Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 344
Всего: 344

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1120338 раз)

  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 26 Июля, 2011, 19:00 »
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 26 Июля, 2011, 19:58 »
У Steel Pick теперь урон 32! Что ж не 40?


...Хм-м, а по-моему 30... неужели 33?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 21:08 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 26 Июля, 2011, 20:13 »
Был 33, что ты негодуеш?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 26 Июля, 2011, 22:59 »
- increased getting smithing skill a bit - увеличен кузнечный скилл
- weapon breaking chance because of low wpf is now dependant on level - means if you are lower, you can use lower gear without breaking - теперь шанс поломки из-за маленького впф зависит ещё и от уровня
- no upkeep below gen1 level25 - персонажи 1 генерации ниже 25 уровня не ломают свои вещи
- valour text is a bit easier to get now - шанс появления чадзтекста увеличен
- horses cant cap flags in strat - с коня флаги не взять (Стратегус)
- defenders spawn 60 seconds earlier than attackers - защитники спавнятся на 60 секунд раньше (теперь защитники тупо окружают спавн атакеров и расстреливают - будет доделано)
- strat xp should work now, although it's disabled so we can check that we don't get enormous xp due to a bug. The exact formula is a well-kept secret. But it's global for your team. - говорит что опыт в Стратегусе уже должен работать, но тут же говорит что это отключено.
- people in strat spawn now 1 per second, instead of everyone all 3 seconds. So having many losses at the same time hurts. - в боях стратегуса игроки спавнятся по 1 в секунду (а не все сразу раз в три секунды), то есть теперь потерять половину команды сразу больно.
- dtv should be safe again - ДТВ должен работать нормально
- horsemen item duplication fixed - всадники не могут юзать баг с копией вещей (я вот не успел(( )
- strat battles now automatically un-password itself after a match - после Стратегусной битвы сервер распароливается сам

- probably some other bugfixes - чадзтроллинг
- permadeath removed - чадзтроллинг
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 27 Июля, 2011, 02:48 »
- increased getting smithing skill a bit - увеличен кузнечный скилл
Мм, увеличен шанс получения чадзтекста про кузнечный скилл.
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 27 Июля, 2011, 08:47 »
Цитировать (выделенное)
no upkeep below gen1 level25 - персонажи 1 генерации ниже 25 уровня не ломают свои вещи

И почему это раньше не сделали? У меня было бы тысяч на 70 больше золота у каждого персонажа.
Я эту систему поломок просто ненавижу, позавчера зашел поиграть, сыграл 7 раундов и получил минус 9 тысяч.
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 27 Июля, 2011, 10:57 »
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 27 Июля, 2011, 11:13 »
Волк, тебя забанили за то, что не слушался приказов :) Цель битвы заключалась в том, чтобы осаду протестировать во всех её аспектах (в том числе, использование катапульт, движение осадных башен и битвы на стенах). А получилось так, что часть (и немалая) защитников выбегала из замка и резала нападающих. Админ на моей памяти раз 5 точно писал, что будет банить тех защитников, которые оказались снаружи.
Да, осадные башни слишком низкие были, по высоте не доставали до уровня стен. А наклонённая градусов так под 30, но не падающая башня - это вообще феерия :)
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 27 Июля, 2011, 11:16 »
ы, Волк прикинулся ангелом -) вел себя как законченный эгоистичный эгоист, а сейчас представился невинно убиенным барашком.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 27 Июля, 2011, 11:27 »
первое про кузнеца - чадзтекст, но что тогда это:
Цитировать (выделенное)
valour text is a bit easier to get now
?
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1386 : 27 Июля, 2011, 11:34 »
Легче получить текст на Х, как я понял.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 27 Июля, 2011, 11:37 »
Легче получить текст на Х, как я понял.
Да, награду за доблесть с сохранением мультипликатора (+1). Хотя куда уж легче, я за пару-тройку недель получал его раз 10-12. Теперь, видимо, каждый последний (или один из последних) выживший будет его получать=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 27 Июля, 2011, 11:43 »
Не знаю куда уж легче, потому что первый раз я получил его будучи последним, при этом я просто прятался в кустах пока не поймал болт  :)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 27 Июля, 2011, 12:02 »
Сегодня попытался играть 232 патчем и нормально поиграл его обязательно скачивать? :-\
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 27 Июля, 2011, 17:39 »
Легче получить текст на Х, как я понял.
Да, награду за доблесть с сохранением мультипликатора (+1). Хотя куда уж легче, я за пару-тройку недель получал его раз 10-12. Теперь, видимо, каждый последний (или один из последних) выживший будет его получать=)
Хм... я и так получал ее практически каждый раз, как оставался последним в команде. Причем мультипликатор при этом понижался. Например раз получил ее 3 раза подряд (играли где-то 10 на 10, в команде попались редкостные олени, я один вырезал по 30-60% вражеской команды, но мои все равно проигрывали) при этом мультипликатор каждый раз понижался на единицу: х5 -> х4 -> х3 -> х2.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 27 Июля, 2011, 19:40 »
JoG, гм, значит, если твой личный мультипликатор на момент получения чадзтекста больше 2, то после проигрыша раунда (а иначе чадзтекст не появляется), ты теряешь не весь мультипликатор, а только единичку, вплоть до 2. Если же твой мультипликатор и так равен единице, то ты получаешь +1. Как-то так. Правда, не совсем понятно, что с ним происходит, если он равен 2.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 27 Июля, 2011, 19:40 »
ну так уменьшался то на 1 а не сразу на все 4    8-)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 29 Июля, 2011, 10:38 »
а я вот надписи по поводу того что "вы лучче знаете теперь свое оружие бла-бла-бла"
получал почти за  год всего два раза и оба раза позавчера.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 29 Июля, 2011, 22:06 »
Password must contain numbers and upper and lowercase letters
немогу из за этого зарегаться((((((
  • Ник в M&B: 100km
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 29 Июля, 2011, 22:21 »
Password must contain numbers and upper and lowercase letters
немогу из за этого зарегаться((((((
Пароль должен содержать цифры, большие и маленькие буквы
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 04 Августа, 2011, 06:26 »
Вопрос по вставке 1с ключа в англ. версию. После форматирования сами знаете кого, сразу скачал и установил waraband 1.143 англ. дальше по инструкции нашёл MountAndBladeWarbandKeys в реестре, но вот проблема - слева у меня только одна строча (По умолчанию). Поиграл в триальной версии пару минут и появилась ещё одна строчка - last_madule_warband. Но вот как зделать, чтобы появились остальные строчки, включая нужную с ключами я не знаю, подскажите а?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 04 Августа, 2011, 08:27 »
Запустить игру и когда он скажет мол "у вас триальная версия блабблабла" выбрать зарегистрировать и ввести заранее купленный ключ (на коробке для сетевой игры), а потом все по инструкции )



Ну а если не лень отформатировать сам знаешь что при неудачной попытке, то
просто правой кнопкой мыши в поле - " добавить параметр", переименнуй в serial_key и в значение напиши "русский ключ без пробелов", и надейся что хардвэй хэш и активатион код сгенерится автоматом )))
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2011, 08:33 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 07 Августа, 2011, 19:53 »
Очень раздражает когда противник делает колющий и убивает боковой стороной оружия.
Этот баг должен быть исправлен, так как многие этим пользуются, колят рядом и доворачивают ударяя плашмя боковой стороной.
 =/
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 07 Августа, 2011, 21:10 »
Очень раздражает когда противник делает колющий и убивает боковой стороной оружия.
Этот баг должен быть исправлен, так как многие этим пользуются, колят рядом и доворачивают ударяя плашмя боковой стороной.
 =/
Привет Армагану. Это баг Нейтива.
В цРПГ его влияние уменьшено, т.к. у двуручей порезан колющий удар, а в следующих патчах пропадет возможность бить из-под земли (в смысле когда ты смотришь в землю, а потом поднимаешь взгляд).
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2011, 21:16 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC