Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 545
Всего: 546

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Политика на стратегусе. Разбор конфликтов. Освещение боев.  (Прочитано 131920 раз)

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 27 Апреля, 2011, 21:53 »
JoG Когда вопрос  после выноса Нинзь и Коко "встал ребром" кого бить дальше ,то с "nК"  у нас были ,да и счас есть дружеские отношения,а вот с "АТС" и "Такедой" у нас их не было вообще ,"Северной Республики" тоже не было ,потому пинг и явился залогом существования "АТС")))
Штурм Верчега и  Саргота где було тикетов "Паба" под 13000 мы завершили ,если мну память не изменяеть за 20 мин.
Штурм нейтрального Правена хде було около 8000 был завершен за час и только потому ,что идиот админ мерк покикал 70% атакующих, вы штурмовали Курав там больше 8000 вряд ли было так ,что 1.5 часа это долго.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 22:02 от bigbay »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Апреля, 2011, 22:43 »
JoG Когда вопрос  после выноса Нинзь и Коко "встал ребром" кого бить дальше ,то с "nК"  у нас были ,да и счас есть дружеские отношения,а вот с "АТС" и "Такедой" у нас их не было вообще ,"Северной Республики" тоже не было ,потому пинг и явился залогом существования "АТС")))
Эт вряд ли.
1. Мы бы, думаю, впряглись за них (3 американских клана, которые оформили республику, помогали друг другу с самых первых дней, просто не афишировали это). Хотя, учитывая последующие события, может этого и не стоило бы делать.
2. У одних АТС в то время было столько человек, сколько и у Дружины. Причем большинство этих людей (в отличии от црпг-Дружины?) - ветераны Нейтива.
3. АТС начинали как нейтивский клан, с соответствующей дисциплиной и т.п.

Кстати, nK в црпг уже фактически нет. Плак-плак.
Штурм Верчега и  Саргота где було тикетов "Паба" под 13000 мы завершили ,если мну память не изменяеть за 20 мин.
Штурм нейтрального Правена хде було около 8000 был завершен за час и только потому ,что идиот админ мерк покикал 70% атакующих, вы штурмовали Курав там больше 8000 вряд ли было так ,что 1.5 часа это долго.
Ну, тогда я хз...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Апреля, 2011, 23:45 »
Я тоже согласен надо бы отделить мух от котлет американцев от европейцев. Мы тогда политикой особо не интересовались и напали на nK, а потом с  пингом 230 мучились. Играли бы на европейском сервере вынесли бы их, тем более хоть и тикетов у нас на 150 было меньше, но мы были вооружены до зубов, а у них как раз чувствовалась нехватка вооружения. Знали бы что это американский клан и будем играть на их сервере, в жизнь бы не напали, так что получается европейцы не связываются с американскими кланами только из-за пинга. А были бы одни европейцы можно было бы на том же севере карты повоевать, что стало бы значительно интересней.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 23:49 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 28 Апреля, 2011, 00:19 »
Ulrich_88, не только пинг. Пока ты спишь они идут к тебе в гости. Время тоже разное.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 28 Апреля, 2011, 07:09 »
Я тоже согласен надо бы отделить мух от котлет американцев от европейцев. Мы тогда политикой особо не интересовались и напали на nK, а потом с  пингом 230 мучились. Играли бы на европейском сервере вынесли бы их, тем более хоть и тикетов у нас на 150 было меньше, но мы были вооружены до зубов, а у них как раз чувствовалась нехватка вооружения. Знали бы что это американский клан и будем играть на их сервере, в жизнь бы не напали, так что получается европейцы не связываются с американскими кланами только из-за пинга. А были бы одни европейцы можно было бы на том же севере карты повоевать, что стало бы значительно интересней.
Средний пинг у вашей команды был 124 (посчитал по скрину), у нас - 43. У меня в Европе пинг прыгает от 135 до 155-160, и я как-то не жаловался. Это раз.

Чадз уже давно говорил, что разделения не будет. Это два.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Апреля, 2011, 07:43 »
JoG Сразу оговорюсь, я ничего не имею против вас, это была глупость с нашей стороны.

Но по какому скрину ты считал? :)
По этому выходит 132 у нас, при этом люди с пингом меньше сотни, я вообще не знаю кто это такие и конечно их не было у нас в ТС.
Как говорится первый блин комом, поспешишь людей насмешишь, но с Америкой нам играть действительно очень тяжко и неудобно.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 28 Апреля, 2011, 14:08 »
JoG Когда вопрос  после выноса Нинзь и Коко "встал ребром" кого бить дальше ,то с "nК"  у нас были ,да и счас есть дружеские отношения,а вот с "АТС" и "Такедой" у нас их не было вообще ,"Северной Республики" тоже не было ,потому пинг и явился залогом существования "АТС")))
Эт вряд ли.
1. Мы бы, думаю, впряглись за них (3 американских клана, которые оформили республику, помогали друг другу с самых первых дней, просто не афишировали это). Хотя, учитывая последующие события, может этого и не стоило бы делать.
2. У одних АТС в то время было столько человек, сколько и у Дружины. Причем большинство этих людей (в отличии от црпг-Дружины?) - ветераны Нейтива.
3. АТС начинали как нейтивский клан, с соответствующей дисциплиной и т.п.
1.То ,что вы скорей всего впрягетесь за АТС мы учитывали.
2.Кроме Дружины АТС бы атаковали "22-е","Гардарика" и "стрейджеры" ,бойцов и тикетов у нас було бы наверное побольше .
3.С дисциплиной у нас усида порядок ,у остальных кланов который составили костяк УИВ тоже.
Но это все "дела минувших дней" :)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 28 Апреля, 2011, 19:07 »
Дружина+Ризены+Стрейнджеры+Леджио+GreyOrder+Risen`+Фенада = ~300+ человек (нижняя оценка)
Думаю этого было бы достаточно :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Апреля, 2011, 19:50 »
Средний пинг у вашей команды был 124 (посчитал по скрину), у нас - 43. У меня в Европе пинг прыгает от 135 до 155-160, и я как-то не жаловался. Это раз.

Опытным путем доказано, что разница в пинге больше сотни уже фатальна для такого шутера, как M&B. В часности, из-за фактической задержи, которая будет составлять примерно полсекунды, а это очень много. Заспамить - очень трудно, заблокировать еще сложнее (блок приходится успевать ставить в первые десятые доли секунды удара. Иногда и до начала удара). Щитовикам проще, но все равно диспропорция сил налицо.
С таким пингом убить кого-то в равной схватке поможет только удача, случайность. Остается только избегать прямых дуэлей и атаковать уже сражающихся противников.

Это, вкупе с диаметрально противоположными часовыми поясами америки, сильный аргумент в пользу разделения европы и америки. Так что возможно Чадз вскоре одумается, и примет правильное решение.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 20:00 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 27 Июня, 2011, 16:02 »
Не нашел подходящей темы для такого вопроса - клан Kapikulu (и кажется их сабклан Yenicheri) какой национальности вообще? Турция, судя по их чату?
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 27 Июня, 2011, 16:31 »
Да, турки. А так же БашиБазу и КемелСкримеры.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Июня, 2011, 14:09 »
Люди верят,что стратегус все-таки будет...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 30 Июня, 2011, 14:12 »
Люди верят,что стратегус все-таки будет...
сегодня же четверг..и обещанный месяц уже прошел ))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Июня, 2011, 16:05 »
ждем декабрь)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Июня, 2011, 16:09 »
JoG, ахаха, я помню-помню как ты на пинг не жаловался, когда с нами давненько играл. :)) У нас же с тех пор коронная фраза твоя в памяти стоит.  8-)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 30 Июня, 2011, 16:34 »
какая фраза?
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 30 Июня, 2011, 16:47 »
JoG, ахаха, я помню-помню как ты на пинг не жаловался, когда с нами давненько играл. :)) У нас же с тех пор коронная фраза твоя в памяти стоит.  8-)
Не, ну сейчас я просто уже более-менее представляю чего ждать от такого пинга.

какая фраза?
Она известна только посвященным :D.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 13 Июля, 2011, 10:57 »
Базу вайпанули, фракции у нас появились большие и новые и амбициозные.
Всем приятной игры и удачи в захватывании мира -)

Совет: составляйте скорее карты своих "претензий" и вешайте в своих посольствах на српг.нет.
И мониторьте там форум, мало ли, кто уже застолбил чего.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Июля, 2011, 11:04 »
Цитировать (выделенное)
И мониторьте там форум, мало ли, кто уже застолбил чего.
И что?  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 13 Июля, 2011, 11:06 »
Ничего, это был всего лишь совет.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 13 Июля, 2011, 11:19 »
Народ, я в стратегус забегал только мимолетом, не напомните, как стратегус связан с цРПГ.

насколько опмню опыт персоанажу идет и там и там, а вот деньги из црпг в стратегус можно передать ао братно нет?

или как?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 13 Июля, 2011, 11:34 »
насколько опмню опыт персоанажу идет и там и там, а вот деньги из црпг в стратегус можно передать ао братно нет?

или как?

Раньше деньги заработанные в сРПГ переносились в стратегус, но не наоборот, теперь они как-то тоже переносятся, но по какой-то формуле, т.е. я заработал n-ое колличество денег в сРПГ, а на стратегусе у меня только 96 монет, т.е. может заработанное золото делится на 100, может заработок вообще связан не с золотом, а с иксом, хз, это уже тонкости.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 13 Июля, 2011, 12:30 »
ЕМАЕ, нипонятно же!


А кто то боле подрбоной инфой владеет?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 13 Июля, 2011, 12:32 »
Примерно так: тик раз в минуту

х1 - 1 голд
х2 - 5 голда
х3 - хз голда

и. т.д.
кто протестит вылаживайте ))
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 13 Июля, 2011, 16:12 »
Хм... странствую, я значит, по просторам стратегуса... и вот занесло меня в некую деревеньку Номар. Места красивые, земля плодородная, крестьянки симпатичные. Ну устроился я значит на отдых там. Да хорошо так устроился что и уезжать неохота. И тут вдруг тучи сгущаются, смотрю- невдалеке этой деревеньки кругами, аки голодный волк бродит некто СТР_Хан_Ханыч.  :D Ептить, думаю, это ж до ревизии его собственность была! А потом ее конфисковали, ему срок дали за задротство...а теперь он срок отсидел и вышел, вернулся, худой, ободранный, в наколках, небритый и в драных тряпках, стоит на холме и смотрит на эту деревню вспоминая счастливые времена когда это его собственность была... Ептить думаю! На воротах деревни табличку повесил "осторожно злая собака", перед воротами яму вырыл, гавна в нее навалил по края и сверху сухими листьями и травой прикрыл. Сам взял АК-47 и залег в кустах у ворот, дуло в проделанную амбразуру просунул и жду. Если будет хулиганить, милицию позову. Или стрелять буду, я отсюда так просто не уйду.  :p
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC