Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 490
Всего: 492

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Король приглашает в гости.  (Прочитано 38492 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #125 : 11 Января, 2011, 17:45 »
спс начальник) :thumbup:
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 186
  • Skype - augustus_augustinus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 11 Января, 2011, 19:05 »
О Великий, я и не оспариваю Вашу власть и славу! Простите великодушно, клянусь отныне поддерживать порядок и равновесие в Вашем Королевстве, чтить Вас и Ваши законы, охранять Вашу жизнь и Ваши права! Взамен лишь прошу официально отдать мне во владение Зеленый Замок  8-)

P.S. Все данные мной клятвы действуют только на вашем PW-сервере  :p
  • Ник в M&B: BloodmooN_Augustus
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 11 Января, 2011, 20:25 »
О Великий, я и не оспариваю Вашу власть и славу! Простите великодушно, клянусь отныне поддерживать порядок и равновесие в Вашем Королевстве, чтить Вас и Ваши законы, охранять Вашу жизнь и Ваши права! Взамен лишь прошу официально отдать мне во владение Зеленый Замок  8-)


Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 11 Января, 2011, 20:43 »
В каком разделе (сетевом режиме) искать ваш мод? Какой там бывает пинг? В какое временной период по мск сервер активен? Что вообще требуется от участника? Каким образом происходит выбор одежды/брони и оружия? Можно ли отыгрывать роль странствующего чернокнижника-одиночки, совершающего похищения и убийства кого-либо с целью принесения в жертву?
"Нас ждет впереди долгий путь - давайте усеем его трупами!!!" Richard the Warlock.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 11 Января, 2011, 20:48 »
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 11 Января, 2011, 22:03 »
Все тут: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6970.0


Посмотрел. Все равно хотелось бы узнать, в какое время работает этот сервер. Заходил сейчас - нет ни одного серва версии v34. Только какой то левый версии 3.
"Нас ждет впереди долгий путь - давайте усеем его трупами!!!" Richard the Warlock.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 11 Января, 2011, 22:10 »
В каком разделе (сетевом режиме) искать ваш мод? Какой там бывает пинг? В какое временной период по мск сервер активен? Что вообще требуется от участника? Каким образом происходит выбор одежды/брони и оружия? Можно ли отыгрывать роль странствующего чернокнижника-одиночки, совершающего похищения и убийства кого-либо с целью принесения в жертву?

Роль можешь взять любую, по своему желанию. Все правила расписаны в первом сообщении. Сервер запускается после моего прихода домой с работы в хаотичном порядке :) Сервер нашего клана работает круглосуточно в нативовском режиме, а это лишь второстепенное развлечение.
Сервер запускается по будням с 19-00, возможно раньше, возможно позже, плюс, минус час. В выходные  с 13-00 до вечера, возможны не большие исключения из правил  :D
Оружие выбираешь по желанию.
Большинство игроков придерживается ролевых правил, некоторые даже соглашаются пойти в тюрьму  :D
Что бывает крайне весело, а сегодня дело долшо до безумного смеха в таверне, на одном из пиров, после славной победы, на глазах многих воинов, после того как я напился, я снял девушку на ночь, что было потом боюсь даже вспоминать, не по королевски я вообщем поступил,  :D опустившись до такого  :laught: к тому же после этого не заплатил девушке за ее труды, не имея в кармане назначенной ею суммой в 3000 динар. Взяв ее услуги в кредит.
Я заплачу тебе обязательно когда мы встретимся моя дорогая, время мы провели клево  ;)

Вообщем заглядывайте в таверну, когда я пишу в общий чат, что мы в таверне, у Вас есть два выбора, найти хорошую драку или просто поболтать и посмеяться.
В таверне можно найти много интересного именно там вы обсуждаете свои черные делишки за бутылкой вина. Дочь трактирщика всегда обслужит   Вас. 
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 11 Января, 2011, 22:18 »
В каком разделе (сетевом режиме) искать ваш мод? Какой там бывает пинг? В какое временной период по мск сервер активен? Что вообще требуется от участника? Каким образом происходит выбор одежды/брони и оружия? Можно ли отыгрывать роль странствующего чернокнижника-одиночки, совершающего похищения и убийства кого-либо с целью принесения в жертву?

Роль можешь взять любую, по своему желанию. Все правила расписаны в первом сообщении. Сервер запускается после моего прихода домой с работы в хаотичном порядке :) Сервер нашего клана работает круглосуточно в нативовском режиме, а это лишь второстепенное развлечение.

Ок. Мой ник для ролевого отыгрыша в игре Gofur_the_necromancer. Буду играть предположительно классом арбалетчик-нейтрал, либо бандит-нейтрал. Отыгрышь образа - на словах в чате))
P.S. А в данный момент сервер уже усе - офф?


"Нас ждет впереди долгий путь - давайте усеем его трупами!!!" Richard the Warlock.
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 11 Января, 2011, 22:36 »
[P.S. А в данный момент сервер уже усе - офф?

Работает, но скоро оборвется  :) Пора спать...

В связи с такой популярностью сервер расширен до 64 человек.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 23:09 от KOROL_KABAN »
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 11 Января, 2011, 23:26 »
а я присоединюсь к какой нить фракции.. возможно к серым(нейтралам) , больно расположение замка нравиться. и вообще объявляю сбор всех нейтральных бойцов!!!!! захватим мир и окрасим в серый цвет!
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 12 Января, 2011, 09:54 »
Я запустил сервер сегодня, гораздо раньше, надеюсь в мое отсутствие он будет работать стабильно.
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 12 Января, 2011, 10:53 »
Приветствую Король!
Не найдётся ли место в твоём мире, маленькому и смеренному торговцу?
Я хотел бы торговать свободно по всей территории королевства, разумеется вовремя уплачивая налоги.
В конце концов, торговля двигатель прогресса, а никак иначе  :D
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 12 Января, 2011, 14:19 »
Что то мой клиент не видит этот сервер((. В чем могут быть проблемы? Виден всего лишь один pw-сервер, да и тот v33.
"Нас ждет впереди долгий путь - давайте усеем его трупами!!!" Richard the Warlock.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 12 Января, 2011, 14:37 »
Hulper, лицензионная версия игры есть? Ты играешь на пиратке...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 12 Января, 2011, 14:59 »
Hulper, лицензионная версия игры есть? Ты играешь на пиратке...

Так и быть, куплю офф. Вопрос - какую версию нужно брать? От 1С нормально идет по сети? На нее все обновы англ ставятся? А то я привык на англ языке играть  ;)
"Нас ждет впереди долгий путь - давайте усеем его трупами!!!" Richard the Warlock.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 12 Января, 2011, 15:15 »
Версия от 1С никакая.

Купи диск от 1С. В коробке ты найдешь два ключа, один для версии игры от 1С, другой для игры в английскую версию от разработчиков (http://www.taleworlds.com/). Далее диск можешь отложить - он тебе более не понадобится. Качаешь игру с офф. сайта. Устанавливаешь, вводишь ключ и все готово.

Можешь купить отдельный серийник у разработчиков или в других онлайн магазинах.
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 12 Января, 2011, 15:20 »
Можешь купить от 1с, установить и пропатчить английскую версию, и использовать ключ, что будет на диске.

Извините за оффтоп.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 13 Января, 2011, 09:25 »
Вчера неплохо поиграли, жаль народу было не слишком много :(
Проклятые тати и душегубы получили по заслугам. Даже сам Король был убиен за то, что пытался встать на неверный путь, пытаясь ограбить честных и порядочных торговцев :D
Господа, у меня тут к вам такое рациональное предложение. Быть может, для увеличение численности игрового состава, назначим определённое время, мол завтра во столько-то и во столько. И, было бы неплохо, чтобы такие отписи делались каждый день, чтобы игроки могли быть в курсе всех событий, так сказать, вот  :)

Добавлено: 13 Января, 2011, 13:33
И еще, уважаемые господа, просьба к Вам, прямо-таки интимного характеру  :embarrassed:
Стыдно признаться, но меня забанили на RCC, глупая получилась история. Реально из-за банального недоразумения и моего отвратительного знания аглицкого языка. Так уж получился, что я аж 2 раза подряд нарвался на админа, при чем на RCC )) и немножко его пытался ограбить - не получилось. Грязный торговец не хотел давать мне 10 000 динариев за свою жалкую жизнь. Пришлось его немножко порезать. После чего, меня в первый раз кикнули.
Затем, продолжил свои блуждания по миру, и вы не поверите, но опять он! Тут уж я не мог сдержаться. Вновь остановился и прямо-таки потребовал свои законные 10 000 динариев, на что мне опять ответили отказом, а после того, как я убил его лошадь, для того чтобы он далеко не смог убежать, меня кикнули, ну и соответственно забанили.
Господа, суть моей просьбы такова. Мог бы кто-нибудь зайти на сервер и у админа слёзно попросить за мою скромную персону, меня разбанить. Буду премного благодарен. Пообещайте, что я больше не буду хулиганить и обежать администрацию (их в особенности  :D), да и вобще буду вести себя вполне адекватно.
Если сомневаетесь в моей способности играть ролеплей, то поспрашивайте у игроков, которые были вчера. Знатно поиграли, поотыгрывали честных торгашей :)
С уважением.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 13:33 от Alrik_fon_Brot »
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 13 Января, 2011, 14:18 »
Я уже 2 недели как забанен на RCC. тоже из за нелепой ситуации. Отыгрывая стражника, я объявил себя капитаном городской стражи. Затем объявил в розыск всех разбойников. Порезав двух грабителей в порту, пошел в центр города, заметил парня в ассасинской одежде, убил, после чего тут же получил бан. На заявки о разбане админы не отвечают.


Вот, можешь оставить заявку здесь:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,147220.255.html
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #144 : 13 Января, 2011, 17:13 »
сервак создаааааааааааай!)
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 13 Января, 2011, 20:21 »
Я так понимаю, что сегодня сервер работать не будет? :( Сей факт удручает...расчитывал на хорошую игру, а тут такое...печально..:(
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 13 Января, 2011, 21:31 »
Понедельник и четверг, скорее всего сервер работать не будет. Так сказать технический перерыв  :)
Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 13 Января, 2011, 21:52 »
Хорошо, учтем. А что, относительно завтрашнего дня?
Ведь завтра пятница, и у большинства людей это конец рабочей недели, в субботу выходной и всё такое. Следовательно, думается мне, что завтра будет довольно-таки много игроков.
Завтра сервер будет работать? И если да, то со скольки и до скольки?
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 13 Января, 2011, 23:26 »
Хорошо, учтем. А что, относительно завтрашнего дня?
Ведь завтра пятница, и у большинства людей это конец рабочей недели, в субботу выходной и всё такое. Следовательно, думается мне, что завтра будет довольно-таки много игроков.
Завтра сервер будет работать? И если да, то со скольки и до скольки?

Да хорошо бы если работала!!! А то делать нечиго!!! Я даже готов сидеть в моде до утра (если там люди будут)!!!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #149 : 13 Января, 2011, 23:29 »
а я не смотря на школу сюда выползаю...
Veni, Vidi, Vici

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC