Тема: Помощь сайту  (Прочитано 23081 раз)

14 Января, 2009, 19:05
0
Изначально я не хотел этого делать, так как считаю, что к таким способам надо прибегать только в крайних случаях, но, видимо, без этого не обойтись. Сайт перешагнул еще одну ступень развития, но, увы, она оказалась не столь желанна, как хотелось бы. Посещаемость выросла, а вместе с ней и нагрузка на хостинг, что привело к известной проблеме. Можно долго рассуждать о том, есть ли здесь вина моего текущего хостера, но выходить из положения надо. Наиболее логичный способ - покупка VPS хостинга (он намного мощнее виртуального и на нем таких проблем быть не должно). Но и цена у него соответствующая. В общем-то, ради сайта я лично готов забыть про потраченные на этот хостинг деньги, но в одиночку отдавать 3 тысячи за новый (возможно, сумма будет меньше, а, возможно и больше) мне, если говорить честно, попросту жалко (я все-таки не богач и получаю не такую большую зарплату, чтобы потратить столько денег без следа для своего бюджета). В связи с этим, предлагаю людям, желающим поучаствовать в судьбе ресурса, скооперироваться и набрать хотя бы часть суммы.

Я крайне не хочу вымогать у вас деньги, но считаю, что сайт действительно заслужил этого, чтобы ему теперь помогли благодарные посетители. Все деньги, которые вы отправите, пойдут только на его развитие - это я вам гарантирую. Присылать можете любую сумму, какую сочтете нужным. Кроме того, все желающие получат в ответ открытую благодарность в виде новости на сайте и сообщения на форуме от меня лично (для этого не забудьте указать свой ник или имя).

Способ дотации традиционен - WebMoney.
Кошельки для оплаты:
R552446703200
Z715195257033

Желательно присылать на рублевый.

С уважением, Vanok.

-----------------------------------------------------------------
Если у вас нет WM, можно попробовать следующие варианты:

http://www.roboxchange.com/ - один из самых надежных сервисов. Обмен сетевой валюты, ввод через SMS (увы, в списке операторов нет МТС)
http://www.wm-sms.ru/ - в арбитраже одни хорошие отзывы и их довольно много. Хотя, сам не пользовался.
http://platisms.ru/ - инфы о ID нет, но тоже серьезно выглядит.

Кроме того, есть ряд обменных пунктов - http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml (правда, я хз - как на них вводятся деньги и можно ли это сделать не владельцу кошелька).
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 23:25 от Vanok »
Ответ #1 14 Января, 2009, 19:09
0
Сразу, опережая возможные вопросы вроде "тебе бабла с баннеров мало что ли?" отвечаю: баннеры в таком состоянии не приносят большого дохода. Дай бог доллар в день будет (а то и меньше). Загромождать сайт по самое не балуйся, чтобы повысить сумму, я не хочу (мало того, если наберется достаточная сумма от донаторов, то я вообще баннеры отключу).
Ответ #2 14 Января, 2009, 19:18
0
Цитировать (выделенное)
отдавать 3 тысячи за новый (возможно, сумма будет меньше, а, возможно и больше)
Три тонны, это в баках или рублях?  :blink:
Если в баках то сумнительно что наберем, а ежели в рублях то этож совсем немного тем паче для сообщества даже если больше. :)
Ответ #3 14 Января, 2009, 19:30
0
А смс-кой скинуть никак? А то по другому у меня не получится.
Ответ #4 14 Января, 2009, 19:42
0
Амиго
смс-кой комиссия 50%, нет смысла, отправив, к примеру, 100 рублей, дойдет только 50.
Delirium13
В рублях. Сумма очень приблизительная.
Vanok
Прилепи тему.=)
Ответ #5 14 Января, 2009, 19:43
0
 Кинул 100 рублей. Не знаю, много это или мало. Может каждый день Vanok будет сообщать, сколько денег поступило и сколько еще нужно, чтобы (если что) можно было добавить.
Ответ #6 14 Января, 2009, 19:46
0
У меня такой вопрос: в течении какого срока будут приниматься пожертвования?
Ответ #7 14 Января, 2009, 20:01
0
постораюсь помочь,но для меня это проблематично в плане реализации, я не знаю как на веб мани кидать деньги не опкупая карточек
Ответ #8 14 Января, 2009, 20:02
0
Хотелось бы иметь возможность через мобилу кидать
Ответ #9 14 Января, 2009, 20:06
0
А как смской кинуть? А то вебмани нету... Хоть с комиссией да что-нидь да придёт=)
Ответ #10 14 Января, 2009, 20:14
0
KiPPlER, MrCookie, GENS
Если не жалко отдавать за перевод бырыгам вплоть до 50% суммы и ваш оператор НЕ МТС, велкам ту http://www.roboxchange.com/
выбираете "Купить "электронные деньги" за SMS" далее по инструкции, в качестве кошелька выбираете тот, что привел Vanok в первом посте (лучше рублевый WMR).
Ответ #11 14 Января, 2009, 20:14
0
Это лучший рускоязычный сайт по какой-либо игре который я видел. Я бы с удовольствием откликнулся на просьбу, но....у меня как и у большинства огромные канзибобы с Вебмани. Звучит глупо, но если вариант с СМС-кой не будет реализован, то сделайте хоть какой-нить мануал "Для-тех-кто-в-танке: Как деньги нам по Вебмани прислать".

З.Ы. Vanok - MEGAMAN !!!
Ответ #12 14 Января, 2009, 20:26
0
Если очень хочется помочь, но вебмани нет, то используйте способ предложенный Damon`ом - через http://www.roboxchange.com/

О результатах сборов буду писать каждый день вечером.

P.S. Еще один способ - просто купить карточку вебмани для пополнения кошелька (по-моему, доступны номиналом от 100 рублей) и передать ее мне (номер и код активации)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 20:37 от Vanok »
Ответ #13 14 Января, 2009, 20:38
0
А если мой оператор мтс? =(
Ответ #14 14 Января, 2009, 20:41
0
блин у меня мтс=( , а карточку купить не могу в огруге продают только от 500 ста рублей , но я не иммею возможности столько пожертвовать, так как сам деньги заробатываю в очень малых количествах, всё же 16 лет как никак. ща поищу  по кошелькам может отрою рублей 100хотябы, просто сайт супер каждый день сюда захожу. и очень хочу помочь
Ответ #15 14 Января, 2009, 20:46
0
GENS
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=webmoney+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7+sms&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=
Но предупреждаю, робоиксчендж я пользовался лично, в отличие от всех остальных подобных сайтов. Так что все на свой страх и риск.
Ответ #16 14 Января, 2009, 20:47
0
Вот засада и у меня МТС но помочь хочу сайт отличный жалко терять. Есть ещё варианты отправки?
Ответ #17 14 Января, 2009, 21:32
0
Дико извиняюсь, но зарабатывать я пока  не могу (14 тока), и я с Украины... Хотя и очень хотел бы помочь, сайт действительно классный...
Ответ #18 14 Января, 2009, 22:51
0
Vanok!я уже видел вопрос про временные границы приёма вкладов,я смогу тока числа 18,19 закупится webmoney!или до набора суммы нужной будешь вклад принимать?и ещё скажи где будешь сообшать о прогрессе а то пока на форум выйдешь с ума сойдёшь,я сразу добавлю страницу в закладки,ну ты понимаешь! :D
Ответ #19 14 Января, 2009, 23:21
0
Нашел несколько способов пополнения через SMS

http://www.wm-sms.ru/ - в арбитраже одни хорошие отзывы и их довольно много. Хотя, сам не пользовался.

Кроме того, есть ряд обменных пунктов - http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml (правда, я хз - как на них вводятся деньги и можно ли это сделать не владельцу кошелька).
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 23:54 от Vanok »
Ответ #20 14 Января, 2009, 23:51
0
Хочу внести немного пожертвований. Обьясни только каким образом, могу только через смс (украина оператор киевстар), только чтобы легче было вводить без всяких прибамбасов.За мной не заржавеет . На святое же дело идем!!!!

Добавлено: 14 Января, 2009, 23:57:10 pm
20 убитых енотов спасет (отца руской демократии) сайт от которого я уже не могу пол года оторваться, чего и всем желаю.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2009, 23:57 от Виктор Винница »
Ответ #21 14 Января, 2009, 23:57
0
Хочу внести немного пожертвований. Обьясни только каким образом, могу только через смс (украина оператор киевстар), только чтобы легче было вводить без всяких прибамбасов.За мной не заржавеет . На святое же дело идем!!!!

http://misc.roboxchange.com/External/IFree/Calc.aspx?OutCurrLabel=WMR

Здесь выбираешь страну, оператора, сумму (пересчитываем). Затем кошелек (R552446703200), мыло (свое) и вводим код - жмем оплатить. Переходим к оплате - выполняем появляющиеся там инструкции.
Ответ #22 15 Января, 2009, 00:02
0
Там только МТС а я же просил у меня киевстар!!!
Ответ #23 15 Января, 2009, 00:09
0
А можно сделать взнос через СМС (МТС), не имея электронного кошелька и банковской карточки? только телефоном?
Ответ #24 15 Января, 2009, 00:17
0
Все уже врубился 1!! Сделал пробную оплату  примерно вышло 68 руб. Жду подтверждение(около двух часов написало), если пройдет завтра продолжим . Помочь сайту надо ! к чему всех призываю!! а ток пиз-- еть так все гаразды!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: