Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 384
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nations Cup 2011 [POL 11:6 FRA]  (Прочитано 135715 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 02 Мая, 2011, 02:23 »
Интересно (по крайней мере мне), что из группы номер 3 (первый групповой этап), которую многие считали "средней" по силе относительно двух других (сильнее 1ой, слабее 2ой), вышли в плей-офф все 4 команды. 3 из которых заняли 1ые места в своих группах на 2ом групповом этапе.
При этом Чехи (победители "the most crapiest" группы) и Украина (занявшие 4ое место в своей "средней" группе) выбили грозных шведов, уверенно занявших 2ое место в группе "смерти".
А французы (3е место "средней" группы) укакашили ещё более грозных турков.
Ну и в топ4 группа "смерти" будет представлена только одной командой. а "средняя" может взять остальные 3 места (Фр-Ит - одно. верю, что УА победита УСА, ну и поляки, вероятно, чеков (т.е. поляки побили УА, а УА побили чеков. да и вообще, поляки единственные ещё ни одного поражения не потерпели на турнире.)

В общем, я к тому, что, как оказалось, сборной Украины досталась, похоже, самая сложная группа не смотря на то, что 3 команды (аутсайдеры) на матч против УА не вышли.
И, похоже, что у РУ сборной путь к финалу лежит по трупам турков и поляков (или чеков). Эти команды одержали больше всех побед на турнире (8,7,6). Даже если не брать во внимание аутсайдеров первого этапа.


В общем, успеха нашим сборным %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 02 Мая, 2011, 05:12 »
Тем временем стали известны карты на которых мы играем и фракции:

Quarter Final D
Russia vs Turkey
Map 1: Port Assault - Vaegirs (защита) vs Sarranids (атака)
Map 2: Field by the River - Nords vs Swadia
Map 3 (if needed): Nord Town - Nords vs Rhodoks

В който веке мы играем первыми. И наконец-то поле за рекой.


Quarter Final A
Ukraine vs USA

Map 1: Ruined Fort - Swadia (атака) vs Nords (защита)
Map 2: Field by the River - Swadia vs Swadia
Map 3 (if needed): Village - Vaegirs vs Nords

Хорошо сбалансированный рондом, главное справится с пингом, успеха вам!
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 05:25 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 02 Мая, 2011, 09:35 »
2Zaharist как писал капитан Шведов, матч с нами был их лучшем матчем, у них был оптимальный состав, мы же играли без 3 лидеров команды + вылеты каждые 2 раунда у других + мы откровенно не смогли собраться против первого провала, далее команды уже более собранными становятся, и те команды что тренируются и работают на тимплей побеждают.
Я как-то предлагал Шведам трен матч, так он сказал что у них еле времени хватает на игры и они почти не тренируются, чему тут удивляться когда более сыгранные команды проходят по ним?
Что касается Турков, у них нулевая тактика, хотя и ей мы в прошлый раз слили, на этот раз мы более опытны и сыграны, и у нас все шансы.

З.Ы. у Украины очень ровная группа, там уровень команд Укр-Ита-Фра примерно одинаковый был, поэтому очень интересны будут их матчи
З.Ы.Ы. Для меня открытием турнира стали Французы, которых все считали аутсайдерами
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 02 Мая, 2011, 10:20 »
Цитировать (выделенное)
Map 1: Ruined Fort - Swadia (атака) vs Nords (защита)
Он мне уже снится...
Цитировать (выделенное)
главное справится с пингом
Собирались играть с Канадой, проверяли их сервак - по 140 на каждого, но играть можно. Будем Гадзилкиным на евро серваках.  :laught:
Цитировать (выделенное)
успеха вам!
И Вам удачи!  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 02 Мая, 2011, 10:40 »
Кстати, касательно Поляки - Чехи, чехам выпали очень удобные карты, так что думаю шансы у них есть.
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 05 Мая, 2011, 07:49 »
Завтро сборной России предстоит сложнейший матч против сборной Турции(обе карты будут играться на нейтральном сервере DR, игра будет 9 на 9, в 21:30 по Москве), напомню на этом турнире мы уже встречались, и встреча тогда окончилась не в нашу пользу.
На этот раз мы учли ошибки. и будем играть на победу.

Также будет проводится он-лайн трансляция матча, так что все желающие в режиме on-line( с задержкой минут в 3) могут поболеть за национальную сборную,мы будем рады вашей поддержке, осталось чуть-чуть, надо поднажать :)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 05 Мая, 2011, 08:18 »
удачи) буду смотреть)
  • Ник в M&B: KHR_Shatun
 
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 05 Мая, 2011, 08:34 »
А где будет трансляция? Дайте ссылку пожалуйста.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 05 Мая, 2011, 09:27 »
Круто. Обязательно посмотрю. Желаю вам удачи.  :)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 05 Мая, 2011, 09:49 »
ja-ja, ссылку, блин, не забудьте!
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 05 Мая, 2011, 09:50 »
(обе карты будут играться на нейтральном сервере DR, игра будет 9 на 9
это  походу пройгрышный вариант. у нас когда играли с дрками пинг был 90+

чтож, удачи парни - вам она завтра ооочень понадобится
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 05 Мая, 2011, 10:03 »
Sojetsu, а у турок там будет прям идеальный пинг? Тем более я не думаю, что наши согласились на этот сервак, предварительно хотя бы не глянув пинги.
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 05 Мая, 2011, 10:11 »
Sojetsu, а у турок там будет прям идеальный пинг? Тем более я не думаю, что наши согласились на этот сервак, предварительно хотя бы не глянув пинги.
хз, но не думаю что выше
http://i010.radikal.ru/1012/7e/47fbd5b72d08.jpg - бастард вроде из калининграда, дальше по пингу идут московские. про остальных умолчу

хотя столько времени прошло - мб хост и поменяли
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 05 Мая, 2011, 11:15 »
Sojetsu, 60-100+ против их 20-60 (что есть идеальный пинг, т.к. меньше 20 идет антилаг, более 50 - просто лаги) не есть хорошо. Разрыв, конечно, не в 100, но все равно крайне неприятно. Как бы там ни было, желаю удачи нашей сборной, будем держать за нее кулаки.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 05 Мая, 2011, 12:15 »
DR - это дойче риттерс? Тогда у турков налицо явное преимущество. Сервак то родной :)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 05 Мая, 2011, 13:11 »
Удачи вам! Мы с вами
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 05 Мая, 2011, 14:56 »
http://i010.radikal.ru/1012/7e/47fbd5b72d08.jpg - бастард вроде из калининграда, дальше по пингу идут московские. про остальных умолчу

Это ты продемонстрировал ужасный пинг у вашей команды? У мне там 94, и это хорошо для меня, на НЦшном на котором мы уже не раз проводили матчи от и до было 125 (кстати и прошлый с турками был там), и ничего, не жалуюсь. Говорю только за себя, меня это сервер устраивает.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 05 Мая, 2011, 15:20 »
только у москвичей\питерцев(вроде) и то что недалеко там пинг до 70. остальные в районе 100.
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 05 Мая, 2011, 15:34 »
только у москвичей\питерцев(вроде) и то что недалеко там пинг до 70. остальные в районе 100.

В районе 100 вполне нормально. Было бы где-то 150, тогда можно было бы жаловаться. Хотя все относительно: если у них будет пинг по 20, а у нас по 100, то это тоже не комильфо.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 05 Мая, 2011, 16:06 »
Надеюсь, все разговоры о пинге после матча прекратятся за ненадобностью.

Успешной игры РУ сборной!

Кстати, турки отказались играть из-за плохого пинга на РС про баттл, который тоже находится в Германии. если я ничего не напутал
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 05 Мая, 2011, 16:24 »
Кстати, турки отказались играть из-за плохого пинга на РС про баттл, который тоже находится в Германии. если я ничего не напутал

Не из-за пинга, из-за лагов. Он действительно заметно лагал во время той игры, но это работало в обе стороны. А средний пинг у них был лучше нашего.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 05 Мая, 2011, 17:30 »
пинг 90-110 против 50-70 это не совсем баланс вы правы, но мы не будем по этому поводу ныть, а турки и на пинг 60-70 жаловались, мы просто выйдем и победим, покажем не спам за счет пинга а индивидуальное мастерство и грамотный тимплей.

Я сам не знаю подробностей трансляции, вести ее будет капитан ласт.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 05 Мая, 2011, 18:22 »
Yauzi, да дело-то, конечно, вовсе не в пингах и лагах, а в том, как команда ПРИВЫКЛА играть. Думаю, многие ветераны меня поддержат в том, что постоянно играя с пингом 100+ и попав на сервер с пингом 10-20, чувствуешь себя не в своей тарелке и приходится подстраиваться, поскольку многие приемы (финты, намеренная задержка удара, стрельба на упреждение, конные сшибки в лоб и т.д.) требуют неслабой коррекции. И заметьте, это в "лучшем случае", т.е. при СНИЖЕНИИ пинга. Так что, не так уж страшен высокий пинг, страшнее лаги и "незнакомая территория". Я бы применял в таких случаях понятие "комфортный пинг". Если нашим пинг в районе сотни комфортен, то это не помешает им порвать турок на красные ошметки. Главное, конечно, чтобы разница не доходила до этой самой сотни ибо это уже за гранью разумного.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 05 Мая, 2011, 18:24 »
Я сам не знаю подробностей трансляции, вести ее будет капитан ласт.
Тогда скорее всего трансляция будет проводится здесь - http://www.xfire.com/live_video/captainlust/
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 06 Мая, 2011, 00:38 »
Тем временем ВНЕЗАПНО Польша - Чехия 20:0.
Внезапно не имя победителя, внезапен счет, 11-0, после чего чехи ушли.
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC