Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 191
Всего: 191

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 302537 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 22 Мая, 2011, 23:41 »
Цитировать (выделенное)
Прошу рассмотреть возможность имитации на серве стратегусных сражений, с ОГРАНИЧЕННЫМ респаунтом...
подготовка? :D
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 23 Мая, 2011, 07:22 »
WarCat, потому что у меня нет родных братьев это раз, во вторых говорю правду.. зачем мне бан на ру црпг???? что ну ну..тупые вопросы.

Да верю я, просто не мог не написать  :laught:
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 23 Мая, 2011, 10:07 »
Стесняюсь спросить, НО... на первой странице напечатаны ПРАВИЛА. А возможность обвинить в личерстве - это ИГРОВОЙ ШАНС получить +Х
по такой логике бросить на форум админам репорт на бан на игрока, в т.ч. подделать скрин - тоже "игровой" шанс убрать неудобного противника и получить преимущество.

Меня, наверное, первого заи паали дружинники в первый день после патча. раз 20 и не менее кикнули. пошел поругался в ТС к ним (без мата!), а потом тупо наловил челов 10 на первом и втором, нажимая латинскую "М" :)
первый день после патча - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Не надо истерить и доп.мер принимать.
согласен, не надо истерить и доп.мер. надо банить, если голоса разума не слушают.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 23 Мая, 2011, 17:31 »
я тоже считаю "антиличинг" достаточно с подлецой делом... но думаю лучше предложить чадсу, что б в случае если обЪвиняемый успел нажать М, антиличеру либо кик, либо сразу х0 или даже х(-1)   тогда они, борцы с личерством, сами кикаться будут :thumbup:
А пока, либо отключите эту опцию ( +1Х) на серве... либо надо терпеть и принимать НЕ адекватные меры, но ни каких административных однозначно  8-)
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 23 Мая, 2011, 17:56 »
3ABP, так что?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 23 Мая, 2011, 18:04 »
3ABP, так что?
Рассмотрено, отклонено. Технически невозможно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 23 Мая, 2011, 19:03 »
жаль. Т.е. надо принимать, а точнее пропагандировать НЕ АДЕКВАТНЫЕ меры. А админам в это дело суваться глупо...
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 23 Мая, 2011, 19:33 »
я тоже считаю "антиличинг" достаточно с подлецой делом... но думаю лучше предложить чадсу, что б в случае если обЪвиняемый успел нажать М, антиличеру либо кик, либо сразу х0 или даже х(-1)   тогда они, борцы с личерством, сами кикаться будут :thumbup:
А пока, либо отключите эту опцию ( +1Х) на серве... либо надо терпеть и принимать НЕ адекватные меры, но ни каких административных однозначно  8-)
угу. Сидит хрен какой-нибудь на респе, киношку смотрит. Зарепортил его, а он это пропалил и m нажал. Тебе кик, а ему продолжение личинга. На мой взгляд антилич сбалансирован превосходно и менять\удалять его не надо.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 24 Мая, 2011, 20:09 »
Возник вопрос
В чём смысл правила "голым бегать нельзя" для игроков начальных уровней? - тем более,что игрок не собирается "сливать" раунд или играет с целью накопить золото
Тратиться на какую то рвань,которая ничего не меняет - не вариант,потому что не имеет смысл
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 24 Мая, 2011, 21:02 »
...
В чём смысл правила "голым бегать нельзя"
...
Личинг запрещен.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 25 Мая, 2011, 00:21 »
Игроки лолевл как мне кажется могут приносить пользу.Иногда еще даже какую=) Мне вот например всегда нравилось играть крестьянином тужишься пыжишься стараешься хоть что-то сделать=) ну самое эффективное что может сделать крестьянин это взять копье и бегать прикрывать тыл от коней. остановленный конник превращается в изумительный фарш если поблезости пара двуручников. Жаль правда конных карт последнее время маловато(
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 25 Мая, 2011, 09:18 »
Личинг запрещен - что под ним подразумевается для игроков с малым уровнем?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 25 Мая, 2011, 10:20 »
Tangeizer, это для вас. Выкладывалось в этой же теме.


Для всех серверов подключенных к базе данных теперь действуют следующие правила (кроме локальных)

Цитата: chadz   date=15.05.2011
Core Rules
These apply to every connected server and will lead to a disconnection from the database if they are not enforced or are broken by the admins themselves.

Common Sense
No exploiting of any kind
NOT OK: Bypassing the autobalance
NOT OK: Using a bug to gain undeserved benefits
No intentional teamwounding/teamkilling
No malicious griefing of teammates (kickspamming, blocking, etc.)
No leeching
OK: Being a bad player and getting no kills
NOT OK: Standing around away from keyboard. If you're away, switch to spectator mode
NOT OK: Running around naked without weapon. Not contributing is leeching, naked runners don't contribute.
NOT OK: Autorunning your char to enemy to die

Личный комментарий.
Малый уровень - малым уровнем, однако:
- как показывает практика, убивать стабильно можно уже уровня с 5-7. Хотя бы по 1-2 фрага на карту -- это вполне реально. Хотя, может получится не всегда. Мои первые фраги были уже на 2-3 левелах.
- напялить на персонажа хотя бы какую-нибудь одежду и взять в руки хоть какое-то оружие -- это не накладно даже для очень низких уровней. Альтов у меня много, много раз начинал раскачку именно с 0, так что знаю, о чем говорю.
- не быть бесполезным грузом для команды можно уже с 1-2 уровня. Можно отгонять всадников, стопорить лошадей, можно прикрывать (хоть как-то) тиммайтов, можно блочить как самого соперника, так и его удары...  Возможностей много.

Так что вот так..  :)

А личинг на малых уровнях -- подразумевается все то же самое, что и для личинга на высоких левелах, один в один. Это как бы логично и очевидно.  :)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 10:27 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 25 Мая, 2011, 13:14 »
Личинг запрещен - что под ним подразумевается для игроков с малым уровнем?
Под ним подразумевается личинг.
Попытку получить выгоду за счёт других игроков не вкладывая в общее дело свою часть (разумную и достаточную).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 25 Мая, 2011, 13:22 »
   Как насчет "бани" по пятницам - Все голышом с вениками камнями и палками, и банить всех кто будет с оружием или луками или конным  :) И фан и бабло и без личинга  :p
   Думаю бурги с удовольствием присоединятся кстати ) пиасант вар самое офигенно что есть в цРПГ после стратегуса ))
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 25 Мая, 2011, 13:32 »
правильно, а скрин - Чадзу с вензелем "Из России с любовью! Ты написал правила, а мы положим на них наш Огромный Имперско-Коммунистический Ядерный Болт!"
я к тому, что баня это хорошо, но подключение сервера к датабазе - лучше.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 25 Мая, 2011, 13:41 »
Не как "личинг" а как эвент на 1-2 часа по пятницам и не под паролем а с описанием в приветствии и приглашением на офф сайте.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 25 Мая, 2011, 13:47 »
Да идея так-то хороша. На такой ивент сбежалось бы множество игроков, тысячи их! И было бы весело.
Я просто к тому, что это прямо противоречит Кор Рулз. И если администрация сервера такое допускает - она дает повод для его отключения отлучения.
Т.е. мало анонса, надо разрешение Чадза.
А если проводить его на не подключенном сервере - никто не придет ;) потому что веселье весельем а ХП и ГП надо гриндить :)

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 25 Мая, 2011, 13:48 »
 Ну для благословения есть Ирк ))
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 25 Мая, 2011, 13:59 »
=)) хех вспомнилось как мы с кланом устраивали погоню за еретиками =) черные монашеские робы, и факелы=) к нам даже противники подъезжали сфоткаться =D. Да и на русрпг вроде устраивали забег инквизиции разок =)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 25 Мая, 2011, 19:07 »
Тряпки на малых уровнях абсолютно бесполезны - т.к. не меняют ничего,а только скорость уменьшают
Насчёт оружия - не спорю,любое подойдёт на начальных уровнях,но вот с одеждой - это глупо как то
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 25 Мая, 2011, 20:02 »
Тряпки на малых уровнях абсолютно бесполезны - т.к. не меняют ничего,а только скорость уменьшают
Насчёт оружия - не спорю,любое подойдёт на начальных уровнях,но вот с одеждой - это глупо как то
Сомневаюсь, что тряпочка в 0,5-3 кг так уж сильно замедлит.
Но, тем не менее, без нее бегать нельзя. Таковы правила.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 25 Мая, 2011, 20:18 »
Понятно,что правила и тп,но хочется узнать причину обвинения в личерстве игрока малого уровня,который бегает с оружием,участвует в боях,но без защиты торса - т.к. тряпки не от чего не защищают
Почему он считается личером,если играет на командную победу,не прикрываясь другими игроками?
Ремонт тряпок ведь стоит копейки и явно их снимают не за тем,чтобы заработать на этом золото
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 20:23 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 25 Мая, 2011, 20:20 »
Потому что гладиолус.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 25 Мая, 2011, 20:39 »
Это называется "нарушение общественного порядка" 
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC