Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 410
Всего: 411

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303324 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 12 Июня, 2011, 16:29 »
Я тогда вроде попросил прощения за свое гейство. И поверь, мне было очень противно  :) Я потому и возвращался а не убегал по прямой.   :p
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 16:33 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 12 Июня, 2011, 17:30 »
а бывает круто убежать,а потом как лупануть щитовику в хэд...уххх,аж мурашки по коже=))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 13 Июня, 2011, 09:38 »
Безликому респект.
Это, реально, игра. И мы все "затачиваем" персов для наилучшего самочуствия среди игроков нас окружающих...
Но не стоит думать что оппоненты останутся прежними. Они тоже МЕНЯЮТСЯ. Т.е. реальное достижение "доминирования на все времена" здесь недостижимо, а тут ещё: Чадс со своим мнением о балансах да деньги-ремонты всякие.
Лично меня, наличие стрелков (вражеских) или конников хороших на прокаченных лошадях (которые меня БЕЗ ВСАДНИКОВ убивают в броне под 70!) заставляет искать способы и новые приёмы. Реально уважаю игроков типа Омана, Грозного, Ферзя, Рюрика, Юрнеро, Волка, Грома, Михаила, Мендозы и МНОГИХ подобных, которые не ноют "о зле и несправедливости", а придумывают.


  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 13 Июня, 2011, 16:37 »
По старой традиции сам потер свой флуд.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 13 Июня, 2011, 17:10 »
Поскольку мне лень печатать еще одно сообщение, дам ссылку на готовое http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=11000.msg406016#msg406016

Вы перегибаете палку со всякими гей-темами и приступами флудерастии и йумаризма, я тоже могу ее перегнуть с реакцией на подобное.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 13 Июня, 2011, 21:52 »
Ребят, по поводу гейства я вам вот что скажу. Лучничество, со всеми вытекающими - убеготней, крысячеством и т.д. - стиль игры, впринципе тоже имеющий право на жизнь. Да, не всем это нравится. Но это же игра, черт побери, так проявите же капельку человечности.
 Ваша реакция на хороших лучников попросту смешна. "Меня бесят лучники, я не хочу, чтобы в меня стреляли, поэтому я буду обзывать их геями, и они сразу станут пехами". Нет конечно, это не так. Пехами они не станут, зато срач вам обеспечен. Подумайте, нужно ли вам это.

Возможно, лучники и правда перегибают палку - но в этом уже балланс виноват. Не нравится - будьте здоровы, играйте в сингл :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 14 Июня, 2011, 00:32 »
с лучниками все просто - меткие стрелки (даже убегающие, но знающие норму) и стрелки которые стараются играть в ближнем бою вызывают уважение при любом раскладе, убегающие - ненависть. все просто
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 14 Июня, 2011, 00:38 »
правильно сказал соджетсу...
если лучник хороший, и я знаю что он может дать отпор , а он убегает , я посмотрюсь в округе, мб меня сзади кто бьёт и я не буду думать что он гей, ибо поступают так такие игроки только в случае возможности спасения. Если развели 2 лука- да конечно не приятно, но это игра.. когда человек видит что его команде никак не выиграть либо человек стрелять не умеет пусть идёт в ближ бой... я даже не прокаченным ножечком (1впф) смогу нанести ущерб ... а вы можете взять и потяжелее что нибудь (безслотовое)...
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 14 Июня, 2011, 00:43 »
предлагаю заменить слово гей на иное. бесит уже. для непонимающих - выйдите на улицу и скажите кому-нибудь - " Ты гей".результат на лице.
Котопульт (Экс-модератор):)
Как насчет тренировки на противостояние лучникам (отработка движений щитом, правильный раш, метание дротиков, может еще что-нить есть)?
Всяко лучше, чем сидеть на форуме и придумывать для нас прозвища получше. Не думаю, что это сильно поможет.)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 14 Июня, 2011, 10:14 »
Странное дело, нет чтоб играть и получать удовольствие. Получать и дарить его другим...
Но нет. Надо обязательно зацепиться языками и наговорить. Что ж...

Цитировать (выделенное)
20:31:43 - [Gardarika_Dro] задрал уже ездить по своим
 20:31:45 - [Gardarika_Dro] чтож такое
 20:33:56 - *DEAD* [Gardarika_Dro] ты мог просто извиниться
 20:35:05 - [Antonio_Zwerg_The_Pillager] я не извиняюсь перед untrmench вроде тебя
 20:35:20 - [Hannibal_Lecter] Антонио расист?

 21:12:30 - *DEAD* [Antonio_Zwerg_The_Pillager] ДРО ты идиот ты тут второй день а гонева как от куска дерьма не  бывает

 21:17:32 - [ADMIN][STR_Gameover_xbowman] Цверг, так сложно написать Сори?
 21:18:16 - [Antonio_Zwerg_The_Pillager] я всегда извиняюсь перед достойными людьми , кроме случаев агресии  направленной в мою сторону
Antonio_Zwerg_The_Pillager отправляется в страну вечной охоты к Übermensch (слава богу их достаточно, в свое время, покрошили наши).
Администрация, как я уже писал, идет навстречу игрокам. И снимает проблему извинений, ощущений запахов и присутствия недостойных людей.
Срок - неопределенный.

Цитировать (выделенное)
21:10:29 - *DEAD* [Gardarika_Dro] Палагеи такие геи)
 21:21:52 - *DEAD* [Gardarika_Dro] какие вы все таки подлые, геи самые настоящие. ну да ладно, фиг с ним, с цвергом
Два варианта: либо доказательства нетрадиционной сексуальной ориентации, тогда разбан, но сразу после этого бан за нарушение "Конституции РФ, Статья 23".
Либо разбирайся со статьёй о клевете.
В любом случае - Gardarika_Dro бан на неопределенный срок.

RuConquista_Volk - предупреждение. Вступаешь на скользкую дорожку. Больше играй, меньше пиши.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 14 Июня, 2011, 10:22 »
    Скучно же "на неопределенный срок" сделайте топик "эссе 200слов как нехорошо ********" **** - нарушение. Иногда забавно на црпг форуме почитать такие  :laught:
 ГГ гугл говорит, что Цверг ошибся в написании 50% иностранных слов, приведенных в цитате выше ^^
   
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 10:27 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 14 Июня, 2011, 10:26 »
Неопределенный ибо неясно как быть. В зависимости от активности нарушителей и устанавливается конкретный срок (в случае вообще наличия активности).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 14 Июня, 2011, 10:28 »
 Просто мне кажется гемору теже больше, выслушивать всех забанненых решать чета. А так напишут, как "нехорошо",то есть осознал исправлюсь, а если повторится то пермабан, как болоболу и нет проблем  :)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 14 Июня, 2011, 11:08 »
Обычно нормально отношусь ко всем решениям администрации, но здесь несогласен. Цверг - достойный человек, несмотря даже на принадлежность к этой фракции. Молчаливый, спокойный. Всегда извиняется. А на Дро я насмотрелся уже в цРПГ, хоть он и только появился. Малолетняя балаболка, любящая потроллить. Тем более логи не отражают действий игроков. Раз Цверг так ответил, значит, были причины.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 14 Июня, 2011, 11:10 »
VovkaMarkovka, насколько я помню, забаненых всего 5-7 человек. Проблем особо быть не должно.

Добавлено:
Zurdas, То есть ты придерживаешься политики - Мы все равны, но некоторые равнее ?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 11:14 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 14 Июня, 2011, 11:14 »
наказание несет и социальную, и правовую функции.
это и средство самозащиты общества против нарушения условий его существования, т.е. непосредственно изоляция общественно опасных элементов, но также оно связано с понятием "кары"- это и знание неминуемости расплаты за антиобщественное поведение и уверенность пострадавшего в защите, возмещении ущерба, а остальных игроков - в недопущении ущерба.
при этом необходимо понимать, что это сизифов труд без профилактики.
а для этого необходимо привитие социальных навыков (например умения сдержать агрессию в момент ее пика) и насаждение общих для всех (здоровых) игроков игровых ценностей - разъяснение значения и смысла правил, убеждение в недопустимости антиобщественного поведения и пр.
поэтому простое установление срока бана означало бы всего лишь лечение насморка при гриппе и создание целой соц. группы игроков, объединяемых систематическим нарушением правил и отбытие наказаний. этаких уркаганов сРПГ, "украл, выпил - в тюрьму".
бан должен не только устранять, но и развивать нарушителей, давать им повод и время обдумать и объяснить свое поведение.
объяснения особенно важны для
1) т.н. "положительных девиантов" - т.е. людей, которые нарушают социальные нормы по мотивам, которые сами по себе принимаются обществом как "хорошие". например, болезненно обостренное чувство справедливости, желание защитить слабого, для чего нарушитель использует все средства (например ТКшит ТКшеров и хулиганов пр.).такие люди заслуживают особого подхода, их поведение, как правило, сознательно и может корректироваться спокойной дискуссией.
2) людей, для которых девиантное поведение НЕ является нормой (не девианты т.е.), но которые допускают его в силу конкретных обстоятельств (ну там, разозлили), заблуждения и непонимания.
поэтому да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире, докапывающийся до мотивов и жаждущий исправления нарушителей. цените. аминьура.

VovkaMarkovka, насколько я помню, забаненых всего 5-7 человек. Проблем особо быть не должно.
очень мудро приводить статистику. а то у некоторых представление о переполненных ГУЛАГах.


« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 17:05 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 14 Июня, 2011, 11:15 »
...Раз Цверг так ответил, значит, были причины.
Раз Цверг забанен, значит, были причины.

Не находишь некоторого сходства? :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 14 Июня, 2011, 11:18 »

Напоминает мою историю - оскорблением на оскорблением..только в этом случае забанили и того и другого - прально.

К слову, что тевтоны тоже корявые конники, и постоянно ездят по своим, но редко от них услышишь слово "сори" (причем нисколько не волшебное)
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 11:35 от -Tamplier- »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 14 Июня, 2011, 11:33 »
Han_Hanich, нет, не придерживаюсь.
3ABP, спорить не буду, хоть я и присутствовал при этом эпизоде, сервер ваш, вам и решать. Просто на мой взгляд, наказание немного суровое, по крайней мере если опираться на те логи, что ты выложил. Бывает при админах народ всех кроет матом и оскорбляет, и ему дают только пред. А здесь же - на мой взгляд бан перебор.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #944 : 14 Июня, 2011, 11:48 »
Цитировать (выделенное)
наказание немного суровое
суровые времена - суровые наказания.
учитывая что последнее время сервер перегружен людьми замена найдется каждому, так что выбирать вам  ;)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 14 Июня, 2011, 12:13 »
Цитировать (выделенное)
наказание немного суровое
суровые времена - суровые наказания.
учитывая что последнее время сервер перегружен людьми замена найдется каждому, так что выбирать вам  ;)
Интересный подход к делу.
Расширять не планируете? Я понимаю, все упирается в средства и т.д., но все-таки? В планах нет?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 12:17 от Zurdas »
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 14 Июня, 2011, 12:33 »
Я назвал их геями потому что друг друга кроют место того чтобы наказать человека по справедливости.
З.Ы. Цвергу нефиг было умышленно тимкилить людей)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 14 Июня, 2011, 12:48 »
Если правильно уловил в начале суть - то речь шла о наезде лошадью...
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 14 Июня, 2011, 12:56 »
да, но фраза про геев вобще не о том. Вырвано из контекста

Добавлено:
Он еще и тимкильнул какого-то парня, а в следующем раунде меня. Уже после этого когда Син начал крыть Цверга мол он случайно (само собой он сделал это специально) я назвал их геями.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 14 Июня, 2011, 13:01 »
Несомненно, если бы твой софракиец тимкилльнул и матюгнулся, ты бы написал админам письмо, с просьбой забанить софракийца.
  • Ник в M&B: Silver

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC