Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 409
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 429896 раз)

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
а насчет всех игровых баннеров предлагаю делать на нашем, пусть вражины втыкают
Я за.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
на мой взгляд так лучше
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Дубль третий

вот так. а то у тебя одни копейщики
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
эх жаль что нельзя воткнуть куда нибудь скорпиона убийцу)),такое очень южное название(спец подразделения)..
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
пехотинец в линейке на эту роль идет, киллер дорна ( без шуток, имя подобрать, ассасин затягано)  - отравитель, душитель..
Легионер (Труженик)почему бы и не охотник скорпион.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Потому и копье на гербе, что почитают его лучшим оружием.
Не зря же Змей выбрал копье  в битве против горы.
Так что копья должно быть много...
Легионер (Труженик)тогда линейка и не надо.
 вилка на копейщика и лучника. опять мы к источнику сбиваемся. у нас МОД.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
У меня был головорез...  в первом варианте ))
Головорез, ухорез, душегуб, воин тени,  костолом, воин солнечного луча (с бластером),
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
кстати есть ли возможность в деревнях набирать рекрутов столько сколько надо в пределах предлагаемых деревней?¿
например у меня 99 зольдатен , я хочу взять одного для полного счастия , а мне  предлагают 25
какой-нибудь бегунок что-бы в пределах предлагаемых рекрутов можно- было брать 1-25
а не набирать , а потом увольнять, странно как-то
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
EarlCherry, мне страннен этот вопрос именно от тебя.
разве в модульке возможна кирилица?
будет перевод. а насчет всех игровых баннеров предлагаю делать на нашем, пусть вражины втыкают
Ты меня не понял. Я спрашиваю не про игровые тексты, а про текстуры. К примеру на щитах девизы домов на английском. Логотип скорее всего тоже на английском будет.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
кстати есть ли возможность в деревнях набирать рекрутов столько сколько надо в пределах предлагаемых деревней?¿
например у меня 99 зольдатен , я хочу взять одного для полного счастия , а мне  предлагают 25
какой-нибудь бегунок что-бы в пределах предлагаемых рекрутов можно- было брать 1-25
а не набирать , а потом увольнять, странно как-то
я вот тебя в темах читаю иногда въехать не могу, о чем ты. первое - возможность найма поболее из деревень есть, но смысла нет,
влияет на баланс. второе - я никогда не замечал, что рекрутов много, мрут они как мухи. и третье думай что пишешь- зачем делать
найм 25 рекрутов, если для тебя еще и ползунок делать, потому-что это много, тебе столько не нужно.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
ну вопервых не для меня, а для всех  :D

и я предлагаю не покупать больше чем предлагает деревня
а возможность выбрать из предлагаемых только  одного если надо или двух

просто подумал что коров покупаеш можно выбрать количество
почему рекрутом не сделать подобное?

« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 06:00 от Replicant »
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
кстати есть ли возможность в деревнях набирать рекрутов столько сколько надо в пределах предлагаемых деревней?¿
например у меня 99 зольдатен , я хочу взять одного для полного счастия , а мне  предлагают 25
какой-нибудь бегунок что-бы в пределах предлагаемых рекрутов можно- было брать 1-25
а не набирать , а потом увольнять, странно как-то
Replicant,
Долго думал, но так и не смог представить себе такую ситуацию что бы нужно было нанять только одного рекрута :-\
Вообще конечно можно сделать если время будет.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Я вобще с 20 воинами Короля воюю, и норм не проигрываю  :thumbup:
( сложность 86% )
_________________________
Забрали работу  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
dimanas (Труженик)Iogan_V ну что ты заладил "забрали работу"никто у тебя ничего не забирал, моё ИМХО делаешь ты её хорошо,так что детский сад не будем устраивать )))...
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Так, я отписываюсь что до 27-го не появлюсь(до приезда в Москву, а то уже надоело заниматься компом, я отдыхаю в такой классной стране :thumbup:)
но сначала сделаю 3 вещи:
1)скрины моих деревень, а то еще подумаете что-то не то...
2)картинки про которые я говорил для 2D арта
3)описание дома Тирелов
Это будет очень долго и геморойно(особенно загружать скрины), т.к. инет слабый, а скрины 1200*1000(что-то вроде того)
Начнем со 2-го:
для 2Д я бы посоветовал посмотреть материалы вот тут(здесь стати можно найти картинки очень многих текстур), но мне бы самому хотелось видеть вот такие картинки:



а на экран меню можно я считаю нужно поставить Железный Трон, но считаю что без героев сериала
dimanas (Труженик)для 2Д есть отдельная тема,сколько можно всё в одну кучу сваливать...говорить про то что покажешь работу,это одно(почти как трололо) ,а показать это другое...
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
а на экран меню можно я считаю нужно поставить Железный Трон, но считаю что без героев сериала
Не гони так, не интересно будет  :)
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Iogan_V, ты книгу не читал... если бы прочитал согласился бы(как мне кажется)
что делать? Fraps загружает лишь в формате BMP(чтобы был джипег надо покупать, а Радикал БМП не берет)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Loras Tyrell, пока всего доброго, будет что предложить реальное, кроме трепа пиши.


надо было уехать в Монако, как выгонять собрались? :cry:
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
надо было уехать в Монако, как выгонять собрались? :cry:
Наверное  =/
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
никто никого не выгоняет,просто если нету чего показать ,молча читаем и размышляем,идеи и мысли это хорошо,но для членов команды маловато(если называешься сценоделом )все причины такие как Монако и Африка на самом деле не интересны ни кому,Лорас я лично против тебя ни чего не имею,но весь этот рассказ про комп и дальние поездки,выглядят как взрыв на макаронной фабрике... PS это братцы всех касается,нынешних и желающих вступить в ряды разработчиков,оправдания" я не знаю что мне делать", выглядит также как детский утренник,я занимаюсь текстурами и моделями,если на данный момент у меня от руководителя проекта Легионера нет конкретного задания,это не значит что мне запрещается применить по моей стезе свою фантазию и навыки оттачивать,изучать вопросы по 3Д ,что то придумать ,найти и показать..также это касается сценоделов,модульщиков и всех кто принимает участие в данной работе...
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 13:08 от dimanas »
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
dimanas, мне очень сложно загружать скрины... вот я сейчас закачиваю на Айфолдер папочку со скринами с одной деревней(наверное самой прикольной), какие понравится такие выберете...
а так на РАДИКАЛ закачь не могу, а вы жалкие неверующие(хотя я понимаю ваше недоверие) на меня тут давите
dimanas (Труженик)и будем давить))..пока не увидем результата...
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Вот, по мне самая прикольная деревня которую я сделал(остальные обычные)
Деревня, памяти Роберта Баратеона :laught: под названием "Королевская охота", поместиться по моим идеям она должна была рядом с Королевской гаванью(там рядом есть лес который называется Королевский(по-моему))
 Эта деревня правда не очень доделна:
я хотел попросить у наших текстурщиков сделать модель каменой плиты с надписью "Место последнего привала Баратеона". "Место гибели Баратеона"
Если ГГ все таки захочет прогуляться по этой деревне, то он найдет кости(возможно с той памятной охоты), а если добредет до когнца карты то увидит крест с бутылкой вина и копьем Роберта...
http://ifolder.ru/24810861]качать тут[/url]
З.Ы. я поидее занимаюсь деревнями Простора: там 2 деревни-"Святой Флорент" и "Винная"
dimanas (Труженик)и опять ничегошеньки ,Лорас не зли Легионера...))
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
предлагаю вот это куда нибудь на видное место прибить
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
и это самая прикольная???
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Я вернулся :). Накопал у себя пару вещиц, м.б. подойдут Иным.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 16:13 от Ingermann »
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Господа разработчики! Не проходите мимо! ДАвайте все таки решим по поводу языка мода. На каком языке будут надписи на текстурах ( девизы, логотипы )? Давайте сразу решим что бы я потом не переделывал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC