Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 377
Всего: 377

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303388 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 13 Апреля, 2011, 09:22 »
Перечитал свои посты и понял , действительно я был неправ , все исправил , извеняюсь перед всеми кого это затронуло. http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,3321.0.html
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2011, 09:43 от True_Pandor_Archer »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 13 Апреля, 2011, 11:27 »
Играть за крестьянина так лениво... Но иногда они страшная сила.  :) Тут на скрине (перса зовут Сир Морис де Браси)
запечатлен первый фраг этого перса- крестьянин паршивеньким копьем снял всадника с топового танко-коня, который сиротливо бегает на заднем плане. Потом я отошел в сторонку, коня подозвал к себе и убил его (полчаса тыкал и колотил его копьем  :))
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 13 Апреля, 2011, 11:32 »
запечатлен первый фраг этого перса- крестьянин паршивеньким копьем снял всадника с топового танко-коня, который сиротливо бегает на заднем плане. Потом я отошел в сторонку, коня подозвал к себе и убил его (полчаса тыкал и колотил его копьем  :))

В это время вражеская команда бегала и искала тебя по карте, так как не заметила тебя за конем...потом кинули пол на бан!!  :laught:
Все так???

Добавлено: 13 Апреля, 2011, 11:33
Перечитал свои посты и понял , действительно я был неправ , все исправил , извеняюсь перед всеми кого это затронуло. http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,3321.0.html

Человек исправляется...
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #353 : 13 Апреля, 2011, 12:04 »
Не верю.(с)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 13 Апреля, 2011, 12:41 »
Не верю.(с)
Свободу Юрию Деточкину!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2011, 12:46 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 13 Апреля, 2011, 12:42 »
Я тоже не верю.
Но выбора у нас нет, по большому счёту.
Можно рогом упереться и сказать нет. Но оно того не стоит.
Забанить опять можно хоть через минуту (если будет повод).
Если повода не будет - и проблем нет.


Добавлено: [time]13 Апрель, 2
011, 14:03:43 [/time]

Еще раз.
Человек серьезно подошел к делу, извинился (и тут и там).

Решение (офф.) будет вечером.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2011, 13:04 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 13 Апреля, 2011, 13:42 »
Я тоже не верю.
Но выбора у нас нет, по большому счёту.
Можно рогом упереться и сказать нет. Но оно того не стоит.
Забанить опять можно хоть через минуту (если будет повод).
Если повода не будет - и проблем нет.


Добавлено: [time]13 Апрель, 2
011, 14:03:43 [/time]

Еще раз.
Человек серьезно подошел к делу, извинился (и тут и там).

Решение (офф.) будет вечером.

Ок, жду вечера.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #357 : 13 Апреля, 2011, 17:59 »
итак, добавился еще 1 сервер в режиме батл(пока) - STR_cRPG - без опыта и денег, шмот есть.
на нем в скором времени можно будет увидеть и оценить новые карты.
пока работает в режиме тестирования)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 13 Апреля, 2011, 18:57 »
True_Pandor_Archer разбанен.
И напомню - все вопросы можно решить:
-вежливо и спокойно
-лучше всего незамедлительно
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 14 Апреля, 2011, 06:43 »
True_Pandor_Archer разбанен.
И напомню - все вопросы можно решить:
-вежливо и спокойно
-лучше всего незамедлительно
Благадарю. :)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 15 Апреля, 2011, 18:34 »
Меня забанили низачто я смотрел правила серва НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ БЕЗ ОРУЖИЯ я поначалу ходил действительно без оружия, меня предупридили я вышел и купил себе деревянный кинжал.
Меня опять стали предупреждать чтобы я ходил с оружием это был STR_Gameover я ходил с оружием(кинжал деревянный повер страйк 5) и даже ранил крестьянина он говорил мне ,,купи  меч  " я только хотел ему сказать что уже сейчас последний раз возьму деньги и куплю а он меня тут же забанил!!!!!!  :cry:  :cry:  :cry: в игре сейчас меня зовут Crusader_Lord_Sorgen.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 18:39 от saha »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 15 Апреля, 2011, 19:05 »
тоже самое, что и на 31 уровне ходить в рубахе и с вилами. Личинг в общем.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 15 Апреля, 2011, 20:22 »
тоже самое, что и на 31 уровне ходить в рубахе и с вилами. Личинг в общем.
Что такое личинг? Я на евро сервере тоже до 7-8 уровня с дубиной бегал, т.к. все равно проку никакого от меня команде, хоть я и пытался помогать. И почему нельзя на 31 уровне с вилами бегать? Если дорогой шмот и оружие, я в минус нехило ухожу.
В цРПГ только начал играть, поэтому извиняюсь, если спрашиваю очевидные вещи.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 15 Апреля, 2011, 20:25 »
_Nerzul_, "личинг" - ничего не делать, но чтобы опыт и деньги копились. Никакой пользы команде, зато сам себе нажил. Таких кикают и банят вручную.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 15 Апреля, 2011, 20:36 »
Если просто стоять крестьянином на респе- могут кикнуть. Если при этом бегать из стороны в сторону- все нормально.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 15 Апреля, 2011, 21:40 »
_Nerzul_, у него уже 5 ПС, значит может одеть нормальную бронь и идти нагибать, а не деревянным ножиком тыкать.
Если ты и с вилами будешь всех нагибать, то нормально. А если никакой пользы команде ты не приносишь, но возможность есть, то это личинг.

Безликий, а недавно ведь забанили или кикнули камнемёта-крестьянина, хотя на респе он не стоял :)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 15 Апреля, 2011, 21:57 »
Люди, вот это уже точно перебор! вы чаго там , совсем очумели? не верю что вы бегали малыми левлами в броне и с оружием! я и первым и вторым персом качался  до 22-25 левла в рубахе с камешками в руках(ну ближе к 20ому покупал какой-то фламерг или что-нибудь..). и не один человек не говорил , что я личу, ибо это не личинг, ибо ПИЗАНТ не может ничего сделать. нормальное оружие носить он не может, а то что может, то всегда будет  только "чиркать" по броне. А если 31 левл в пизантской одежде и с вилами, то это тоже не личинг!  он может хоть чтото сделать вилами.

Я бы больше назвал личингом, когда какой нить 31 левл забираеться куда нить , куда можно залезть всем, но надо знать как это сделать, да и это очень долго. Или убегание конников, когда они остались последними. Ну и конечно бегать голым\без оружия , то что ПРИНЯТО ВЕЗДЕ как ЛИЧИНГ.


Ах да. Пизантам надо копить деньги, а не тратиться. Ибо эти деньги нужны будут потом
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 15 Апреля, 2011, 22:19 »
Abik, я обычно беру Nomad Sabre, самый лучший из доступных на первых уровнях щит и одеваю первое что могу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 15 Апреля, 2011, 22:23 »
до 22 лвл это "ПИЗАНТ"? :) 24 силы вкачать и валить всех с 1-2 ударов. Ну а если на пенсию уходили, то можно сразу купить Nordic Short Sword и резать пизантов\личеров\лучников. Да даже нуболатников без шапок.
Некоторые с 10го лвл уже в топы выбиваются, а вы тут деревяшками машете...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 15 Апреля, 2011, 22:35 »
Segd, бить нубов это скуко. ИМХО лучше иметь 1 фраг и это будет самый лучший воин , чем 20 и это одни пизанты (хотя я почти всегда держусь в топе) . Но я лучше на ранних порах накоплю тыс 60 и потом нормально всех вырезать...Чем как многие кричат в чат "АААА, у меня денег на починку нет" .

Кикать\банить людей , которые бегают в рубахе и с камнем\кинажлом в руке ... это личная прихоть.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 15 Апреля, 2011, 22:55 »
Abik, не совсем личная прихоть. Представь если таких вот не один, не два, а четверть команды? Треть? Половина? Встречается и такое. И самое обидное, когда они даже не пытаются что-то сделать. Тут снова вспомню момент, когда ты с камня снял Обсидиана - таких моментов может быть больше. Можно камнем или ножом сбить удар, который вот-вот и убьёт противника, можно своим наличием отвлечь внимание противника от удара тиммейта. Быть пезантом не так уж и бесполезно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 15 Апреля, 2011, 23:02 »
Leshanae, этого кила бы небыло, если бы я не забрался на ту гору и не прошёл бы сзади. 
А если вспомнить первые дни црпг. бои крестьян! а если сейчас собралась треть, то это баланс такой. Да и эта треть не смогла бы сделать НИЧЕГО .
сбить удар. это такой же шанс, как запульнуть своему и  сбить его удар. + сколько раз мне приходилось умирать от ТК от лучников, которым я получается сбил выстрел, или от удара, которые прошёл по мне а не по врагу . ну это я говорю, играя пизантом. основой я попросил бы извиниться. Люди должны качаться пизантами, на их плечи не должна ложиться "победа" команды.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 15 Апреля, 2011, 23:23 »
На самом деле если игрок тока начал играть, пусть лучше бегаеть с камнями и деревом, чем с фламбергом. Тимкиллы на тимкиллах же будут.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 15 Апреля, 2011, 23:51 »
Правила личинга предумали не мы, а сами знаете кто.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 16 Апреля, 2011, 00:33 »
Абик какой у тебя ник в српг?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC