Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 459
Всего: 459

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mass Effect  (Прочитано 111209 раз)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 28 Мая, 2011, 15:51 »
Действительно, при первом ее прохождении, ваще как жесть переживал :cry:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 28 Мая, 2011, 17:13 »
В первой части я сначала замутил с Лиарой (но сейва не сохранял ибо понятия не имел о переносе во вторую), а при повторном прохождении (специально ради сейвов=)) завалил сержантшу (Эшли, кажется). Во второй (проходил всего один раз) выбрал татуированную бритую наголо деваху, не помню имени, для разнообразия, такая брутальная тетка. Теперь не знаю, как буду выкручиваться в третьей, где точно будет Эшли, скажет, кобелина проклятый, чуть по разным кораблям разъехались, сразу начал кобелировать направо и налево, не мог сохранить верность возлюбленной. Там же в первой части целая история про то, как все женщины из рода этой самой Эшли измены не прощают, и если любят или ненавидят, то до самой смерти, прямо как на Сицилии=) Так что я (то есть Шеппард) попал по самое не балуйся=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 28 Мая, 2011, 17:49 »
А я к Тали подкатывал)))
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 28 Мая, 2011, 18:07 »
HarroK, извращенец =Р
Тали - это натурально кот в мешке, кто знает, что у нее под скафандром. Может, у нее кожа чешуйчатая, как у змеи или все тело покрыто волосами=) Япнестал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 28 Мая, 2011, 20:05 »
В первой части я сначала замутил с Лиарой (но сейва не сохранял ибо понятия не имел о переносе во вторую), а при повторном прохождении (специально ради сейвов=)) завалил сержантшу (Эшли, кажется). Во второй (проходил всего один раз) выбрал татуированную бритую наголо деваху, не помню имени, для разнообразия, такая брутальная тетка. Теперь не знаю, как буду выкручиваться в третьей, где точно будет Эшли, скажет, кобелина проклятый, чуть по разным кораблям разъехались, сразу начал кобелировать направо и налево, не мог сохранить верность возлюбленной. Там же в первой части целая история про то, как все женщины из рода этой самой Эшли измены не прощают, и если любят или ненавидят, то до самой смерти, прямо как на Сицилии=) Так что я (то есть Шеппард) попал по самое не балуйся=)
Я тоже Джек завалил, интересно, аукнется ли мне это в 3 части?

HarroK, извращенец =Р
Тали - это натурально кот в мешке, кто знает, что у нее под скафандром. Может, у нее кожа чешуйчатая, как у змеи или все тело покрыто волосами=) Япнестал.

Мб она мужик?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 28 Мая, 2011, 20:46 »
Че вы наезжаете на Тали Зору! Хорошая змейка... :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 28 Мая, 2011, 20:48 »
Да вы видели ее попку? Да даже если она саентолог.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 28 Мая, 2011, 20:58 »
Миранда ужасна... мутил с ней (Шепард) только при первом моем прохождении... а потом Тали-Тали-Тали-Тали... с Джек вообще ни когда не мутил, да же в отряд не брал... (миссии где она нужна не в счет)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 28 Мая, 2011, 21:07 »
Я всегда брал в отряд Миранду и Гарруса практически до конца, потом стал брать Гаррус/Грюнт/Тейн.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 28 Мая, 2011, 21:22 »
А я в основном беру 1.Тали и Грюнт или 2.Теин и Легион...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 28 Мая, 2011, 21:43 »
Я как прошел первую, так прошел и вторую - Тали, гаррус. Насрать, что не очень хорошая команда.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 28 Мая, 2011, 21:50 »
Мы с Гаррусом вобще хорошие друзья, как мне кажется, так же, как и с Тали.
Но у меня команда состоит только из бойцов, а Тали- инженер. Беру ее иногда, когда миссии с множеством врагов-роботов или синтетиков.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 28 Мая, 2011, 22:03 »
В первой бегал с гаррусом и тали... обидно что во второй, ему так и не починили скафандр, только из-за этого его не разу не брал...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 28 Мая, 2011, 22:24 »
обидно что во второй, ему так и не починили скафандр, только из-за этого его не разу не брал...
не понял насчет скафандра. Ты про то, что ему повредили лицо?

Добавлено: [time]29 Май, 2011, 05:01:47 [/time]
Прошел игру. Все остались живы, станцию я взорвал и Призрак взбесился. В итоге я сказал Тали, что хочу с ней замутить, но нияего не было и я остался верен своей ненаглядной Лиаре:)
Игра просто потрясна, всем, кто еще не играл настоятельно рекомендую.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 05:03 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 29 Мая, 2011, 07:23 »
Derk, у него кусок скафандра, рядом с местом где голова прострелена, расплавлен лазером... если ты не заметил :) вот я про что говорю... слышал о таком ДЛС где новые доспехи для Гарруса, Джек и еще кого то... так там он в целости и сохранности ;)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 30 Мая, 2011, 21:27 »
Так если я не ошибаюсь, то можно избежать его ранения? Когда механик "Затмения"  проверяет инструменты, то можно соврешить плохое действие. Что оно делает, не знаю, насколько я думаю, если его  совершить, корабль не прилетит и Гаррус останется цел.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 30 Мая, 2011, 22:06 »
Корабль всё равно прилетит
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 30 Мая, 2011, 22:18 »
Но он будет без щитов
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 30 Мая, 2011, 22:42 »
Черт. Ожидал большего от последствия  выбора.

Кто знает, отразится ли в моих отношениях с Лиарой  в 3 части секс с Джек без дальнейших отношений и многочисленные признания в любви другим персам без секса?)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 31 Мая, 2011, 13:57 »
Фу мл*... как можно с Джек мутить... лысая дура, вообще на бабу не похожая... это все равно что мужику Шепарду мутить с Грюнтом :) ...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 31 Мая, 2011, 13:59 »
Chezare, ничо ты не понимаешь
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 31 Мая, 2011, 14:06 »
Джек дура? это ты щас умом типа блеснул, да? ;)
Джек персонаж(иха) сложной судьбы и, имхо, ее проблема только в том, что разработчики ее причесывают периодически, всовывают ей слезливые сцены, где она пытается проявлять "человечность" и "женственность" в самом банальном и вульгарном смыслах. если бы ей дали, с учетом ее сложившегося характера, жить постоянно в системе собственных ценностей, а не впадать в нюни и сентименты в дехе "Бедной Лизы", это был бы неимоверно крутой персонаж.
бритость же ее башки и малый размер бюста - сугубо твои проблемы со стереотипами и мерами красоты.
когда классик говорил "в человеке все должно быть прекрасно" он не имел в виду " в тетке все должно быть как мне нравится и прическа, и сиськи", а если он это и имел в виду, то слава богу, что не продемонстрировал свое убожество и стал великим.

апд1. впрочем че я... "совсем на бабу не похожая" уже все говорит за меня. Чезаре говтов мутить только с теми, кто соответствует его же образу "бабы". если вдуматься, то такие отношения, когда ты "мутишь" с собственным образом "бабы", сродни онанизму.

апд2. да мне обидно за Джек. ее и так жизнь обидела, теперь еще 100500 геймер будет попрекать ее лысой башкой.  >:(
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 14:14 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 31 Мая, 2011, 14:19 »
Скорее не я пытаюсь умом блеснуть, а тот у кого это, не получается, Джек - ошибка природы, опытный образец, ей нет места среди людей, вот это все я и подразумевал под словом "Дура"... искать в ней глубойкий смысл не надо,
1. Это всего лишь кучка пикселей
2. Как я уже говорил опытный образец, и ваще нелюдь
И ваще, это не женщина, а то, что назывется средний род...

Добавлено: 31 Мая, 2011, 14:21
Кстати, сиськи и лысина, это ты школоте рассказывай... она всю игру несет какую то херню, "ой я такая бедная, меня лишили детства, даже небыло игрушки"... нытье в чистом виде, а то что она пытается выглядить "крутой", это лишь подчеркивает ее у*бищность...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 31 Мая, 2011, 14:24 »
Chezare, ну, ты судишь слишком резко. Нормальная баба, лысая и без сисек, и чо? :D
А если серьёзно, то при прохождении не мутил с ней. Брал на задания, иногда, но не более.
Собственно то, что она пытается выглядеть крутой, как ты говоришь, нисколько не подчёркивает её у**бищности. Ну, может некоторым так даже интереснее? :D

Но ведь если это не интересующая вас кучка пикселей, зачем вообще на неё внимание обращать?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 14:37 от Gattsu »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 31 Мая, 2011, 14:39 »
имхо:
это не кучка пикселей, а образ. так же как Анна Каренина не набор букв.
глубокий смысл искать не надо, а смысл - обязательно.
иначе все это скучно и неинтересно.

про средний род - это сугубо твое мнение, т.е. субъективно, а объективно она имеет (ну вероятно. оба мы в штаны к ней не залезали, конечно. но предполагаем) все первичные половые признаки. так что в этой оценке ты не ушел далеко от своего собственного образа "бабы".

по поводу остального - про херню, которую она несет - вот тут мы наконец имеем начало глубокго художественного анализа образа Джек в видеоигре Масс Эффект. искренне поздравляю, ты только что поимел level up. ;)
я уже писал, что образ Джек изрядно опошлен. отчасти - внешним видом. отчасти - откровенно слабыми сценами. отчасти - лубочным панковским кичем.
делалось ли это в угоду массовому игроку? не знаю. если и так - фейл, потому что Джек все равно не нравится. и не должна нравиться, нормального человека она должна пугать и олицетворять страх, ненависть и отвращение, а также то, что ее бытие определило ее сознание. поэтому с неагрессивной средой она должна вступать в конфликт куда ярче, чем в игре показано. вероятнее всего просто недоработка. чай не Достоевский писал сценарий.
но при этом персонаж все равно довольно оригинальный и яркий.
благо у нас есть фантазия и собственный опыт, в т.ч. художественный. мы можем восполнить пробелы.
главное не останавливаться на "бритая дура и вообще не баба", вон мы сколько уже интересного сказали о ней, в том числе и ты кое что хоть и кратко. но правильно отметил.
а то что она пытается выглядить "крутой", это лишь подчеркивает ее у*бищность...

я, например, совершенно согласен. но ты попробуй сам для себя расшифровать в чем же ее у*бищность.
то, что она свою неполноценность компенсирует резким поведением и позами - совершенно естественно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC