Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 471
Всего: 472

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Sword of Damocles: Warlords (v3.92f3)  (Прочитано 249097 раз)

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 25 Февраля, 2012, 15:21 »
dikobernsi

Я играю в версию мода Голд. Там чтобы дать надел (кстати,по умолчанию он должен быть и так твой) надо обратиться к канцлеру и в его меню будет "перераспределить наделы" .что-то в этом роде.Причём,не во всех модах это есть,а тут можно:отобрать надел и дать другой\другому.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 28 Февраля, 2012, 13:15 »
Бегло посмотрел местами текущую русификацию населеных пунктов.. Не в обиду переводившему, но работать с текстом желательно на трезвую голову. Это даже не улыбает, а печалит своим похабным отношением к игрокам. :o


Что за Кривые, Косые, Понты? И в таком духе куда не глянь... Состояние опьянения вредно для мозга, товарищи! >:(
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 28 Февраля, 2012, 16:42 »
Это ещё цветочки! Вот в версии Голд меня весьма удивили породы лошадей.Причём,если всякие Агастисы и прочие (см. ссылку) - так-сяк,но вот Гунтер,Хунтер,Охотник,Hunter (и всё это,естественно,в осёдланных - так и пишется:"осёдланный хунтер",резвых,строевых,бронированных вариантах) ,"осёдланная лошадь" и "лошадь с седлом","пустынная" и "лошадь пустыни"- за гранью понимания.

« Ответ #981     http://rusmnb.ru/index.php?topic=722.975
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 16:49 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 03 Марта, 2012, 21:23 »
Мод мне понравился но когда я напал на замок а он оказался в воздухе мне перехотелось в него играть
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 05 Марта, 2012, 23:11 »
У меня русификатор перевел только имена войск и лордов из фракций натива (кергиты, свады, сарраниды и т.д), основные элементы интерфейса и диалогов, но это не проблема, остальное можно перевести вручную, а перевод локаций и фракций в игре не отобржаются...
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 08 Марта, 2012, 05:16 »
Привет!В данный мод играю впервые,и так как он не полностью русифицирован,у меня возникла проблема.Во время сражения с лордом выскакивает предложение о дуэли(вроде) с вариантами ответа Y/N.Я постоянно соглашаюсь,а вместо меня идёт на дуэль рядовой воин моего отряда.Как мне самому сражатся на дуэли?
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 08 Марта, 2012, 21:02 »
dreammaster, там должно быть два предложения. От первого ты откажись, потом тебя снова спросят, и тогда ты соглашайся. Тогда ты сам будешь участвовать на дуэли.
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 17 Марта, 2012, 04:35 »
Всем привет, когда предлагаю кому-либо дуэль, при выходе из замка в меню владения - выкидывает. Еще очень сильный баг или очень тупая фича(?) - победил хергитов, однако они все равно бегают и набегают на деревни, разобью, они появляются в замках других фракций и снова набегают, может кто знает как подправить конфиг чтобы при казни не понижалась репутация и все фракции не объявляли войну? Иначе хергиты выходит бесмертны, казнить себе же не выгодно тк весь игровой процесс рушится, а уйдешь с вассалами на захват чего-нибудь - все деревн твои и города захватят, патрули и васалы не всегда ведь помогают, так кто-нибудь сталкивался или только у меня так? Не имеет значения, конечно, но - Windows 7 x86
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 21 Марта, 2012, 23:52 »
Да этот мод вообще глючный! В диалоге с констеблем действие, не переведенное, (что-то связанное с пленными), после которого армия увеличилась от 100 до 350+, (насколько я понял констебль завербовал пленников в отряд) и в армии так-же оказался вегирский лорд - боярин вулдрат, (в качестве компаньона) который прежде был пленником. потом я ему дал надел и он стал моим вассалом с именем "господин боярин вулдрат". В итоге у него было 3 надела. 2 вегирских надела остались у него + один из моего королевства. Не смотря на то, что он Мой вассал, его вегирские наделы, так сказать, подолжали быть вегирскими)) И еще во время дуэли он всегда без оружия и коня, и после дуэля с ним, дуэли перестали работать...
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 03 Апреля, 2012, 13:21 »
задумка мода гениальная, но очень расстраивают постоянные вылеты, скажите как сделать так что бы не вылетало после столкновения с караванами (а именно конными стражами) и маркитантками? может можно что то прописать что бы этих юнитов вообще не было в игре. если есть решение поделитесь.
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 03 Апреля, 2012, 23:13 »
мод еще развивается?
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 03 Апреля, 2012, 23:18 »
Angrist, Собственно кому интересен этот мод, можно прочесть вот тут http://forums.taleworlds.com/index.php/board,205.0.html  и в дальнейшем выложить новости по работе над ним.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 21 Апреля, 2012, 13:13 »
Какой мерзавец сделал в этом моде, помимо кучи лагов еще и подляну с читами? Нажимаешь чит здоровье поправить - так он наоборот тебя убивает((( И нету возможности сократить время нашествия и прочих привычных для данной серии фишек.
мод аццтой, вот "Остров невезения" из этой серии был самый лучший...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 15 Мая, 2012, 08:22 »
господа, дайте совет,плиз.играю за валломбрез. построил конгрегацию буржуазии...но дворяне не добавляются.спрашивал у констебля- но там нет такой темы- набирать дворян. подскажите- как это делается?))
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 15 Мая, 2012, 11:31 »
У меня варлорд вообще не запускаются,виснут на стадии загрузка игры
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 15 Мая, 2012, 12:40 »
у меня вылеты совсем пропали, после того, как я произвел методы борьбы с вылетами , из РоР)))...после того как увеличил подкачку, вылеты пропали, а до этого вылетала каждые несколько минут)))
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 27 Мая, 2012, 16:03 »
А как так получилось,что я вот скачал мод,а при запускев меню "запуск игры" всё стоит,а потом через панель задачь выясняется " Огнём и мечём не отвечает"?Каким образом этот  СоД Варлордс оказался Огнём и мечём?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 29 Мая, 2012, 15:05 »
Мод непонравился, перевод никакой, в магазине все в темносерых тонах да и сама карта здоровая и мрачня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 22 Июня, 2012, 17:57 »
Блин целый месяц ждать что бы лорда нанять(( а не долго ли?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 29 Июня, 2012, 20:44 »
Блин... Дайте ктонить ссылку на Народ с последней версией... А там скорость черепашья...  :cry:
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 30 Июня, 2012, 01:18 »
Блин... Дайте ктонить ссылку на Народ с последней версией..
А кто тебе сказал что она там была?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 30 Июня, 2012, 11:22 »
А кто тебе сказал что она там была?

Забудь  facepalm Уже скачал с репозитория через Orbit (хоть 100 слишним кб/с вместо 1 мб/с, но не 40-50 кб/с как через браузер)...  8-)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 03 Июля, 2012, 23:37 »
Всем привет. Ребят может я не по теме, не нашел подходящую. Как-то давно на форуме всадников была программка об установлении новых банеров в игре. Но все перелопатил, так и не нашел. Хотелось бы разбавить банеры в SoD Warlords, а то те которые там есть не очень впечатляющее
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 08 Июля, 2012, 19:48 »
С помошью TweakMB подправил время строительства построек в городах и найм пленных... Обязательно ли начинать новую игру? Или измения вступят в силу через какоето (какое?) время??? А то уже захватил город, замок и несколько деревень...  8-)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 10 Июля, 2012, 22:01 »
1. Чё молчёк???
2. Задрали вылеты частые...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC