Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 550
Всего: 555

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 721722 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1700 : 31 Августа, 2010, 17:44 »
Визуально я доворачивал пинок максимум градусов на 60.

Вообще, ИМХО, разница в подходах между зрелыми опытными игроками и гм... незрелыми: если зрелый опытный игрок получает пинок, он не кричит на форуме ТВ в over 9000 темах "OMG KICK SHOULD BE NERFED 'CUZ IT KILLZ ME!!!111", а думает, что он сделал не так и задрачивается, задрачивается, задрачивается :D. Уйти же от пинка в 1.127 не было особой проблемой.

я не очень умелых пинателей убивал ловя на пинке, сознательно сокращая дистанцию и уходя вправо с одновременным ударом слева. Но если чел с хорошей реакцией и опытом, он этот момент просекал и, внимание, УЖЕ В МОМЕНТ ПИНКА доворачивал его в мою сторону. плоть до того что я уже его слева не видел, а мне от него прилетал пинок. так что не уверен насчет 90 град на 100 проц ( :)) но то что даже 45 градусов в каждую сторону много это факт. Однако, хотя я наверное все же больше к стану "пинаемых" принадлежу, вынужден констатировать что убрав доворот пинка совсем, разрабы его просто ампутировали, превратив его в изощренный способ самоубийства. И это, опять же, вынужден признать, не пошло балансу и динамике игры на пользу.
Кто хочет довольно быстро просечь, как уходить от пинка - посмотрите на нейтивских ботов. В 1.127 их неплохо научили держать дистанцию. В бою 1 на 1 их довольно непросто пнуть, даже если у них короткое оружие (по кр. мере стандартный прием против нубофф-людей - удар+пинок+добивание практически не проходит). Две недели был без стабильного хорошего интернета, поэтому немного потестил этот момент.

В том патче я натыкался несколько раз на товарищей против которых в принципе нечего было ловить на дуэли если он с двуручом а ты с одноручом. Причем дуэль всегда одинаковая была. Первый блок (его), затем пинок "с доворотом" (от которого ты не успеваешь убегать после удара). потом удар. А поскольку он с двуручом, то как правило one shot - one kill. некоторое разнообразие таким дуэлям вносилось с помошью скимитара, ну... наверное и все.
Вообще-то, раз он уже блочил, то "право первого пинка" должно было быть у тебя.
Мечом с длиной 95 вполне можно драться вообще за пределами "зоны пинка".
Более коротким оружием можно сначала уходить от пинка (назад!), а потом быстро двигаться вперед и бить.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 17:51 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1701 : 31 Августа, 2010, 19:15 »
Ланс чтоли? Эт не копье. Да и сила  его - в таранном ударе на всем скаку.
Или... Я не понял ты ему три раза рыцарским ударом залудил, а он не помер?  :blink:
во-во в татанном ударе на всем скаку 3 раза засандалил, а завалил с 4 го. да ладно, бог с ним, не в этом дело, как всетаки создать свой сервак? подскажите кто знает. создавать в игре пробовал, но почемуто мои друзья его не видят. да и я их серваки. что делаем не так? подскажите.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1702 : 31 Августа, 2010, 19:49 »
JoG,
Очевидно ты не такой ярый щитоносец, меня пинают в каждом бою.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1703 : 01 Сентября, 2010, 05:41 »

Более коротким оружием можно сначала уходить от пинка (назад!), а потом быстро двигаться вперед и бить.
Обычно таким способом и "насаживаешься" на пинок в фазе движения вперед.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1704 : 04 Сентября, 2010, 13:21 »
не могу понять че за модуль для сетевой игры в 200 челвоек...где его брать? на офф сайте есть какой-то но там кучка файлов с разрешением .py а куда их кидать не понял...помогите плз
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1705 : 05 Сентября, 2010, 10:00 »
Это патч 1.131.  :D
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1706 : 05 Сентября, 2010, 16:35 »
Заметил на ТВ предложения типа запрета финтов и т.п.) чую скоро варбанд станет очень веселой игрой))  :thumbup:
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1707 : 06 Сентября, 2010, 17:44 »
USSR-Joker,
Мда, скоро запретят оружие. Нет насилию :)

Кстати пинки неплохо работают в ограниченном пространстве, даже у меня. Хотя сегодня я смог результативно пнуть Куки и он меня несколько раз 9 хотя нерезультативных пинков было больше :) )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1708 : 08 Сентября, 2010, 09:27 »
А Я не знаю не прокакие финты) обьясните как они делаються
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1709 : 08 Сентября, 2010, 13:02 »
А Я не знаю не прокакие финты) обьясните как они делаються

Та забей, без них веселее. :thumbup:
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1710 : 08 Сентября, 2010, 16:03 »
А Я не знаю не прокакие финты) обьясните как они делаються
не парься... мне Rosondas показал как делать...я терь треню их с утра до ночи... совсем на стрельбу времени нет((
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1711 : 09 Сентября, 2010, 04:02 »
Amur, NickoBah, да вы чё пацаны думаете я новичок?? Я давно играю в мультиплеер. В батлах на 40 человек - занимаю по убийствам 1-6 место. Играю всегда всадником, иногда лукарём.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1712 : 09 Сентября, 2010, 08:11 »
Сверх-Человек,
В мясе на 40 человек первые места не показатель. Да и сами по себе первые места тоже не показатель. Насчет финтов прочитай эту статью: http://rusmnb.ru/e107_plugins/content/content.php?content.129
И на будущее, аккуратней выбирай тему, куда пишешь. Здесь патч обсуждается, а не пехотные дела.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1713 : 09 Сентября, 2010, 19:58 »
Как всегда все серваки перевели на новый патч и как всегда 1с тормозит..
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1714 : 09 Сентября, 2010, 21:52 »
Как всегда все серваки перевели на новый патч и как всегда 1с тормозит..
И так будет всегда! До тех пор, пока не останется ни одного игрока с 1с-версией :)
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1715 : 10 Сентября, 2010, 02:37 »
Искренне не понимаю, чем вам пинок в 1.127 не нравился. Совсем никакой имбанутости в нем не замечал. Легко поймать на пинок можно было только новичка, ну или зазевавшегося оппонента. Остальных - фиг там! Только с риском поранить лапку!
 То есть я вот лично очень активно пинок использовал, но не скажу, чтобы при его помощи так прямо удавалось людей до слез доводить.. Просто аккуратнее дистанцию начинали держать и все - раздача дармовых фрагов окончена, начинаются суровые трудовые будни.
Заметил что пинок теперь попадает как должен в принципе. Т.е. удар проходит в момент выпрямления ноги и только. Теперь пяткой противника непогладишь как в предыдущих версиях. Возможно и радиус атаки сократили до размера пятки. Пинался раньше, пинаюсь и щас. Особенно приятно вдарить берсерку с двуручем.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1716 : 10 Сентября, 2010, 05:13 »
Заметил что пинок теперь попадает как должен в принципе. Т.е. удар проходит в момент выпрямления ноги и только. Теперь пяткой противника непогладишь как в предыдущих версиях. Возможно и радиус атаки сократили до размера пятки. Пинался раньше, пинаюсь и щас. Особенно приятно вдарить берсерку с двуручем.
Ага, а то, что теперь при пинке нога может пройти сквозь противника, не нанеся урона (т.е. радиус пинка меньше, чем радиус выпрямленной ноги) - это тоже нормально, да?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1717 : 10 Сентября, 2010, 06:59 »
Особенно приятно вдарить берсерку с двуручем.
Эта фраза говорит о многом  :D
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1718 : 10 Сентября, 2010, 08:24 »
Я вот что хочу сказать, пинок убрали, но те кто был лучшими, лучшими и остались. И это приятно.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1719 : 10 Сентября, 2010, 09:10 »
Борода,
Только эти лучшие часто по привычке пытаются пнуть и гибнут от удара в спину.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1720 : 10 Сентября, 2010, 09:13 »
Борода,
Только эти лучшие часто по привычке пытаются пнуть и гибнут от удара в спину.

От этого они не перестали быть лучшими, верно ведь? :)
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1721 : 10 Сентября, 2010, 09:15 »
Но они стали более достижимыми, как приятно заколоть в этот момент Куки, а то и Ч. Корсара :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1722 : 10 Сентября, 2010, 09:20 »
Но они стали более достижимыми, как приятно заколоть в этот момент Куки, а то и Ч. Корсара :)

Это пройдет ;)
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1723 : 10 Сентября, 2010, 12:45 »
Нифига , Куки и сейчас пинается будь здоров (как он только умудряется :blink:), это я вам говорю как неоднократно пострадавший от его ноги  :(
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1724 : 10 Сентября, 2010, 13:13 »
Он и меня пинал, но все таки раз когда пинок был неудачным - больше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC