Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 367
Всего: 367

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303384 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1450 : 08 Августа, 2011, 08:06 »
Проведено ТО сервера.
-обновлено\поправлено приветствие
-исправлены (?) ландшафты глючных карт (нуждается в проверке - отпишитесь)
-изменена частота появления открытых карт - теперь 2 обычных на 1 открытую (было 1х1)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1451 : 08 Августа, 2011, 08:08 »
...

Какие ваши доказательства?
какие ваши доказательства.avi

А если без шуток - это пока только слова.
Скрины, дата\время проблемных моментов, ключевые слова для поиска в логах, более подробно суть проблемы...
Если есть желание конечно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1452 : 08 Августа, 2011, 08:58 »
ARNOR_Athraiden, А не ты ли был с ником  The_Lazy_Bandit?  Если ты , то забанил тебя я, и за дело
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1453 : 08 Августа, 2011, 11:37 »
Получается все "лижут жопу" всем, кроме Арнора, и поэтому такое отношение?  Уже давно заметил тимкилл, оскорбление, провокация  самого арноровца (все закрыли глаза). Затимкиллил арноровец (все пизд... конец света, кик, бан, ядерная бомба!)
Прошу принять меры. >:(
:o
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ARNOR
0
« Ответ #1454 : 08 Августа, 2011, 12:08 »
ARNOR_Athraiden, А не ты ли был с ником  The_Lazy_Bandit?  Если ты , то забанил тебя я, и за дело
Этот "The_Lazy_Bandit" постоянно тычет мне копьем в спину на Eu сервере, как я могу бить в спину самого себя? и вообще мальчик, у тебя то откуда такая репутация обо мне, ты так же как все равняешься со стадом "баранов" которые умеют только подпизд.вать друг другу. Ты лучше в ТС зайди пообщайся и узнай человека, а потом выводы делай.
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1455 : 08 Августа, 2011, 12:18 »
  ARNOR_Athraiden,  Ты чего тут взбух то так? 
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ARNOR
0
« Ответ #1456 : 08 Августа, 2011, 12:20 »
ЗАВР по-поводу проблемы: Некий T_Joker получил от меня пинок за неадекватные, ежесекундные звуки, издаваемые им. После чего я стоял и наслаждался порезами его топорика, для дальнейшего голосования за тимкилл. Конечно было понятно,что голосование не пройдет и в придачу пошли оскорбления в виде "долбаеб"....(есть в логах 7.08 или 6.08). После я увидел Куки в спектрах, позванного какой-то крыской. Так как я не увидел справедливости, взял и проделал то же самое с T_Joker... Бан! Ни "почему?" ни из-за "чего?","кого?" У него язык вообще есть?
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ARNOR
0
« Ответ #1457 : 08 Августа, 2011, 12:22 »
Кто взбух,я? Ты то вообще какого нос суешь? Вы чо все крысы на одного меня постоянно толпой? Иди нах.. вообще мимо понял?
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1458 : 08 Августа, 2011, 12:29 »
Кто взбух,я? Ты то вообще какого нос суешь? Вы чо все крысы на одного меня постоянно толпой? Иди нах.. вообще мимо понял?
уууууууу ...
 Я и есть джокер .. Эти звуки не запрещены .  Ты 3 карты подрят то бил меня со спины постоянно . И вот тут терпение лопнуло . Ты сделал 8-9 голосовалок , в то время , как весь сервер говорил тебе остановиться . И кто крысы? Ты походу потерялся в пронстранстве , Otto сказал , что бы я и другие  не агрились , что подойдёт админ и даст тебе по заслугам , что и получилось .   
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 12:43 от DebermAn »
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1459 : 08 Августа, 2011, 12:30 »
ARNOR_Athraiden, Ты че так разорался то тут? можно же спокойно все обсудить, харош слюной брызгать.

и вообще мальчик, у тебя то откуда такая репутация обо мне, ты так же как все равняешься со стадом "баранов" которые умеют только подпизд.вать друг другу. Ты лучше в ТС зайди пообщайся и узнай человека, а потом выводы делай.


Я просто спросил, не ты ли это был. А судя по твоей реакции...Репутацию ты себе сам заработаешь...не хуже чем у него...
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1460 : 08 Августа, 2011, 12:37 »
По поводу Куки. Он админит очень резко. Но выход за пределы правил и утвержденной процедуры у него - редчайший случай.
Я припоминаю когда куки адиминил ру-дуэль. рандомеры даже появляться не успевали))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ARNOR
0
« Ответ #1461 : 08 Августа, 2011, 12:43 »
Повторя для все дебилов меня затимкилили - где наказание -НЕТ ЕГО, я в ответ тимкилю - меня В БАН! Что нормально дебылы мля!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1462 : 08 Августа, 2011, 12:44 »
ARNOR_Athraiden, Самосуд запрещен. Ты мог так же позвать админа и объяснить ситуацию.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ARNOR
0
« Ответ #1463 : 08 Августа, 2011, 12:47 »
Я уже не раз звал, только верят не мне, а этим пизд...лам, ты смотри вообще о чем тему то зовел. О том, что меня просто без причины дискриминируют.
P.S. Зато я добиваюсь репутации делом, а не языком и ртом работаю,как многие. Мужик должен быть мужиком, а не лизать и сосать.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 12:51 от ARNOR_Athraiden »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1464 : 08 Августа, 2011, 13:00 »
ARNOR_Athraiden ты, уж так получилось (судя как минимум по общению на форуме), не относишься к той категории  игроков, которых мы хотели бы видеть на RuCrpg.
А потому мы тебя там и не увидим. Потому предлагаю не продолжать добиваться пряников еще и от форумной администрации,
а идти играть на другие сервера.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 13:03 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1465 : 08 Августа, 2011, 14:03 »
ARNOR_Athraiden, уж извините, но может быть хватит, блджад, тут истерики устраивать!? Все п**арасы, а Вы Дартаньян да?
Адекватный человек всегда может и без мата нормально объяснить причину жалобы и обосновать её, а не а не разбрасываться пустыми матерными словами в адрес остальных игроков сервера и фракции СТР в частности.

Ну раз покинули наше, по Вашему мнению, особо гейское сообщество, то и хорошо.

Извините, я впервые сорвался.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 14:07 от Gattsu »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1466 : 08 Августа, 2011, 14:48 »
все в порядке,мы тебя извиняем)
и еще...я думаю,у асрайдена просто не выдержали нервы и он,как и любой другой, изложил свои мысли на форуме.Ведь для этого и есть данная тема...
и да ,кстати, лучше лишний раз зайти в тимспик и поговорить с тем,кто тебя обижал или с админом,дабы избежать таких срачаей на форуме...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1467 : 08 Августа, 2011, 15:49 »
Рахат большое заблуждение считать, что эта тема создана для выплёскивания эмоций тех, у кого не выдержали нервы.
Особо нервным можно обратиться к профильным специалистам, а эта тема для нормальных людей.
Я думаю мысль понятна.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1468 : 08 Августа, 2011, 16:24 »
да,я все понял...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1469 : 08 Августа, 2011, 17:07 »
Попрощаемся же, други, с телом ARNOR_Athraiden. Он не был вкусным, но доставил нам полторы наносекунды веселья. Большего от него и не требовалось. И пусть его вывешенный на Стене Позора сервера ру-црпг скальп послужит немым уроком тем, кто не следит за базаром речью и не боится показаться полным идиотом неадекватным человеком. Места там (на Стене) хватает, кстати.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1470 : 09 Августа, 2011, 00:05 »
1 случай с данным человеком-Он личил и убегал от врагов(2 не запрещено,до появления флагов,ведь затем игрок обязан идти в бой.Отделался предупреждением от Гейма.
2 Случай, когда он с помощью бага на протяжение 2-3 раундов перезаряжал арбалет.Последовало предупреждение от Куки(Вроде от него),он не послушал и получил кик с серва,после чего зашел на сервер,и задал вопрос за что его кикнули,хотя админ фиолетовым по белому писал за что.
Ну и 3 раз когда за "неприятные" звуки смены оружия пинки получал мой товарищ.В первые 2-3 раза это вызывало улыбку,но затем эти пинки реально задолбали,поэтому товарищ доберман не выдержал и зарубил беднягу.Вообще пинаться это не дело,ведь пизанту коим и являлся добер в тот момент,такой "Пинок" сносит немало из того немного хп.Сам приношу извинения товарищу ARNOR_Athraiden, за оскорбление в виде "Ты что идиот?Зачем постоянно создаешь полы?"
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1471 : 09 Августа, 2011, 00:22 »
2 Случай, когда он с помощью бага на протяжение 2-3 раундов перезаряжал арбалет.
ну вот, сча изза таких чадз все дыры прикроет, потом бегай по полю на стратегусе собирай стрелы по 1й =\
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1472 : 09 Августа, 2011, 08:59 »
John_Hastings, Предупреждение о баге арбалета поступило отменя, которое он проигнорировал, и продолжил багать арб. Ну соот-но я его кикнул за игнорирование предупреждения\просьбы админа
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1473 : 09 Августа, 2011, 14:59 »
Возьмите на заметку пожалуйста
К пилагерам отношусь нормально,но такие вот кадры выглядят туповато
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1474 : 09 Августа, 2011, 16:20 »
Возьмите на заметку пожалуйста
...
Взято.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC