Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 396
Всего: 399

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 430476 раз)

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
речь господа не об этом,просто с этими модельками неясная история произошла,мне вот интересно узнать кто действительно автор этих работ,на забугорном сайте всем нам известном  из за них(моделек) у чела был конфликт как я понял с разрабами мода на данную тему,и они их используют в своей работе...EarlCherry,я с тобой не очём не договаривался по поводу моделей,и для начало не плохо было бы вникнуть в проблему,а потом высказывать своё мнение,...

Я сказал что мы с тобой о чем то договаривались? Я сказал что когда мод решили делать, то планировали взять визуальный стиль сериала. И я свое мнение выразил конкретно на счет визуальной стилистики, а не на счет этих скриншотов.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Таки ув.тов. модераторы, в личке дайте внятный ответ, пожалуйста.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Цитировать (выделенное)
Я сказал что когда мод решили делать, то планировали взять визуальный стиль сериала.
был разговор о там что можно использовать фильм как базу, это да.
EarlCherry, на данный момент это твое личное мнение
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Я сказал что когда мод решили делать, то планировали взять визуальный стиль сериала.
был разговор о там что можно использовать фильм как базу, это да.
EarlCherry, на данный момент это твое личное мнение
Знаешь, больше всего бесит когда вырывают одну фразу из контекста и начинают к ней докапываться. Я спрашиваю с какого решили делать мод ПОЛНОСТЬЮ непохожим ни в чем на сериал, а меня упрекают в том, что я заставляю делать все как в сериале. Спор глухого со слепым.
dimanas (Труженик)эти воапросы можно обсудить в ЛЧ,не занимаясь выносом сора из избы,вот это реально напрягает..
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
 EarlCherry - Диманас прав, такие вопросы лучше обсуждать в ЛС.
В любом случае,  с чего ты решил что сериал не будет браться в качестве одного из источников в разработке?
ПО-моему никто и никогда не говорил, что не будут использоваться модели из сериала.
Единственное, что говорил ДИманас, это то , что хотелось бы видеть мод самобытным, новаторским и концептуальным, что полностью все из фильма он не хотел бы видеть в игре.
Неужели ты будешь рад, если все поголовно Ланнистеры от крестьянина до Гвардейца буду щеголять в одних и тех же доспехах показанных в сериале?
ПРизываю тебя взгляни еще раз на готовые модели.
Лед Эддарда старка - сделан по фильму. Щиты Старков, Арренов, ЛАннистеров - по фильму. Дуплет Черного брата - по фильму, Дуплет Эддарда  - по фильму, шлем Ланнистеров - по фильму и т.д.  Все что рисовали уже ребята и было показано в фильме - сделано по фильму!!!
О чем можно еще говорить? ГДе тут противники фильма???? Я вижу только сторонников фильма  и умеренных, которые хотят взять всего по-немного чтобы получилось что-то стоящее.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
ещё раз на эту тему,и сам сериал и моды к нему делаются по мотивам книги,поэтому я не собираюсь ограничивать свою фантазию по предметам быта и тд,скопировать не проблема,но удовлетворения от этого мало,по поводу человека предложившего услуги в качестве художника нужно разобраться до конца,что бы в процессе работы не вылезли неожиданно рога с копытами от куда нибудь,если бы мы одни единственные на варбанд разрабатывали мод ,проблем по поводу внесения в игру моделей, которые засветил нам камрад из дальнего зарубежья не было бы ,но он как я понял имел с коллегами  из TW конфликт ,поэтому меня одолевают сомнения,хотя сама работа не хило искушает...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Лед Эддарда старка - сделан по фильму.
не думаю. присмотрись к обоим моделям получше.)) хотя я уже для себя понял, что та модель, которая взята тут, уже имела место в жизни ещё до фильма. и смирился. но имхо, киношная версия характерно логически подходит больше. ;)
 
далее по наметившемуся сабжу:
Сериал видели многие. и у многих сложилось уже именно такое представление о визуальности, как там. а по книгам оно у каждого своё. раз есть полное, во многом качественное, представление текстур из сериала всех тех, кого мы там видели уже, то мне кажется будет правильным сделать именно так, как было там. неужели мало поля для фантазии и без этого, многие фракции же не представлены никак в визуальном плане ? я думаю что оригинальность и так обеспечена хотя бы вот этим. фантазируйте по тем, кого не представили в фильме. в целом такой подход только возбудит у людей ещё больший интерес к этому моду. ведь вы же не делаете его только для себя?! :)

по поводу моделей от bilwit:
модели ну просто ооочень качественные. и я знаю что вы все тоже в курсе этого. но чего бояться, если авторство их принадлежит именно этому челу, а не TW ? он волен поступать с ними как хочет, и тем более что он с последними уже не работает. я так понял, что вы не хотите видеть их ещё и потому, что они используются в другом моде? понимаю. ну так предложите ему их отозвать назад, если уж так горит желанием помочь этому проекту. но модели уж очень искушают, да.)))
и ещё раз: вы все замечательная команда. вы делаете мод, и хотите сделать его качественно, а не так, чтоб что-то изобразить. тема достаточно известная. все фанаты книги, по большому счёту, обожают фильм. что и не удивительно, так как сценарий писал сам Дж. Мартин, и тут нет каких либо иных взглядов на эту тематику извне. если и снимать по книгам, то только так и никак иначе. уверен, что все те, кто читал книгу, уже порядком видели сериал. плюс ещё и те, которые не читали до него, но уже начали проявлять интерес именно из-за фильма. сам такой. вот и взвесьте, что важней. лучше ли будет иметь свой индивидуальный взгляд относительно визуального составляющего мода, который будет ломать уже сложившийся в обществе?! :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Есть ли какая нибудь сборка этого мода? Или пока отдельные модели и текстуры? И что планируете сделать в моде? Отдельная сюжетная линия? Или просто добавите Дома для битв ?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
по поводу моделей от bilwit:
модели ну просто ооочень качественные. и я знаю что вы все тоже в курсе этого. но чего бояться, если авторство их принадлежит именно этому челу, а не TW ? он волен поступать с ними как хочет, и тем более что он с последними уже не работает. я так понял, что вы не хотите видеть их ещё и потому, что они используются в другом моде? понимаю. ну так предложите ему их отозвать назад, если уж так горит желанием помочь этому проекту. но модели уж очень искушают, да.)))
я ему написал в ЛЧ,что мы будем рады ему,он меня заверил что его модели никто не использует и он автор,парень Профессионал отказываться от таких людей никто не собирается,так что теперь слово за ним,...

Есть ли какая нибудь сборка этого мода? Или пока отдельные модели и текстуры? И что планируете сделать в моде? Отдельная сюжетная линия? Или просто добавите Дома для битв ?
мод только не давно начал разрабатываться ,что планируем посмотри в информации о моде,там примерный набросок того ,что собираемся сотворить))...

  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 01 Августа, 2011, 06:32 »
Ачивки.

Картинки ачивок сделаны в виде флагов. Конкретно тут сделано три ачивки для примера. Если ачивка не выделена, то иконка серого цвета. Если выделена то цветная. Если ачивка выполнена, то она с золотой рамкой. Ну это мое такое видение, кто 2D занимается могут как хотят переделать. Вместо You are king и т.п. описание ачивки. Что дает, как получить и т.д. Это сырая версия визуальной части, я лишь что бы показать ввел эти надписи. вроде все и так понятно.
Это для того, что бы показать что ачивки у меня есть и они работают как часы.
Дальше будут заменены меши флагов и текстуры другие будут. Какие ачивки, сколько, как будут выглядеть надо будет обсудить.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2011, 09:46 от Легионер »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 02 Августа, 2011, 02:10 »
я ему написал в ЛЧ,что мы будем рады ему,он меня заверил что его модели никто не использует и он автор,парень Профессионал отказываться от таких людей никто не собирается,так что теперь слово за ним,...
отличная новость. :thumbup: чую, он здорово поможет проекту. дайбох вам сработаться. ;)

  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 02 Августа, 2011, 02:15 »
bilwit скинул мне модели, заверил что в другом моде они использоваться не будут, и готов продолжать работу с нами в качестве текстурщика.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2011, 02:21 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 02 Августа, 2011, 02:20 »
хорошая новость  :thumbup:..
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 02 Августа, 2011, 02:23 »
теперь придется переделывать текстуру на наш шлем гвардейца ланистеров под  ихний же доспех  :D
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2011, 02:30 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1239 : 02 Августа, 2011, 09:48 »
bilwit, твою работу я перенес в тему 3d моделей. :)
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 02 Августа, 2011, 12:54 »
начну тогда делать шлем белых плащей, раз доспех с текстурой уже есть.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 02 Августа, 2011, 17:38 »
класСССС!!!!!!!!!!!а то я уж думал.. после НебОЛЬшой разборки..что  все вы  передерётесь!!! классно, что это не так!!!! все еще пока живу( а мне 729 лет..) и жду когда мод, будет готов!!! РЕБЯТА! у ВАС классная КОМАНДА!!! друг-друга держитесь!! :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 02 Августа, 2011, 17:40 »
михаил78, ты наш друг )))...за нами не заржавеет))
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 02 Августа, 2011, 17:45 »
dimanas!!! меня то же держись, но только с боку!!!  :)но а команда классная подобралась...( я специально.. не читаю и не смотрю фильм... когда игра выйдет... тогда буду критиковать( или восхищаться!!!!!!)
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 02 Августа, 2011, 21:06 »
Скорее всего вот так будет выглядеть гвардеец ланестеров
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 02 Августа, 2011, 21:18 »
Серёга слепи ему щит)) ,и нужно Лео попросить перчатки в комплект чтоб затекстурил...и сапоги))
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 02 Августа, 2011, 22:25 »
Красиво получилось.  :)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 03 Августа, 2011, 06:10 »
а вот белый плащ (без плаща  :))
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 03 Августа, 2011, 08:51 »
А вы как вещи в игру добавляете? Через мс или через текстовики?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 03 Августа, 2011, 09:22 »
EarlCherry, мы их пока не добавляем в мод ,просто взяв новую вещь стандартно(это для меня) через текстовик(чтобы посмотреть как в игре выглядит),а для вас модульщиков проще паренной репы конечно через модульку ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC