Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 543
Всего: 546

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 411715 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 23 Февраля, 2013, 17:08 »
Ты смотрел фильм "Геймер"? Это фильмом то назвать сложно, сочувствую....
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 17:16 от Claus »
  • Ник в M&B: Shepard
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 23 Февраля, 2013, 17:20 »
Чапаев, приводя в пример слоника, ты не делаешь ничего оригинального. от слоника сейчас в восторге огромное количество школоты, потому что там едят говно. но это отдельная история.

хотя, я не против переключиться на обсуждение киноискусства. все лучше, чем устраивать поминки по человечеству с одинокими бабищами в голове колонны.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 23 Февраля, 2013, 17:43 »
Пользуясь моментом поздравляю бибку с голубенеем:)
PS Я знаю ты любишь наш кабак не стесняйся пиши у нас:)
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 17:47 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 23 Февраля, 2013, 17:46 »
Спасибо, Гридушка с поздравлением!!!Парни, всех с 23 - м февраля!!!Правда у меня не совсем однозначное отношение к тем, кто отмазывался от армии...ну да ладно)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 23 Февраля, 2013, 17:49 »
nikolasrussia,
Праздновать поражение? Уволь...
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1105 : 23 Февраля, 2013, 18:23 »
Праздновать поражение? Уволь...
Славомир, никто не заставляет, но я считаю, что уж лучше вспоминать победы и поражения своей армии и страны, чем финансировать цветочно-открыточную мафию 14 февраля в день Св.Валентина.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 23 Февраля, 2013, 18:44 »
Праздник 14 февраля, как я понимаю вообще западная мода. А наш праздник 8 Июля, вроде, или я не прав?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1107 : 23 Февраля, 2013, 18:45 »

Славомир, никто не заставляет, но я считаю, что уж лучше вспоминать победы и поражения своей армии и страны, чем финансировать цветочно-открыточную мафию 14 февраля в день Св.Валентина.
Я за, давай вспомним с чем мы друг друга поздравляем. Позволительно ли в разгар войны заключать сепаратный мир с врагом? Правительство Ульянова утратила территории в 56 млн человек, четверть всех железных дорог, три четверти чёрной металлургии, 90% добычи каменного угля, треть текстильной промышленности, заплатила огромную контрибуцию и эти деньги уже не вернуть. Большевики сознательно отказались от значительной территории России и была всего лишь одна причина, они хотели удержать власть. Кто то скажет что армия не могла воевать. Но позвольте пройдёт 3-4 месяца и большевики создадут Красную армию, которая победит в гражданской войне. Большевики воспользовались Брестским миром, что бы окончательной разгромить российскую армию, в угоду своему властолюбию. И самое главное это был мир, который не принёс мира. Потому что лучшая часть российского общества, русские офицеры, воевавшие 4 года в окопах были возмущены и сочли это предательством и они пошли против большевиков и тогда разгорелась гражданская война.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 23 Февраля, 2013, 19:09 »
Ты, Славомир, конечно большой знаток истории, не мне с тобой тягаться. И твое отношение к советскому периоду России я прекрасно знаю. Но ты правильно сказал, давай вспомним, с чем мы друг друга поздравляем. В этот день мы напоминаем себе и другим, что мы защитники Отечества и так же как предки не спасуем перед врагом.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1109 : 23 Февраля, 2013, 19:18 »
Ты, Славоми,р конечно большой знаток истории, не мне с тобой тягаться. И твое отношение к советскому периоду России я прекрасно знаю. Но ты правильно сказал, давай вспомним, с чем мы друг друга поздравляем. В этот день мы напоминаем себе и другим, что мы защитники Отечества и так же как предки не спасуем перед врагом.

Я за. Но этот праздник, надо приурочить к другому событию, например к дню Георгия Победоносца (23 апреля) это традиционно покровитель нашей армии. 
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 15:09 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 23 Февраля, 2013, 19:33 »
Мишанька, я - выходец из дворянской семьи, как и мой дед, соответственно)))Дед воевал на Хасане, Халхин - Голе, в Финской кампании и ВОВ. Я служил в Российской Армии.Мне глубоко плевать на даты.Я служил РОДИНЕ, а не режиму...
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1111 : 23 Февраля, 2013, 19:35 »
а вот скажем, дворник - может считаться защитником отечества? все вокруг войск завертелись, все почему то боятся что их завоюют, а простые вещи никому ненужны. автоматы с красными звездами на открытках, конечно, выглядят брутально, но нельзя забывать о простых вещах. вот к примеру, вылугивает свою бабу какой нибудь "защитник отечества" окурки мимо урны кидает, ведь хрен он назад вернется, чтобы подобрать и аккуратно в урну положить. вот и выходит, что россиюшка, так горячо любимая многими патриотами, заросла бы в грязи давным давно, кабы не простые люди, которые ежедневно вывозят горы мусора за жителями городов. и это не единственная профессия, таких профессий много, но не для каждой праздник придуман и не всегда такие праздники широко отмечаются.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 23 Февраля, 2013, 19:42 »
я думаю, Клаус, для дворника есть день эколога)))
 

Добавлено: 23 Февраля, 2013, 19:44

Васянька, брату мий!!!С праздником!!!
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 23 Февраля, 2013, 19:50 »
Васянька, брату мий!!!С праздником!!!
Скорее тебя с праздником. Я в Российской армии не служил.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 23 Февраля, 2013, 20:18 »
но не для каждой праздник придуман и не всегда такие праздники широко отмечаются.
Клаус, купи перекидной настольный календарь и ты увидишь, что праздники у нас каждый день. Нам как бы намекают, что бухать можно каждый день и это будет не беспричинная пьянка, а активная гражданская позиция   facepalm
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 23 Февраля, 2013, 20:28 »
Grid, нажраться можно хоть в день взятия бастилии. при желании даже можно компанию из трех мушкетеров найти. изначально мой вопрос был - можно ли считать дворника защитником отечества? :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1116 : 23 Февраля, 2013, 20:51 »
  • Ник в M&B: Compania_arc_Miguel_Sanchez
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 23 Февраля, 2013, 21:24 »
вот! именно об этом я и говорил! защита отечества начинается с простых вещей. шикарный пример, мирослав.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1118 : 24 Февраля, 2013, 12:07 »
вот! именно об этом я и говорил! защита отечества начинается с простых вещей. шикарный пример, мирослав.

Тогда получается этот праздник для тех мужчин, кто по совести живет, который при виде чужой беды не пройдет мимо как поджавшая хвост крыса и не в дворниках и слесарях дело.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 24 Февраля, 2013, 18:06 »
Васянька, я не обижаюсь)))...Помнишь, у Булгакова монолог про собаку?!..."каждый ...рочит, как он хочет"...от себя добавлю: и как умеет)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #1120 : 25 Февраля, 2013, 13:55 »
Ураа, сегодня ровно Два, целых Два года как я в Семеновском полку!
Сколько всего произошло за эти два года и хорошего и не очень, сколько людей у нас побывало, через многое прошли и через многих перешагнули:D
Спасибо вам всем (оссобенно офицерам, ведь многих из них я помню еще с пеленок :D)
Всегда ваш, Торчуша.
P.S.жду подарков :)
P.P.S. Варг, от тебя с бантиком, как и обещал ;)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 14:01 от rayli »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 25 Февраля, 2013, 14:35 »
Ураа, сегодня ровно Два, целых Два года как я в Семеновском полку!
От лица компетентных товарищей, поздравляю Торчушечку с заслуженным дембелем!!! :DУрра!!!
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 25 Февраля, 2013, 14:58 »
rayli, Поздравляю от всей души)
p.s С двумя :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 25 Февраля, 2013, 17:20 »
Ураа, сегодня ровно Два, целых Два года как я в Семеновском полку!
Сколько всего произошло за эти два года и хорошего и не очень, сколько людей у нас побывало, через многое прошли и через многих перешагнули:D
Спасибо вам всем (оссобенно офицерам, ведь многих из них я помню еще с пеленок )
Всегда ваш, Торчуша.
P.S.жду подарков
P.P.S. Варг, от тебя с бантиком, как и обещал
Поздравляю Торчушка и плюсую :thumbup:
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 25 Февраля, 2013, 22:16 »
Спасибо за поздравления, жаль что не смог быть на сегоднешнем сквадике  :(
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC