Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 441
Всего: 441

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303569 раз)

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1625 : 23 Августа, 2011, 22:20 »
Forza Grazia Milano, Смотря с каким и как им работать по броне
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1626 : 23 Августа, 2011, 22:21 »
почему если я захожу щитовиком то стабильно имею кд 3к1 ? какие дуели, весь потенциал щитовика раскрывается в групповом замесе
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1627 : 23 Августа, 2011, 22:35 »
почему если я захожу щитовиком то стабильно имею кд 3к1 ? какие дуели, весь потенциал щитовика раскрывается в групповом замесе

Да.
Щитовик - самый фражный и самый простой в освоении класс.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1628 : 23 Августа, 2011, 22:38 »
Цитировать (выделенное)
Урон у одноручки меньше, скорость выше
Да что-то по скорости не замечал. И таки да, биться с двурами/полеармами неудобно.
А по поводу урона - просто печаль, с одноручным мечом бегать просто невозможно.
Все возможно, просто надо уметь.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1629 : 23 Августа, 2011, 22:45 »
блин достаточно 2-3 лукарей чтобы паблик поджал попку  :D , из русских игроков можно выделить человек 6 от силы, не играющих одновременных, видел новых стрелков: одни слезы, а с новой системой стрельбы так вообще жаловаться-грех!
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1630 : 23 Августа, 2011, 23:14 »
блин достаточно 2-3 лукарей чтобы паблик поджал попку  :D , из русских игроков можно выделить человек 6 от силы, не играющих одновременных, видел новых стрелков: одни слезы, а с новой системой стрельбы так вообще жаловаться-грех!
Вообще, превышающее все разумные границы количество лучников/арбалетчиков на русском сервере заметил даже я (я время от времени захожу туда понаблюдать в спектах). С другой стороны, щитовиков там действительно мало.
Цитировать (выделенное)
Урон у одноручки меньше, скорость выше
Да что-то по скорости не замечал. И таки да, биться с двурами/полеармами неудобно.
А по поводу урона - просто печаль, с одноручным мечом бегать просто невозможно.
Скорость одноручей гораздо выше чем двуручей/полеармов, эта разница очень хорошо проявляется при повышеном пинге. Например, когда я заходил на ЕУ-дуэль перед стратегусными боями, то с пингом 130 мог блокировать где-то 70-80% ударов полеармов и двуручей и только 20-30% ударов одноручей. В самой битве, когда пинг у меня поднимается до 135-140, блокировать одноручи мне становится совершенно невозможно: любой удар пролетает сквозь блок.

По собственному опыту, в дуэлях самый неудобный противник для двуруча/полеарма - это хороший одноруч без щита (у меня есть персы всех трех классов).
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 23:20 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1631 : 23 Августа, 2011, 23:32 »
что-то я не замечал больше 3-4х стрелков за одну команду(а в команде 15-20 человек). арбалет, как дополнительное оружие, не считается. основное население ру сервера - двуручники, а в последнее время стали плодиться копейщики.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1632 : 24 Августа, 2011, 00:20 »
Кхм...
Акбар, ты хочешь сказать, что, к примеру, я не стрелок? Так, дополнительный прибанбас к пехотинцу?)

Стрелки, стрелки... А нефиг бегать без щитов, нефиг бегать нагло по открытой местности. И, нефиг торчать в поле, любуясь облаками.
Чистый стрелок, конечно, может разложить в ближнем бою пеха... Но, это все равно тяжело. Когда до стрелков дохотят щиты... А особенно, если хотя бы у одного есть металки.... Стрелкам становится очень грустно.
И да... А почему никто не жалуется на конницу? Кавалерии на русском тоже хватает, иной раз аж до половины доходит...
И, никто не жалуется на инфернальное количество полеарм-двуручников?
Я это к чему... Я это к тому, что не все печально. И, во многом, ситуация на сервере зависит от самих игроков.
Будет на сервере больше щитов, хороших, пряморуких щитов -- будет меньше стрелков. Поверьте. Щитовик не самый приятный соперник даже для обладателя "слонобоя".

Большая просьба -- не устраивайте на сервере разборки.

Да, я понимаю, что слово "лобан" или "ламер" -- это безумно страшное, глубокое оскорбление...
Да, я понимаю, что просить выгнать игрока за то, что он отвесил во время боя тимкилл, причем, даже сама жертва не знает, специально или случайно (в горячке мяса всякое бывает) -- это очень понятная вещь и ее практикуют все уважаемые люди..
Да, я понимаю, что кидать поллы на смену карты после того, как ТОЛЬКО ЧТО сменилась карта поллом -- это нормально...
Да, я понимаю, что тыркать админа по ерунде, требовать каких-то действий (необоснованны не только действия, но и требования. В данном случае, говорю именно про них) -- это то, что нужно.
И да... Повторюсь еще раз: я не могу видеть ВООБЩЕ ВЕСЬ чат. Физически. Ограничение движка.
И... наверное, я таки вспомню, что администратор -- это не минздрав. В смысле, предупреждать по 100500 раз перестану.

Последнее.
Комментарии о моей предвзятости, двойных стандартах и прочему, буду воспринимать как ЛИЧНОЕ оскорбление. Ибо оно таковым и является для меня. Уж извините.
А следовательно, отвечать буду незамедлительно.

Ах да... Чуть не забыл.
Раскрытие "темы геев" и смежных с ней.... Это уже старый и вот ни капли не смешной баян.
Успокойтесь и не ведите себя как 13-тилетние быдло. Смеяться над средним пальцем тоже можно. Но не полгода же. Само собой, развития данных тем, а так же метафоры и эпитеты родственные им и обращенные на других игроков-ситуации буду пресекать. Без обид.

Надеюсь, уважаемые игроки это увидели и прочли, а те, кто должен, еще и выводы сделали.
Прошу прощения за количество флуда, но -- накипело.
К тому же, старался все же писать по делу.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 00:24 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1633 : 24 Августа, 2011, 00:27 »
а с новой системой стрельбы так вообще жаловаться-грех!
+1 Жалуются в Нативе, жалуются здесь. На что тут-то жаловаться? Урон у стрелков убогий, дальность стрельбы и скорость тоже. В ближнем бою тоже никакие, если руки из одного места. И все равно находятся недовольные.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1634 : 24 Августа, 2011, 00:37 »
ну ненадо тут янс про урон, не надо)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1635 : 24 Августа, 2011, 00:50 »
Автобус считает что дело не только в количестве стрелков, но и в стиле игры. Большинство раундов на русском - кемп крыши(руины, камня, куста) одной команды и раш кемпящих другой командой. За неимением в игре организованных команд помимо тевтонов и странгеров, кемпящими чаще всего являются вышеназванные, которые ну просто обожают конницу и арбалетчиков с луками.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1636 : 24 Августа, 2011, 00:55 »
ну ненадо тут янс про урон, не надо)
Так, зато остальные пункты бесспорны. :D
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1637 : 24 Августа, 2011, 01:06 »
Стрелки и конница кемперят. Особенно часто кемперит конница. Это самый оборонительный класс в игре.
PS. И Автобус на самом деле никакой не Автобус, а троллейбус.
PPS. Ну а если серьезно, то тевтонский ВНЕЗАПНО пехотинец Рокенролла советует Автобусу изучить разницу между понятиями „оборона” и „кемперство” и просит представить, что „ололо рашим” может быть не единственным способом играть.
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1638 : 24 Августа, 2011, 01:15 »
Стрелки и конница кемперят. Особенно часто кемперит конница. Это самый оборонительный класс в игре.
Насмешило.
Конница никакой не оборонительный класс это класс поддержки. Они не должны кемперить до конца раунда, они должны, когда начнется мясо, выскочить и помогать пехам. По крайней мере многие хорошие конники (Урбан, Лид, Торбен) делают именно так.
Хотя, возможно именно тевтонская конница самый оборонительный класс в игре.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 01:36 от Volk »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1639 : 24 Августа, 2011, 01:32 »
Цитировать (выделенное)
Торбен
он вообще то в начале каждого раунда летит на респ и там месит кого то %)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1640 : 24 Августа, 2011, 01:34 »
Цитировать (выделенное)
Торбен
он вообще то в начале каждого раунда летит на респ и там месит кого то %)
Только в начале :P. Вообще он сначала месит кого то или афкшит, а потом убивает пехоту в спину
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 01:49 от Volk »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1641 : 24 Августа, 2011, 01:39 »
Volk, Сарказм не уловил? печаль же.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1642 : 24 Августа, 2011, 06:42 »
Все это конечно прекрасно, бурлит и особо не пахнет, я вами горжусь, хотя в последних сообщениях что-то уже есть :)

Так вот, что на счет предложения вскопать статистику: ее совсем недавно вылаживал Чадз (я не имел в виду некую Нативную стату, что делали иРиСники или Дружина), на ней прямым текстом были выданы  в процентных соотношениях произошедшие убийства на сервере cRPG_1. К примеру, 2% процента убийств за неделю были сделаны лучниками, еще 2% двуручами, 2.5% полеармами и всего лишь четверть процента дротистами, хэд шотами были убиты 3 % и т.д.. Вычислялось все это великолепие путем подсчетов, скажем так, картинок убийств, попробую перечислить их все: лук, меч, двуручный меч, копье (полеарм), хэд шот, удар рукой (пинок), таранный удар, удар конем. Каждое из них имеет собственное обозначение в логе, которые и считают.
Ну, теперь вроде бы все четко рассписал, не поймет только тот, кто не видел. Найти это сообщение сейчас уже вряд ли смогу, просело под грудой сообщений уж точно :)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 06:47 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1643 : 24 Августа, 2011, 07:43 »
Да в теме про арбалеты приводил Segd эту стату http://rusmnb.ru/index.php?topic=11276.msg437944#msg437944
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1644 : 24 Августа, 2011, 08:48 »
...Рокенролла советует Автобусу...

отказано.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1645 : 24 Августа, 2011, 09:36 »
Да в теме про арбалеты приводил Segd эту стату http://rusmnb.ru/index.php?topic=11276.msg437944#msg437944


Вот, точно! Спасибо что нашел, Zurdas. Странно, как я мог пропустить ее на нашем форуме..

Думается, данная стата слегка облегчила бы противостояние стрелков и пехов :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1646 : 24 Августа, 2011, 10:45 »
а права администраторов уже восстановили?или все так же один "3 а б п"?
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1647 : 24 Августа, 2011, 10:57 »
Надеюсь, уважаемые игроки это увидели и прочли
Но некоторые слишком поздно :D
Посему прошу снять банан с персонажа-лучника под именем Mister_Troll, а также потому, что он обещает больше не троллить (по крайней мере на данную больную тему)
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1648 : 24 Августа, 2011, 12:31 »
а права администраторов уже восстановили?или все так же один "3 а б п"?
Да, все работает.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1649 : 24 Августа, 2011, 13:10 »
а права администраторов уже восстановили?или все так же один "3 а б п"?
Да, все работает.
наконец-то))а то убегающие лучники или конные арбы уже изрядно достали))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC