Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 532
Всего: 533

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 411475 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 18 Мая, 2012, 00:58 »
Печально, когда люди не способны придумать что - нибудь новое, своё
Ну или хотя бы ответ написать остроумный, а не просто банальный
Это даже не скучно
Но вынужден признать, ты не слишком обидчивый мальчик, как я думал поначалу
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 18 Мая, 2012, 01:08 »
Печально, когда люди не способны придумать что - нибудь новое, своё
Ну или хотя бы ответ написать остроумный, а не просто банальный
По-твоему глупый набор слов написанных в твоем сообщении - это что-то новое и своё? о_О
И еще по-моему так глупо выглядит, когда кто-то пытается казаться умнее чем он есть, написав "как бы умный пост" в стиле:
Печально, когда люди не способны придумать что - нибудь новое, своё
Ну или хотя бы ответ написать остроумный, а не просто банальный
Это даже не скучно
Но вынужден признать, ты не слишком обидчивый мальчик, как я думал поначалу
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 18 Мая, 2012, 01:15 »
Ну у тебя же хватило ума написать абсолютно ответ - копию, правда более агрессивную, как уже писал оказался бы он хотя бы остроумным, было бы здорово, но ты как то банален и скучен, хотя для кого как - может для некоторых ты Яв гениальной личностью с не дюжим остроумием
Если бы набор слов был бы глупым, то не думаю, что он тогда задел тебя настолько, что ты написал ответ таким же глупым набором слов
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 18 Мая, 2012, 01:22 »
Прочитав твою глупость, я решил, что ты человек небольшого ума и чтобы отвязаться от тебя, можно в ответе тебе оставить такую же фигню в твоем "остроумном" и понятном только тебе стиле. На самом деле ты мне наскучил, просто очень смешно читать посты человека у которого в подписи "Мне без разницы кто ты,главное ясно выражайся", но который при этом пишет откровенный бред, а потом поняв это, пытается доказать обратное и перекинуть свою глупость на другого.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #679 : 18 Мая, 2012, 01:31 »
Ты сейчас напоминаешь мне школьника, который хочет доказать своему однокласснику, что он прав, потому что он прав
Если ты недалёкого ума, то ты конечно не найдёшь связь между 4 проистейшими словами, но мне до этого дела уже не будет
Просто последнее время, хотя может потому, что я относительно недавно на форуме, начинают раздражать такие индивидумы, которые влезают в абсолютно не касающиеся их темы и пишут какую то херню, в виде своего мнения (яркий пример с шлемами), на которую в этой темы всем с высокой калокольни
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #680 : 18 Мая, 2012, 02:18 »
калокольни
это, простите, от какого слова ?
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 18 Мая, 2012, 06:40 »
Радуга, у себя в школе ученикам ошибки исправляй, учительница первая моя :D
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #682 : 18 Мая, 2012, 08:42 »
калокольни
это, простите, от какого слова ?
Не иначе как в фикалогическом кончал, там и нахватался умных слов.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #683 : 18 Мая, 2012, 09:36 »
Ты сейчас напоминаешь мне школьника

Ты имеешь чтото против школьников?
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #684 : 18 Мая, 2012, 09:37 »
Ты сейчас напоминаешь мне школьника, который хочет доказать своему однокласснику, что он прав, потому что он прав
Если ты недалёкого ума, то ты конечно не найдёшь связь между 4 проистейшими словами, но мне до этого дела уже не будет
Просто последнее время, хотя может потому, что я относительно недавно на форуме, начинают раздражать такие индивидумы, которые влезают в абсолютно не касающиеся их темы и пишут какую то херню, в виде своего мнения (яркий пример с шлемами), на которую в этой темы всем с высокой калокольни
Просмотри повнимательнее свои посты на форуме и ты поймешь, что твой пост относится скорее к тебе, чем ко мне. На самом деле таких "заумных" идиотов у нас хватает и все они думают, что только они всегда Д'артаньяны, а остальные...ну ты понял.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #685 : 18 Мая, 2012, 11:00 »
Saioren, ты опоздал с несвязным и глупым текстом. Бьярни уже давно король в этой стезе.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 18 Мая, 2012, 16:23 »
почему глупый? Мне  все понятно в той фразе, да и особого ума не надо чтобы осознать смысл, не могу понять. что вызвало у тебя затруднение,все голишь констатация того как человек воспринял яростную дискусию янса по поводу аватаров СБ в нестандартном выражении.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 18 Мая, 2012, 17:05 »
Это все конечно интересно, но что решили Сб? Наш вызов останется без ответа?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #688 : 18 Мая, 2012, 17:05 »
Сорри за офф, но меня жутко бесят эти плюсики и минусики. Вот видишь пост -4 и как-то он сразу фигового воспринимается, ну и наоборот соответственно ) Как в тупых сериалах закадровый смех )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #689 : 18 Мая, 2012, 17:09 »
Они показывают сколько у кого на форуме друзей\недрузей по большей части. как только введут возможность просматривать кто ставил +\- их количество резко сократиться)))
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 18 Мая, 2012, 17:13 »
Это все конечно интересно, но что решили Сб? Наш вызов останется без ответа?
Пфф, да ведь сейчас снова начнутся отмазы типа: Да нам КВ не нравятся, да у нас денег нет и бла-бла-бла...
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #691 : 18 Мая, 2012, 17:16 »
Янс, давай ты успокоишься и оставишь эту тему своим более взрослым и менее горячим соклановцам
Надеюсь ты хотя бы издалека услышишь эту мысль и хотя бы ненадолго будешь ей придерживаться
Искусство быть невидимым заключено в защите

Глядя на лошадиные морды и лица людей,
На безбрежный живой поток,
Поднятый моей волей
И мчащийся в никуда по багровой закатной степи,
Я часто думаю:
Где Я в этом потоке?


Чингиз-хан
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 18 Мая, 2012, 17:37 »
Genghis, не могу успокоится, ведь я в ожидании предстоящего КВ! (и не смей меня расстраивать, говоря что его не будет!)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+2
« Ответ #693 : 18 Мая, 2012, 17:56 »
Это все конечно интересно, но что решили Сб? Наш вызов останется без ответа?
Вам уже ответили, если мы и соберемся сыграть КВ то первым нашим соперником будет Т, даже просто ради того, чтобы больше у них не чесалось.

Если вы такие деркие и не угомонные объясню на общедоступном рабоче-крестьянском.
Нас рать нам на КВ 8 на 8 или там 10 на 10. Если бы мы хотели играть что-то подобное мы бы игралив найтив. Если вы желаете доказать свою финтибоберность, welcome to strategus. И рвите там всех, тогда про вас скажут, да вы круты. Быть чемпионом в песочнице найтива много ли чести про возможностях цРПГ и Стратегуса? Реализуйте их лучше всех и докажите, что чего-то стоите.
Особенно умиляют срачики по поводу мастерворков и т.д. простите вы в каой мод вы играете?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 18:07 от felix_iron »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 18 Мая, 2012, 18:08 »
Что и требовалось доказать - струсили ребята. Продолжайте атаковать топики тевтонов - болтать каждый горазд.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 18 Мая, 2012, 18:10 »
Вам уже ответили, если мы и соберемся сыграть КВ то первым нашим соперником будет Т, даже просто ради того, чтобы больше у них не чесалось.

Если вы такие деркие и не угомонные объясню на общедоступном рабоче-крестьянском.
Нас рать нам на КВ 8 на 8 или там 10 на 10. Если бы мы хотели играть что-то подобное мы бы игралив найтив. Если вы желаете доказать свою финтибоберность, welcome to strategus. И рвите там всех, тогда про вас скажут, да вы круты. Быть чемпионом в песочнице найтива много ли чести про возможностях цРПГ и Стратегуса? Реализуйте их лучше всех и докажите, что чего-то стоите.
Особенно умиляют срачики по поводу мастерворков и т.д. простите вы в каой мод вы играете?

Клоуны
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #696 : 18 Мая, 2012, 18:13 »
Твоё право. нас это не особо трогает, как и ваши банальные попытки тролить и вывести на эмоции. Я уже все объяснил.

А о топиках тевтонов  :thumbup: банально можно посчитать сколько наших сообщений там и сколько их здесь, тут еще под вопросом кто, чьи топики штурмует.  :laught:

Струсили? я даже стесняюсь спросить чего мы должны были испугаться, чтобы струсить? Я уже сказал, докажите для начала хотя бы что-то на стратегусе, а пока я даже не видел вас тем. Струсили клоуны?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2012, 18:20 от felix_iron »
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 18 Мая, 2012, 18:20 »
Стратегус - сплошная унылота. Смысл там пытаться что-то делать, если все нагибаторские фракции объединились в союз? А другие фракции вместо того, чтобы объединиться, срут друг друга. Найс, че. На стратегусе нет никакого ролеплея. Вся фишка стратегуса только в баттлах, где можно наличить дохера опыта. А так он нахер не нужен в нынешним состоянии, бесполезная трата нервов и времени.

Ну, а так жаль, конечно, что мы не заберем ваш 1кк, слишком вы беспомощные, чтобы сыграть.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #698 : 18 Мая, 2012, 18:21 »
Стратегус - сплошная унылота
КВ - сплошная унылота, что дальше?
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 18 Мая, 2012, 18:23 »
Вы на стратегусе вообще не чего не решаете.Вы только проигрываете. Паблики гоняй , статегусник.
  • Ник в M&B: Слинкус

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC