Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 368
Всего: 373

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303247 раз)

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1650 : 24 Августа, 2011, 13:48 »
наконец-то))а то убегающие лучники или конные арбы уже изрядно достали))
Банить! Банить фсех!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1651 : 24 Августа, 2011, 16:59 »
наконец-то))а то убегающие лучники или конные арбы уже изрядно достали))
Банить! Банить фсех!
Вообще-то насколько я понимаю убегающие лучники, даже в конце раунда вполне разрешены. Я как-то раз даже у одного из админов спрашивал, он сказал, что это разрешено, т.к. лук не избегает боя (под этим видимо подразумевается, что он хоть на ходу, хоть редко, но отстреливается). Насчет обычных убегающих арбов не знаю, но конный арб, если  остался в конце раунда один, тоже  в рамках правил.
То же самое касается и каких-нибудь убегающих белок-метателей  ;)

P.S. Вчера, после того как зашел разговор о контингенте ру сервера, как раз вечером зашел (народу было довольно много, человек 50) и решил посчитать, сколько в моей команде щитовиков. К своему величайшему ужасу узрел, что в нашей команде чистый щитовик я один  :cry:, у других если и попадались щиты, то только у каких-нибудь полеармов или двуручей, чтобы прикрыться, когда к стрелкам бежишь. Вот так вот, на ру сервере щитовики абсолютно вымирающий класс. Потом кстати в противоположной команде узрел еще двух щитовиков. Печально, на 50 человек всего три штуки. А Чадз еще и в предпоследнем патче насколько помню нерфил урон у одноручек, по крайней мере у моего элит скимитара точно на единицу урон снизили.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 17:13 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1652 : 24 Августа, 2011, 18:34 »
разбаньте пожалуйста , больше не буду нарушать правила сервера может быть даже и прочитаю их   :)
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1653 : 24 Августа, 2011, 19:35 »
William, В воскресенье будешь разбанен.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1654 : 24 Августа, 2011, 20:44 »
Рахат, был бы ты на месте убегающего лучника, ты бы ощутил как круто сражаться с пехотой 0-слотовым молотком, при том что это не твоя специализация. Не заставляйте лучников принимать невыгодный исход, пока у них не кончатся стрелы. Сколько раз уже это говорилось? В уме не сосчитать :)
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1655 : 24 Августа, 2011, 21:24 »
Он как раз-таки относительно недавно и был одним из самых злостных убегающих лучников, я это хорошо помню, даже кажется оружие ближнего боя совсем не носил. Месяца два-три назад.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1656 : 25 Августа, 2011, 01:12 »
Kickasso, ололошеньки, мы бывало с Янсом запинывали мегоногибателей в сверкающей броне с двурами этими же молотками. Вывод?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1657 : 25 Августа, 2011, 01:14 »
Kickasso, ололошеньки, мы бывало с Янсом запинывали мегоногибателей в сверкающей броне с двурами этими же молотками. Вывод?
Вывод - тимплей и мегаскилл :D
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1658 : 25 Августа, 2011, 06:23 »
Kickasso, да!я был самым злостным лучником-убигателем))И да,я одно время мочил многих своим молоточком...точнее тупо кружился вокруг пехов,чтобы они били друг друга...так иногда мог убить одного,двух...
Но теперь я понял,какого это,бежать за лучником и не догонять...И я использовал 2ой ключ и сделал себе персонажа-щитовика,дабы искупить свои старые грехи...Но лучника 32 лвл я все же оставил на память о тех славных временах,когда стрела летела быстро,а двуручи умирали с 2-3 попаданий...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1659 : 25 Августа, 2011, 08:48 »
я был самым злостным лучником-убигателем
Как сказал бы автобус - нет
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1660 : 25 Августа, 2011, 10:30 »
Я вот от себя скажу. Все понятно, что лучник не уклоняется (какбе) от боя когда бежит а потом с развороту стреляет в бегущих за ним. Но меня ЛИЧНО это реально просто бесит.... Ну вот скажите остался один стрелок против 4-5 пехов. Он может затащить раунд при условии что он не на крыше и не в какой-нибудь еще крысиной норе нычке? Не может. Ну тогда спрашивается нах зачем держать в ожидании всех остальных? возьми свой верный молоток и пойди и умри как мужчина.

ИМХО.

А лучники не сами по себе убернагиающие и не надо тут приводить примеры как их порезали. Дело только в их количестве и больше ни в чем. Дружина проводила же эксперимент в свое время персонажами СТФ сделали 10+ конных лукарей и попадая в одну команду просто выносили всех. В то время как один конный лук сам по себе весьма не силен.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1661 : 25 Августа, 2011, 12:58 »
Беседа плавно сваливается от темы сервера в тему виртуального военного искусства.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1662 : 25 Августа, 2011, 14:41 »
Ну вот скажите остался один стрелок против 4-5 пехов. Он может затащить раунд при условии что он не на крыше и не в какой-нибудь еще крысиной норе нычке?
Да.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1663 : 25 Августа, 2011, 15:04 »
Разбаньте, пожалуйста, персонаж Elle Ragu :) Оно больше не будет  =/
  • Ник в M&B: Witch
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1664 : 26 Августа, 2011, 14:58 »
Так.
Некто Molot_pobedbI -- настоятельно советую в чем-то немного пересмотреть свое поведение на сервере в сторону более дружелюбного. И осторожного в бою.
Ибо жалуются часто.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1665 : 26 Августа, 2011, 15:13 »
Yans, это паблик.
Здесь не играют Харлекины и харлекиноподобные.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1666 : 26 Августа, 2011, 15:15 »
Харлекин - дно
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1667 : 30 Августа, 2011, 13:57 »
William, В воскресенье будешь разбанен.

уже вторник а я все еще не разбанен :)
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1668 : 30 Августа, 2011, 14:01 »
уже вторник а я все еще не разбанен :)
Разбанен
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1669 : 30 Августа, 2011, 15:12 »
Разбаньте, пожалуйста, персонаж Elle Ragu :) Оно больше не будет  =/
так меня разбанят или нет, если такого персонажа нету, значит CBEPXPA3YM :) может этот персонаж виноват  =/
  • Ник в M&B: Witch
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1670 : 30 Августа, 2011, 16:56 »
witch, В чем виноват? за что забанен был?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1671 : 30 Августа, 2011, 17:21 »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1672 : 08 Сентября, 2011, 15:05 »
зааавр, разбань пожалуйсто :) обещаю себя вести хорошо
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1673 : 08 Сентября, 2011, 16:03 »
В 17:50 было голосование на бан без причины
Просьба разобраться с этим неадекватным уродцем
Всем кто нажал 1 (зная,что бан без причины) - удачи в жизни
Ну и личное мнение
Проголосовала большинство за (64%) из-за того,что была неплохая статистика по сравнению с их
Конечно детские обиды какие то и тп - жаль,что большинство всё - таки такие дети
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1674 : 08 Сентября, 2011, 16:10 »
Я тебе назову ник его даже, я пытался его забанить, но никто не поддержал меня   johanismusxD, какой-то нерусский.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC