Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 349
Всего: 349

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Native Expansion (v0.608)  (Прочитано 199368 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 11 Февраля, 2013, 12:58 »
Learicorn the Arbalest, дык ссылочку на русификатор можно?)
а то в шапке только на dump, который продается
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 12 Февраля, 2013, 22:02 »
А вот скажите-ка мне ,камрады,как там с модом дела обстоят? Работает? русик "русифицирует"?.Я этот мод гамал только на МиБ,вот вздумалось "тряхнуть новизной",под Варбанд значица поиграть.Я о чём? Да что-то попадаются мне в последнее время неудачные порты модов с МиБ на Варбанд...А в самом моде ,под МиБ, помнится ,тоже всякое было (ну там, трёхручный меч- что бы это ни означало,с виду он был вполне себе обычный; отбалансированый сломаный меч с инкрустацией- вот прям с отломаным посередине клинком,и стоила эта штука 6500 монет..Ей Богу,не вру..И ещё всякая всячина..)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 15 Февраля, 2013, 16:00 »
На Нексусе вроде бы есть русификатор (лично я с нексуса скачал, рус язык там был встроен)
Вариант - ДК для Варбанда.
Перерегистрация акка, если что.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 16 Февраля, 2013, 14:04 »
Перевод
http://www.goldfiles.org/dw/?g=0704000107
http://www.borncash.org/download/?a=0704000107&dmen=http://empiretw.ru

 какой то не понятный ресурс,напишите номер,введите полученное смс,стоимость услуги 20р в сутки...или я просто не понял как им пользоваться)
 залейте пожалуйста кто нибудь русификатор на народ или дайте ссылку на нормальный ресурс
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 16 Февраля, 2013, 14:30 »
прикольный мод.Мне нравитса
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 16 Февраля, 2013, 15:11 »
 какой то не понятный ресурс
Не понятный для тебя.
 Справка {для ламеров и юзеров} - Надо просто подождать немного и скачать бесплатно.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 16 Февраля, 2013, 15:23 »
какой то не понятный ресурс
Не понятный для тебя.
 Справка {для ламеров и юзеров} - Надо просто подождать немного и скачать бесплатно.
а,все, спс большое :embarrassed:
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 16 Февраля, 2013, 19:18 »
Я так понимаю.этот русик весит около 300 кб.Его можно прямо в посте разместить,никаких ссцылок ни на какие репозитарии,было бы желание.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 17 Февраля, 2013, 15:55 »
Играл во многие моды! Приглягулись очень сильно только два мода ! Поп, и Гуд Мод. Но этот считаю лучшим, Он меня просто затянул! Спасибо за проделаную работу ). Но у меня вопрос. Вот я предал Свадию, и вступил к Нигерам, они мне сразу же дали Город. Но я боюсь что они вообще всех будут рвать вместе с ними, так ли это?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 17:18 от Рокхорн »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 17 Февраля, 2013, 21:15 »
Вот я предал Свадию
я боюсь что они вообще всех будут рвать вместе с ними, так ли это?
Если плюнеш на коллектив -коллектив утрется, но если коллектив плюнет на тебя то ты утонеш.
Смотри сам что дальше будет.В ГГ  было все против вас,  и полный ,,П,,
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #261 : 18 Февраля, 2013, 19:01 »
Не согласен.Оно,конешно,все мы "дети" масс-медиа, фильмов насмотрелись как там оно всё было блаародно...Однако средневековье , всяк лорд себя королём видит,и ежели что ему выгоднее- то так и сделает. По десять раз на дню религию меняли( протестанты-католики и наоборот), предавали сюзерена в пользу более сильного ( своя рубаха ближе),и прочее...Так что,сначала за тёмных,а если их к ногтю прижмут (что вряд ли)- опять перепрыгнешь к свадам.А как только удобный случай представится- нахрен свадов! Сам король! ;) Я ,правда,обычно присягу никому и не приношу, не спеша  "поднимаюсь" и ищу возможность,а там оттяпываю недвижимость- и вперёд,в светлое королевское будущее...Если бы в игре была возможность строить свой замок,а не захватывать чужой,я бы строил...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 19 Февраля, 2013, 20:06 »
У меня Великий Ярл Рагнар Сарготский в вассалах бегает. Свадию почти разнес, может и дамочка королевская Катиус Правенскую придет на побегушки, дам ей уж городишко ее по старой памяти,а если переманимать придется то и замка хватит.
А Темные пока держатся против 3 фракций
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 19 Февраля, 2013, 20:54 »
Я как-то половину тёмных лордов вместе с их королевой в турма держал (ещё на версии под МиБ) и отказывался получать выкуп за них...А когда отпустил,так она,королева,потихоньку в замке сидела.что как-то по случаю," в начале славных дел" у кергитов оттяпала.и нос наружу не высовывала..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 19 Февраля, 2013, 21:53 »
А я вот сделал свою фракцию, переманил Лорда свадии! Вот в 2 выруливаем. А черные, сначало всех уничтожали, но позже когда ослабли, Родоки их оочень сильно потрепали, оставили только город!) Подкрепление к черным еще будет?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 19 Февраля, 2013, 23:03 »
не будет
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 20 Февраля, 2013, 12:35 »
Ууу! Тогда им конец! Они уже без наделов, так мб где то бегают! И то, с нубами в отряде. Надо найти их лордов и за себя переманить!
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 20 Февраля, 2013, 19:24 »
Закачал таки мод.Играю.Сравниваю с модом под Историю Героя.Самое первое: генерился как безродный бродяга-трубадур.Дали в руки мандолину- интереснейший инструмент! Вполне себе дробящее,ударно-размозжающее.15 урона дробящего,5 колющего(!).А есть ещё скорость 120 и зона действия 75 вроде бы.Прям почти дубинка!И силы требуется аж 5,чтоб взять мандолину в руки.  Сразу вручили и арбалет с болтами,и лук со стрелами.Охотничий лук с  2(???!!!) единицами колющего ущерба и какие-то стрелы с +20 урона...Где-то я такую хрень видел,то ли в Гуд Моде,Гайне, то ли где ещё.Там тоже стрелы были- ого-го!И самым страшным оружием,аж с 180 (если правильно помню) рубящего была какая-то сумочка,которая в бою трансформировалась в двуручную шашку..Ладно,дальше..Уже в первом бою увеличил навык стрельбы из арбалета вдвое,до 90.каждое попадание давало +1..+2 к владению оружием,а общий уровень ГГ после убийства 9-х оборванцев,вырос до 6..кстати,эти Шервудские стрелки и в самом деле странные:ни у кого нет луков.даже камни не кидают...Прокачка юнитов поражает мгновенностью и неверояиным ростом уровня: был оборванцем- стал кольчужным мечником...В общем,пока не "комильфо"...Что-то дальше будет..
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 22:47 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 20 Февраля, 2013, 20:25 »
*Кольчужный мечник* Это тебя мб и не спасет!)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 20 Февраля, 2013, 22:43 »
продолжение следует. на пятый день игровой допёрло,что надо в меню лагеря зайти.Запустил вторжение тёмных (кстати,в старой версии была возможность вторжение через 50 дней,немедленно и ,по-моему,через год). пока скакал к Джелкале наткнулся на битву родоков с тёмными. 1000 родоков против 250 тёмных.. Тёмных пало в первом бою 7 тушек,а родоков 252,ранено 82,и ещё сбежало 246. Досматривать я не стал.а свалил со всей скоростью. Удручают луки.Это что за хрень? Сильный военный лук: 12 ед колющего ущерба..(видел +  18,но статы скорость\точность  не ахти какие)Опять пошли в продаже сломаные мечи.Надо полагать,должно быть в меню строительства постройка кузни,в которой и можно будет отремонтировать поломаные мечи,битые-ржавые доспехи. Но всё это впереди...Не удержался и импортировал перса.одел-вооружил.однако  фуфельные луки сводят на нет все усилия.У меня навык лука 400,а толку-то...Вот в пендоре, с сапфировым луком- это да!Хотя и в пендоре нолдорские стрелы давали всего +8 к урону,а тут я купил стрелы с +40 !!! Но в бою что-то они реальной  прибавки не дали,особенно по тёмным...Ничего,подожду когда тёмные порастеряют силы,тогда и возьмёмся за гос строительство
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 21 Февраля, 2013, 13:49 »
Они по началу города 3-4 охватят, и все) Кстать, если к примеру тот же самый родок или ты перейдешь к ним, то они буду отдавать все города тебе или ему!) Поэтому я их предал!
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 21 Февраля, 2013, 17:32 »
Играю,естественно в "повышеную жестокость". Какие-то разбойники (не шервудские стрелки без луков) разносят меня с командой в пух и прах! Ничего не помогает: ни импорт перса 41 уровня,ни модная броня,ни тактика на поле боя.Как уже писал,оучаствовал в бою против тёмных,сумел завалить лишь одного тёмного на лошади и всё...В общем,начало трудноватое,как всегда.потом пойдёт...Никак не могу сделать скриншот. Контрл+ инсерт никак не реагирует.Странно...
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 21 Февраля, 2013, 18:04 »
А я без жестокости!) Ибо боюсь. А вот со скринами все норм, не знаю почему у тебя так .
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 21 Февраля, 2013, 19:07 »
Да раньше нормально всё со скринами было...Нашёл себе ( взял с бою) забыл как тут называется- такая хрень как рапира.В сворд оф Дамоклз такая у меня была .Скорость дикая,но только колющее оружие. С другой стороны,против брони- фигня..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 22 Февраля, 2013, 09:05 »
А я как купил еще в середине игры, даже в начале меч за 6 к, так и хожу с ним!) и збс

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC