Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: marchel
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 425
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 660054 раз)

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 30 Апреля, 2011, 23:49 »
Поиграл я в этот мод. Никто вобще не помогает, все зачем-то меня убивают, присоединять меня никто не хочет.  Геймплея вобще не понял и бросил.
  В ТС заходи :)
Благими намерениями, вымощена дорога в ад!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 01 Мая, 2011, 07:24 »
мод уже наскучил, вот я подумал было бы прикольно совместить пв мод с 1866. дикий запад, индейцы, шериф, бандиты, салун, пьяные драки в нем, дуэли... эх мечтать не вредно.. :)
  • Ник в M&B: GRuz
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 01 Мая, 2011, 07:27 »
Поиграл я в этот мод. Никто вобще не помогает, все зачем-то меня убивают, присоединять меня никто не хочет.  Геймплея вобще не понял и бросил.
  В ТС заходи :)

Что такое ТС?)))
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 01 Мая, 2011, 07:52 »
Хм, или совпадение или ты так намекаешь на конкретный мод, но возможно твои мечты в скором(хз на самом деле) сбудутся. Я говорю о моде Wild Wind. Тот же пвмод, только с блэкджеком и шлюхами, драками в салуне, индейцами, шерифами, бандитами и все такое. Сейчас лень, но попожже скину ссылку на тэйлворлдовскую тему и на пару видео на ютубе. На мой взгляд должен получится довольно таки интересный мод, поживем увидим ;)
Вот ссылка на тему http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,156054.0.html там под спойлером есть и ссылки на видео

ТимСпик(TeamSpeak). Вот, все доступно написано, разбирайся, заходи http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6450.0
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2011, 08:03 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 01 Мая, 2011, 08:50 »
Поиграл я в этот мод. Никто вобще не помогает, все зачем-то меня убивают, присоединять меня никто не хочет.  Геймплея вобще не понял и бросил.
  В ТС заходи :)

Что такое ТС?)))

Издеваешся ? Гуголь тебе в помощь :laught:
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2011, 09:11 от trueten »
Благими намерениями, вымощена дорога в ад!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 01 Мая, 2011, 11:36 »
Hell_Combine, спасибо.

CBETOGOR, ахаххах какой же я недалекий, ну не всем же все и вся знать с рождения. И кстати ответ на вопрос был, ты или сам глуповат или пытаешься лишний раз доказать что ты умный=)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2011, 16:57 от ILNUR111 »
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 01 Мая, 2011, 19:15 »
ILNUR111, он все правильно сказал, ты наверно никогда бы не догадался
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 01 Мая, 2011, 20:09 »
Печалит, что плотно населенный сервер видимо в Амерце, и пинг большой. А на серверах с маленьким пингом нет никого(
А так понравилось, меня наняли бандиты - быть доктором. Дали денег на учебу, купили скальпель, лошадку и так я стал мафиозным доктором =)
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 01 Мая, 2011, 20:29 »
Что печально, что русские игроке грубее и злее всех остальных. Собираются все в клане(не знаю как еще назвать) Русь. Столько мата от них читаю, что просто крышу сносит. Они еще и самые бесчестные. Я как новичек, обратился за помощью, а они меня обманули и убили:)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 01 Мая, 2011, 20:30 »
Это иностранцы слишком наивные, как дети.


ЗЫ у меня карьера медика идет слабо, многие опасаються что я "случайно" перепутаю инструмент :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 01 Мая, 2011, 21:02 »
1ILNUR111, я не знал что ты только вчера родился :cry:
2Да я очень глуповат и для меня ну ЖИЗНЕННО важно лишний раз доказать что я умИный :laught: особенно людям дающим такие ответы   
Благими намерениями, вымощена дорога в ад!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 02 Мая, 2011, 07:08 »
Переменил мнение о моде. С минимально сплоченной командой можно многое сделать, но также и многое потерять. Все почему-то хотят идти в бой, а меня больше привлекает инженерство, лекарство и собирание ресурсов.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 02 Мая, 2011, 10:21 »
ILNUR111, он все правильно сказал, ты наверно никогда бы не догадался

Конечно бы не догадался. Эта аббревиатура "ТС" многое может значить. И вообще речь идет не о том правильно или нет он сказал, а о том, что ответ был выше, и он просто решил с острить, решив что все в округ не успели умом.

Да я очень глуповат
В точку КЭП=)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 02 Мая, 2011, 13:58 »
если устроить на пару дней забастовку инженеров и крестьян, то мод всем "воЕнам" разонравится и они на него забьют.

а русские - да, раззвездяи на 90%, командной игры мало очень.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 02 Мая, 2011, 14:20 »
Все берут профу воина, не думая о том как им зарабатывать и кого бить. А потом просят лидера войну всем подряд объявлять.
П.С. А на каком сервере все играют?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 02 Мая, 2011, 14:48 »
Kloy, мой тебе совет, если знаешь поверхностно английский язык (хотя бы то что пишут тебе) то попробуй присоединиться в фракции тамплиеров например. по сравнению с тем что творится во фракции под пародийным названием "русь" - это небо и земля. там, даже за то что ты починишь дверь или сделаешь на заказ определенное количество какого то типа оружия, тебе заплатят и скажут спасибо. а в походе на войну, многие даже прикроют тебя в нужный момент. или скажем, когда я был инженером, и наш замок завоевали, в кузню зашли солдаты и попросили меня покинуть замок ибо он захвачен. моя реакция была естественной.. я побежал к стенду с мечами, выхватил меч но не успел развернуться и был убит. очень жалко, что у русских так мозги не скроены в плане отыгрыша и атмосферы - была бы песня просто.

на том сервере где больше народу обычно. был РП сервер, но там из за этого ролеплея, даже бандит имеет право пожаловаться админу на то, что ты атаковал его первым. появится страшный мужик в черных доспехах, и начнет разглагольствовать о том что ты неправ =)
--------------------------------
был забавный эпизод. на рп сервере, после того как меня неоднократно пытались ограбить и убить, я обозлился и стал нейтральным воином-борцом за справедливость. все шло неплохо, резал по 1-2 бандитов, все как водится, хорошая лошадь, копье, меч, одежка. и вот вижу, девушка стоит в платьеце на задворках.. а возле нее трется бандюган. ясное дело, подскакиваю и копьем ему в лицо (а он в броне был) выдержал в общем удар мой.. и пишет мне, мол неправ я... и опять к девушке пристает. и тут я вижу от него в чате фразу ...что то там... хау мач ю мани и т.д. естественно понимаю что он ее грабит, и произвожу повторный "тык" ему в череп. он умирает, девушка в непонятках. а тот, возродился и пишет типа, ах ты "цензура" и дети твои "цензура "и внуки твои и т.д. и ушел с сервера. оказалось, что девушка была доктором, а в городе убивать бандитов нельзя =( вот так, не разобравшись в деталях, можно и бан схлопотать и приобрести статус "русские идиоты"

а еще, бандиты на том сервере не имеют права нападать сразу, нужно в начале подъехать и написать "give me you money" или "you money or you soul" и дальше в таком духе (на что фантазии хватит) иначе, есть приличный шанс что тебя забанят.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 15:03 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 02 Мая, 2011, 15:57 »
а еще, бандиты на том сервере не имеют права нападать сразу, нужно в начале подъехать и написать "give me you money" или "you money or you soul" и дальше в таком духе (на что фантазии хватит) иначе, есть приличный шанс что тебя забанят.
Я если честно, названия редко запоминаю, но на том серваке, где играю я, нападают на безоружных все, кому не лень. Я собрал в РУси парочку честных людей и всех игроков просил бить незащищных только в том случае, когда они сами нападут. Но бесят всякие нехорошие люди, которые в топовых доспехах постоянно имеют крестьян.
Еще раз повторюсь, что , на мой взгляд играть за инженера, лекаря или крестьянина гораздо интересней, ибо полупасить мечником вражин можно и на пабликах в нативе.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 02 Мая, 2011, 16:12 »
Claus,
Я же говорю дети. может им еще лицензию от гильдии показывать? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 02 Мая, 2011, 16:50 »
Claus
Нравится РП - иди в нейтралы. Это самая, на мой взгляд, ролеплейная "фракция" в моде.
А насчет русских... Не много ли ты на себя берешь, делая выводы о мозгах самого большого этноса в Европе?
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 02 Мая, 2011, 18:16 »
SGhost, я говорю свое мнение о тех русских, которых видел, в "командной" игре которых, успел убедиться на собственном опыте. не много ли? - можно взять еще больше, так как и среди иностранцев тоже недалеких хватает. проблема в том, что всем надо разное, но волею судьбы, им приходится ютится на одних серверах. решения проблемы не предлагаю - его нет.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 02 Мая, 2011, 18:49 »
как этот мод устанавливать? И есть у кого-нибудь русификатор?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 02 Мая, 2011, 19:23 »
Часто не хватает времени, чтоб кинуть ролеплейну фразу покрасивей - успевают уехать или перейти к активным действиям, да слепота и оцепенение на персонажа находит, пока пишешь что-нибудь - не поспеть, убегая, о помощи вскричать.
Быть может, GameCommander какой применить для макросного быстросказыванья...
Аль на каком сервере по честному пользуются Мамблом для ролевого позиционирования голосов?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 02 Мая, 2011, 20:21 »
Английский нормально знаю, но не люблю иностранные фраки. А Русь собирается в ТСе и в чате молчит. Присоединяюсь к нормальной русской фраке, если такой нет ищу русских и идем захватывать "мертвые" фракции.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 02 Мая, 2011, 22:25 »
Я сначала тоже пытался прибится к соотечественникам, но понял, что это гибое дело. Нету порядка. Лорд не знает, что делать, и его все равно ничкто не слушает. Собратся в поход - нереально. И еще целая куча подобных мелочей. Я не говорю за всех, есть и нормальные парни с которыми можно общатся, создавать адекватные фракции, но увы их мало, и как правило кончается все плачевно. Я английский знаю не очень хорошо, на уровне "Привет, как дела? - Спасибо, отлично", но тем не менее, мне рады в иноязычных фракциях (если лорд, конечно знакомый), потому что может я и не пойму всю глубину ролеплея, но тем не менее приказ выполню. Как то так.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 03 Мая, 2011, 00:14 »
среднестатистический воин, может вообще без слов обходиться, да и инженеров уважают в иноязычных фракциях, даже немых. главное - вовремя делать необходимые действия, а не ковать один тип оружия ради накрутки себе денег.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC