Я вижу, вы тут (и в соседних темах) повеселились вволю, что ж, теперь пришел мой черед. За все в этой жизни надо платить, и расплатой за игнорирование Правил форума в пользу "виселья" будет отбытие в Страну Вечной Охоты
на Троллей.
Achilles_10, от бана тебя отделяет добрая воля администрации.
Пока отделяет.
DebermAn, я вижу, четыре полученных предупреждения тебя ничему не научили. Дело твое. Получи пятое и последнее в твоей форумной карьере. Следующим последует бан. Без вариантов.
Остальным любителям побросаться какашками и потрепать языками рекомендую сменить место общения на ресурсы с менее строгими Правилами и отношением администрации к подобным вещам. Предупреждений и банов хватит на всех. На всех, чья жизнь слишком скучна и невыразительна без ритуального сетевого обмазывания фекалиями.