Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 383
Всего: 384

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 300864 раз)

  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 18 Мая, 2011, 11:25 »
Борода, Amur. То есть по вашему их наказывать не надо, а минус к модификатору (который они могут убрать если перезайдут на серевер) это достаточно? Я считаю что с этим надо жестоко бороться...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 18 Мая, 2011, 11:49 »
Ну, если ХэвиНайта еще раз (3ий) поймают на том же, можно смело банить на недельку минимум, чтобы отбить охоту делать подобные гадости. Тем более, что разъяснительная беседа с ним была проведена.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 18 Мая, 2011, 12:35 »
MrCookie все верно.
Возможность бить оружием слева и справа тоже ввели разработчики.
Но это не повод бить этими ударама своих, предвосхищая упрёки последних тем,
что "свои" могут использовать специально для этого выданную им разработчиками возможность
блокировать удары.

Хэви злоупотребляет. Злоупотреблять можно чем угодно, голосованиями, голосовыми командами, много чем.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 18 Мая, 2011, 14:14 »
Да забанить его, он лулзы ловит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 18 Мая, 2011, 14:15 »
Хэви злоупотребляет. Злоупотреблять можно чем угодно, голосованиями, голосовыми командами, много чем.
...тимкиллингом, прятками в кустах, убеганием в конце раунда... Этак все, что угодно можно оправдать.

Есть правило: 1. Использовать здравый смысл и и способствовать процессу игры, а не мешать ему. Вот в него подпунктом надо добавить: запрещено использовать встроенную функцию выявления личеров не по прямому назначению, за постоянное нарушение этого пункта - штрафные санкции.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 18 Мая, 2011, 14:19 »
"Злоупотреблять можно" = "технически возможно" ≠ "разрешено"
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 18 Мая, 2011, 14:25 »
3ABP, но, согласись, возможность толкования ликвидировать не помешает. Юзаешь функцию не по прямому назначению (то есть, пытаешься затроллить нормального игрока)? - Получи по щщам. - По какому праву? - Потому что это запрещено Правилами.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 18 Мая, 2011, 14:27 »
Потерял нить дискуссии.
Можно ли мешать играть другим (при помощи любых средств игры)? Очевидно что нет.
Надо ли это расписывать - что конкретно можно, что конкретно нельзя? Очевидно что нет. Достаточно общих слов.
А возможное недопонимание скорректируют админы.

Если про это был вопрос.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 18 Мая, 2011, 14:31 »
3ABP, ну, я твой ответ Печеньке воспринял примерно так: дело житейское, игроки сами разберутся, на то разрабы и ввели противовес в виде минус х1 за ложное обвинение. Если ошибся, извини.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 18 Мая, 2011, 14:42 »
Мы мыслим одинаково (по этому вопросу), просто я расписал может (в ответе Куки) не совсем понятно. :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 19 Мая, 2011, 15:20 »
ок. вот я бегу в драку. и вижу стоит чел с моей команды, одетый обутый, в мечом в руке, но ..... овощ. Недвижим как монумент. Обвиняю его в личерстве. А оказывается это просто он отлить отошел и является одмином.
Что мне за это будет? Ясен перец что я ничего не скринил. А если бы даже скринил то что понятно по скрину? ясно что кто-то стоит.
а он в ответ тот же самый скрин, типа вот я одетый обутый, с мечом и с арбалетом, а он меня личером?! - ПО ЩЩАМ ЕМУ!

Так? И меня за "злоупотребление" - того?

ЗЫ если он минусы будет снимать выходом с севака - то по заходу на сервак он
1. Потеряет все своии иксы
2. МОжет не попасть в команду со своими товарищами.

Где граница злоупотребления?
а если мне показалось что я не те клавиши нажал и решил "контрольный" сделать?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 19 Мая, 2011, 15:29 »
прошло 7 дней...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 19 Мая, 2011, 16:22 »
Борода если будет 7-10 подряд (в течении нескольких секунд) обвинений в личерстве - очевидно, что это не попытка
удалить личера, а что-то иное. И восприниматься будет как нечто иное. Неужели это не очевидно?


Добавлено: [time]19 Май, 2011, 17:25:48 [/time]
прошло 7 дней...
Разбанен. Ибо ... ибо :).
На будущее хочу пожелать Akbar`у (и всем остальным, ежели подобное случится) не откладывая дела в долгий ящик зайти в ТС и разобраться сразу.
Возможно (если это не упертый дундук накосячил), что вопрос разрешится прямо на месте (с большой вероятностью) или решение гораздо более мягче чем могло бы быть.
Еще лучше не доводить до бана, а сразу, в случае непоняток пойти и узнать что да как (или просто прочитать правила, но это обычно сложно :) ).


З.ы.
Админам : если разбанил неправильно - пишите тут или в приват.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2011, 16:28 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 19 Мая, 2011, 16:28 »
Борода, а с чего ты взял что АФКшных можно кикать таким образом? Фишка была придумана для личеров, и использование ее на АФК- не по назначению. Если ты хочешь кого-то кикнуть, то делай полл. Потом афкшный твой союзник, даже если он отошел, его еще надо убить, пока его враги найдут, он еще сто раз вернутся успеет. И еще- АФКшный не сможет заскринить красную надпись на экране. Далее, откуда ты знаешь, что он АФК? Может, он конников подманивает.

Это так, ИМХО....
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 19 Мая, 2011, 16:33 »
7 раз орать (без нужды) "Attack" (или еще какую хрень). Без нужды (замечу)!
7 раз делать голосовалку на Nord Town, которую прокатывают с 10%. Но все равно - делать её 8й раз...
И прочее и прочее.
Все это оправдать? Я удивляюсь.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 19 Мая, 2011, 20:22 »
это.. насчёт полла. когда на меня пару раз кидали пол (нажимали при этом 1иг раз) у меня выскакивало сообщение раза 4-5...
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 19 Мая, 2011, 21:41 »
Abik, донт ворри, сделано специально чтобы ты заметил.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 20 Мая, 2011, 00:03 »
Жаль, звуковое оповещение не сделали
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 20 Мая, 2011, 12:20 »
ИМХО, граница между употреблением и злоупотреблением - весьма и весьма......
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 20 Мая, 2011, 12:47 »
Границу определяет администрация.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 22 Мая, 2011, 19:35 »
RuConqista_Ariy - бессрочный бан. Как по мне - без возможности разбана, но вдруг наши админы окажутся добрыми :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 22 Мая, 2011, 22:00 »
оупс, сегдня было много народу в гостях , запустил им црпг что бы по играли.были не совсем в адекватном виде :D. сам у компа не был почти. прошу прощения если доставили неудобство

Добавлено: 22 Мая, 2011, 22:05
Leshanae, я про то, если ктото скажет , мол типо на него много раз кидают пол =) на самом деле 1раз. я занл это =)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 22:05 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 22 Мая, 2011, 22:17 »
оупс, сегдня было много народу в гостях , запустил им црпг что бы по играли.были не совсем в адекватном виде :D. сам у компа не был почти. прошу прощения если доставили неудобство
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 22 Мая, 2011, 22:41 »
WarCat, потому что у меня нет родных братьев это раз, во вторых говорю правду.. зачем мне бан на ру црпг???? что ну ну..тупые вопросы.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 22 Мая, 2011, 23:23 »
Стесняюсь спросить, НО... на первой странице напечатаны ПРАВИЛА. А возможность обвинить в личерстве - это ИГРОВОЙ ШАНС получить +Х. не выгорит минусуют умножение вплодь до нуля...
Меня, наверное, первого заи паали дружинники в первый день после патча. раз 20 и не менее кикнули. пошел поругался в ТС к ним (без мата!), а потом тупо наловил челов 10 на первом и втором, нажимая латинскую "М" :)
Считаю "зарабатывать" умножение таким способом - законно (доводил свое до 14 и при этом помогал своей команде) и опасно. Не надо истерить и доп.мер принимать.

Добавлено: 22 Мая, 2011, 23:27
Прошу рассмотреть возможность имитации на серве стратегусных сражений, с ОГРАНИЧЕННЫМ респаунтом...
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 23:27 от иваныч »
  • Ник в M&B: Ivani4

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC