Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 459
Всего: 462

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 411445 раз)

  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1350 : 09 Апреля, 2013, 21:45 »
План чего? подсунуть дружине отравленных трупсов? или обуть мендозу на мастерворки?
 :-\
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1351 : 09 Апреля, 2013, 21:58 »
felix_iron, заслать Мендозу(чей голос не знают в дружине + возрастные изменения если и слышали) в УИФ под видом старого, опытного игрока, чуравшегося клановой жизни, но захотевшего испытать себя в стратегусе(мастервкорки и прокаченный альт на другом, "чистом", ключе в комплекте), где он всё разнюхает, возможно, даже дорвётся(за активность и адекватность), до кое-каких рычагов управления и всё ужасающе саботирует, утащив целый аресенал, пару городов и с десяток армий, под коллективный батхёрт уифовцев и жиденькие, но горячие аплодисменты антиуифовцев.

 А Безликий будет привычным козлом отпущения, за что ему опять заплатят.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1352 : 09 Апреля, 2013, 22:01 »
felix_iron, Операция Ыыыы, Ы - чтобы нЫкто нЫ догодасЫ   8-)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 09 Апреля, 2013, 22:09 »
СБшники те еще тролляки, я думаю этот гениальный план родился у них на "капитуле", где без особых раздумий выбрали исполнителя  8-)
:-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1354 : 09 Апреля, 2013, 22:14 »
felix_iron, Операция Ыыыы, Ы - чтобы нЫкто нЫ догодасЫ   8-)


 Остёр!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 09 Апреля, 2013, 22:27 »
СБшники те еще тролляки, я думаю этот гениальный план родился у них на "капитуле", где без особых раздумий выбрали исполнителя  8-)
Грелл, ты сильно переоцениваешь сбешек. :)
 

Добавлено: 09 Апреля, 2013, 22:30

Кто хочет подо.рать Безликому, пишите Meow, он в две секунды отберет у нового владельца предметы, включая ключ, и вернет их (предметы) Мендозе.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 22:31 от RXN »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 09 Апреля, 2013, 23:00 »
План чего? подсунуть дружине отравленных трупсов? или обуть мендозу на мастерворки?
 :-\
В каждом твоем посте что то про дружину - причем она тут?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1357 : 09 Апреля, 2013, 23:03 »
так пишут: "вступим в дружину траляля". так легко ты можешь только в какашку своего коня вступить по невнимательности!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1358 : 09 Апреля, 2013, 23:06 »
RXN, а за это могут вернуть? Он же вроде как честно обманул  :blink:
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 09 Апреля, 2013, 23:07 »
Если бы не стыренные мастерворки, был бы красивый РП ход. А так - обычное надувательство, в интернетах не редкость.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 09 Апреля, 2013, 23:14 »
просто некоторое время назад Безликий довольно двусмысленно двигался по направлению к дружинским териториям, наверное по этому именно дружина  ;)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 23:27 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 09 Апреля, 2013, 23:16 »
deadhant, если обман действительно имел место быть, доказать и вернуть вещи можно без проблем. Недели две назад я обменял одни перчатки на другие, а вчера мне прислали первые перчатки, отобрав новые и Harald написал в личку, что вскрылась какая-то афера с мультиключами кидалами, и посему, пришлось восстановить по цепочке все мастерворки, фигурирующие в этой схеме, вернув их прежним владельцам. В общем, возможно все.

  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1362 : 09 Апреля, 2013, 23:26 »
В каждом твоем посте что то про дружину - причем она тут?
Правда чтоли? давай посчитаем?
а вообще, потому, что прежде чем выйти из фракции, он шел к Шаризу. да и можно догадаться к кому он побежит со своим "даром" после того как испортил репутацию по другую сторону баррикад. Я не говорил что Дружина виновата, я сказал, что идти ему больше не куда. Доходчиво объяснил?

так пишут: "вступим в дружину траляля". так легко ты можешь только в какашку своего коня вступить по невнимательности!
поверь, я лучше вступлю в какашку своего коня.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 23:30 от felix_iron »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1363 : 09 Апреля, 2013, 23:31 »
поверь, я лучше вступлю в какашку своего коня.
Тебя не зовут, а ты возьмешь и не вступишь, всем назло.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1364 : 09 Апреля, 2013, 23:36 »
RXN, Вы и вправду подумали что мы будем вступать в дружину из мести безликому? Я думаю нет. Тогда к чему такая реакция?
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1365 : 09 Апреля, 2013, 23:52 »
felix_iron, я был уверен в этом.  :cry:
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 09 Апреля, 2013, 23:56 »
Цитировать (выделенное)
Правда чтоли? давай посчитаем?
Посчитай - сам удивишься. 4 последних твоих поста и все упоминают дружину - к чему, ты так и не объяснил, а вот это:

Цитировать (выделенное)
а вообще, потому, что прежде чем выйти из фракции, он шел к Шаризу. да и можно догадаться к кому он побежит со своим "даром" после того как испортил репутацию по другую сторону баррикад. Я не говорил что Дружина виновата, я сказал, что идти ему больше не куда. Доходчиво объяснил?
- ну ничего не объясняет. Он 2 месяца по пустыне шастает бесцельно. Кому этот балбес нужен? Не понятно, что вы его взяли, дружине точно не нужен.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 10 Апреля, 2013, 00:32 »
Да пошли вы все! Долбаные тролли! Сасайте лалки! >:(
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 10 Апреля, 2013, 00:40 »
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+4
« Ответ #1369 : 10 Апреля, 2013, 01:07 »
Как обнищала стратегусная жисть, коли самое яркое событие последних месяцев, породившее вялые бурления - мелкое гейство мелкого гея.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1370 : 10 Апреля, 2013, 01:11 »
Sir_Bertran, а при чем тут Стратегус, мелкий пакостник напакостил в cRPG?
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 10 Апреля, 2013, 01:18 »
В страте он тоже напакостил.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #1372 : 10 Апреля, 2013, 01:34 »
Измельчали старые аферисты Мендоза и Безликий. То ли дело раньше: разваливали кланы, втирались в доверие, получали админский доступ к клановым сайтам, радовались совпадению паролей на сайте/форуме и српг аккаунте, гребли золото и мастерорки мешками, получали от меня по шапке и оправдывались тем что у лучников отбирать не зазорно(арнору это не помогло), воровали армии, создавали прецинденты и хаос на карте. А сейчас? Тьфу.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1373 : 10 Апреля, 2013, 02:01 »
Измельчали старые аферисты Мендоза и Безликий. То ли дело раньше: разваливали кланы, втирались в доверие, получали админский доступ к клановым сайтам, радовались совпадению паролей на сайте/форуме и српг аккаунте, гребли золото и мастерорки мешками, получали от меня по шапке и оправдывались тем что у лучников отбирать не зазорно(арнору это не помогло), воровали армии, создавали прецинденты и хаос на карте. А сейчас? Тьфу.
Ты сам говорил мне, что Мендоза за свое отречение от волосатой веры должен быть наказан. И что он должен играть без мастерворков, а не задрачивать а-ля тевтоны. Всеми моими действиями руководила Волосатая Тьма. А по поводу обмельчания - помню, я как-то раз очень хитро спиздил у ВаЩе мастерворк, за то, что он топил котов. Кстати, в дальнейшем я этот мастерворк подарил Мендозе.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+5
« Ответ #1374 : 10 Апреля, 2013, 02:08 »
Безликий, ещё и нецензурно выражаться начал! Распустился, злогей!)
P.S. Годные оправдания!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC