Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 423
Всего: 425

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 302597 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 17 Мая, 2011, 13:18 »
Безликий, когда обычный человек такое получает и обращаеться к администрации максимум что скажут ему мол не делай так. иди просто поговори.

интересно во что это выльется у тебя

или непробывал не плакать на форум а нормально разобраться в ТС?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 13:34 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #576 : 17 Мая, 2011, 13:34 »
а разве нельзя чего то там нажать и обвинение снимется?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 17 Мая, 2011, 13:37 »
на скрине видно, что Безликий как раз нажал и обвинитель получил свой минус Х. какого ещё наказания, интересно, хочет тов. Безликий?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 17 Мая, 2011, 13:39 »
кстати да, буковку М нажимаешь и всё=)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 17 Мая, 2011, 13:42 »
Можно. А если я увлечен боем? И у меня х5? Просто уже надоедает, что всякие шутники обвиняют в личерстве всех кого не попадя. Поговорить я пробовал, но не добился ничего кроме "лол" и т.д. Если б он сказал- прости, я б не кипятился. Или хотя бы сказал, что мол он случайно нажал эти кнопки.
Что говорите? Шрифт нечитабельный? А так?
Можно нажать "увеличить". Может, вырезать часть скрина с надписью и увеличить?

Цитировать (выделенное)
максимум что скажут ему мол не делай так

Ну так пусть скажут, черт возьми!  >:(
P.S. дата- я ж сказал, что сегодня. (17.05.2011.) Время- ок часу дня.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 17:02 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 17 Мая, 2011, 13:48 »
Безликий, не ты ли писал про возможность подделки скринов? Точно ты, только потерли те посты, а то я бы процитировал.
Damon (Кузнец)К чему этот пост? С целью развести срач?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 17 Мая, 2011, 14:11 »
Ппц, лишь бы поскандалить...Ну обвинил в личинге, хотел х2 получить, что тут плохого? Взял обломал и сиди лыбся перед монитором...Нет надо на форуме истерику закатывать...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 17 Мая, 2011, 14:34 »
Ну обвинил в личинге, хотел х2 получить, что тут плохого?
О_о
Да ничего плохого, нормальное явление, патсан хотел к успеху прийти за чужой счет или потроллить, так все делают, правда?

В общем, суть такова:
HeavyKnight'а на заметку, если он будет проворачивать такие же выкрутасы снова и снова (и будут доказательства), то ему не поздоровится, поскольку это есть прямое нарушение Правил сервера. На этом вопрос можно считать закрытым.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 17 Мая, 2011, 14:38 »
...
Что говорите? Шрифт нечитабельный? А так?
...
А так вообще никак. Картинка отсутствует. Но меня она мало волнует (в данном случае).
Ибо на вопрос о дате и времени инцидента, со стороны пострадавшей стороны последовало игнорирование вопроса.
Посему данный вопрос объявляется закрытым за отсутствием у "обвинителя" желания содействовать "следствию". Решение по данному эпизоду окончательное.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 17 Мая, 2011, 15:15 »
Да лан те, Дамон, неужели ты личиров не кикал? :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 17 Мая, 2011, 15:37 »
Ну обвинил в личинге, хотел х2 получить, что тут плохого?
О_о
Да ничего плохого, нормальное явление, патсан хотел к успеху прийти за чужой счет или потроллить, так все делают, правда?

В общем, суть такова:
HeavyKnight'а на заметку, если он будет проворачивать такие же выкрутасы снова и снова (и будут доказательства), то ему не поздоровится, поскольку это есть прямое нарушение Правил сервера. На этом вопрос можно считать закрытым.

Дамон, конечно, прав... Но.... Дамон в составе администрации РуЦРПГ?  :blink: Ничего себе, как я много пропустил...
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 17 Мая, 2011, 16:00 »
прошло 4 дня....как там с разбаниванием ?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 17 Мая, 2011, 16:01 »
Да лан те, Дамон, неужели ты личиров не кикал? :laught:
Личеров в куяке с мяодао, арабалетом и в шлеме, бегающих и убивающих врагов? Ты не поверишь!

Draga, кто сказал? Это была констатация очевидного факта.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 17 Мая, 2011, 16:11 »
Безликий меня правильно поправили. Приношу извинения.
Ошибся, дата и время указаны.
Изучаю.

Update: HeavyKnight под присмотром.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 16:14 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 17 Мая, 2011, 16:23 »
Лично у меня картинки отображаются.... не знаю... последняя попытка
http://i064.radikal.ru/1105/d2/b6f040f5a44c.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1105/fb/5a4d7fca1996.jpg

Добавлено: [time]17 Май, 2011, 16:30:13 [/time]
По поводу времени - следует учесть разные часовые пояса. Я посмотрел время создания скринов- 14.22. Это по местному времени, оно отличается от МСК. Думаю, не ошибусь, если скажу, что происходившее имело место в промежутке между 12.30. и 15.00. по МСК
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 16:40 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 17 Мая, 2011, 17:40 »


Дамон, конечно, прав... Но.... Дамон в составе администрации РуЦРПГ?  :blink: Ничего себе, как я много пропустил...
Ой, да ладно, Еретик, ты что не знал, что Дамону лишь бы за банхаммер подержаться?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 17 Мая, 2011, 18:05 »
прошло 4 дня....как там с разбаниванием ?
На всякий случай еще раз повторите, пожалуйста, причину бана, дату, время... И -- кто банил.  :)
Благодарю.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 17 Мая, 2011, 18:35 »
забанили примерно месяц назад. причину не знаю. отошел минут на 5-7,вернулся и был уже бан.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 17 Мая, 2011, 19:34 »
...
Update: HeavyKnight под присмотром.
Ситуация прояснилась.
Имело место незнание особенностей мода.
Все вопросы сняты
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #594 : 17 Мая, 2011, 21:15 »
имхо вы забываете что это всего лишь игра. Будьте толерантнее. Обижаться на дураков только время и нервы тратить. Думаю со временем эту фишку уберут из меню, ибо злоупотребление ею не есть хорошо. Пока что придется следить за сообщениями. Это мое мнение. З.ы. Боюсь представить сколько будет обвинений на стратегусе..:) кто кого переобвиняет:)

Добавлено: 17 Мая, 2011, 21:18
з.ы.ы. Спасибо администрации всадников за мобильную версию:) очень удобно стало:)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2011, 21:18 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 17 Мая, 2011, 23:38 »
В продолжении темы:

Повторение пройденного? Неправильно назначенная клавиша?
Ждем ответа :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 17 Мая, 2011, 23:58 »
Цитировать (выделенное)
Ждем ответа
Как соловей лета.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 17 Мая, 2011, 23:59 »
Что-то мне подсказывает что никто и не ответит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 18 Мая, 2011, 00:09 »
Список админов:
Еретик
Rain
Lotr
Bia_Siko
T_Grellenort
Лешане
Рамон
+ тех.админ и адм.админ (Амур и 3АВР)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 18 Мая, 2011, 07:05 »
Кстате, недавно узнал что если ты кого-то обвиняешь в личинге, а он нажимает таки, зараза, буковку "М", то у тебя в итоге не +х1 а -х1..... Вот засада ж блин.... Рисковано это однако)))))

Безликий, пойми эту фишку разрабы внедрили. Понятное дело что люди експлойтят и злоупотребляют, но как границу злоупотребления найти? Поэтому админы не могут наказывать людей за использование фишек которые сами разрабы осознанно внедрили в игру. Терпи, нажимай "М", а потом подкарауль его когда он будет драться и сделай то же самое. К тому же, уверен, что теперь, когда Тяжелый Рыцарь узнал если ты все таки не личер у него будут сниматься модификаторы вплоть до х0, он будет внимательнее с этой игровой фишкой.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC