Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 437
Всего: 441

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303620 раз)

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 24 Июня, 2011, 19:54 »
Дуэли на дуэльном.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 24 Июня, 2011, 22:26 »
Расея для русскех
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 24 Июня, 2011, 22:48 »
Дуэли на дуэльном.
+

хотя я из уважения даю дуелится если команда также реагирует на это
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 24 Июня, 2011, 22:50 »
А диалоги лучше вести с позиции конструктивизма
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 25 Июня, 2011, 06:38 »
да мне, в принципе, и самому один на один скучно. Прикольно либо с несколькими, либо на пару кого разложить. Но жаждал посмотреть шоу на вылет :) сразу и "честь рыцарская" в цене падет (не у всех конечно, но у многих), и "последние" из нор выползать будут разные, а не одни и те же уже утомившие лица.
 Так может .... а?  ;)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2011, 06:44 от иваныч »
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1180 : 25 Июня, 2011, 09:28 »
столько дуэлянтов...давно б уже свой сервер подняли дуэльный, чем ныть)
все играетесь в честь и благородство, а у нас тут ВОЙНА!)

кстати, о благородстве...
"Благородство — это готовность действовать наперекор собственным интересам." — Сергей Довлатов
а дуэлянты о себе думают)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 25 Июня, 2011, 10:27 »
кстати, о благородстве...
"Благородство — это готовность действовать наперекор собственным интересам." — Сергей Довлатов
а дуэлянты о себе думают)
Особенно лучники, которым становится жалко утыканного стрелами и избитого дубинками рыцаря, достающие свои ржавые молотки чтобы нанести ему удар милосердия а не бегать кругами по карте надеясь что тот сдохнет от потери крови или от бессильной злобы.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 25 Июня, 2011, 11:04 »
Завр по твоим правилам если во время боя, я остался один с 2 лучниками против одного) то ситуация...в меня прилетает стрела от моего лучника...тут же прилетает удар в голову от пеха и он режит лучников...получается лучник который в меня попал должен получить кик или бан?(а если лучник) то есть человек извенился и забыли.
Вот вопрос после чего наступил кик? в какой момент? так как возможно Админ привысил свои полномочия.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2011, 11:11 от ARNOR_Olve »
  • Ник в M&B: Meloun
Меня топили я пищал, меня **** я кричал, но если я переживу, тебе уж глотку я порву
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1183 : 25 Июня, 2011, 12:36 »
Особенно лучники, которым становится жалко утыканного стрелами и избитого дубинками рыцаря, достающие свои ржавые молотки чтобы нанести ему удар милосердия а не бегать кругами по карте надеясь что тот сдохнет от потери крови или от бессильной злобы.
зачем бегать то?) флаги рассудят) я с вас фигею)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 25 Июня, 2011, 12:39 »
Тебе интересно ждать флагов и наблюдать за забегами? Мне например интересней бегать самому, иначе я бы сидел в спектрах.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 25 Июня, 2011, 12:51 »
Тезисы типа "мне нравится" не рассматриваются ввиду явной субъективности.
Рассматриваются только предложения\мнения направленные на улучшение комфорта игры сообщества\сервера в целом.
Не одной персоны или узкой группы лиц.

Т.е. никто не запрещает писать "а лично я люблю военных, красивых, здоровенных..." и прочее, но никакого эффекта подобная писанина
на сервер не окажет.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 25 Июня, 2011, 12:53 »
А разве смотреть 3-мя игроками нарезающими круги по карте не нравится только мне?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 25 Июня, 2011, 12:54 »
Колхоз дело добровольное. Хочешь - вступай, не хочешь - к стенке.
Выбирай :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1188 : 25 Июня, 2011, 12:56 »
ARNOR_Olve и все буквоедам ....  эм, может напечатать Кодекс поведения на сервере страниц так на 100? Расписать все ситуации возможные по статьям и наказания?Нанять профессиональных админов, которые вызубрят кодекс, будут следовать ему? Заставить вас выучить все эти правила? Оно тебе надо? Тогда сервер станет для игроков платным как минимум. Не нравится - не играй - иди на честные буржуйские сервера с добрыми правильными админами.

Будьте адекватны и получайте удовольствие от того , что предложено или сделайте лучше.
Хватит ныть и высасывать из пальца факты непрофессиональности админов, ибо они не профессионалы, а альтруисты по сути.

  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 25 Июня, 2011, 13:00 »
Ну а что делать с людьми сводящими раунд на ничью? Сидит например лучник на крыше - лестница одна, противник без щита, будет подниматься - умрёт, но минута до раунда и флагов уже не будет, или будут но где-то очень далеко. У лучника х5 и слазить он тоже не хочет, хитро задумав что "пусть и потеряю х5 зато и у них х2 не будет".

З.Ы. Уберите что-ли из ротации карту с кучей клеток и летучим кораблём - там флаги появляются в такой дали что добраться туда физически невозможно, а когда пол команды сидит по клеткам, других вариантов не бывает.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2011, 13:04 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 25 Июня, 2011, 13:14 »
Бог всем дал мозг и глаза, но не всем повезло научиться этим даром пользоваться.

Цитировать (выделенное)
4. Разрешено ломать лестницы (с целью победы в раунде, не просто так).
    - забираясь "наверх" оценивайте риск того, что не сможете безопасно слезть
    - игрокам более не нужно "прыгать" сразу после разрушения лестниц (см.ниже)
    - в случае возможного ничейного исход - в конце раунда задача "верхолазов" любым способом стать доступными
      для противоположной команды (спрыгнуть\слезть\поставить к себе лестницу и т.д.)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 25 Июня, 2011, 13:28 »
Цитировать (выделенное)
Бог всем дал мозг и глаза, но не всем повезло научиться этим даром пользоваться.
В точку.

Цитировать (выделенное)
лестница одна, противник без щита, будет подниматься - умрёт
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 25 Июня, 2011, 13:32 »
про глаза Кот оказался прав, но тут уж извините.
пат он и в шахматах пат и правилами это не исправить.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 25 Июня, 2011, 13:38 »
Ну почему, лучник может достать меч, или пехотинец может попробовать забраться, но у пехотинца то х1 и ему плевать на ничью, а лучник потеряет свой х5 если будет сидеть.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 25 Июня, 2011, 13:40 »
тут как в классическом "положено -- ешь, не положено -- не ешь".
если может, значит прекрасно, значит и нет проблемы.
кто более заинтересован, тот пусть и лезет, а правила не при чем.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 25 Июня, 2011, 13:41 »
Эм, Варкэт. А пех думает: "Ну у меня х2 не будет, но за то они х5 потеряют." У лучника нету хп, спустится - умрет. Бегают вокруг друг друга. А виноват лучник? Лестница то есть. Фактически пех может залезть
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 25 Июня, 2011, 13:43 »
Жизнь несправедливая штука. Вот ведь чудо, только сейчас некоторые это узнали?
...А виноват лучник...
Всегда виноват лучник, так проще. Думать тогда не надо. Совсем.

А еще вот такой вопрос задайте - "почему в правилах нет такого, чтобы я всегда должен был выигрывать, ну почему?"
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2011, 13:47 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 25 Июня, 2011, 13:47 »
Та-же ситуация с конными лучниками и просто конниками, которые ездят кругами пока не закончится раунд. Чем это отличается от того что нельзя сидеть на доме к которому нет лестницы? "Можно было взять луки\арбалеты\металки" Так и лестницу тоже можно было взять. Получается две одинаковые ситуации, но на одну есть запреты а на другую нет.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 25 Июня, 2011, 14:34 »
а что мешает пеху взять арбалет,копье или металки ? ничего кроме нытья о потере в уроне,скорости и жутко порезанных металках...
а ведь лучника и камнями закидать можно,меня метальщик один с 3-4х камней убивал =)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 25 Июня, 2011, 14:43 »
Я не говорю о оружии, я говорю о невозможности завершения раунда пока конник не захочет этого сам.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC