Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 486
Всего: 493

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [ SYNDICATE ] Invisible/BT/SEVER/SB Посольство синдиката...(M&B)  (Прочитано 148288 раз)

  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 27 Октября, 2011, 14:37 »
Ееее=)) Еще один кланвар. Однако Синдикат популярен)
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 27 Октября, 2011, 15:21 »
Салах:

Нас тоже в очередь запишите=)
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #252 : 30 Октября, 2011, 21:30 »
Holy Inquisition вызывает вас на ClanWar !

Мы принимаем бой, но хртим внести изменение в правила:

  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 30 Октября, 2011, 21:57 »
02.10.2011 - Синдикат против Дружины - 17:3

Респ 1 - Поле у Реки: Вегиры - Свады - 4:1
Респ 2 - Поле у Реки: Вегиры - Свады - 1:4
Респ  3 - Развалины форта: Вегиры - Родоки - 5:0
Респ  4 - Развалины форта: Вегиры - Родоки - 1:4
Итог: 17-3, победа.

« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 21:20 от Salah ad-Din »
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 30 Октября, 2011, 22:01 »
BaronDeMoroz, мы согласны.
  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 31 Октября, 2011, 07:27 »
Поздравляю Синдикат с уверенной победой! :thumbup:

Кстати судя по скринам пинг был не очень.. И как-то странно, что обе карты "Поле за рекой"  :-\
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #256 : 31 Октября, 2011, 13:28 »
Вторая карта Руины Форта, пинг стандартный для Германии.
 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 13:30

BaronDeMoroz, мы согласны.

Ничьи переигрываем?
Если вам все равно, то лучше не переигрывать, а то в понедельник на работу  :)
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 31 Октября, 2011, 13:35 »
BaronDeMoroz, ясно, видимо дезинформ:
Цитировать (выделенное)
Респ 1 - Поле у Реки: Вегиры - Свады - 4:1
Респ 2 - Поле у Реки: Вегиры - Свады - 1:4
Респ  3 - Поле у Реки: Вегиры - Родоки - 5:0
Респ  4 - Поле у Реки: Вегиры - Родоки - 1:4
Итог: 17-3, победа.

То-то я смотрю скрины, и думаю, где это на карте Поле за Рекой такие горы  :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 31 Октября, 2011, 21:21 »
Ладно, вашу карту на вашем сервере.

  • Ник в M&B: Султан
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 31 Октября, 2011, 21:29 »
Achilles_10, ваша готовность к дуэлям заинтересовала ситхов. Мы хотим предложить вам проверить ваш скилл завтра в любое время. Какое вас устроит?
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 31 Октября, 2011, 21:37 »
Achilles_10, ваша готовность к дуэлям заинтересовала ситхов. Мы хотим предложить вам проверить ваш скилл завтра в любое время. Какое вас устроит?
Ахахаха...внатуре расмешили =)

Не без шутки :)
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 31 Октября, 2011, 21:43 »
Блин, я хочу на это посмотреть, но вряд ли получиться   =/
Перенесите на среду.
  • Ник в M&B: Syn_Olygerd_Sin_Invisible
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 31 Октября, 2011, 21:47 »
Окей, когда будет точное время, пиши в лс, и мы пришлем ситха для проверки зрения скилла. :)
 

Добавлено: 31 Октября, 2011, 21:48

Мы не против хлеба и зрелищ, вполне можно раздать билеты. Но для этого нужна точная дата.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 31 Октября, 2011, 21:50 »
Ахахаха...внатуре расмешили =)
Тебя многое может рассмешить, как я уже заметил  :)
P.S.: личное (т.е. это оффтоп)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 31 Октября, 2011, 21:56 »
Никто не ныл после кв о проигрыше. Дружина никогда не ныла, и всегда признавала свои проигрыши. И сейчас мы сказали (неоднократно), что признаём проигрыш и оспаривать его не собираемся. Переигрывать вряд ли станем.. какому серверу доверять?..
Дело в другом. Синдикат уважаем нами (по крайней мере, был), и намеренно очернять союз этих кланов нам не было ни смысла, ни желания - мы всегда думали о сильных кланах ру-сообщества только положительно (касательно их честности). И потому мы долго и много обсуждали произошедшее, заскриненное и тд после боя, не знали что и думать. У нас в клане есть люди, более опытные в пиратках и суперарчерах чем мы с Крюком, они всё сделали, заскринили и объяснили. В мелочи вдаваться не будем, нет смысла.

Понимаем что оскорбили. Однако и нам мало приятного читать ваши "не ожидал от Дружины", для нас это звучит двулико. Возможно, не все синдикатовцы знали о сервере, и не у всех стоял чит. Хочется извиниться перед ними, их чувств задевать не хотелось.

Может быть это всеобщая дружинная паранойя, но слишком уж много совпадений получилось на всего лишь одном сервере... Мы своё мнение о произошедшем не меняем, какими бы дефчонками нас ни называли. Наше мнение - наша совесть. Мы его озвучили, нам с этим жить. Как вам - не знаю.

Считайте это официальной позицией Дружины.


Личное мнение:
Сыграть повторное кв - это идея. Но где?... Всё тлен и суета, и кавешный натив умер сразу после опубликования суперарчера (даже если он нигде не установлен, его присутствие в этом мире и то, что мы о нём знаем, и что от этого знания появляются такие разборки - оно уже убивает весь интерес). Думаю что Дружина не станет участвовать в обычных кв ещё долгое время, доверять мы можем мало кому. Остаются ЕНЛ, 5-а-сайд и другие турниры, в которых я, к сожалению, не смогу принимать участие в будущем из-за нехватки времени.



Надурил всё же получает пред за словоблудие со всех сторон. Топик почищен. Засим, тема читов, нытья, и прочих детских шалостей здесь закрыта. На следующие сутки прошу модераторов удалить и это сообщение, чтобы не очернять Синдикат более. Это их территория.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2011, 22:04 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 31 Октября, 2011, 22:03 »
и ты туда же лешаня...просто смешно..

Хоть до слёз смейся, но мне было смешно давать пред кому-то, но не тебе. Leshanae
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2011, 22:17 от Leshanae »
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 31 Октября, 2011, 22:09 »
Leshanae,

да, хотел наверно по справедливости, а получилось о5 25...

а вот так попробуй; в своем дружинном разделе создай топик про то, что "мы, мол, проиграли  синдикату(под спойлером всю мат.часть  ваших спецов мало ли, мб они и не спецы уже вовсе) и теперь  думаем, что все кругом читеры, и поэтому кв не играем"...и пусть  народ тешится над вашей параноей...

мы-то тут при чем?
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 31 Октября, 2011, 22:16 »
ant1oX, о5 25 это у тебя, не понял ты слов. Я лишь подытожил то, что мы пытались донести до сообщества. Хотите - смейтесь над "паранойей", нам всё равно. Внутренний мир Дружины не зависит от внешнего, мы играем для себя, в своё удовольствие. Однако если кто-то его портит нечестной игрой, молчать не станем.
Дальше каждый пусть для себя делает выводы: кто-то станет смеяться над Дружиной; кто-то задумается над тем, почему Дружина, "от которой не ожидали такого", написала такое. Знаешь, я сам не ожидал что получится вот так, и тем более что это будет с Синдикатом. Но я уже многого не ожидаю, как и спокойного конца этой истории.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 31 Октября, 2011, 22:19 »
да можешь хоть забанить.смысл спорить с тобой если ты по умолчанию прав на этом форуме?вот только люди с интеллектом,хотя бы немного  больше чем у надурила,все и так поймут
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 31 Октября, 2011, 22:24 »
Leshanae,

очень многие слишком долго живут в своем "внутреннем мире", но при этом еще пытаются что-то "доносить  до сообщества"... опомнитесь,  никого уже давно не интересует  мнение дружины в нативе, и потому нет никакой "истории"...есть  просто ваш "внутренний мир"
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 31 Октября, 2011, 22:26 »
я официально заявляю от лица Черного Отряда,что мы больше не будем иметь никаких дел с "дружинниками".будь то кв,сквад или иная форма мероприятий.
обвинения в нечестной игре это оскорбление чести клана.мы в честной борьбе доказали кто сильнее,а вы ответили на поржение нытьем на форуме.сидите в своем болоте дальше,время покажет кто прав,а кто виноват
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 31 Октября, 2011, 22:52 »
 Leshanae, Не начинай нести бред (хоть и отхвачу бан) но то что ты говоришь полнейшая ересь. И да супер арчер нельзя загрузить через игру, ну а после не сложных выводов откуда у дружинника супер арчер?
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 31 Октября, 2011, 23:41 »
итого: каждый остался при своем мнении... на этом предлагаю перед тем как писать что либо еще - два раза подумать, потом еще подумать, и промолчать

синдикат может и не виноват, но осадочек то остался
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 01 Ноября, 2011, 00:01 »
теперь вы свалились  до того, что машете перед нами своими админскими правами?

Цитировать (выделенное)
синдикат может и не виноват, но осадочек то остался

ты сам-то хоть  подумал, что и зачем ты написал?
"Ты как минимум мне малолетке должен голда в сРПГ, за то что я флужу в вашей тебе, апаю её, и набиваю в ней посты, дабы новички к вам заглядывали и возможно подавали заявки.
Наверное я такой умный подросток, что другой умный подросток, не заценил, и не написал "старикан"" (с)Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 01 Ноября, 2011, 00:25 »


Цитировать (выделенное)
синдикат может и не виноват, но осадочек то остался


ты сам-то хоть  подумал, что и зачем ты написал?
Он подумал, что и зачем. Поясню.

Я верю Морозу. Я верю Антиоху. Оба - фанаты игры, и до такого спуститься не могут. Они не могут соврать, говоря что не юзали суперарчера. Это честные игроки. И с их слов я могу поверить что всё это чушь.
Но также я не могу не верить тем, с кем полтора года в клане. Им нет нужды просто так кого-то клеветать; если они что-то мне говорят - значит есть на то причины.

Как итог, я не могу быть уверенным ни в чём. Поэтому я и написал здесь:
кавешный натив умер сразу после опубликования суперарчера (даже если он нигде не установлен, его присутствие в этом мире и то, что мы о нём знаем, и что от этого знания появляются такие разборки - оно уже убивает весь интерес)
Вот об осадке от осознания этого всего, и осадке после произошедшего, Чекан и сказал.

Самая глупая ситуация - веришь одним, веришь и другим, а происходит на самом деле чорт знает что. Иными словами, и "за державу обидно", и чувствую себя и виноватым перед Синдикатом, и озлобленный на всё сразу.
Меня интересует геймплей и атмосфера. И потому в этой истории для меня важно что она (история) всё-таки произошла, и что в неё попали два старых и серьёзных образования. Очень печально что такая ситуация родилась вообще, она убивает интерес к игре, об этом все мои посты здесь. Не испытываю какой-то личной неприязни, хотя вы можете. Я досадую о нативе, убитом читерством; а кто его убил читерством меня не волнует. Читерил ли Синдикат или нет, мне всё равно. Вот тебе и осадок.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 00:56 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC