Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 527
Всего: 528

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 156092 раз)

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Проблема такого плана, сегодня утром играл все было нормально, зашел вечером ни один српг сервер не отображается в листе, т.е лист с серверами девственно чистый.  :cry:  Перезаходы не помогают, обновления не помогают в чем может быть проблема ?
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
При заходе на сервер кикает.Пишет : the character belong to someone else.Загуглил ,нашел древнюю темку - ничего подобного.Ключ англ.Днем заходил в црпг.Завтра попробую переустановить игру\перекачать црпг.Может у кого-нибудь было что-то подобное.  =/
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Не нужно ничего переустанавливать. Главный сервер Варбанда, который проверяет ключи, сдох.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Goon, Аналогично, тоже собирался запостить, но не успел.  :D
dim666, Всё понятно, спасибо!
татарский хан сурово крикнул | славяне заплатите мзду | ему ответили красиво | но рифма здесь запрещена. (с)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
Не нужно ничего переустанавливать. Главный сервер Варбанда, который проверяет ключи, сдох.
Откуда такая информация?
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
татарский хан сурово крикнул | славяне заплатите мзду | ему ответили красиво | но рифма здесь запрещена. (с)
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
друг, скорее всего из этой темы ---> forum.meleegaming.com

Там тоже никто ничего не знает. Если бы
Цитировать (выделенное)
Главный сервер Варбанда, который проверяет ключи
упал, то вопли бы были и на талеворлдсе, а не только среди игроков црпг =/
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
то вопли бы были и на талеворлдсе, а не только среди игроков црпг =/
Логично. В любом случае пока остается только гадать, и ждать какой либо достоверной инфы на этот счет и/или исправления этой проблемы...
татарский хан сурово крикнул | славяне заплатите мзду | ему ответили красиво | но рифма здесь запрещена. (с)
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
В нативе тоже переполох нехилый.Но там проблемы с поиском серверов.На данный момент.
NA_cRPG работает.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Таки всё починилось.Что произошло? Есть ли какая-нибудь инфа на забугорном? Просто люботыно.  :D
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Не нужно ничего переустанавливать. Главный сервер Варбанда, который проверяет ключи, сдох.
Откуда такая информация?
Да она как-бы очевидна была. Не могли же у туевой хучи людей (которые только что без проблем играли в варбанд) в одно мгновение ключи в реестрах похерится.
На моей памяти (за 3.5 года) это кстати 1-ое такое падение было.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
всем привет! я об этом моде узнал недавно но жудко хочу поиграть.я наше инструкцию по установке и все делал как надо. сначала скачать с taleworlds.com игру (587мб, 1153) потом закинул лаунчер в папку игры как там говорят после подождал пока он скчается и обновится и наконец запускаю его. там говороят надо зайти на сервер (любой) там в чате должен выйти пароль( какойто из 4 символов) и потом регатся на самом сайте и все. но у меня проблема я когда пытаюсь зайти на сервер у меня пишит либо меня кикнули(типа) или Connection to server is lost. и незнеаю че делать я на сервере  секунды 2-3 пробуду потом сразу ошибка. помогите если кто сталкивался. буду благодарен
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
всем привет! я об этом моде узнал недавно но жудко хочу поиграть.я наше инструкцию по установке и все делал как надо. сначала скачать с taleworlds.com игру (587мб, 1153) потом закинул лаунчер в папку игры как там говорят после подождал пока он скчается и обновится и наконец запускаю его. там говороят надо зайти на сервер (любой) там в чате должен выйти пароль( какойто из 4 символов) и потом регатся на самом сайте и все. но у меня проблема я когда пытаюсь зайти на сервер у меня пишит либо меня кикнули(типа) или Connection to server is lost. и незнеаю че делать я на сервере  секунды 2-3 пробуду потом сразу ошибка. помогите если кто сталкивался. буду благодарен
пиратка?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
[/spoiler]
 Для игры в црпг нужна лицензионная версия игры (ключ)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте у меня русскоязычное издание warband проблем с игрой не было но как только скачал CRPG они начались не могу зайти не на один сервер просит ввести 16-значный serial key у меня его нет что делать подскажите пожалуйста.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Если у тебя лицензионный русский диск, то с ним в комплекте 2 ключа, один из них тот самый 16-значный.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
да диск лицинзионный, но ключ 1
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Если покупал в магазине, то должно быть 2. Если нет, то тебя обманули.
16-значный ключ называется "Ключ для сетевой игры", вроде.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Khal, не паникуй, надо вручную прописать русский (длинный) ключ в реестре, тут куча народа играет в crpg под русскими ключами.

Нажми Пуск - Выполнить, откроется командная строка, напиши regedit и нажми ОК, откроется редактор реестра. Зайди в  HKEY_CURRENT_USER\Software\MountAndBladeWarbandKeys, справа два раза кликни по пункту serial_key, скопируй и вставь туда свой длинный ключ, предварительно удалив из него пробелы, нажми ОК, играй в cRPG.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
сRPG работал раньше нормально, сейчас скачал и установил английскую лицензию версии 1.153, на нее поставил сRPG, лаунчер не хочет его обновлять до последней версии (ошибку выдает). Потом скачал англ. лиц. варбанд версии 1.143, проделал те же операции и тоже самое происходит. Без обновления сRPG, его версия 2.5xx
 Кстати раньше Была тоже англ. лицензия, ток версии 1.142 (я ее потом пропатчивал) и скачал я ее не с хранилища, а в торентах.
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
Не знаю что за хрень,но лаунчер(или версия игры) уменя не обновляется до 3.0.0.4. с чем может быть связано?с серваков кикает,пишет что мол версия не та

Вот сама ошибка в логах лаунчера:
 Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при приеме.
[19:30:16] Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[19:30:16] Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
[19:30:16] Update failed
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Не знаю что за хрень,но лаунчер(или версия игры) уменя не обновляется до 3.0.0.4. с чем может быть связано?с серваков кикает,пишет что мол версия не та

Вот сама ошибка в логах лаунчера:
 Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при приеме.
[19:30:16] Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[19:30:16] Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
[19:30:16] Update failed

Во во чувак, та же хрень

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC