Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 507
Всего: 507

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Warband - Продолжение M&B - теперь с мультиплеером!  (Прочитано 240799 раз)

  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 26 Февраля, 2009, 00:09 »
прокачка это лучше чем вообще ничего, ибо надоест быстро...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 26 Февраля, 2009, 00:36 »
Контра надоедает? (Вопрос не риторический - я не играю, поэтому спрашиваю)
Как может надоесть соревноваться с другими людьми в равных условиях?

Вы не понимаете, что если будет "прокачка", то изначальное равенство нарушается? Будет туча левых однодневных эккаунтов для прокачки перса, будут "шарды" с продажей персов и шмоток. Нафиг это надо?

Представьте - Лелик и Болик умеют сражаться в МиБ примерно на равных. Лелик пошел на работу, вернулся, сел вечером на часок поиграть по сети. Болик весь день сидел дома и сам или с помощью товарищей через подставных персов качал своего героя. В результате Лелик воюет в кольчуге и с фальшионом, а Болик - в Адамантитовом Куяке и с Лазурным Мечом Анального Угнетения. Кто с бОльшей вероятностью победит и где правда?

Я намеренно беру ситуацию, когда Болик прокачал перса нечестно. Конечно, будут и "честные качки", но, как показывает практика, если есть лазейка для чита, в нее обязательно всунутся (я несколько лет назад активно поиграл в Ультиму Онлайн где-то в течение полугода, насмотрелся на все это сетевое болото; наверняка те, кто сейчас играет в подобные сетевухи, приведет кучу своих примеров). В этой ситуации я вижу себя в роли Лелика. т.к. у меня нет ни времени, ни желания выдумывать какие-то схэмы прокачки. В результате я заброшу мультиплеер и буду рубиться в сингл, или буду искать сервер таких же идейных МиБеров. Думаю, Дремор Дреморыч к тому времени уже успеет создать подобный сервак - для души :-)
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 26 Февраля, 2009, 00:44 »
dap, правильно. Вон, в шахматах прокачки нет, а играют! В МиБ и ему подобных играх (та же Контра) нужно работать над собой, а не над персонажем и это есть отлично.. Вот так оно.
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 26 Февраля, 2009, 01:36 »
эх, в этом плане понравился сетевой Сталкер, набил 10 трупиков, отрыли и новые брони и новые стволы... еще больше набил и добавилось еще что-то, но список довольно небольшой и через 20-40 мин доступ ко всему, и  есть у всех играющих
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 26 Февраля, 2009, 10:14 »
Chekan нада растянуть это удовольствие на подольше) сделать прокачку по опыту) к примеру как в оригинальной игре) скока убил стока и опыта) или один на весь отряд) у кого больше уровень таму меньше опыта) в общем как в игре))


  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 26 Февраля, 2009, 11:52 »
z0mb1 ну это смотря какой тип боя... турнирный или арена.... посреди штурма статы/скилы поднимать не будеш )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 26 Февраля, 2009, 16:24 »
Извиняюсь, может здесь уже говорилось об этом, я не заметил, но вот на тейлвордсе ссылка на интервью с Армаганом (наверное) где он некоторые детали рассказывает о грядущем аддоне http://www.gamereactor.net/grtv/?id=3979&sid=e09cfeec3c2af2a8e19743d90a47a397
Говорит он о совместном штурме\обороне замка, то есть командная игра где можно самому выбирать куда присунуть осадную башню; также смысл заключается в контроле точек, то есть как в Баттлфилде, и респоун - ну типо как в том Б-лде появление заново на карте после смерти.
Ну если кой-то лучник во время боя выцарапал себе на луке больше всего крестиков то после смерти в респауне он будет чем-то награжден - не понял я чем именно, но он станет как-бы лучником по круче. Может быть это новый лук или т.п. а может и скиллы соответствующие. Но вознаграждение ограничено и не каждому достанется, а лишь лучшим из лучших.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2009, 20:28 от trueten »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 26 Февраля, 2009, 20:04 »
Ну не самая плохая система, раскачанные классы-награды даются только в одной осаде, если хорошо дрался, то получи лучшее снаряжение и навыки, новая осада - все снова равны, мне кажеться это честно.
ЗЫ Мне кажеться это не Армаган, а Daegoth.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1166.0
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 26 Февраля, 2009, 22:30 »
Chekan[думаю что это можно будет сделать после боя) да и трофейчики бы хотелось получать)


  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 26 Февраля, 2009, 23:45 »
Эх, хрень. Сражаться нужно за победу арийской расы своей команды, а не за бонусы. Тогда появляется дух сражения.
В упоминаемой мной Zombie Panic присутствует подобный дух и уникальная атмосфера, потому что там идет бой именно за выживание команды среди зомбей, а не за дурацкие бонусы. Правда и в ZP как только появляются задроты гоняющиеся за фрагами (даже если они и бонусов толком не дают) - получается тупое говно без всякого удовольствия от игры.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 26 Февраля, 2009, 23:49 »
отчасти согласен но тогда MnB превращается в пользовательский проект а не игра для широкой публики.......не многие хотят играть для победы команды......БОНУСЫ короч нужны.



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 26 Февраля, 2009, 23:50 »
Я думаю  в одиночку даже "самовар" не выстоит, так что без взаимодействия некуда, к тому же сказали что давать бонусы будут не просто так, а как раз возможно за грамотное взаимодействие игроков.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 26 Февраля, 2009, 23:52 »
за убивание ботов точнее.......



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 26 Февраля, 2009, 23:54 »
вон РУНА давно уже вышла, и что? Кто щас в мультиплеер играет - человек 5 во всем мире... А в наше время к играм уже другие критерии и вторая руна не прокатит, и ее также забудут...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 27 Февраля, 2009, 00:06 »
По поводу руны - я там всего месяц назад жесть какое массивное рубилово только с русскоязычными ежедневно устраивал (к зарубежным хостерам приконнектиться просто не мог).
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 27 Февраля, 2009, 00:07 »
ну так сервов всего не больше 10... А на версии какой играл? 0.808? Кстате есть патч для кооперативного прохождения...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 27 Февраля, 2009, 00:11 »
Ну...
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 27 Февраля, 2009, 00:13 »
так они либо пустые, либо на половину полные, короче аншлаг большая редкость...
Пленён романтикой войны,
Меч обнажал я гордо.
Я знал, что вместе мы сильны,
И в правду верил твёрдо.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 27 Февраля, 2009, 00:14 »
Плохо скрин разглядывал. Посмотри онлайн на сервере который выделен.

Редкость или нет, а вот только что зашел, глянул, два первых пустые, на третьем мясо, а дальше и смотреть не стал - уже явно больше пяти игроков со всего мира.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 27 Февраля, 2009, 00:28 »
очень глупая и старая игра для задротов...............



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 27 Февраля, 2009, 00:35 »
очень глупая и старая игра для задротов...............
Это всё? ;)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 27 Февраля, 2009, 00:41 »
да нет...)))))))



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 27 Февраля, 2009, 01:24 »
за убивание ботов точнее.......

Не думаю, там же сказано что давать бонусы будут нечасто и при специальных условиях. Уж явно не за то что перебил дцать буратин. А вот десяток игроков...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 27 Февраля, 2009, 02:06 »
очень глупая и старая игра для задротов...............
Задрот - это способ передвижения колобка.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 27 Февраля, 2009, 09:33 »
Дремор Дреморыч бунусы я имелл ввиду такие как усиленная кольчужка, великолепный двуруч, и все остальное) что бы самые лучшие игроки из команды болучали бонусы) и хоть как то выделялись из всей толпы... пусть даже будут бонусные очки на которые все енти вкуснятинки покупать можно)



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC