Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 607
Всего: 611

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 156076 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Обновление не нобновляется никак, точнее обновляется - но от этого прицел не делается обычным. Подскажите пожалуйста еще вот какой вопрос: Я долго копил на самый последний щит в магазине, называется Стальной Щит. Но не могу его одеть. В чем может быть проблема? в недокаче навыка "щиты"? Тогда почему в параметрах самого щита не написано нужное колличество навыка "Щиты" для его ношения?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Дификьюлити  = Трудность ( Транслейтер ) Я просто не очень силен в английском, 6 - это уровень скилла "щиты" получается?
 

Добавлено: 14 Ноября, 2012, 12:53

И еще один пункт. У этого щита мало ХП, но очень большой "боди армор", тогда как у более дешевых щитов практически в два раза больше ХП, но Боди Армор всего 11-12. Я правильно понял, что Хит Поинтс - это типа колличество урона, после которого щит расколется? И самый дорогой Стальной Щит имеет меньше "жизней", но дает офигительный бонус к общей броне, тогда как дешевые щиты более долговечны, но к общему показателю брони практически ничего не дают?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2012, 12:53 от gastrolerpopoi »
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
Body armor - чем больше значение, тем меньше проходит урона щиту.
Hit points - чем больше значение, тем больше щит выдержит урона.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Кстати, с учетом того, что топоры и бердыши игнорируют броню щита, стальной щит совершенно бесполезен против них и очень хорош против любого другого вида оружия.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
одноручник-щитовик это мой класс, так что мне надо)
 

Добавлено: 14 Ноября, 2012, 20:07

Кстати, практически каждый раунд защиты Верджинии стали снимать кучу денег за ремонт шмота, раньше не было такого, в чем дело?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2012, 20:07 от gastrolerpopoi »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Ну всякое бывает. Я как-только не пытался отследить логику поломок, так ничего и не получилось х)
Бывает зайду в игру за несколько секунд до конца раунда, а у меня, о неожиданность  :blink:,  оказывается лук сломлен, нетронутый колчан стрел и молоточек который висит на поясе  :laught:
Обычно после зароботка определенного количества золота, на ремонт уже не смотришь. Главное чтоб в минус не уходило.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Можно ли продать свои вещи не в игровой магазин за копейки, а в руки? На аукционе типа?
Можно ли поставить патчи для того чтоб во время боя писало сколько урона ты нанес?
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
gastrolerpopoi, Я так понимаю, ты говоришь про обычные вещи(не прокачанные). Если да, то забудь про аукцион или продажу с рук в руки. Твои вещи не имеют никакой ценности. Прости, такова уж правда ;)
Ну продажа в магазин обходиться в полцены, что не есть - за копейки.
Ценность имеют только прокачанные вещи и лумпоинты(которыми эти вещи прокачивают)
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Можно ли продать свои вещи не в игровой магазин за копейки, а в руки? На аукционе типа?
Можно ли поставить патчи для того чтоб во время боя писало сколько урона ты нанес?
Продажа на рынок, а не в магазин, очень распространена. Там, конечно, есть не всё, но дешевле, чем в магазине. Ну и твои вещи, рано или поздно, с молотка уйдут, если цена будет ниже магазинной.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Ну вот допустим у меня есть арбалет, который я покупал за 18 тысяч. Было бы глупо сдавать его за пол цены. Каким образом можно продать тыщь за 16?
 

Добавлено: 15 Ноября, 2012, 05:49

И каким образом протачивается оружие? Что для этого надо и где это брать?
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Ну вот допустим у меня есть арбалет, который я покупал за 18 тысяч. Было бы глупо сдавать его за пол цены. Каким образом можно продать тыщь за 16?
 

Добавлено: 15 Ноября, 2012, 05:49

И каким образом протачивается оружие? Что для этого надо и где это брать?
Выбираешь вкладку Marketplace (рынок) -> Offers -> Add Trade. В верхней строке выбираешь предмет, который ты предлагаешь (либо Points - очки прокачки вещей, ну или просто золото), а Requested Gold - сколько золота ты за него просишь. Далее Add - и твое предложение на рынке. Если кто-то его увидит и обменяется, тебе придет письмо об этом.

Оружие и броня прокачивается лумпойнтами (loompoints), которые в свою очередь получаются после каждого выхода на пенсию. На пенсию можно уйти с 31 уровня, за это получаешь 1 loompoint (если с более высокого уровня уйти - будет больше), также ты теряешь весь опыт и становишься снова 1 уровнем, но сохраняешь все вещи и получаешь на 3% больше опыта. Бонус опыта складывается, доходя до 45% после 15 пенсий.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Благодарю за обширные объяснения) Сам бы я ничего не понял - слабоват в английском)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
не могу войти за старого персонажа после года перерыва в игре.

сетевой ключ тот же но играл с русской версии.
(сейчас установил английскую)

при попытке зайти - создаёт нового перса

по совету с FAQ форума сменил ключ активации английской версии на русскую,
не помогло, всё равно создаёт нового персонажа...

старый персонаж на сайте http://c-rpg.net сохранился.

Что можете посоветовать в данном случае ?
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
svprog, Ну если на c-rpg.net чар есть, так создай нового чара с таким же ником. Сам он не востановится! Если ключ игры тот самый что и прежде, то все вернется на круги своя. Хотя может ошибаюсь, данной проблемы у меня не было.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
прошу уточнить, создать имя профиля в игре  с ником чара или с ником логина ?

с ником логина пробовал непомогает, всё равно создаёт нового перса, с ником чара выкидывает из сервера с надписью что чар занят...
 

Добавлено: 17 Ноября, 2012, 12:35

уточняю что ещё неполучается ключ активации сменить, обнаружил, что после захода на сервер EU_1 ключ активации снова меняется на английский автоматически
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2012, 12:35 от svprog »
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
svprog, У меня лично, логин отличается от имени чара. Поэтому могу предположить что он не в счет. Не жди что в игре чар востановится автоматом. Нужно заново создать персонажа с ником как у чара на c-rpg.net. Если выкидывает с надписью чар занят, значит ты все правильно сделал. Просто проблема с ключом.
А вот насчет ключа, ничего посоветовать не могу. С этой проблемой не сталкивался. Подожди немного, знающие люди ответят подробней. Думаю все решаемо  8-)
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2012, 13:32 от Freeoniz »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
в принципе нашёл один из временных способов решения проблемы, передать вещи старого перса на нового... (тогда только генерация пропадёт)..

почитал форум, там вообще походу ключ активации менять не надо было.

Должно было зайти автоматически на старого перса, так как ключ сетевой игры был тот же...
  • Сообщений: 35
  • Skype - evlampiyz
    • Просмотр профиля
Здорова всем игрокам в cRPG и Стратегус. Напишите ip адреса следующих серверов, дабы я сделал трассировку (перенаправление соединения с игрой):
EU_cRPG_1 Battle
EU_cRPG_2 Siege
EU_cRPG_3 Duel
EU_cRPG_4 Battle
EU_cRPG_5 Max lvl 20 Battle
EU_cRPG_6 Rageball
EU_cRPG_7 Defend The Virgin
EU_cRPG_HRE Defend The Virgin
NC_cRPG_1 Battle
NC_cRPG_2 Battle
NC_cRPG_3 Battle

А то на Америке и на Азиатских сервах пинг лучше!
  • Ник в M&B: Evlampiy
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, я два раза на своем персонаже делал Респек( обнулял статы ), но не знал что это выход на пенсию, и что во время этого можно апргрейдить шмотки. После этого вкачал около 5 лвлов. Вопрос такой: я уже упустил возможность апгрейдить шмотки? Нужно это делать именно во время ухода?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Удали RGL может поможет,  или скачай альтернативный прицел http://forum.meleegaming.com/beginner%27s-help-and-guides/mods-compatible-with-crpg-%28updated-sticky%29/


Что за РГЛ? В папке с игрой нашел только текстовик rgl_log, его удалять надо? На сайте, где качать альтернативный прицел - не регестрирует. Пишут что капча неверная
 

Добавлено: 18 Ноября, 2012, 09:12

gastrolerpopoi,
ты респекнулся с 31?


Нет, один раз с 15, второй с 21 гдето.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Что за РГЛ? В папке с игрой нашел только текстовик rgl_log, его удалять надо? На сайте, где качать альтернативный прицел - не регестрирует. Пишут что капча неверная
В моих документах папка Варбанд,Скачай отсюда http://narod.ru/disk/63791722001.dc3a3cc255dbdceea190206901b018e5/ui_gadgets.dds.html кинь в текстуры с заменой
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, я два раза на своем персонаже делал Респек( обнулял статы ), но не знал что это выход на пенсию, и что во время этого можно апргрейдить шмотки. После этого вкачал около 5 лвлов. Вопрос такой: я уже упустил возможность апгрейдить шмотки? Нужно это делать именно во время ухода?
Респек - это не выход на пенсию. Респек обнуляет твои статистики, позволяя перераспределить их, но уменьшает количество опыта в два раза.
На пенсию можно уйти только с 31 уровня или выше, при этом ты теряешь весь опыт, но получаешь один лумпойнт, которым можно улучшить шмотку (ну или просто продать на рынке за приличную сумму).
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Что за РГЛ? В папке с игрой нашел только текстовик rgl_log, его удалять надо? На сайте, где качать альтернативный прицел - не регестрирует. Пишут что капча неверная
В моих документах папка Варбанд,Скачай отсюда http://narod.ru/disk/63791722001.dc3a3cc255dbdceea190206901b018e5/ui_gadgets.dds.html кинь в текстуры с заменой




Увы, не помогло( прицел все такой же

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC