Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 399
Всего: 399

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 156103 раз)

  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Помогите..не могу получить пароль,как захожу на сервер появляеться  табличка с приветствием и после этого пишет you are kicked вы были кикнуты..а за что??как пароль получить?
Какая у тебя лицензия?
Скриншот кика сделай
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
Короче, обновил я Microsoft .NET Framework 4, общая произ. системы повысилась с 3.7 до 6.4(по шкале от 1 до 7.9), щас буду тестить ДХ9, ощущения отпишу здесь :)
 

Добавлено: 27 Декабря, 2012, 16:24

Произ. стала 180%(по идее должно летать), фпс на ДХ9 на средних настройках 80-120фпс, это весьма круто, но и одновременно плохо в замесах скачет 70-110 и появляются лаг.(примерно как на осадах).
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2012, 16:24 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Произ. стала 180%(по идее должно летать), фпс на ДХ9 на средних настройках 80-120фпс,
А у меня производительность 80% Да только все действительно летает 120-110 фпс на максимальных настройках, плюс форсированно сглаживание 8Х из под драйвера,так как то что они воткнули FXAA,это не сглаживание, а туфта.Индекс производительности в меню игры, это голимый фейк.А лаги от того что проц не вытягивает.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
У меня есть такая проблема..играя примерно 5 минут выскакивает на экране "прервана связь" и появляется черный экран, но продолжается игра и звуковое сопровождение.
Приходится перезаходить в игру, но это повторяется каждый раз.
как исправить?
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
А у меня производительность 80% Да только все действительно летает 120-110 фпс на максимальных настройках, плюс форсированно сглаживание 8Х из под драйвера,так как то что они воткнули FXAA,это не сглаживание, а туфта.Индекс производительности в меню игры, это голимый фейк.А лаги от того что проц не вытягивает.
Загрузка цп 15%, физическая память 36% при запущенном Мибе
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
А у меня производительность 80% Да только все действительно летает 120-110 фпс на максимальных настройках, плюс форсированно сглаживание 8Х из под драйвера,так как то что они воткнули FXAA,это не сглаживание, а туфта.Индекс производительности в меню игры, это голимый фейк.А лаги от того что проц не вытягивает.
Загрузка цп 15%, физическая память 36% при запущенном Мибе
Ну а у меня где то 40% проц,около 2 гигов памяти,и гиг и чуть больше видеопамяти,это из за макс. настроек скорее всего ,видимо высокая тактовая частота вытягивает,на старом кваде 9550 @ 3.4 герца фпс тоже падал на некоторых картах
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
стабильно вылетает с некоторых карт... респ норм, потом пробегаешь метров 5 - и закрылся варбанд  :cry: на некоторых картах все отлично, а некоторые ни в какую... репеир не помогает. удаление ргл_лог тоже
помогите пож
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
стабильно вылетает с некоторых карт... респ норм, потом пробегаешь метров 5 - и закрылся варбанд   на некоторых картах все отлично, а некоторые ни в какую... репеир не помогает. удаление ргл_лог тоже
помогите пож
Такая же проблема была, помогло запуск через окно
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
стабильно вылетает с некоторых карт... респ норм, потом пробегаешь метров 5 - и закрылся варбанд  :cry: на некоторых картах все отлично, а некоторые ни в какую... репеир не помогает. удаление ргл_лог тоже
помогите пож
в ПВ моде вчера бегал, выкидывало постоянно с критом, пробовал в окне не помогло, но по совету небуна врубил тени персонажей и предметов. И все заработало, возможно и тебе поможет проверь галки на тенях.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
СПАСИБО!
да, тени окружения были выключены
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
выкидывало постоянно с критом, пробовал в окне не помогло, но по совету небуна врубил тени персонажей и предметов. И все заработало, возможно и тебе поможет проверь галки на тенях.
Вроде только в ПВ это фишка работает.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
рано обрадовался. через пол часа опять началось
через окно тоже выкидывает =)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
приветствую! как понизить пинг, в курсе кто нить? самый минмальный у меня 112(((
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
приветствую! как понизить пинг, в курсе кто нить? самый минмальный у меня 112(((
Лучший способ сменить провайдера с лучшим пингом  :)
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Город Новосибирск, у меня лучший провайдер в городе, 100мб\сек
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
лучше не будет, сервера то в европе все.
в мск пинг 55 мин
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
у меня сегодня 49 был  8-)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
У меня Электронный Город, лучший в Новосибе, но у Сибирских Сетей пинг лучше в МиБе :D Выбирай что тебе дороже.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Ребят прошу помощи.
Собственно скачал лаунчер, скачал мод. Решил поиграть, а выдает такое:


Подскажите что делать, уж больно хочется поиграть в црпг :)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Ты уверен, что установил туда, куда нужно? Я не особо смотрел новую версию цРпг, но судя по консольным логам все исполняемые файлы у тебя подхватываются с рабочего стола. Modules тоже там, а не в папке Warband.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Все спасибо) просто почему то запуская через лаунчер он подхватывает файлы с раб.стола. А запуская через ехе. файл все норм
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
А вообще надо бы через лаунчер запускать. Так что лучше удали лишний мусор с рабочего стола.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
лаунчер в папку с игрой на рабочий стол ярлык на лаунчер. На раб столе не рекомендуют держать какие либо папками с файлами или просто файлы, только ярлыки  :)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Привет. Почему у меня нет рыцарского удара с коня? Может быть в настройках что-то выставлять надо, или копье какое-то особое?
 

Добавлено: 01 Февраля, 2013, 16:57

И в догонку: почему не могу передать золото с "фан"-персонажа на регулярноного? пишет "не хватает золота", но стрелочка указывает на графу "points"
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2013, 16:57 от iwar »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC