Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 402
Всего: 405

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 154766 раз)

  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Люди у меня такой вопрс: Как избавится от вылетов во время игры?
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Люди у меня такой вопрс: Как избавится от вылетов во время игры?
Лучше бы услышать проблему более подробно.
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Проблемма такая, при смене карты вылетает игра, продолжительность игры в среднем около получаса
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Проблемма такая, при смене карты вылетает игра, продолжительность игры в среднем около получаса
Вылеты при смене карты у меня бывают, но очень редко, а вот продолжительность игры около 30 минут никогда не встречал..
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Нашел решение: увеличил файл подкачки с помощью описания подобной проблеммы в ад 1257
там есть пункт "борьба с лагами и вылетами"
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
При заходе на црпг сервера вылазит ошибка "Unable to conect to server"
Derk посоветовал переустановить игру, я переустановил , поставил 153 патч варбанда запускаю игру (не црпг) и вылазит
Нажал "Enter your serial key" и ввёл код свой, после этого вылазит
Я из Беларуси. И не только у меня такая проблема  :( Помогите пацаны
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Попробуй ключ вручную вбей в реестр:
HKEY_CURRENT_USER\Software\MountAndBladeWarbandKeys
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Ещё одна проблема, не могу зайти на http://www.taleworlds.com/
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Звони провайдеру, ругайся :)
Можно попробовать в консоли "tracert www.taleworlds.com". Увидишь, дальше какого места не пускает.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Парни, как мне узнать айпи црпг серверов и где их можно проверить?
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Парни, как мне узнать айпи црпг серверов и где их можно проверить?
Единственная проблема у нас-сайт тейлворлдс недоступен=мы не можем видеть список серверов. Собсно поэтому мы и не можем зайти ни на один сервер (по айпи проверял=все ок).
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Получается, IP-адреса серверов и сайта доступны, но зайти на сайт не получается? Проблема в DNS, вероятнее всего.
Моё предположение - так как недоступен сайт, то не доступен и сервер ключей, игра не может проверифицировать ключ при подключении к любому серверу. И подключиться на получается.
Предложения такие:
1. Пуск - Выполнить - cmd.exe
ping www.taleworlds.com
Так узнаете айпи сайта как минимум, если провайдер спрашивает.
2. Пуск - Выполнить - cmd.exe
tracert www.taleworlds.com
Вывод консоли можно сюда кинуть, я посмотрю.

С полученной информацией можно обратиться к провайдеру.
Можно ещё попробовать собрать Вайршарк-логи, но муторно и пока не особо нужно.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Единственная проблема у нас-сайт тейлворлдс недоступен=мы не можем видеть список серверов.
Игра получает список серверов по этому адресу: http://warbandmain.taleworlds.com/handlerservers.ashx?type=list
В браузере у тебя он открывается?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
pron1k, проблема в провайдера. Обратитесь в его суппорт.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
После битвы за сайт и за игру на црпг серверах я с арчером победили!!!
спасибо  тебе арчер большое  :cry: :cry: :cry:
Решение здесь:


Добавлено: 14 Августа, 2012, 15:40

Эйниор прав, проблема в DNS


Для тех, кто юзает мобильный интернет, нужно создать новый профиль и вписать туда первичный DNS 8.8.8.8. На МТС помогло


 

Добавлено: 14 Августа, 2012, 16:29

Ещё одна проблема :)
немогу зайти на сервы под мэйном Druzhina_100km пишет, что комуто другому принадлежит он
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 16:29 от pron1k »
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
После битвы за сайт и за игру на црпг серверах я с арчером победили!!!
спасибо  тебе арчер большое  :cry: :cry: :cry:
Решение здесь:


Добавлено: 14 Августа, 2012, 15:40

Эйниор прав, проблема в DNS


Для тех, кто юзает мобильный интернет, нужно создать новый профиль и вписать туда первичный DNS 8.8.8.8. На МТС помогло


 

Добавлено: 14 Августа, 2012, 16:29

Ещё одна проблема :)
немогу зайти на сервы под мэйном Druzhina_100km пишет, что комуто другому принадлежит он
Жди ментов... Хостер сайта заблокирован в Беларуси властями за сайты оппозиционеров.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Для сведения, DNS 8.8.8.8 - это паблик ДНС от Гугла.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Тяжело при Батьке жить, скоро у нас такое же будет, если цапа с власти не сбросить.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Здравствуйте все, собственно проблема, регистрируюсь по инструкции, захожу в регистрацию, смотрю свободный ник, нажимаю далее, захожу в игру, создаю профиль, захожу на сервер, пароль гляжу, закрываю игру и пробую зарегистрироваться, пишет, что этот символ связан с аккаунтом (с английским плохо дружу) и если вы забыли пароль сделайте так и так, пробовал уже раз 20.

Также пробовал сначало создавать профиль, потом регистрироваться, но пишет, что ник уже занят, удаляю профиль - ник свободен... Помогите, уже сутки пробую, зря ключ покупал чтоли:(
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Здравствуйте все, собственно проблема, регистрируюсь по инструкции, захожу в регистрацию, смотрю свободный ник, нажимаю далее, захожу в игру, создаю профиль, захожу на сервер, пароль гляжу, закрываю игру и пробую зарегистрироваться, пишет, что этот символ связан с аккаунтом (с английским плохо дружу) и если вы забыли пароль сделайте так и так, пробовал уже раз 20.

Также пробовал сначало создавать профиль, потом регистрироваться, но пишет, что ник уже занят, удаляю профиль - ник свободен... Помогите, уже сутки пробую, зря ключ покупал чтоли:(
Попробуй создать в игре совсем уж нелепый ник, что-нибудь вроде fgkjshfd, посмотреть пароль из 4 цифр, просто чтобы зарегистрировать аккаунт на сайте. Затем этого персонажа легко можно будет удалить и создать нового, а учетка на сайте останется.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Buratinator_rus_test_nomer_odin_test_sim_salabin Сойдёт за нелепый ник? Помоему такой пробовал, я думаю он был вполне оригинален, но...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Может кто сталкивался с таким, подскажите как исправить ?
Спасибо.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
У меня была сегодня эта проблема. Решается просто - удаляется папка Црпг в модулях , обновляется Црпг лаунчер, устанавливается Црпг мод по новой.
  • Ник в M&B: Zero_Tolerance

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC