Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 483
Всего: 484

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mass Effect  (Прочитано 111253 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 23 Марта, 2012, 17:58 »
Coroner, или о том, что она частью состоит из меда, а частью - из свежего, пахучего, экологически чистого говна. И те, кому нравится мед, но кто не хочет жрать говно, очень недовольны и не могут молчать, поскольку прекрасно понимают, насколько игра была бы лучше, если бы состояла сплошь из меда с мармеладками. Была бы игра полным говном или, наоборот, шедевром, о ней бы никто не говорил, написали бы: "игра - полное УГ, даже кочать смысла нету, ацтой!11" или "игра - шыдевыр, фсем играть!!!11" и все, никакого бурления.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 23 Марта, 2012, 18:13 »
А кто мешает вылить порцию меда (или по вкусу) на аффтаров самой игры?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 23 Марта, 2012, 18:21 »
Coroner, а чем же они, по-твоему, занимаются целыми днями на оф.форумах?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 23 Марта, 2012, 18:24 »
Да откуда мне знать? Не я тут телепат. Я вообще вон на старые игрушки вернулся, они интереснее как-то.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 23 Марта, 2012, 18:30 »
Coroner, но данный топик-то ты читаешь. В нем много ссылок на деятельность фанатов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 23 Марта, 2012, 18:30 »
Да я случайно прочитал, в перерыве.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 23 Марта, 2012, 19:06 »
Хех, слышал о тролле, который на оффоруме биоварей троллит их дискриминацией дальтоников в МЭ3. :D
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 23 Марта, 2012, 19:33 »
Overlord734, тонко. Нет, правда. Очень тонко. Молодец, чувак :thumbup: Я вообще давно не видел такого разгула фанатской фантазии. В основном ничего особенного, но попадаются очень грамотные и изящные креативы. Зато оборзеватели все как один поют дифирамбы, какая МЭ3 великолепная, гениальная, и вообще исключительно совершенная игра. Как будто они в другую версию играли, а не в ту, что досталась всем остальным.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 23 Марта, 2012, 19:59 »
Да, игра разочаровала, во-первых тем, что нельзя было вернуть в отряд красавицу Миранду, с которой был роман, также и мутными концовками. А еще она оказалось слишком коротка, там было мало боев и все они были короткие, по сравнению с МЕ2.

Также еще обещали клинок из инструментона для рукопашки, но я его увидел лишь раз в ролике когда убивал Кай Лайна, а так был только штык для дробовика. Также обещали что шлемы во всех бронях будут сниматься, но и здесь обманули. И вообще такое впечатление от игры скомканное, будто лепили впопыхах, как попало.

И особенно не хватало Миранды в команде((((  :( я почти всю МЕ2 прошел с ней и Грюнтом.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 23 Марта, 2012, 20:23 »
А мне вот не нравится Миранда. Слишком напоминает мою первую жену. Таких фтопку.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 23 Марта, 2012, 20:49 »
Также еще обещали клинок из инструментона для рукопашки, но я его увидел лишь раз в ролике когда убивал Кай Лайна, а так был только штык для дробовика.
Нужно не нажать, а зажать кнопку рукопашной атаки (F по умолчанию).
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 23 Марта, 2012, 22:25 »
Также еще обещали клинок из инструментона для рукопашки, но я его увидел лишь раз в ролике когда убивал Кай Лайна, а так был только штык для дробовика.
Нужно не нажать, а зажать кнопку рукопашной атаки (F по умолчанию).
Фича, кстати, чисто на коробке написать и для понту в трейлере пыль в глаза пустить. Я за всю игру ей воспользовался раз 10, из них успешно не более 2-3. Она же работает только против живого мяса, если цель прикрыта щитами или барьерами - хрен. Да еще и тормознутая, прицеливания требует. Была бы самонаводящаяся - хоть какой-то толк был бы, а так... Пока анимация удара до конца проиграется, даже если промахнулся (что происходит не просто часто, а постоянно), тебя спокойно шпигуют свинцом. Еще ей можно quick kills делать, но и тут биотвари сели жопой в лужу, моментов, где ее можно применить - строго пара на всю игру. А ведь я специально подкрадывался со спины к врагам, не подозревающим о моем присутствии, губу раскатал на стелс-убийства - фигушки, поворачиваются лицом если не в момент "подкрадывания", то в момент нажатия на F. Фейл.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 23 Марта, 2012, 22:33 »
Все дело в руках. Я и в сингле рукопашной часто пользовался и в мультиплеере. Но естественно, чтобы быть эффективной она должна быть прокачана.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 23 Марта, 2012, 22:58 »
Damon, я себе сделал штурмовика милишника, правда там уже не клинок, а какая-то синяя хрень, но играть весело, некоторые моменты где долго сидел и отстреливаться проходились за мгновения, буквально, хотя загружаться приходиться довольно часто.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 23 Марта, 2012, 23:08 »
Гм. О прокачке я как-то не подумал=) Играл все 3 части за сурового воена-зольдата, не пользующегося ни техническими прибамбасами, ни уж тем более магией, пардон, биотикой :D Зато таскающего на себе арсенальчик на все случаи жизни. Соответственно в третьей части легко клал прибор на перегруз и время восстановления умений.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 23 Марта, 2012, 23:32 »
Не знаю, я солдатом довольно часто омниклинком пользовался, даже достижения заработал. Щиты он тоже вырубает, пробовал на центурионах и мстителях, но здоровье снять уже не может (но я и рукопашный бой не качал). А вот много стволов в третьей Массе - дело сомнительное, ИМХО. 1-2 термозаряда восстанавливают весь боезапас, так что от запасного ствола толку немного, а часто менять оружие в бою нет времени. Лично мой солдафон почти всю игру с "Мотыгой" и "Черной вдовой" прошел, только на Раннохе, в миссии, где жнеца нужно завалить, произошел забавный глюк. У меня слетело все оружие, за исключением базового ущербного пистолета, зато бонусное умение Тали "поглощение энергии" восстанавливалось практически мгновенно, стрелять было медленнее. :)  Но самое веселье началось, когда на голову штук 5 праймов свалилось.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 23 Марта, 2012, 23:59 »
А мне вот не нравится Миранда. Слишком напоминает мою первую жену. Таких фтопку.
Ну, у каждого свои вкусы... :)

Также еще обещали клинок из инструментона для рукопашки, но я его увидел лишь раз в ролике когда убивал Кай Лайна, а так был только штык для дробовика.
Нужно не нажать, а зажать кнопку рукопашной атаки (F по умолчанию).

Так я зажимал, он там биотикой вроде кидал. Я штурмовиком играл, все три части.

Кстати, насчет арсенала - у штурмовика, у меня в третьей был весь арсенал, я почти биотикой и не пользовался, иногда только - для разнообразия. В основном я использовал дробовик, а именно Иглострел Грааль, а еще Скорпион, у которого патроны взрываются.
Ну иногда еще снайперскую и излучатель.

А вот те пистоле-пулеметы и автоматы и не использовал, у них разброс пуль большой.

Сейчас качаю МЕ2, она лучше, заново пройти захотелось, что-то...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 24 Марта, 2012, 01:58 »
У моего солдата любимое оружие это штурмовая винтовка "Защитник 15" на него устанавливается "компенсатор отдачи" и коллиматор, и вот это уже точное, дальнобойное, скорострельное оружие. А если еще взять дополнительную способность "бойня" то вообще прекрасно. И незачем целый арсенал таскать.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 24 Марта, 2012, 11:36 »
У моего солдата любимое оружие это штурмовая винтовка "Защитник 15" на него устанавливается "компенсатор отдачи" и коллиматор, и вот это уже точное, дальнобойное, скорострельное оружие. А если еще взять дополнительную способность "бойня" то вообще прекрасно. И незачем целый арсенал таскать.

Ну как так незачем? Есть зачем. Каждое оружие для своих целей. А вот дробовик Иглострел с хреновиной для уменьшения разброса вообще был и точным и мощным, сблизи одним выстрелом сносил броню и экспу центурионам и этим, турианцам-хаскам, забыл как их...

Потому его удобно было использовать даже против Атласов и Баньши, особенно если удержать ЛКМ для зарядки. А дальнобойное там почти и не нужно, иногда только снайперку доставал, там же почти все бои ведутся на ближнем расстоянии.

Хотя каждый сам выбирает по нраву способы убийства... :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 24 Марта, 2012, 14:47 »
Так я зажимал, он там биотикой вроде кидал. Я штурмовиком играл, все три части.
У каждого класса своя уникальная рукопашная атака.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 25 Марта, 2012, 23:46 »
Лично я юзал прокаченный мститель и иглострел.Особенно иглострел,вообще против всех подходил. :)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 26 Марта, 2012, 11:31 »
Лично я юзал прокаченный мститель и иглострел.Особенно иглострел,вообще против всех подходил. :)

Иглострел рулит! :thumbup:

А в МЕ2 таких хороших дробовиков, к сожалению нет, но Мотыга оч хорошо бьет.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 29 Марта, 2012, 16:35 »
"Тыкая" очередную планетку зондом, (во время поиска заветного иридия :laught: ) задумался: раз есть у нас цикл 50 тыщ лет и каждый раз кто-то выходит в космос и бурит эти несчастные планетки, откуда там ресурсы появляются?

 Ведь для образования полезных ископаемых нужно гораздо больше времени, чем этот короткий, с точки зрения геологии, срок. По идее, каждому следующему циклу должно доставаться всё меньше ресурсов, так что, однажды они могут иссякнуть. Допустим, если бы жнецы победили, что бы добывало следующее поколение на земле? (Разумные обезьяны\дельфины\вороны и.т.п.)

Хотя тут такое дело, что изученных то планет меньше чем одна сотая от всей галактики, но всё-же, обитаемых то меньше.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 29 Марта, 2012, 16:42 »
Leh2012, а в третьей части полезных ископаемых как раз таки нет. Совсем. Вааще. Это абсолютно логично, учитывая, что дотошные игроки во второй части выжали из несчастных планеток все недра досуха=) Правда, объяснение от разрабов несколько иное - типа, война, не до разработки, да и Жнецы под боком.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 29 Марта, 2012, 16:47 »
Воин1, кстати, тоже штурмовик все три игры. По-моему, очень удобный класс. И из оружия нашпиговать неприятеля можно, и биотической силушкой померятся :)

Ну а по поводу дробовика - использую "Клеймор", он хоть и однозарядный, но урон наносит зверский. Вкупе с мощным биотическим разрядом становится очень эффективным, ибо расстояние теперь не проблема. Играю на безумии, но дробовик справляется на отлично. Хотя кой-какая практика в его использовании нужна!

UPD:

Damon, дык это я про ME2, я же сейчас игру заново с 1 части перепрохожу!
 

Добавлено: 29 Марта, 2012, 17:01

UPD2

Я вот, кстати, к выборке планет серьёзно подхожу, много не выкачиваю! Толи это так у меня забота о циклах проявлялась, толи ресурсов хватало всегда(я же сейвы переносил, а тут я ещё и до этого проходил, а значит ещё бонус). В общем, стараюсь не снижать состояние планеты ниже того, что было. Просто исследую больше систем. Да и вообще, пришёл к выводу, что эти зонды бурят только поверхности земли и не касаются глубоких залежей, так что горнякам из корпораций то от этого хуже не будет. А вот следующим первобытным племенам кремния для оружия меньше достанется :o

Кстати, по поводу сильной рукопашной атаки: считаю её очень полезной вещью, так как она барьеры сносит тоже неплохо, ну пару раз и всё, выноси готовенького. Я просто штурмовик и мне просто к врагу в упор подлететь и вмазать, вот такие мы, штурмовики, хитрые :D
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 17:01 от Leh2012 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC