Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 291
Всего: 292

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] The Horde Lands  (Прочитано 243178 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 28 Марта, 2009, 23:28 »
В Прайвене банк точно есть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 29 Марта, 2009, 15:11 »
Полностью переустановил мод, поставил фикс банков. Замечены баги с графикой, например когда по привычке нажимаю M, чтобы посмотреть карту боя, то персонаж призывает подмогу, при этом проваливается в коня...
Большой простор для работы есть, можно вообще всё переделать, изменить вид не только ездовых животных, но и городов, переработать внешний вид персонажей, изменить эккипировку, попробовать ввести бой с 2 клинками ( видел только в моде Star Wars, но там второй меч был как бы щитом), чтобы тёмные эльфы соответствовали себе - работы непочатый край, будем верить в разработчиков! )
Спасибо за совет, поищу там банк )
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2009, 15:17 от arxilol »
Пытливый ум - здоровый ум.
Знание без веры сделает из человека умного еретика.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 29 Марта, 2009, 15:43 »
Эх, сделали бы еще эльфкам красивые мордашки, а то сейчас уродки какие-то!..
Размечтался...
P.S. Вообще-то, даже в Forgotten Realms далеко не все драу использовали два клинка (даже напротив, почти никто не использовал), что уж говорить про эльфов в M&B... Хотя идея не плохая...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 29 Марта, 2009, 16:19 »
народ а у всех призрачные доспехи через стены и холмы видно ?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 30 Марта, 2009, 23:01 »
А на счёт 2х клинков соглашусь, только некоторые их использовали...
Да, видно )
Есть проблема, я так и не нашёл банк... а города Прайвен у меня вообще нет ) Чей он хотя бы?
Пытливый ум - здоровый ум.
Знание без веры сделает из человека умного еретика.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #230 : 30 Марта, 2009, 23:16 »
Правен- столица свадов. Он же бывает Мемминген
I'll be back
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 31 Марта, 2009, 11:10 »
Каких свадов, это же фентезийный мод! ) Меммингена вроде тоже нет... )
Пытливый ум - здоровый ум.
Знание без веры сделает из человека умного еретика.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 01 Апреля, 2009, 04:56 »
А вот ещё один вопрос почему когда даёшь своему лорду деревню то через денька два она снова переходит к тебе обратно,это ж сколько деревень без толку стоит,а так бы можно было свою армию прилично пополнить лордами,каждому по деревне. Вот я несколько замков захватил так у меня этих деревень штук 15 будет.
За Веру, Царя и Отечество!!!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 04 Апреля, 2009, 18:51 »
Кстати да, у меня тоже недавно почему-то 3 деревни появились во владении, хотя я их лордам давал. Хорошо, что лорды и без земли вроде могут служить )
Пытливый ум - здоровый ум.
Знание без веры сделает из человека умного еретика.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 12 Апреля, 2009, 03:38 »
Люди, подскажите, пожалуйста. При прокачке перса заметил строку навыка владения огнестрельным оружием. В продаже нет, кто видел и где его найти? 
Жизнь- это игра в которой проигравший выбывает насовсем
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #235 : 23 Апреля, 2009, 12:17 »
Это строка есть и в нативе. Только оружие огнестрельное там не используется.
Здесь такое оружие отсутствует
I'll be back
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 23 Апреля, 2009, 14:42 »
Я имел ввиду строку во вкладке игрока, где повышаются умения владения оружием при повышении уровня. В Нативе такой нет
Жизнь- это игра в которой проигравший выбывает насовсем
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #237 : 23 Апреля, 2009, 15:21 »
Она есть в файлах игры. Выключить можно в module.ini
Хотя, м.б. строка в игре используется или должна в будущем использоваться для магии, а файл перевода прописывает ей стандартное "огнестрельное"
I'll be back
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 14 Мая, 2009, 16:10 »
пожалуйста русик выложите где нить=((((
если не сложно.....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 15 Мая, 2009, 21:41 »
пожалуйста русик выложите где нить=((((
если не сложно.....


Русик на версию 1.20 http://filesurf.ru/119803
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 18 Мая, 2009, 22:28 »
Отличный мод! Долго в него играл, после того, как нашаманил линейки юнитов. просто были косячки, типа переход из юнита большего уровня в меньший..

Добавлено: 18 Мая, 2009, 22:30
Завораживает.. Особенно понравилось вырезать эльфов и гоблинов... Нежить дохнет как тараканы от ботинка :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 19 Мая, 2009, 21:09 »
The Horde Lands Alpha Version v.1.14    Для игры v.1.010/1.011
"Хотите по-настоящему фейнтезийную модификацию? Она у нас есть. 8 игровых рас: люди, эльфы, темные эльфы, гоблины, орки, скелеты, зомби и призраки; новая карта, поделенная между семью королевствами (одна из рас, похоже, осталась без постоянного места жительства); новые линейки юнитов и предметы. И, конечно же, автор не обошел вниманием ряд геймплейных элементов: нас ждет новая система рекрутирования, различные NPC, включая торговцев рабами, тавернщиков и т.д. также могут присоединиться к игроку на правха компаньонов, а армии противников, даже бандиты, теперь могут присоединяться к битве с игроком. Будьте осторожны!
Теперь о плохом. Как вы видите, данная версия является всего лишь альфой. А это значит, что в моде не ислкючены различные баги и недоработки."

Вот такое превью. И добавлю: обычные неписи (герои) исчезли, новые голоса у нежити (ничё так, в атаке прикольно звучит, особенно если ночью играть), появилось две локации: Таверна "Смерть дракона", где расквартирована "великая тройка" - Дрантон, Кладус и Ксерина. А также подземелье со скелетами, прыгающими из-за углов и артефактом в глубине. И Соляные Копи - место для торговца, где он может затарится товарами. Кроме того, Вы выбираете, какой будет ваша фракция, какая будет у вас линейка юнитов, сами нанимаете новых лордов, и ещё много чего...

А мы продолжаем  8-)
Для тех, кто не Дреморычи, продолжаем нашу сказочку  :laught:
Итак, в поисках приключений на свой таз, Некро(скелет) побывал во всех городах, прежде всего его родном - Томбске(не Томске  :p), где в таверне встретил некроманта в стильной и крепокой одёже и отрядом неотборных мертвяков. Некромант - зомби с удовольствием присоеденился к Некро, был безжалостно раздет и отпущен на свободу.
В поисках приключений на новую курточку от Томбачи, Некро нарвался на отряд лутеров. Лутеры ходили необычно большими группами в 19-23 штук, в числе которых всегда были пара гоблинов. Слава богу, у Некро был отряд из 20 скелетов, которых он накопал сразу же, как только ушёл в вольную жизнь. После драки он направился в таверну "Смерть дракона", где в подземерье отобрал у некроманта Тёмное Лезвие - двуручник с шипами у основания, необычайной пробивной силы. С новой сырорезкой он решил пошататься по городам, и помня те приметы, которые он слышал, когда был жив, нашёл в городах Дома МОРТЕ и Равагга но-дачи и вакиази соответственно (ну и доспехи). Но катану Некро не нашёл, хотя ориентировался по правильным признакам и обошёл все города. Похоже, сундук был потерян, когда перестраивали город. Зато он взял к себе в группу гильдмастера, раздел его и отпустил.

вы тут пишете про таверну и подземелье: где их найти?
а ещё про куртку и катану, как вы их искали мона узнать?
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 19 Мая, 2009, 21:50 »
Они там же, где сундуки в нэйтиве, просто города переименовали.
Соляные копи и таверна выглядят как тренировочные лагери.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 20 Мая, 2009, 13:59 »
Что - то не то с буквами. Вместо русского шрифта какая - то дребедень. Не китайский, но че-то похожее. Никак не могу сыграть. В чем дело?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 20 Мая, 2009, 20:25 »
Отличный мод! Долго в него играл, после того, как нашаманил линейки юнитов. просто были косячки, типа переход из юнита большего уровня в меньший..



тоже заметил что развиваешь а в итоге какого-то слабака получаешь.....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 20 Мая, 2009, 22:38 »
просто я нмкогда не искал сундуки в городах и! даже не слышал о них хотя шпилю уже пол года где-то

Добавлено: 20 Мая, 2009, 20:41
идея мода - супер. но вопрос с эльфами/орками всё ещё остаётся эльфам хотя бы бороды и усы убрать, а зелени рыла помощнее и пару харатерных шмоток для рас - всё будет ОК


нет, вру - получится ВарКрафт
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2009, 05:05 от Amfitrion »
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 28 Мая, 2009, 19:27 »
хм, меня чего-то выкидывает при встрече с призраками. даже когда в разделе персонажа нужно лицо призрака создать=/
никто не сталкивался?
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 28 Мая, 2009, 20:08 »
Цитировать (выделенное)
хм, меня чего-то выкидывает при встрече с призраками. даже когда в разделе персонажа нужно лицо призрака создать=/
никто не сталкивался?
Сталкивался. Пытаешься редактировать в трупидиторе нежить, или гоблинов, или орков... Глючит, и вместо скелетов бегают темные эльфы. А с призраками как раз вылетать начинает :).. Их только в текстовом редактировать или через модульку.. Лучше тропом вообще не пользоваться с этим модом :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 30 Мая, 2009, 16:21 »
Коротко и лаконично "убил бы мододелов"
П.С. зашел создал тёмного эльфа даже придал ему мужские черты лица, думаю всё будет офигенно (c), ога! тренировочный лагерь! нука потренируюсь. тренер->бой с новичком-> вышел из игры удалил мод. тёмный эльф мужик в лифе и со всеми принадлежностями противоположного пола... убил бы
                      
http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=75160 - браузерная игра Вампиры и Оборотни
 Увидеть правду можно только закрыв глаза.
Всех достоинств и недостатков моих не перечесть,
Никто не знает меня таким,
Какой я на самом деле есть.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 02 Июня, 2009, 10:58 »
Цитировать (выделенное)
Коротко и лаконично "убил бы мододелов"
П.С. зашел создал тёмного эльфа даже придал ему мужские черты лица, думаю всё будет офигенно (c), ога! тренировочный лагерь! нука потренируюсь. тренер->бой с новичком-> вышел из игры удалил мод. тёмный эльф мужик в лифе и со всеми принадлежностями противоположного пола... убил бы
Гы. Я вот в тренировочный лагерь как раз таки и не заглядывал. Ну да это ладно, Борча то теперь баба с бородой :)
А ты еще в Wedding dance не играл. Там на тренировке все голые бугают, а у мужиков всегда в стоячем положении. :D Я лежал на клавиатуре когда увидел, как они друг другу шестами отбивают :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC