Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 406
Всего: 406

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Совет сценоделов (архив)  (Прочитано 68956 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 07 Ноября, 2011, 10:14 »
Я ведь уже писал, что если у меня начнёт получаться, то непременно помогу. К тому же именно в этот момент я, минут пять назад скачавший этот мод(а заодно и warband), практикуюсь в создании сцен по инструкции на первой странице.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 07 Ноября, 2011, 10:17 »
Nikich, когда начнет получаться, пишите мне на почту, я Вам дам конкретные задания :).
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 07 Ноября, 2011, 11:30 »
Я тут кое что непонял, Nemoybereg объясни мне и людям сколько ты собираешся делать деревень городов и замков а то ты все время пишешь что нужны сцены ,а зачем и почему молчишь.
Просто яб тоже начал делать сцены но без цели както лень качать моды и тд.


« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 11:33 от RoyalKing »
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 07 Ноября, 2011, 11:40 »
RoyalKing, если Вы хотите помочь моду, пришлите мне в личку свой почтовый адрес, и я Вам расскажу, что конкретно сейчас нужно делать.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 07 Ноября, 2011, 12:39 »
Какой адрес почты?
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 07 Ноября, 2011, 13:07 »
Nikich, отправил адрес в личку. Буду ждать письма :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 07 Ноября, 2011, 18:05 »
Тэкссс. Чуть чуть пофлудим  ;)
1)В свое время меня удивлял один момент в МиБ: рано или поздно для того, чтобы игра стала интересней приходилось становится лордом/королем. Можно конечно было побандитсвовать, но мне это быстро наскучило. Следующее за, что зацепился мой взгляд была торговля, но она меня разочаровала (закупаешь товар, нанимаешь охрану и везешь в другой город, чтоб продать доход невысокий и надоедает быстро. Как вам идея создать для каждого королевства ГИЛЬДИЮ ТОРГОВЦЕВ, с собственными "лордами"торговцами, караванами и армиями (патрулями). Ведь за каждым троном зачастую стоят купцы, а без золота вести войну сложновато :D. Надо дать игроку возможность создать собственное не только королевство, но и гильдию и завоевать Кальрадию экономически. Пройди путь от мелкого торговца, до Главы Торговой Империи, добейтесь ВЛАСТИ над королями и крестьянами, рыцарями и церковниками. (если не попадете в опалу, или вас не разорят конкуренты конечно 8-))
2) Насколько я знаю, в игре есть церкви, монашеская атрибутика (рясы, посохи) и т.д. А Религии как и самих монасей я не нашел. Вместо того чтобы завоевывать Кальрадию ради денег и земель, наденьте доспехи с символом ВАШЕГО бога, и принесите его свет язычникам, еретикам и безбожникам словом или мечом. А может быть ваш путь стать не мечом бога/богов, а его голосом? Или богом во плоти? Создайте собственную религию и правьте не только телами ваших поданных, но и их душами.

Ну как? =/
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 07 Ноября, 2011, 18:22 »
kelesetrus, не совсем так, но и религиозный, и торговый путь игрока в моде будет. Правда, религия требует моделлеров и анимации, а для торговли почти всё есть, но она будет после 8%.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 07 Ноября, 2011, 18:32 »
 ;)Господи я придумаю когда-нибудь что то чего нет в ваших бесконечных списках планов на будущее, Nemoybereg?  :D
"Крестовые" походы ожидаются?
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 18:38 от kelesetrus »
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 07 Ноября, 2011, 18:58 »
kelesetrus, я свой список почти год составлял :). Но по ходу работы над модульной системой и над сценами появляются всё новые и новые мысли, и список растет :)

Крестовые походы запланированы на после 40% ;)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 19:06 от Nemoybereg »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 07 Ноября, 2011, 21:22 »
До 8% надо ещё дожить...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 07 Ноября, 2011, 21:42 »
Ermilalex, можно ждать  :cry:, а можно помочь  8-)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 08 Ноября, 2011, 02:42 »
Nemoybereg, восхищаюсь вами  :embarrassed:
С радостью готов помочь вам всем,чем смогу, лишь бы хоть на шажок приблизить появление на свет того самого M&B который я тихо и ласково лелею в своих потаенных эротических фантазиях  :p
Еще,конечно,очень бы хотелось узнать побольше о ваших задумках и планах,но это уже если сочтете мою скромную персону нужной и  полезной вашей команде  :embarrassed:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 08 Ноября, 2011, 05:16 »
Предлагаю сделать следующее:
1)Придумать название МОДА
2)Создать свою тему в разделе модификаций
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 08 Ноября, 2011, 09:33 »
RoyalKing, название мода есть - "Обживание Кальрадии". А перенос поста в тему модификаций зависит от модератора.
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 08 Ноября, 2011, 09:50 »
Nemoybereg, напиши Ваноку. Прогресс есть, изменения есть, мод есть. Всё готово к переносу в разработки. Где-то вроде есть экземпляр переноса.
Death and glory!
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 08 Ноября, 2011, 09:55 »
jack, спасибо за совет. Написал :)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 08 Ноября, 2011, 10:11 »
Если будет Крестовый поход  ( католики Свады,Родоки) то должен быть противовес .... Джихад( исламисты Сарраниды,Кергиты) Вейгиры (православные) и Норды (язычники)
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 08 Ноября, 2011, 10:27 »
Mihail, норды к тому моменту были поголовно покрещены. А вот среди вегиров и кергитов еще были язычники. Правда, и там, и там - и среди волхвов, и среди магов-огнепоклонников - появилась прорва жуликов, которые ходили по деревням и обманывали людей.

"Джихад" - это священная освободительная война, а не союз племен :)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 08 Ноября, 2011, 10:32 »
Начал осваивать редактор но очень неудобно и сложно.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 08 Ноября, 2011, 10:38 »
RoyalKing, это дело привычки. Некоторые сценоделы работают достаточно быстро и присылают очень красивые сцены.
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 08 Ноября, 2011, 12:16 »
Начну с того, что скажу, ничего не понимаю в создании сцен, но есть огромное желание помочь! Начну потихоньку разбираться с редактором, если начнет получаться напищу в личку (хотя было бы не плохо, если бы ты конкретно сказал, что мне надо сделать, так сказать, что бы была цель :))
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 08 Ноября, 2011, 14:39 »
kelesetrus, я свой список почти год составлял :)

Низкий поклон, снимаю шляпу! Желаю огромных успехов, хотя такими темпами мод будет готов до 100% только к моей пенсии. Надо созывать поммощников прямо в "Новостях" Русмнб.ру!
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 08 Ноября, 2011, 15:07 »
xCORSAR95x, да, темпы работы пока низкие. Десятая процента за 2 месяца :)   Но когда начнут выходить игровые патчи с нововведениями, надеюсь, желающих помочь будет больше.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC