Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 553
Всего: 556

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 721776 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 08 Апреля, 2010, 18:15 »
Ulrich von Liechtenstein, ты видимо очень далёк от реального положения вещей.
rus00, можешь свою предъяву отправлять прямиком в 1с.
Хотя я вот тоже купил лицензию от 1с, но проблем с игрой по интернету у меня нет. Да и "х"рн"й" никакой я не маился. Как так получилось?
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 08 Апреля, 2010, 18:30 »
Понятно, что покупая лицензию хочешь получить Качественный продукт. И неприятно, что такой геморой возникает с 1С версией.
С другой стороны, зачем тут негатив разводить? лучше тр@хайте мозг техподдерже 1С  ;) глядишь патчи быстрее локализуют.

У самого версия 1С, но я знал ЧТО покупал. Играю в английскую с этим ключом и доволен  :)

То что патчи выходят часто, это в принципе хорошо. Можно выпускать и раз в месяц патчи, но с бОльшими изменениями. Я лично за то,чтобы выходили почаще, как только исправили что-то.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 08 Апреля, 2010, 23:43 »
Понятно, что покупая лицензию хочешь получить Качественный продукт. И неприятно, что такой геморой возникает с 1С версией.
С другой стороны, зачем тут негатив разводить? лучше тр@хайте мозг техподдерже 1С  ;) глядишь патчи быстрее локализуют.

Не локализуют они быстрее. Перекраивать патч под ШтарФорш дело не слишком-то и быстрое. Я надеюсь, что сноуболл не выпускают патчей только потому, что ждут пока версия будет меняться реже чем раз в два дня. Видимо, они с разработчиками контактируют и те их предупредили что будут постоянно латать игру, наверное, где-то месяцок маленькими патчами.

Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 09 Апреля, 2010, 00:16 »
Чегой-то у меня сохранёнка с версии 1.104 под новой не пошла - вылетает с жалобой на то, что не может найти один из тренировочных лагерей.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 09 Апреля, 2010, 00:44 »
Чегой-то у меня сохранёнка с версии 1.104 под новой не пошла - вылетает с жалобой на то, что не может найти один из тренировочных лагерей.

У меня всё заработало, но начну заново. Всё равно - 2 игровой день только там, в сохраненке.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 09 Апреля, 2010, 02:09 »
чтобы уж наверняка все работало:
- скачайте пробную Английскую версию с официального сайта (либо с этого)........

СПАСИБО! ВСЁ СУПЕР! РАБОТАЕТ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 09 Апреля, 2010, 09:21 »
а у меня с 1.105 снова что-то с моралью стало, понеслось массовое бегство из отряда. Бои большие и маленькие дают в среднем +3 морали, а чаще вообще ничего
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #707 : 09 Апреля, 2010, 15:20 »
Ulrich von Liechtenstein, ты видимо очень далёк от реального положения вещей.

Флудогонить можно и дальше, но реальность положения такая.
Каждый второй день патч который весит не мало ( у меня то, безлимитный, но есть же люди что платят за трафик).
Патч 1.105 eng изменил много ? Нет. Был ли сенс его выкладывать когда ещё по мелочам будут исправлять и будут бомбить патчами и дальше.
Многие ждут выхода редакторов что бы делать игру "съедобной", без модов Mount & Blade уже надоел.
Mount&Blade Warband считаю адоном. Веден мультиплеер, и сделаны новые квесты. Что до остольного... Во многих модах работа сделана не хуже. 
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 09 Апреля, 2010, 17:03 »
Поставил 1.105 прошлый русификатор не слетел. :)
Старый сейв загрузился.
Наконец не висну при сговоре с боярами.
Изменили иконки перчаток.

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 09 Апреля, 2010, 18:10 »
Я покупал игру через steam. Патчи ставятся стимом автоматически при включении компьютера. Разработчики молодцы, что выпускают патчи оперативно, и всячески полируют шероховатости игры.


Те кто покупал "оконечный продукт" от 1с, то в техподдержку 1с и звоните со своими предъявами...
Туда же с проблемами перевода...

Здесь форум по игре, а не форум техподдежрки 1с версии.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 09 Апреля, 2010, 19:02 »
Поставил 1.105 прошлый русификатор не слетел. :)
Старый сейв загрузился.
Наконец не висну при сговоре с боярами.
Изменили иконки перчаток.


Поставил 1.105 прошлый русификатор не слетел. :)
Старый сейв загрузился.
Наконец не висну при сговоре с боярами.
Изменили иконки перчаток.



Опаньки, значит патчи вступают в силу после загрузки сейва старой версии? Я думал просто загружается, но всё остается как до патчинга.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • [Хранители Старой Веры]
0
« Ответ #711 : 09 Апреля, 2010, 20:57 »
вышел 1.105 от снежков
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 09 Апреля, 2010, 21:31 »
вышел 1.105 от снежков

А толку - 0. Сингл всё равно не правили, а в мультиплеер, кто хотел и так уже гоняют и будут гонять.

Кстати, тут один мой товарищ интересуется: перевод-то подправили? Если не трудно, кто уже погонял, скажите.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2010, 21:38 от VADIM.ka »
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 09 Апреля, 2010, 22:38 »
Цитировать (выделенное)
Опаньки, значит патчи вступают в силу после загрузки сейва старой версии? Я думал просто загружается, но всё остается как до патчинга.
Это не совсем так.
Старые сейвы конечно работают, но, есть подозрение,что нет части некоторых изменений. Например, изменены места дислокации баз морских пиратов,и они тусуются в несколько других локациях, а на старых сейвах этого нет.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 10 Апреля, 2010, 00:27 »
Я покупал игру через steam. Патчи ставятся стимом автоматически при включении компьютера. Разработчики молодцы, что выпускают патчи оперативно, и всячески полируют шероховатости игры.


Те кто покупал "оконечный продукт" от 1с, то в техподдержку 1с и звоните со своими предъявами...
Туда же с проблемами перевода...

Здесь форум по игре, а не форум техподдежрки 1с версии.

лучше бы сразу делали нормальные игры, что бы патчи не требовались, вот тогда будут молодцы. (как людей приучили, даже за косяки хвалят)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 10 Апреля, 2010, 01:13 »
Warband  по сути игра для онлайна. Если вы знаете хоть одну онлайн игру, к которой с релизом не выходят постоянно патчи, то назовите ее пожалуйста.


Я согласен, что такая ситуация не приемлима для сингл продукта, как например Дисайплс3 (хотя мультиплеер к нему обещался, но воз и ныне там). Вот там "оконечный продукт" действительно вышел говняшкой, и даже куча патчей дело почти не исправили.


Здесь же ситуация совсем другая, и претензии про косячность и несвоевременность патчей 1с версии можно высказывать только к фирме 1с.

Хотя опять же повторюсь - догадливые сразу купили стим версию, зная репутация 1с.
А те кто хочет лишнего геммороя и повизжать на форуме, что их обманули - те по старинке купили 1с.


P.S. сразу нормальные игры - это интересно... Вы знаете хоть одну игру без патчей? И вы считаете, что это вообще возможно в теории, чтобы коллектив из 10-50 разработчиков мог так оттестить любую игру за 2-4 года разработки, чтобы потом 2000000 игроков не нашли ни одной программной ошибки или небольшого дисбаланса?
А если к игре не выходит патчей - то это скорее говорит о том, что разработчики забили на свою игру, а не о том, что в ней ошибок нет.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 01:24 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 10 Апреля, 2010, 01:37 »
Да все просто - разрабы пообещали дату релиза и не уложились. А откладывать дату релиза было бы большим обломом, нежели послерелизовые патчи, которые исправляют почти невидимые ошибки. Если бы релиз отложили, говна на форуме было бы больше (и репутация разрабов подмочилась).
Лично меня всё устраивает.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #717 : 10 Апреля, 2010, 02:20 »
rus00, где ты видел хоть одну современную игру, выпущенную без багов? Современные реалии давно уже должны были позволить пользователям забыть о тех временах, когда патчи были не нужны: нынче и игры сложнее стали и сроки заметно сократились.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 10 Апреля, 2010, 04:36 »
Да нормалек все, но у меня и щас постоянно ошибка вылазит ,типа HDR вырубился.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 10 Апреля, 2010, 06:28 »
такая ситуация не приемлима для сингл продукта, как например Дисайплс3 (хотя мультиплеер к нему обещался, но воз и ныне там). Вот там "оконечный продукт" действительно вышел говняшкой, и даже куча патчей дело почти не исправили.
Что правда, то правда... И то, мутят с онлайном до ужаса криво. Потерял всякий интерес к ней. Пока не выйдет что-то, (бл НАКОНЕЦ-ТО!)добавляющее в игру две недостающие расы и убирающее баги, вряд ли вспомню о ней.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 10 Апреля, 2010, 10:01 »
Вышел патч для версии игры от 1с. :thumbup:
http://www.snowball.ru/turnir/?page=patches
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 10 Апреля, 2010, 11:15 »
Вышел патч для версии игры от 1с. :thumbup:
http://www.snowball.ru/turnir/?page=patches


Ты его установи сперва, а потом радуйся. ;)
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • [Хранители Старой Веры]
0
« Ответ #722 : 10 Апреля, 2010, 11:28 »
А в чем проблема, он встал так же как и оригинальный 1.105
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 10 Апреля, 2010, 12:45 »
Поставил патч от снежков.всё работает.
есть пару лордов которые стали на английском.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 10 Апреля, 2010, 21:20 »
таки господа и кто попробовал патч от "снежков"? те кто далеко прошёл поделитесь впечатлением плыз :)
сейвы наверное от инглиша не подойдут?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC