Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 292
Всего: 293

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 601711 раз)

  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1900 : 18 Июня, 2014, 18:19 »
Ну прямо неопровержимое доказательство: нет смысла врать, потому что делают бесплатный мод. Предлагаю также еще один наикрепчайший довод: они не могут врать, потому что они мне нравятся больше.  :D
А чем тебе не доказательство? Или у них там в команде такие гоблины сидят, что просто смеха ради на бедных инди-разработчиков нападают? Всё равно они вину признали.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1901 : 18 Июня, 2014, 19:40 »
А чем тебе не доказательство? Или у них там в команде такие гоблины сидят, что просто смеха ради на бедных инди-разработчиков нападают? Всё равно они вину признали.
А чем тебе наличие хобота не доказательство того, что слоны - это насекомые?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1902 : 18 Июня, 2014, 22:27 »
это не доказательства, а цепочка логических рассуждений. одни проводят свободное время делая мод для любимой игры, а другие загнали себя в такую ситуацию, когда все вокруг требуют, игроки, начальство. доделывать надо, а на игру, я уверен, смотреть уже не могут. я хочу верить первым, там аура чище.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1903 : 18 Июня, 2014, 23:01 »
это не доказательства, а цепочка логических рассуждений. одни проводят свободное время делая мод для любимой игры, а другие загнали себя в такую ситуацию, когда все вокруг требуют, игроки, начальство. доделывать надо, а на игру, я уверен, смотреть уже не могут. я хочу верить первым, там аура чище.
А это уже и вовсе теорией всемирного заговора попахивает. Цепочка логических рассуждений может нарушится с самого начала и что тогда? А что если разработчикам вовсе не надоела игра? А что если, наоборот, переутомились создатели Deluge? Что, тогда первые не виноваты, а вторые виноваты? Что за глупости получаются... есть две команды, которые делают свои проекты. Есть фанаты этих проектов, причем фанатам традиционно важно обязательно полить говном другим, в то время, как самим разработчики вполне культурно общаются и разборки им до лампочки. Нашли скрипты? Поговорили - убрали, продолжаем разработку. Фанатам же этого мало: надо обязательно обосрать, обвинить, затроллить. Может быть вам просто стоит создать клуб имени Хоука и вместе хейтерить, но только где-нибудь в отдельном месте?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1904 : 19 Июня, 2014, 00:04 »
А что если разработчикам вовсе не надоела игра? А что если, наоборот, переутомились создатели Deluge?
а вот это уже не логические рассуждения, а попытка разбавить ситуацию излишними сомнениями. в таком случае, отдам 3 "любви" сичевцев за еще одно "переутомление" поляков.

причем фанатам традиционно важно обязательно полить говном другим
Фанатам же этого мало: надо обязательно обосрать, обвинить, затроллить.
что за манера - сравнивать чье то мнение с говном? мне не нравится тенденция большинства современных инди проектов и прочих молодых и предприимчивых. под эгидой раннего доступа часто выдают недоделку, которую обязательно кто то купит. причем, кормят купивших игроков обещаниями до тех пор, пока всем просто не надоест эта бетка, и давление на разработчика снижается. в итоге и вовсе, могут легко заявить что то вроде - вас же предупреждали, что это бета, вы согласились и купили, вас никто не заставлял. еще один законный способ вытянуть деньги. купившие накарибы сейчас, в данном виде - это тот самый круг фанатов проекта? а вы действительно уверены, что мод будет доделан? когда? как Vanok говорит - а что если? :D

Может быть вам просто стоит создать клуб имени Хоука и вместе хейтерить, но только где-нибудь в отдельном месте?
нет. здесь удобнее.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1905 : 19 Июня, 2014, 02:45 »
а вы действительно уверены, что мод будет доделан?
Я даже допущу, что это критерий. Но - а что, можно с уверенностью сказать, что Потоп или любой другой мод в разработке будет достроен или хотя бы с большей вероятностью достроен, чем карибы? Я конечно же не хочу
разбавить ситуацию излишними сомнениями.
,но хотел бы знать - откуда дровишки? Есть примеры? Обоснованные прогнозы? А то и про логику, и про факты, а ковырни на микрон - одни только симпатии и антипатии.
Нет, Ванок верно говорит. И про говно тоже - бессмысленная какая-то агрессия, обвинения, злорадство, отпевания.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1906 : 19 Июня, 2014, 03:17 »
leechina,
Достроен то он  будет, только вот непонятно, что строят? Фрегат или фелюгу?  :)

Прогноз... хм, Карибы делаются уже около трех лет, за это время успели сменить кучу дат выхода, открыть предзаказ, притом это явно не только инициатива магазинов, потому что магазин не может отрезать предложить  дуплет и пистоль. Наконец Карибы вышли в такой неоднозначной штуке как ранний доступ, и хрен с ними с багами, но тут даже контента как то недостает, например сцен. К тому же активность разработчика как-то резко снизилась. А теперь еще и эта неприятная ситуация со скриптами, которую усугубило заявление господина посла, а потом еще и его последующее поведение.

Если все это не заставляет задуматься, то на ближайшей кварцевой шахте произошел взрыв с выбросом облака розового кварца.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1907 : 19 Июня, 2014, 07:47 »
leechina, степень достроенности мода определяет для себя разработчик и игрок, каждый в отдельности. еще, как правило, значение на этикетке v1.0, но даже это не даст 100% гарантии что работа действительно завершена. обычно это значит, что команда больше над этим проектом не работает. да, это все на уровне предпочтений. свою позицию я изложил выше, касательно того, что люди позволили себе продать недоделанный мод по той простой причине, что сейчас так принято и общественность не против. стим одобряет. насчет хейтерства, я кстати не пойму, где агрессию усмотрели тут? сей результат трехлетней работы у меня вызывает скорее жалость. сичь весьма уважаемая команда, мне искренне жаль, что ребята вогнали себя в такую ситуацию.

в сравнении с потопом, степень внимания к деталям, на мой взгляд, у поляков значительно выше. как тут уже говорили - то сингл, а то мультиплеер, как можно сравнивать? нашел тут диалог в соседней теме. что то у них там с трассировкой, да и движок не подходит.

если уж так требуются доказательства и факты, то достаточно дождаться потопа (забавно фраза читается). выход мода даст четкую картинку, как в плане интереса со стороны общественности, так и в технической разнице обоих модов.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2014, 08:29 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1908 : 19 Июня, 2014, 11:08 »
если уж так требуются доказательства и факты, то достаточно дождаться потопа (забавно фраза читается). выход мода даст четкую картинку, как в плане интереса со стороны общественности, так и в технической разнице обоих модов.
Ну надо же, когда к стенке то прижали, то и аргументация началась вменяемая. А еще удивляешься, чего это я негодую насчет твоего мнения, когда ты выдаешь свои личные загадки за истину последней инстанции.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1909 : 19 Июня, 2014, 11:12 »
Claus, про доказательства и факты - речь вообще о другом шла.
О доказательствах (и наличия оснований для) вранья. Ибо иезуиты отакуе.
Про "дождаться Потопа" - опять о другом. Речь шла о том, что если выход карибов ставится под сомнение, то это понятно. Но когда он ставится под сомнение "в пользу Потопа", то хочется понять - а выход Потопа вам бог гарантировал? Письменно?
Опять же - что мне, допустим толку в программном превосходстве Потопа по сравнению с Карибами, если в Потопе нет сингла, а я хочу сингл? Но стоит сказать ,что конкуренция у проектов довольно условная, как начинается локальный кошмар - и про платность/бесплатность, и про воровство/порядочность, и про.... миллион чего еще. И все по кругу. Тут нет ни логики, ни здравого смысла: вам ехать или шашечки?
Может вам нужно признание, что Потоп круче Карибов?
Да, круче. Дальше что?  :-\
Ну не нужен тебе сингл Карибов - ну и не приходи ты его обсуждать, казалось бы.
А если тебе нужен сингл, то этого не изменит относительное совершенство Потопа.

С остальным не спорю - все верно, согласен же я.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1910 : 19 Июня, 2014, 20:31 »
Тема почищена в виду отклонения от темы раздела и явного флуда.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1911 : 19 Июня, 2014, 22:22 »
Ну надо же, когда к стенке то прижали, то и аргументация началась вменяемая. А еще удивляешься, чего это я негодую насчет твоего мнения, когда ты выдаешь свои личные загадки за истину последней инстанции.

Какие к стенке, о чём речь? Тема начала дрейфовать в сторону критики критиков, приводя к абсолютно пустой дискуссии на тему, как и почему нельзя наезжать на Карибы. При этом выискиваются разнообразные логические ошибки в аргументации, мол всё основано на личных суждениях, доводах, предопределениях и ошибочных интерпретаций, что приводит к ложным выводам и искажению ситуации.
Эдак можно раскритиковать большую часть тем обсуждения игр и разработчиков на форуме, потому что игроки зачастую оперируют только предположениями, а разработчики и издательства в свою очередь пытаются их надуть и обеспечит продажи, преподнося лишь относительно достоверную информацию пользователям. Посему и существует игровая пресса, для критики, донесения более объективной информации и констатации фактов.
А если уж речь пошла об фактах, я могу привести несколько фактов о Карибах:
- Аддон находится в разработке более двух лет, за это время проделанный прогресс более чем скромный. На данный момент мы лишь имеем сыроватую альфу с весьма урезанным геймплеем, которую почему то продают за деньги.
- Во время разработки нас долго кормили обещания. Сперва фич было много, потом меньше(движокс), далее пошли противоречия, а также игра вот вот выйдет, молчание, мы работаем, молчание, Development Hell, увольнения, сырая альфа. С какой стороны не посмотришь, отвратительная работа с комьюнити.
- Этично ли выпускать альфу в ранний доступ в стим, что бы хоть как то отбить деньги потраченные на разработку? Корректно ли было, при аффирмативном ответе, отрывать предзаказы на игру год назад, учитывая даже нынешнее, далекое от завершения, состояние игры?
- Скандалы по поводу скриптов. Вину разработчики признали. Почему не было достаточного контроля за подрядным персоналом? Можем ли мы быть уверенными что это единичный случай?
leechina,
Кстати, небольшой пунктик по поводу иезуитского подхода и демагогии. Не старайтесь чрезмерно аппелировать к личности Хоука, и тем более сводить к нему и его аргументам позиции всех "критиканов" Карибов. Мне кажется тем что его демонизируете, вы тешите его тщеславие и сподвигаете к дальнейшей критике независимо целесообразна она или нет.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1912 : 19 Июня, 2014, 23:30 »
Rauk-tol, давай начнем с главного. Те утверждения, которые привел ты - это умозаключения, основанные на совершенно определенных фактах, с которыми можно спорить, но которые в любом случае нельзя не принять, как позицию. Я же вступил в дискуссию, когда встретил совершенно голословные утверждения вроде "разработчики Deluge не могут быть плохими, потому что они делают бесплатный мод" и "создатели кариб устали от своего проекта". Я утрирую, конечно, но общая тенденция прослеживается. Думаю, не надо объяснять, что непосредственно к игре такие утверждения отношения практически не имеют, но в то же время оперируют в принципе не имеющими возможность быть проверенными понятиями. Это даже не критика - это демагогия. Причем, заметь, никто из "защищающих" не пишет о том, что в Карибах нет проблем, что это идеальная игра и т.п. Я и leechina всего лишь указываем на абсурдность абстрактных умозаключений, основанных на одном лишь факте платности проекта. Я вот, к примеру, ничуть не против критики, т.к. членом Snowbird не являюсь, денег за их пиар не получаю и даже игру на свои деньги купил. Я, можно сказать, такой же потребитель, который в случае чего тоже может стать обманутым, разочарованным и т.п.

Так что, предлагаю вернуть разговор в более-менее актуальное русло.

Хочу дополнительно заметить еще и такой момент: том, что все сроки были уже давно про-ё-ё нам и так понятно, о том, что текущий прогресс далек от ожидаемого тоже. Эти вещи очевидны, но зачем их повторять постоянно? Это уже, кстати, свойственно в большей степени Хоуку, но проскакивает и у других членов дискуссии. Но какой интерес общаться на форуме, когда тебе пишут одно и то же? Ну и, соответственно, когда ты пишешь одно и то же? Может быть будем более приближенными к достоинствам и недостаткам самой игры?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1913 : 20 Июня, 2014, 00:30 »
которую почему то продают за деньги.
Вот и все. Остальное можно было и не писать.
Сичи (а теперь Снегирям) никогда не простят, что они "почему-то" продают за деньги то, что другие почему-то делают бесплатно.


Цитировать (выделенное)
Не старайтесь чрезмерно апеллировать к личности Хоука
Имею такой грех, каюсь.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 00:37 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1914 : 20 Июня, 2014, 22:30 »
Фанатам же этого мало: надо обязательно обосрать, обвинить, затроллить. Может быть вам просто стоит создать клуб имени Хоука и вместе хейтерить, но только где-нибудь в отдельном месте?
Может быть  им  просто не стоит делать игру так долго?Может быть не стоило начинать вобще в ситуации, когда 8 человек на 2 проекта, моддер почти реализоваший подобное отказался сотрудничать , и сами не знают, что в итоге должна из себя представлять себя?А также выдавать абсолютно нереальные сроки, сдавать в предзаказы, которые мало кому теперь нужны, открывать заявки на бета-тест, которого так и не будет?Ну и выпускать игру в предзаказ, в которой вырезано очень много контента, а часть из того, что осталось, оказались заглушки да плейсхолдеры?
Неудевительно, почему посте такого вас присутствует "хейтерство" и то, что многие поддержали другую сторону?Многие неудовлетворены, раздражены, они уже стали обманутым, разочарованным и т.п. оттуда оно все и берется. Все опять таки в руках Snowbird, довести до ума игру единственный выход :-\
Может быть будем более приближенными к достоинствам и недостаткам самой игры?
В игре настолько ничего еще нет, что и обсуждать почти нечего, да и впечатление, что немногим игра интересна (пока что/уже?) - соотв. заинтересованные все уже обсудили =/

Хотя, к примеру сегодня новый патч
Цитировать (выделенное)
- Removed unnecessary test content.
это об удалении скриптов потоповских? :D

Да, и скидка в 15% =/
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1915 : 20 Июня, 2014, 23:43 »
А также выдавать абсолютно нереальные сроки, сдавать в предзаказы, которые мало кому теперь нужны, открывать заявки на бета-тест, которого так и не будет?
прикол в том, что в приведенном мной выше диалоге годичной давности, разработчики, голосом посла, вещают, что: это нереально реализовать, в связи с необходимостью править огромную кучу кода, вплоть до переделки движка. проходит много времени и, накарибы не изменились. но за этот же период, два поляка, чудесным образом смогли реализовать это самое, не реализуемое, в своем любительском моде. вот что меня кипятит.

Забавный у нас мир. Все продается и покупается, вообще все. Но мод -"почему-то".
Все (и я, кстати тоже) любят некоммерческий моддинг. Но при этом как только мод превращается в товар, сразу основным критерием становится платность (возникшая стоимость).
Вещь в товаре видеть уже никто не может, метафизическая слепота накрывает. Только стоимость.
хочу верить, что не все так глухо. пока есть интерес, желание, свободное время, мысль - будут вещи, способные перешагнуть рынок и его представляющих, бездушных.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1916 : 20 Июня, 2014, 23:50 »
Может быть  им  просто не стоит делать игру так долго?
Давайте подумаем над тем, кого мы так настойчиво называем "они, им, их"? Это ведь мододел сам себе мотиватор и исполнитель. Но здесь же мы имеем дело не с монолитной группой, которая руководствуется едиными интересами. Разработчик работает, грубо говоря, за зарплату, а платит ему зарплату кто? В этот проект вложена некая сумма средств, и те, кто это сделал, предсказуемо хотят, чтобы эти средства хотя бы частично вернулись. На секундочку адресуйте свой вопрос вот именно этим людям и попробуйте предугадать их ответ. "Я уже просрал N полимеров. Может быть, мне не стоит пытаться их вернуть? Пускай всё пропадёт!" Возможно, этих людей можно назвать недальновидными, они наделали много ошибок с этим проектом, ДА. Но разве ошибки остановят их от того, чтобы всё бросить? Заметьте, представители студии "СiЧъ" давно вышли из проекта, а им до сих пор икается, потому что игроки продолжают считать их единой массой с теми самыми "ими", которые заказывают музыку. Сичевики были исполнителями, их сменили на других исполнителей. Если будет надо, этих исполнителей сменят ещё раз. На мой взгляд, вопрос "может быть, им не стоит...?" вообще не актуален. Актуален другой вопрос: "сколько им ещё будет стоить...?" Пока есть хоть какой-то шанс отбить вложенные средства, "разработка" будет продолжаться по-любому.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1917 : 21 Июня, 2014, 00:01 »
Может быть  им  просто не стоит делать игру так долго?
Может быть и не стоило, но начали же. И пока что главная претензия - это сроки разработки. А когда жалуются на сроки разработки, вряд ли стоит говорить о том, что продукт не интересен - скорее наоборот, поиграть хочется, но обидно, что сначала нельзя, а затем можно, но в статуе альфы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1918 : 21 Июня, 2014, 00:06 »
Я бы сказал соотношение сроков со степенью готовности.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1919 : 21 Июня, 2014, 00:28 »
прикол в том, что в приведенном мной выше диалоге годичной давности, разработчики, голосом посла, вещают, что: это нереально реализовать, в связи с необходимостью править огромную кучу кода, вплоть до переделки движка. проходит много времени и, накарибы не изменились. но за этот же период, два поляка, чудесным образом смогли реализовать это самое, не реализуемое, в своем любительском моде. вот что меня кипятит.

на счет смогли надо будет еще посмотреть, может оно на самом деле не такое хорошее, как кажется, и, возможно, это нереально реализовать до состояния в котором можно будет продавать, то есть допустим можно сделать "на костылях", в определенных моментах будет лагать, в определенных моментах будет призводить к краху игры. В безплатном моде претензий быть не может много, ну а в коммерческом такое не пропустит издатель =/

Rekruttt, я и имел в виду авторов в общем, не только СиЧь.
Ну и да, вопрос больше риторический был, теперь-то конечно не актуален.
На секундочку адресуйте свой вопрос вот именно этим людям и попробуйте предугадать их ответ. "Я уже просрал N полимеров. Может быть, мне не стоит пытаться их вернуть? Пускай всё пропадёт!" Возможно, этих людей можно назвать недальновидными, они наделали много ошибок с этим проектом, ДА. Но разве ошибки остановят их от того, чтобы всё бросить?

Часть они уже отбили, бросить может и нет, а заморозить в состоянии WFAS1 вполне. Посмотрим, сколько им ещё будет стоить... :)

Я бы сказал соотношение сроков со степенью готовности.

+
Vanok, ну почему, к примеру, разрабатывается так долго, что пользователь теряет к нему всякий интерес в плане купить/поиграть :D
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1920 : 21 Июня, 2014, 00:46 »
а в коммерческом такое не пропустит издатель
Тогда все это направление теряет смысл, потому что наперед известно, что ничего впечатляющего не сделают, из-за риска.

Кстати (оглядывается на предмет Ванока) поляки тоже что то мутить начали, время идет, обещаний дали за две недели больше, чем за предыдущие три года, а патча не видать. Может действительно все не безоблачно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1921 : 21 Июня, 2014, 03:04 »
Хотя, к примеру сегодня новый патч
Цитировать (выделенное)
- Removed unnecessary test content.
это об удалении скриптов потоповских?
Видимо так и есть. Тестили уже патч? Пушки стреляют? Так же как и раньше? Если да, то по сути не соврали и потоповские скрипты не были активны.

прикол в том, что в приведенном мной выше диалоге годичной давности, разработчики, голосом посла, вещают, что: это нереально реализовать, в связи с необходимостью править огромную кучу кода, вплоть до переделки движка. проходит много времени и, накарибы не изменились. но за этот же период, два поляка, чудесным образом смогли реализовать это самое, не реализуемое, в своем любительском моде. вот что меня кипятит.
Хахаха :) Могу сказать две вещи: 1 - все правильно; 2 - лично у меня слова г-на посла про ограничения движка и невозможность того-сего ухмылку вызвали сразу, а не кипячение потом. ;)
к примеру, разрабатывается так долго, что пользователь теряет к нему всякий интерес
если  "к примеру", то может быть сразу и пример?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 21 Июня, 2014, 11:49 »
leechina, конкретных привести не могу, потому что мне точно не известно, кто хотел купить и не купил, чисто субьективное наблюдение по состоянию в начале, во время и после выхода ЕА =/
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+1
« Ответ #1923 : 28 Июня, 2014, 21:44 »
Заметьте, представители студии "СiЧъ" давно вышли из проекта

Через 2 месяца будет ровно год. :)


К слову, никто не отписал о том что в демке поляков игроки то и дело проваливаються/дёргаються при движении по палубе :) У нас такое было в ранних версиях  абордажного боя когда ещё была "качка" кораблей - стрелять хоть как-то прицельно було просто нереально.  :crazy:
В моде такое просто незаметили, в коммерческом проекте разработчика за такое смешали бы с говном ;)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 28 Июня, 2014, 22:34 »
Ну корабль и у вас исчезал под ногами, притом что никуда не плыл, у меня так два матроса утонуло  :) Сквозь палубу у поляков никто вроде не падал, а дергаться начинали только если натыкались на перила или бухты, да и то, не всегда. Зато какой кураж - зажать вражеский пинас между двумя своими и гасить из пушек и мушкетов, а потом, застрелить из пистолета держащегося на воде последнего офицера. Спасение утопающих  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC