Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 317
Всего: 318

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nations Cup 2011 [POL 11:6 FRA]  (Прочитано 135074 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 18 Марта, 2011, 06:06 »
Эх, еслиб я помнил свой Player ID :)
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 18 Марта, 2011, 07:30 »
там 4 команды из группы выходит, на мой взгляд самым сильным соперником может стать финляндия, либо нидерланды-бельгия, германия турция тоже выставили достойные составы
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 18 Марта, 2011, 07:38 »
Нам нужен корреспондент, готовый все новости регулярно обновлять в первом посте. JoG?)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 18 Марта, 2011, 08:34 »
жестоко у вас на старте, удачи
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 18 Марта, 2011, 08:47 »
всего 11 игр за торнамент. На старте занять 4е место не особо трудно должно быть, но нам нужно 1е, чтобы в Б-группе бить нубов :)
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 18 Марта, 2011, 09:51 »
Чем сильнее соперники, тем интересней игра, в нашей команде я уверен

Добавлено: [time]18 Март, 2011, 17:27:46 [/time]
Вообщем определился наш первый соперник, это будет сборная Германии, затем Швеция, Венгрия, Турнция, Нидерланды и на закуску Финляндия
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 17:36 от Yauzi »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 18 Марта, 2011, 17:30 »
Нам нужен корреспондент, готовый все новости регулярно обновлять в первом посте. JoG?)
Да нет проблем :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 18 Марта, 2011, 17:37 »
Имхо для освещения матчей лучше создать отдельную тему
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 18 Марта, 2011, 17:41 »
Матчи начинаются с 20 числа - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,162315.0.html
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 18 Марта, 2011, 18:08 »
dim666, там по 4 команды выходят.
1. Чехия, Великобритания, США, Норвегия(?).
2. Россия, Швеция, БеНе, Финляндия.
3. Самая странная группа. Украина, Польша, Канада, Италия.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 18 Марта, 2011, 18:16 »
dim666, там по 4 команды выходят.
1. Чехия, Великобритания, США, Норвегия(?).
2. Россия, Швеция, БеНе, Финляндия.
3. Самая странная группа. Украина, Польша, Канада, Италия.

Зря про Турков забываешь,черная лошадка имхо
Вообще учитывая то что мы будем играть случайные карты случайными фракциями , очень многое зависит от того ка фишка ляжет, к примеру те же турки пехо-ориентированный клан, попадись им поле за рекой и усе, гуляй душа. Тоже самое ток в обратном направлении про БеНе, в пешем раше их можно задавить в зачатке. Это все очень субьективно ибо сборные в деле я еще не видел, хотя нет, мы играли дружеский с францией но они не в нашей группе.

У нас команда имеет специалистов во всех направлениях, так что мы готовы ко всему.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 18 Марта, 2011, 19:07 »
Немного о хорошем:

Цитировать (выделенное)
18/03/2011 - Rule Added: Substitutions to the player roster may take place only on the designated days shown here, marked in green.
18/03/2011 - Rule Added: A maximum of 5 substitutions to the player roster may be made, by any given team, throughout the entirity of the tournament. It is recommended that these are used to replace inactive players, rather than underperforming ones. This, however, is at the discretion of the team captain.

По краснымзелёным дням календаря можно менять состав сборной. Всего за турнир можно заменить 5 человек.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 18 Марта, 2011, 19:35 »
мы играли дружеский с францией но они не в нашей группе.
ну и как впечатления?
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 18 Марта, 2011, 19:47 »
Впечатление - что все очень поменялось за год, и расклады к финальному матчу могут быть совсем другие, чем в прошлом году.


Французы отыграли значительно сильнее чем в прошлом году. Скажем те же поляки я думаю наоборот в этом году будут сливать много матчей.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 18 Марта, 2011, 19:58 »
Французы отыграли значительно сильнее чем в прошлом году. Скажем те же поляки я думаю наоборот в этом году будут сливать много матчей.
Да, у поляков какой-то на 3/4 левый состав. Хм... кстати, в своем прогнозе вроде писал что-то типа "какой-то странный состав" около Польши, теперь этой фразы там нет. Видимо, сам же и удалил.
Хде ветераны? Забили на НЦ или ушли с Нейтива/Варбанда?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 18 Марта, 2011, 20:59 »
Точно могу сказать что просто появились очень сильные игроки превзошедшие ветеранов, так например в недавнем прошлом польский клан REF даже близко не стоит с новым польским кланом WV
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 18 Марта, 2011, 22:52 »
он не новый. они удачно с пиратки перебрались донабрав пару человек
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 19 Марта, 2011, 00:27 »
Французы отыграли значительно сильнее чем в прошлом году. Скажем те же поляки я думаю наоборот в этом году будут сливать много матчей.
Да, у поляков какой-то на 3/4 левый состав. Хм... кстати, в своем прогнозе вроде писал что-то типа "какой-то странный состав" около Польши, теперь этой фразы там нет. Видимо, сам же и удалил.
Хде ветераны? Забили на НЦ или ушли с Нейтива/Варбанда?

Там я так понял не только в этом дело. Вроде как они еще и состав выбирали не матчами (как у нас), а ОБСУЖДЕНИЕМ, что в итоге привело к тому что состав далеко не объективный по силе.

Но возможно я ошибаюсь.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 19 Марта, 2011, 07:12 »
Да, там большая часть из WV, которые за уровнем пехов одни из лучших(Польша думаю будет :thumbup:). А в попадание и проход дальше наших американскоконтиненталистов Америки, и даже Канады я не верю. Думаю, это будут самые сливные команды, которые обеспечат всем хотя бы по одной победе.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 19 Марта, 2011, 11:39 »
А в попадание и проход дальше наших американскоконтиненталистов Америки, и даже Канады я не верю
'

В матчах с участием США, Канады или Турции разрешены сервера за пределами ЕС (напомню, что за исключением особых договоренностей между командами, играется по 10 раундов на серверах обоих команд). Можешь тут глянуть результаты игр сборной Канады-США на таких условиях в прошлом году (последняя строчка).
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 19 Марта, 2011, 12:10 »
Ну они вроде как теперь отдельно, и Еуро сообщество за этих пол года усилилось больше и было по активней.(Возможно это просто мое неверие в силы всяких MrИкс и других по моему мнению левых людей).Куда внушительнее выглядит  игра Ру и топов Еуро сообществ.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 19 Марта, 2011, 13:11 »
Французы отыграли значительно сильнее чем в прошлом году. Скажем те же поляки я думаю наоборот в этом году будут сливать много матчей.
Да, у поляков какой-то на 3/4 левый состав. Хм... кстати, в своем прогнозе вроде писал что-то типа "какой-то странный состав" около Польши, теперь этой фразы там нет. Видимо, сам же и удалил.
Хде ветераны? Забили на НЦ или ушли с Нейтива/Варбанда?
мы недавно играли с WV, которые до этого вынесли IG и COR (и ДРЗ вроде), выиграли с трудом. У них очень сильные пехи,но их слабое место открытые карты.
Поляки одни из фаворитов этого чемпа для меня.
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 19 Марта, 2011, 13:58 »
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,162240.msg3919076.html#new
здесь теперь группы "в картинках" со списками матчей в первых группах. Я вот пытаюсь понять, что за извращение с флагами? Часть нормально, часть завалены на бок.

и Еуро сообщество за этих пол года усилилось больше и было по активней


Ну, как бы сомнительно, что пока евро-сообщество наращивало силы, сев.американское страдало фигней.) А в целом, как бы сомнительно, что они войдут в 3ку или близко к ней. Но из групп (которые 1-3) выйти шансы имеют.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 19 Марта, 2011, 15:42 »
Может вы будите считать флудом но мне интересно как там кубок.

Баталии были?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 19 Марта, 2011, 15:49 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC