Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 428
Всего: 428

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303557 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 10 Июня, 2011, 14:45 »
Ага, хочется разбора? Я сделаю. С цитатами. Тогда и требовать буду больше по результату "очного" разбирательства.
Как я уже говорил - администрация всегда идет навстречу. Оно надо?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #876 : 10 Июня, 2011, 14:49 »
таки да, лучше получить кик "ни за что" , т.к. после разбора детального  на бан админы всегда наскребут по логам =)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 10 Июня, 2011, 15:34 »
Ну да, псоле кика я негодовал и троллил, но я доволен тем, что есть) Всё равно играю мало, могу и на еу поиграть)
  • Ник в M&B: Marsello
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 10 Июня, 2011, 15:49 »
Ну да, псоле кика я негодовал и троллил, но я доволен тем, что есть) Всё равно играю мало, могу и на еу поиграть)
"псоле кика я негодовал и троллил" - честная, достойная позиция, написать это. Таких игроков уважают, которые не бояться сказать правду. Казалось бы еще шаг...
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 10 Июня, 2011, 22:05 »
да расслабтесь вы, на ру серве всегда админы (не все) злоупотребляли правами, ничего и не поменяется. лично я уже забил на это дело и не обращаю внимание
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 10 Июня, 2011, 22:10 »
да расслабтесь вы, на ру серве всегда админы (не все) злоупотребляли правами, ничего и не поменяется. лично я уже забил на это дело и не обращаю внимание

***вселенная накренилась и затрещала. нарушился баланс! кто спасет мир о гибели?***

на ру сервере все наказания назначаются админами только в случае виновного нарушения допущенного игроками!

***баланс восстановился, вселенная скрипя, медленно выравнялась и встала в прежние пазы***
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 10 Июня, 2011, 23:53 »
*госпитализирован, диагноз - отравление попкорном*
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 11 Июня, 2011, 00:44 »
да расслабтесь вы, на ру серве всегда админы (не все) злоупотребляли правами, ничего и не поменяется. лично я уже забил на это дело и не обращаю внимание
В принципе это голословно.
Если есть факты - я каждые 5 страниц прошу их предоставлять (тут, на форуме или в личке).
Пока пусто.

Те мелочи ("нарушения") которые были в личке были рассмотрены и удовлетворены.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 11 Июня, 2011, 01:04 »
Прошу забанить игрока с ником Ахерон. причина - убийство на респавне за то,что я, играя лучником, убегал от него.

скрин прилагается.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #884 : 11 Июня, 2011, 06:39 »
выношу предупреждение тим.киллеру! оба взяты под наблюдение  ;)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 11 Июня, 2011, 07:40 »
Amur, там мат + тк на респе, + оскорбление...накопил на бан имхо
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 11 Июня, 2011, 08:01 »
За мат извиняюсь, со стороны акбара тимкил тоже был =) С правилами сервера ознакомлюсь, думаю больше такого не повторится.
  • Ник в M&B: Acheron_bnrt_RS
   
С великолепным прошлым, с уверенностью в будущем, клан Runaway Scorpions начинает новый виток своей истории!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 11 Июня, 2011, 08:45 »
За мат извиняюсь, со стороны акбара тимкил тоже был =) С правилами сервера ознакомлюсь, думаю больше такого не повторится.

Специальный? он извинился?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 11 Июня, 2011, 10:30 »
второй скрин.произошло через минут 5 после 1го. тим килл с моей стороны - во время боя попал в него, когда он бился с кем-то еще, извинятся не стал,ответил шуткой (какие извинения после того как он находясь рядом со мной пинки отвешивал ? )
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 11 Июня, 2011, 11:20 »
Что-ж вы все так придираетесь ко всему, если человек неадекватен то бан он в любом случае заработает, ради интереса посчитайте сколько раз вы сами тимкиллили, ранили сбивали с ног конём союзника, после чего он пропускал удар, да может вы и писали в чат "сорри" или даже еще круче "sry" да только это не очень похоже на извинения. Ханыч кто-то наверняка скажет "да ну и что я зато нагибаю и к\д у меня 5к1" только вот тем кого вы затимкиили от этого вряд-ли легче, одно дело когда такое происходит на КВ например, тогда если тру нагибатор вынесет всю вражескую команду убив половину своих ему только спасибо скажут. Но паблик-сервер это ведь несколько иное, тут именно играют а не стараются победить любой ценой, какая мне разница если у меня х5 но при этом я постоянно сижу в *dead* из за стрелы союзника или его удара ? (извиняюсь перед теми кому х5 важнее чем интересная игра) Еще не пойму почему никак не караются лошади-утюги катающиеся по своим, курсьер или гунтер например при наезде часто наносят больше урона чем простой удар мечем, но ведь удар мечем считается тим атакой а наезд лошадью почему-то нет.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 11 Июня, 2011, 11:38 »
еще одна неточность в правилах ру сервера, давай котяра - жги)
вообще конечно они коряво написаны, но тим хит лошадью такая же атака как и любым оружием. просто не принято  у нас извиняться за это и все тут.
на саммо деле я бы пересмотрел вообще обязанность извинений, не нужны они и все тут. от сухо написанного "сори" ни тепло ни холодно.
лично я не жду извинений за тк на мне и когда ткшу редко извиняюсь, просто так сложилось - что уж тут поделаешь.
Но вот когда идет решающая схватка в конце раунда и игрок случайно зарезав 1-2 своих сливает раунд - за это надо вымаливать прощение не только у ткшнутых игроков, но и у всей команды.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 11 Июня, 2011, 11:49 »
Xorek, лчное дело - это личное дело, но если в Правилах написано
...

Правила и Информация на русском
то твои личные пристрастия могут стать причиной применения к тебе штрафных санкций.

Я вот, например, играю в цРПГ не один месяц (второй год пошел, тащемта) и в 99,95% случаев при тк на европейских и американских сервах следуют извинения. Это элементарные правила вежливости. Иногда извиняются даже не за тк, а за тх (тим хит, пишется "sry th"), но намного реже. Логика простая - написать в чат три-пять букв ничего не стоит, а убиенному приятно, что тимкиллер вроде как раскаивается и сожалеет. И неважно, так это на самом деле или нет, внешние приличия соблюдены. Но мы же (бывшие савецкие) особенный народ, общие правила нам не писаны, загадочная русская экс-савецкая душа, in Soviet Russia you don't feel sorry for tk, tk feel sorry for you и т.д. Так вот, это правило - логичное, хорошее и снижает вероятность возникновения недопонимания, разборок и дестабилизации обстановки на сервере, поэтому оно должно быть обязательным для всех.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 11 Июня, 2011, 12:01 »
Amur, там мат + тк на респе, + оскорбление...накопил на бан имхо
Ну решайте...
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 11 Июня, 2011, 12:07 »
Я воздержусь, т.к. лично не присутствовал при этом
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 11 Июня, 2011, 12:07 »
За наезды лошадью. Я, как вы знаете, недавно прикупил себе платер чарджера...  Зачастую извиняюсь, но поскольку этой тварью трудно управлять, обиженных иногда слишком много накапливается. Но и катаясь на гюнтере могу случайно своего сбить. Еще раз прошу извинения у всех потоптанных мною. В свое оправдание могу сказать одно- я пытаюсь вам помочь. И если вы дуелитесь с пехом, и видите, что в спину ему заезжает танк, может разумнее отскочить в сторону и дать ему сбить вашего противника, а затем добить его, прежде чем тот поднимется?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 11 Июня, 2011, 12:15 »
Даже не в том дело, просто помню одного индивидуума (бург с арбалетом на коне, ник не помню) который ездил по по своим идущим редкой цепью пехотинцам как бот по вейпойнтам - от одного к другому и так наверно потоптал человек 5. А насчёт "отскочить в сторону" конники как ни странно подъезжают с разных сторон, а по этому частенько отскакивает не союзник а вражина, после инцидента спокойно добивающий не ожидавшего такой подлости пехотинца.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 11 Июня, 2011, 12:23 »
Тут зависит от того, кто из дуелянтов находится к коннику лицом. Я например, пытаюсь заехать в спину именно врагу, т.е. враг меня не видит, свой видит... и все равно. И тогда все зависит от меня- успею ли я отвернуть или нет. Иногда бывают просто глупые наезды- чисто поле, идет пех, едет конник, и вруг выясняется, что они мыслят одинаково - конник пытается его обьехать, пех пытается отойти с дороги конника, оба подаются, скажем, вправо, и сталкиваются. Я изредка могу нечаянно сбить, когда врага и близко нет- в таких случаях пишу что-то вроде "извини, не справился с управлением"  :) Ибо так оно и есть.

Добавлено:
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 12:28 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 11 Июня, 2011, 12:32 »
Я вот, например, играю в цРПГ не один месяц (второй год пошел, тащемта)
Хм, а действительно, открытый бетатест уже больше года идёт. Как-то годовщину даже не отметили :(
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 11 Июня, 2011, 15:08 »
"жесткое противостояние Gardarika_BlackCorsair и T_Tuskin" сегодня + игнорирование админа = предупреждение обоим.
В случае повторения - санкции. Без сантиментов.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 11 Июня, 2011, 15:16 »
"жесткое противостояние Gardarika_BlackCorsair и T_Tuskin" сегодня + игнорирование админа = предупреждение обоим.
В случае повторения - санкции. Без сантиментов.
Ну человек мне порезал коня на старте, когда я случайно задел его конем.


Потом еще в чате балагурил полчаса.

Но я буду стараться сдерживаться. Админа я не игнорировал кстати, после замечания админа разборки в чате Тусон продолжал, можете проверить.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 15:33 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC