Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 293
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 658165 раз)

  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2125 : 13 Июня, 2012, 23:49 »
Шмот не сохраняется, никакой прокачки и достижений для чара, так еще и золото вайпится при рестарте сервера? где тут смысл играть?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2126 : 14 Июня, 2012, 00:24 »
Saibex,
хардкор?
купи велотренажер, присобач к нему генератор, и пусть компьютер работает от "чистого электричества". вот это - ХАРДКОР.
+ для здоровья полезнее


вобще у людей еще типа мозги есть... правда конкретно тебя это не касается   =/  а для тех кто их еще и немного по напрягать хочет или же пофантазировать этот мод и является.
Ролеплея нет? я однажды в период загнивания Юнайтеда (февраль-апрель) решил специальным чаром Хардкорролеплеить вампиром-колдуном.ролеплейщики попались.вцелом - доволен.

Странник130,
лол нету смысла  играть :D а его и не было никогда. хочеш какойто смысл - иди работать  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2127 : 14 Июня, 2012, 00:40 »
В црпг и нордах хоть есть что задротить, а тут получается что не сделай, то свайпится. блин, мод интересный, но о чем админы думают...
п.с. когда хоть рестарты проходят?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 00:53 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2128 : 14 Июня, 2012, 00:50 »
Saibex,
хардкор?
купи велотренажер, присобач к нему генератор, и пусть компьютер работает от "чистого электричества". вот это - ХАРДКОР.
+ для здоровья полезнее


вобще у людей еще типа мозги есть... правда конкретно тебя это не касается   =/  а для тех кто их еще и немного по напрягать хочет или же пофантазировать этот мод и является.
Ролеплея нет? я однажды в период загнивания Юнайтеда (февраль-апрель) решил специальным чаром Хардкорролеплеить вампиром-колдуном.ролеплейщики попались.вцелом - доволен.

Странник130,
лол нету смысла  играть :D а его и не было никогда. хочеш какойто смысл - иди работать  :D

Но ведь я же понимаю что ты помнишь времена IL, и я уверен что ты по ним скучаешь. И не говори, что это не так.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2129 : 14 Июня, 2012, 01:18 »
Хватит вайнить. Не нравится - не играйте.
Мне мод перестал нравится еще с беты, даже альфы 4-ой версии. А всему виной сами игроки. Вот и не играю :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2130 : 14 Июня, 2012, 05:26 »
Странник, на EU_IL_Roleplay есть русская гильдия, только надо знать как туда заходить(в какое время)
  • Ник в M&B: BE_Dragon_King
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2131 : 14 Июня, 2012, 08:57 »
Saibex,
просто было все слишком дико... сейчас к вспомню поляки-Маджести  массово вырезали крестьян так офигеваю... и вот забавно то, что это прямое нарушение правил за которое лично я сейчас забанил бы нафиг ... но ведь по отношению к игрокам из других фракций это было, черт побери, ролеплейно! пожалуй да, ты прав.те времена были интереснее... просто я хотел бы видеть групки охотников, крестьян на полях, монахов в монастырях  как обычно и было на Юнайтеде  :( ИЛ сейчас не набьет такой густой онлайн как раньше, хоть летом помнится было много народу.
на ИЛ достаточно простые правила сейчас - дефакто нельзя только просто так убивать комонеров, ревендж киллить и подолгу спавнкилить(а тут забавно выходит, недавно один игрок залез в замок с двумя подьемными мостами, первый мест вел в замок, а второй в донжон, ну вот он и заперся в донжоне.защитники замка спавнились восновном за донжом... посути его действия спавнкиллерсвтом не являются  :D )
что будет с этим сервером ИЛ дальше - я не знаю.уж слишком я хочу что бы правила выполнялись ... так что рандомеры будут наказаны  8-)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2133 : 14 Июня, 2012, 11:22 »
Saibex На мой взгляд, хардкора стало меньше, потому что, просто уже эффект новизны пропал. Когда бета, да даже альфа, только выходила, тогда и сама игруха была моложе, интерес был на много больше, все было необычно, ново, от того игралось с большим азартом.
 

Добавлено: 14 Июня, 2012, 11:37

хочеш какойто смысл - иди работать  :D

хах, если посмотреть шире, то и в этом нет смысла, в жизни нет смысла, кроме того, который ты в ней сам находишь, кому-то - играть, кому-то - на карибах загарать
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 11:37 от aradriel »
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2134 : 14 Июня, 2012, 11:41 »
Мод с самого начала лишен смысла. Драться толком нельзя, а зачем делать все остальное - не ясно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2135 : 14 Июня, 2012, 12:13 »
Мод с самого начала лишен смысла. Драться толком нельзя, а зачем делать все остальное - не ясно.

Ну как это лишен  :) Сцена без раундов - это первая задумка, вытекающая из самого названия, постоянный мир, то есть.

При развитии идеи в рамках возможнойстей самого варбанда, получился мини симулятор средневековой жизни, со своими ограничениями и условностями, конечно. Вот это и есть смысл.

Кстати не знаю кому где запрещают драться, сколько помню сплошное мясо всегда было.
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2136 : 14 Июня, 2012, 12:21 »
Мясо то было, только оружие сразу достать сложно, да и админы порой мешают.
 

Добавлено: 14 Июня, 2012, 12:24

WW в этом плане был даже получше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2137 : 14 Июня, 2012, 12:36 »
Хм... Объясните мне почему же тогда тот же самый Warcraft или Lineage или EVE так популярны? Ответ: Боевая система.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2138 : 14 Июня, 2012, 12:48 »
ответ: кач, лут и немного поболтать«поср@ть в чат».. боевая система? тоже пожалуй, наверно, возможно, кто их знает..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2139 : 14 Июня, 2012, 12:50 »
Хмм... А весь этот ваш лут/кач от чего зависит? От боёвки конечно же. А посраться в чат я так думаю никто особо-то не любит ;)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2140 : 14 Июня, 2012, 13:03 »
жажда к качу и выбиваним шмоток, зависит от боевой системы? Ну как скажите.. просто думал, что во всем виноват древний хомяк, дремлящий в душе людской, а оно проще все оказывается... Я уж испугался, что мой хомяк просто неадекватен, раз плюется от вида ММОРПГ... ему просто не понраву их «боевая система»..
З.Ы. посраться, потролить и просто понести ахинею в чат, любят не мало народу..
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 13:07 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2141 : 14 Июня, 2012, 14:03 »
А как бы ты качался если б не боевая система? Крафт? Воровство? Есть разные ММОРПГ. Если фэнтази-то конечно же гавно (для кого как). Тот же самый cRPG MMO. Там есть система кача, чаров и т.п. И тот же Nord Invasion.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2142 : 14 Июня, 2012, 14:16 »
Мод с самого начала лишен смысла. Драться толком нельзя, а зачем делать все остальное - не ясно.
Вот. Драться нельзя, принуждают заниматься остальным. А остальное - сущий кал. А зачем? Незачем. Мод тухнет из-за отсутствия крутых серверов.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2143 : 14 Июня, 2012, 15:33 »
кто сказал что дратся нельзя?видимо те кто особо и так и не играют  ;) единственное что мешает - фпс
А остальное - сущий кал
Saibex, в нейтиве есть такой чудесный режим, называется - team deathmatch. Welcome!
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2144 : 14 Июня, 2012, 15:34 »
Будь крутым, арендуй сервак на 200 слотов. Сломай движок игры и сделай гигантскую мапу like DayZ.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2145 : 14 Июня, 2012, 15:37 »
Dark Blade,
Я ему по голове - а он админу что я рандомер. Админ его друг я вылетаю. Вот и деритесь на здоровье. В WW я кстати избегал ненужных драк.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2146 : 14 Июня, 2012, 15:46 »
Kingrous, я чтоль привел пример популярности на вовке и линейке?
мне сегодня так в падлу устраивать разговоры+батлы, давай не бум начинать? хотя, походу начали, тогда продолжать... как-нибудь в следущем споре поотстаиваем точки зрения и т.п.
ахах, боец выбыл по техническим причинам :D
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 15:52 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2147 : 14 Июня, 2012, 15:48 »
Тут появилась мысль поработать над картой для WW.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2148 : 14 Июня, 2012, 15:52 »
Я чтоль привел пример популярности на вовке и линейке?

Привёл пример своего бреда.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2149 : 14 Июня, 2012, 22:38 »
Было 2 нормальных сервера, ноу мерси и айрон легион старый.
Особенно ноу мерси. Там и свадьбы были, и коронации, и роллплей и битвы в полной мере. Это не мешало моей фраке во время этого мероприятия, врываться в церковь и вырезать гостей, снявших шлемы рыцарей,священников, дам и короля. Потом я забирал корону, с трупа, только что коронованного и тут же мной убитого,  наследника и ехал в свой замок. Весь сервер естественно объявлял мне войну, даже нейтральные фракции кинули холи вары. Около двух часов мы отбивали постоянные атаки на замок, но в итоге корону я сохранил, и оставив наследника, ушел спать).  Вот это были времена, а сейчас зарандомил 3х человек, поплакались админу - бан, все прощай игра.

Кто бы что не говорил, но ноу мерси тех времен будет для меня лучшим. Там и очень высокий онлайн был, максимум(64 вроде) набивался часто и более 65% были русскоговорящие.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC