет даже палки у выхода.
Для справки: респ находится не только в таверне.
Честно говоря, на RCC гораздо больше ролеплея :(

Добавлено: 09 Января, 2011, 07:45
А если правда - ну это не беда - всегда есть англ.серв  :) Соберёмься толпой и наваляем буржуям - ну не прелесть ли?  ;)
Вот из таких слов и разворачиваются бомбёжки банами по "stupid russians". Соберитесь в одну фракцию, объявите войну другой, наваляйте. Но, не как обычно все бандиты и начинается всеобщее рандомерство.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2011, 07:45 от Voldirs »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #95 : 09 Января, 2011, 09:43 »

Вот из таких слов и разворачиваются бомбёжки банами по "stupid russians". Соберитесь в одну фракцию, объявите войну другой, наваляйте. Но, не как обычно все бандиты и начинается всеобщее рандомерство.

Камрад, за кого вы меня и моих братьев принимаете? Мы, по традиции таксэть, возьмём какое то королевство, займём деревянный форт и объявим всем войну.  ;) Или на крайняк возьмём полицаев и будем грабить народ (в плане налога) :)

Честно говоря, на RCC гораздо больше ролеплея :(

Считайте это всё разминкой. В понедельник начинаем. Во всяком случае я начинаю   :laught:
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 09 Января, 2011, 10:11 »
Voldirs, речь шла о том респавне, где я убил кроля и возле которого мне дали бан - Дом. Там оружия я не видел. На RCC там есть шест, тут же его нету.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #97 : 09 Января, 2011, 11:44 »
И всем так скажу не нравится, что-то забудьте про сервак и про эту тему.Какие проблемы Вас ни кто не заставляет туда ходить. Мой сервер, мои правила.
Не надо тут жаловаться на плохую жизнь в пвмоде, ушел и забыл. Я думаю в мире маунта не один сервер пвмода.
О_0 Омг, полный Омг. И этим все сказано...


После такого заявления вряд ли на сервере теперь народу наберется больше 16 человек. Хотя цифра 16 может оказаться очень смелой. А чем меньше народу, тем меньше смысла заходить на сервер. Падение популярности в кубической прогрессии. =/
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #98 : 09 Января, 2011, 11:48 »
И всем так скажу не нравится, что-то забудьте про сервак и про эту тему.Какие проблемы Вас ни кто не заставляет туда ходить. Мой сервер, мои правила.
Не надо тут жаловаться на плохую жизнь в пвмоде, ушел и забыл. Я думаю в мире маунта не один сервер пвмода.
О_0 Омг, полный Омг. И этим все сказано...


После такого заявления вряд ли на сервере теперь народу наберется больше 16 человек. Хотя цифра 16 может оказаться очень смелой. А чем меньше народу, тем меньше смысла заходить на сервер. Падение популярности в кубической прогрессии. =/

учитывая то, что 3/4 всех игроков будут Кабанчики  :)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2011, 12:37 от Wanderbraun »
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 09 Января, 2011, 12:34 »
Слишком много беззаконщиков.
Мои трупы например валялись везде, хотя я был...простой торговкой Изольдой, которую то убивают свои, то убивают на респе.
Пока что это паблик. А не РП. Нужно всё точнее расписать, кто где, когда.

Таких жалоб много, даже не знаю как с ними бросаться, за всем игровым процессом не уследишь. Таких мерзавцев которые на респе убивают много.  Думаю надо для этого создавать отряды поддержки которые будут вычислять нарушителей и убивать их, защищать не винных торговцев и карать преступников. В случае если конечно кому-то нравится такая преступная жизнь :). Только строго на строго запретить таким преступникам стоять на респе и убивать появившихся там игроков. 
В общем будет отряд блюстителей порядка, который будет защищать бедных торговцев от таких злых бандитов. Поскольку таким как лореона нравится спокойная и размеренная жизнь :) Надо обеспечить им такую жизнь. В прошлый раз таких бандитов было много они стояли на мосту и награбили очень много товара. Долго я собирал отряд для того, чтоб их прогнать.  :)
Вчера схема торговли была налажена двое стражников стояли у ворот замка, третий открывал врата для торговцев, в случае нападения на торговца стража у замка готова была броситься на защиту не винных. Такая маленькая схема должна быть у каждого замка. И интерес тогда будет и порядок.
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC