Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 377
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Совет сценоделов (архив)  (Прочитано 68454 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 01 Декабря, 2011, 19:19 »
а что это такое icq
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 01 Декабря, 2011, 19:22 »
воин Тан сулы, это программа, похожая на скайп, но, как по мне, сильно проще его. Я предпочитаю все таки скайп. Мой ник Deniska3530
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 01 Декабря, 2011, 19:23 »
Не знаю, для меня Скайп не очень удобен.
Хотя, и правду глаголит Алексей - скайпом я давно не пользовался.
как говорится: "CARPE DIEM, QUAM MINIMUM CREDULA POSTERO",
Так и быть все таки воспользуюсь им.

 

Добавлено: 01 Декабря, 2011, 19:32

Мой ник в Скайпе- Super.lezvie
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 19:32 от DarkKnightLezvie »
  • Ник в M&B: Lezvie
"Ты храбрее, чем подозреваешь. Сильнее, чем кажешься. Умнее, чем ты думаешь." ©
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 02 Декабря, 2011, 15:02 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12884.0  может создать партию О.Бобживания кальрадии :thumbup: ну как идея представим там свои интересы  ;) скажим что в нашу партию можно вступить представим список всех челенов нашей партии  , ну и всё такое , может к нам еще сценоделы прибавятся !а? ну как задумка  :embarrassed:  оформим всё как надо , эт ещё один способ нанять сценоделов ( привлечь) решайтесь  :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 02 Декабря, 2011, 15:22 »
воин Тан сулы, если хотите поучаствовать в потешных выборах, то лучше не использовать наш мод, как партию. Правильный подход к выборам замечательно изложен в басне Олеси Емельяновой "Царь-птица".

Неправильно самому выставлять свою кандидатуру, претендуя на власть! Это похоже на стремление к превилегиям, а не к справедливости.
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 02 Декабря, 2011, 15:39 »
Что-то я не понимаю ,зачем они вообще нужны?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 02 Декабря, 2011, 15:52 »
для фулда  :D :thumbup:
Alaricus ты проверил мою книжную лавку  :embarrassed:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 02 Декабря, 2011, 16:17 »
воин Тан сулы, Да,скоро отвечу
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #858 : 02 Декабря, 2011, 17:47 »
О, все свои! Аларикус, вы мои файлы проверили? Ах да! Сотня переделок и теперь комнату в Барейе не стыдно включить в мод! Кстати, давайте создадим партию Кучамир Обживание Кальрадии! Сокращено КОК!!! Аларикус, можете здесь выложить скриншоты моей работы? Насчёт КОК-а. Кучамир - это ЛДПР!  :laught: Только другой смысл! Может некорректная фраза, но зато смешная!  :laught:
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 02 Декабря, 2011, 17:48 »
Artois Voisey,

воин Тан сулы, если хотите поучаствовать в потешных выборах, то лучше не использовать наш мод, как партию. Правильный подход к выборам замечательно изложен в басне Олеси Емельяновой "Царь-птица".

Неправильно самому выставлять свою кандидатуру, претендуя на власть! Это похоже на стремление к превилегиям, а не к справедливости.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2011, 18:06 от Nemoybereg »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #860 : 02 Декабря, 2011, 17:59 »
А что так официально, Сула? Кстати, я не выставляю свою кандитатуру, а смешу наших! Но предлагаю создать партию, в которой будет предметом движения наш мод!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 02 Декабря, 2011, 18:14 »
Цитировать (выделенное)
воин Тан сулы, А вот это ужу плагиат чужих слов
нет просто как и Artois Voisey решил насмешить  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 02 Декабря, 2011, 19:29 »
Господа, никто не знает программку для создания текстур к МиБ?  :-\
  • Ник в M&B: Lezvie
"Ты храбрее, чем подозреваешь. Сильнее, чем кажешься. Умнее, чем ты думаешь." ©
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 03 Декабря, 2011, 10:28 »
Вам всем что делать нечего?Есть такой древний анекдод про Абрама,-"...не в гавно,так в партию".Вы бы лучше делом занелись,да чего небудь дельное предложили по игре.Все хиханьки да хаханьки.а работа стоит,То скайп то партия,то видете-ли спать хочется.Несерьезное отношение к форуму.Хотите трепаться,трепитесь в чате.Не засоряйте эфир глупастями.Таков мой вам совет.Извените за прямоту.С уважением,Леанора.
 

Добавлено: 03 Декабря, 2011, 10:50

Nemoybereg,Фотошоп правельно,но еще нужен конвертер.Нужно сначало открыть файл dds?перевести в формат,чтобы видел фотошоп,а затем обратно в dds.Мне бы честно, тоже непомешал бы,этот конвертер.Если у вас есть ссылка на скачевание,то я была бы вам презнательна.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2011, 10:50 от Леанора »
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 03 Декабря, 2011, 12:14 »
Леанора, вот тут посмотрите http://photoshopics.ru/additions/plugins/100-adobe-photoshop-dds-plugin.html
А вот именно этот раздел не стоит критиковать ,пусть люди общаются,главное что бы сильно от темы не уходили,а свои идеи можно написать в разделе "обсуждение мода"
  • Сообщений: 186
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 03 Декабря, 2011, 12:23 »
По теме :
Народ,один мой друг хорошо разбирается в Photoshop'е.Но совершенно незнаком с 3D-редакторами  =/.Вы могли бы скинуть FAQ по 3D что ли.
Не по теме :
  • Ник в M&B: Batu_Khan
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 03 Декабря, 2011, 12:38 »
Хан Бату,Против вас,- древняя.А по предмету,у меня и в школе проблемы с орфографией были.так что необесудьте.Что то помню,а что то и нет.Смысл понятен?Еще вопрсы.Alaricus-за ссылку спасибо.Мои почтения.Леанора.
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 03 Декабря, 2011, 12:46 »
Хан Бату, Нельзя возраст человека узнать по его орфографии.Даже если человек не сильно образованный ,он может быть умным и мудрым(от рождения или в силу своего возраста)
Хан Бату, Леанора, сразу хочу остановить вашу, возможно дальнейшую, дискуссию,если хотите поговорить переходя на личности,тогда уже пишите пожалуйста друг другу в личное сообщение ,а не на форуме :)
Леанора, не за что  :)
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 03 Декабря, 2011, 12:51 »
Наш мод полностью рукотворен, так что для текстур даже фотошоп ненужен =)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 03 Декабря, 2011, 13:07 »
Хан Бату, художнику знать орфографию не обязательно. А, например, Чингизхан вообще не умел читать, это не мешало ему быть великим правителем.

Леанора, я как раз сегодня выложу первый урок по перерисовке текстур в фотошопе :)
  • Сообщений: 186
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 03 Декабря, 2011, 13:29 »
Nemoybereg,
По теме :
Не по теме :
  • Ник в M&B: Batu_Khan
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 03 Декабря, 2011, 13:47 »
Хан Бату, в конюшне можно положить хомут, колеса, сбить открытый ящик для сена, поставить поилки для лошадей, поставить стойку для оружия и разместить там косы. Подумайте сами - это конюшня, что там может пригодится?
  • Сообщений: 186
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 03 Декабря, 2011, 13:53 »
 =/ Хомут разве есть в Scene Props  ?
  • Ник в M&B: Batu_Khan
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 03 Декабря, 2011, 14:09 »
Хан Бату, да :)

Кажется, horse_mill_collar или что-то в этом роде.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC