Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 354
Всего: 359

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 409273 раз)

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 14 Февраля, 2013, 20:41 »
сРПГ появился довольно быстро, это была весна 2010, стратегус летом, если мне не изменяет память. Точно не скажу, т.к. тем летом я еще в натив играл, а в цРПГ и стратегус только в сентябре 2010 пришел... вот bigbay должен помнить, он вообще все помнит :)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2013, 20:46 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 15 Февраля, 2013, 11:58 »
Открытый страт появился, по-моему, как раз-таки в сентябре.
весной црпг не мог появится, потому что в апреле только релиз был Варбанда) Скорее летом 2010)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1052 : 15 Февраля, 2013, 14:53 »
Первые два раунда в рукопашной мы вас победили, потом вы стали гействовать давить нас платедчарджерами и расстреливать из арбалетов, вместо того, чтобы сойтись в честной пехотной битве
лал.
Первые 2 раунда у нас был 1 пех(это я), Макса просто убивали не давая даже перезарядится. Потом вышел 2 пех, и вы начали проигрывать.
1 конь+2пеха, против пики+2 пеха.

P.S. Твои истории как обычно "правдивы и интересны".
Пеха вы выставили с гейским оружием колотушкой. Там много скила не надо, надо иметь силовой билд и все. А ты спамил своей дурой полеармой, тоже по-сути гейским оружием, потому что глефа уж слишком быстро бьет это чит я считаю. Но с колотушкой был Kick он нубас поэтому у нас несколько раз удалось его нейтрализовать, но потом вы выставили более скилового новичка, который хорошо блочил, и вот тут мы уже ничего не смогли сделать. Но пока мы сражались с вами Грел постоянно на всех картах катался на платедчарджере в своей ниипической броне сбивая нас конем и всегда заходил с тыла в самый неожиданный момент. Это и есть тотальное гейство, поэтому КВ нам не интересны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 15 Февраля, 2013, 14:59 »
весной црпг не мог появится, потому что в апреле только релиз был Варбанда)


Прежде чем спорить мог быть хоть какие-то пруфы попробовать поискать
http://rusmnb.ru/index.php?topic=6075.0
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1054 : 15 Февраля, 2013, 15:01 »
Пеха вы выставили с гейским оружием колотушкой.
А ты спамил своей дурой полеармой, тоже по-сути гейским оружием
Но пока мы сражались с вами Грел постоянно на всех картах катался на платедчарджере в своей ниипической броне сбивая нас конем и всегда заходил с тыла в самый неожиданный момент. Это и есть тотальное гейство, поэтому КВ нам не интересны.
Я правильно понял, что гейством ты называешь все, с чем не умеешь бороться в силу нехватки опыта/скилла?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 15 Февраля, 2013, 15:04 »
Пеха вы выставили с гейским оружием колотушкой. Там много скила не надо, надо иметь силовой билд и все. А ты спамил своей дурой полеармой, тоже по-сути гейским оружием, потому что глефа уж слишком быстро бьет это чит я считаю. Но с колотушкой был Kick он нубас поэтому у нас несколько раз удалось его нейтрализовать, но потом вы выставили более скилового новичка, который хорошо блочил, и вот тут мы уже ничего не смогли сделать. Но пока мы сражались с вами Грел постоянно на всех картах катался на платедчарджере в своей ниипической броне сбивая нас конем и всегда заходил с тыла в самый неожиданный момент. Это и есть тотальное гейство, поэтому КВ нам не интересны.



Я правильно понял, что гейством ты называешь все, с чем не умеешь бороться в силу нехватки опыта/скилла?

Он берет пример у святого Бертрана.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2013, 15:13 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 15 Февраля, 2013, 15:21 »
Пеха вы выставили с гейским оружием колотушкой.
А ты спамил своей дурой полеармой, тоже по-сути гейским оружием
Но пока мы сражались с вами Грел постоянно на всех картах катался на платедчарджере в своей ниипической броне сбивая нас конем и всегда заходил с тыла в самый неожиданный момент. Это и есть тотальное гейство, поэтому КВ нам не интересны.
Я правильно понял, что гейством ты называешь все, с чем не умеешь бороться в силу нехватки опыта/скилла?
Нет не правильно. Тут не поможет никакой опыт и скилл если на тебя прет хрен с колотушкой аля Бутан, тебе по нему не меньше 4-х раз ударить надо ему всего один и тебе не помогут никакие блоки, ни щит.
 

Добавлено: 15 Февраля, 2013, 15:24

А ты Грел вместо того, чтобы блистать своим остроумием, начал бы собирать людей по сусекам, да тренировку проводить для боя с нами или вы все в кусты ?
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1057 : 15 Февраля, 2013, 15:26 »
Ulrich_88, Сейчас скиловики расскажут тебе как играть против колотушки, ты узнаешь что это не так уж и сложно.

А ты Грел вместо того, чтобы блистать своим остроумием, начал бы собирать людей по сусекам, да тренировку проводить для боя с нами или вы все в кусты ?

Придет Феликс и снова тебя отшлепает.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 15 Февраля, 2013, 15:31 »
Пеха вы выставили с гейским оружием колотушкой. Там много скила не надо, надо иметь силовой билд и все. А ты спамил своей дурой полеармой, тоже по-сути гейским оружием, потому что глефа уж слишком быстро бьет это чит я считаю. Но с колотушкой был Kick он нубас поэтому у нас несколько раз удалось его нейтрализовать, но потом вы выставили более скилового новичка, который хорошо блочил, и вот тут мы уже ничего не смогли сделать. Но пока мы сражались с вами Грел постоянно на всех картах катался на платедчарджере в своей ниипической броне сбивая нас конем и всегда заходил с тыла в самый неожиданный момент. Это и есть тотальное гейство, поэтому КВ нам не интересны.
Пустозвон, смотри скрин
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1059 : 15 Февраля, 2013, 15:32 »
Грелл, Бертран, специально для вас создал новую тему. http://rusmnb.ru/index.php?topic=17101.0
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 15 Февраля, 2013, 15:35 »
Допустим, щитовику сложно бороться с маулами (хотя отнюдь не невозможно. Лично побеждал Векса в дуэли, хотя крутым щитовиком не являюсь), и это, вообще-то, логично. Значит ли это, что маул - гейское оружие? Нет, не значит.
Имея преимущество пробивать блоки щитов, дубины также имеют и ряд недостатков (нужно ли их перечислять?) и уж никак не являются мощнейшим непобедимым оружием.

Если какое-то оружие или сетап имеет преимущество перед твоим - это не значит, что оно гейское и удалить надо его ваще.


PS: щитовикам-то уж вообще грех жаловаться! Мы уникальный класс, тем, что ни один билд в игре не может убить нас с легкостью.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1061 : 15 Февраля, 2013, 15:48 »
Первые два раунда в рукопашной мы вас победили, потом вы стали гействовать давить нас платедчарджерами и расстреливать из арбалетов, вместо того, чтобы сойтись в честной пехотной битве
лал.
Первые 2 раунда у нас был 1 пех(это я), Макса просто убивали не давая даже перезарядится. Потом вышел 2 пех, и вы начали проигрывать.
1 конь+2пеха, против пики+2 пеха.

P.S. Твои истории как обычно "правдивы и интересны".
Пеха вы выставили с гейским оружием колотушкой. Там много скила не надо, надо иметь силовой билд и все. А ты спамил своей дурой полеармой, тоже по-сути гейским оружием, потому что глефа уж слишком быстро бьет это чит я считаю. Но с колотушкой был Kick он нубас поэтому у нас несколько раз удалось его нейтрализовать, но потом вы выставили более скилового новичка, который хорошо блочил, и вот тут мы уже ничего не смогли сделать. Но пока мы сражались с вами Грел постоянно на всех картах катался на платедчарджере в своей ниипической броне сбивая нас конем и всегда заходил с тыла в самый неожиданный момент. Это и есть тотальное гейство, поэтому КВ нам не интересны.
И не говори, играть против тех, кто умеет хорошо блочить жутко скучно  :laught:
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 15 Февраля, 2013, 16:04 »
весной црпг не мог появится, потому что в апреле только релиз был Варбанда)


Прежде чем спорить мог быть хоть какие-то пруфы попробовать поискать
http://rusmnb.ru/index.php?topic=6075.0

я не спорил, а высказал предположение
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 15 Февраля, 2013, 16:11 »
Я специально не брал глефу, чтобы не было потом таких нелепых предпосылок.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1064 : 15 Февраля, 2013, 18:27 »
Экспертное мнение, аки автора термина:

Что есть гейское? Гейское есть - ушлое, подлое, скучное.

Оружие может быть гейским если его использование само по себе даёт нездоровое преимущество, поскольку является следствием не навыка человека, а эксплойта того или иного несовершенства игры.

 Таким обазом, ужасная алебарда или маул в сочетании с уберсиловым билдом да залумленной бронёй, дают нам, безусловно гейское сочетание, ибо недостатки оружия компенсируются тем, что носящий его гей, может блочить лицом, убивая 1-2 ударами всех, кто ломает свой меч об это самое лицо.

 Иными словами, дело не в оружии, а в том, как его используют.  Например г-н Обсидиан умудрился играть за лучника, не по гейски. Он ходил вместе со строем пехоты и всаживал стрелы врагам в лицо, переходя на ближний бой в случаи необходимости.  Гейским же лук делает то, что его владелец обычно в кустах/на крыше/в укромной щели, и при приближении пехоты тут же начинает делать вид, что нет необхдимости ближнего боя, убегая со всех сил.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #1065 : 15 Февраля, 2013, 20:39 »
Цитировать (выделенное)
играл за лучника... ходил вместе со строем пехоты
Цитировать (выделенное)
Экспертное мнение эгоцентричного пехотинца
Поправил, не благодари.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1066 : 15 Февраля, 2013, 21:39 »
Гейским же лук делает то, что его владелец обычно в кустах/на крыше/в укромной щели, и при приближении пехоты тут же начинает делать вид, что нет необхдимости ближнего боя, убегая со всех сил
Странно, а как нужно играть лучником?
Не пойму, зачем лучник должен вступать в ближний бой, если лучник на то и лучник, что он должен стрелять. :)

Хотя я конечно понимаю откуда это. Это все желание убивать в ближнем бою  лучников без пс, вп и брони :)

У тебя все геи, кто грамотно использует билд+оружие+лумы и у них получается нагибать.
Это как выжимать максимум из разваливающегося тазика доказывая инормаке, что она гейская)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2013, 21:48 от YarlSrv »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-3
« Ответ #1067 : 15 Февраля, 2013, 22:10 »
YarlSrv, каждый пилладжер пример тому, как можно нагибать без билда+оружие+лумы, а прямыми руками.
 Тебе, как гею просто не понять, почему убегать и гействовать - плохо, ведь это твоя природа.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1068 : 15 Февраля, 2013, 22:58 »
Короче тебе нечем крыть то, что ты просто не хочешь признавать что кто-то использует плюсы своего класа и свой эквип лучше вас, а зачем-то хвалишься тем, что пиладжеры не хотели использовать плюсы.

Повторюсь, это как кичиться тем, что ты ездишь на копье, но копаешься в ней с утра до вечера что бы она завелась, но имеешь возможность сесть и поехать на хорошем автомобиле.
Сомнительный понт.

Пока все что я вижу это сказки, в каждом твоем посте, о каких-то мифических пряморуких полубогах пиладжерах и волосатой ярости, которая нагибала все что движется, но помоему все это и есть сказки, одиночные набеги на деревни. ОПГ Иваныча мне нравилась больше.
 :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1069 : 15 Февраля, 2013, 23:09 »
YarlSrv, я объяснял подробно сотню раз, и сегодня мне лень.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1070 : 15 Февраля, 2013, 23:17 »
Я победил в форумной рубке. ес
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #1071 : 15 Февраля, 2013, 23:32 »
YarlSrv, Бывали моменты когда он проигрывал лучнику в мили, отсюда и ненависть к ним.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1072 : 15 Февраля, 2013, 23:46 »
Бертран, а может ты не будешь дожидаться баннерлорда, зайдешь хоть на пару деньков да напомнишь геям, кто их угнетатель?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 16 Февраля, 2013, 00:03 »
Такой вопрос Томс, Мендоза и Сорока участвовали в КВ?
У тевтонов как известно никого кто может их раз на раз взять, может проблема в лидерах?
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1074 : 16 Февраля, 2013, 00:57 »
Такой вопрос Томс, Мендоза и Сорока участвовали в КВ?
У тевтонов как известно никого кто может их раз на раз взять, может проблема в лидерах?
я пришел с мороза, пьяный, и еще рука была сломана.
  • Ник в M&B: MrMazaxist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC